RaceWars.Ru
Разное => Юридический раздел => Тема начата: Doc от 14 Июля 2006, 16:12:32
-
Народ .. помогите поставить на учет автомобиль без осмотра ! за вознаграждение естественно !
пишите в личку.
-
а может кто сможет помочь мне? у меня шильдик зкреплен кустарно,нет отметки в птс...кто поможет поставить на учет?ечть все справки,квитанции и тд.....