RaceWars.Ru
Разное => Юридический раздел => Тема начата: kaktus от 13 Июля 2006, 16:06:02
-
Сколько действительны транзиты?
Когда машина на транзитах я могу только выписать справку счет или могу также выписать доверенность.
При просрочке транзитов при постановке на учет не возникает никаких геморов, просто платишь штраф и все?
когда машина на транзитах я могу ездить без тех осмотра и страховки или нет
-
када машина на транзитах, справка счет пишется легко,равно как и доверка.
При просрочке и постановке на учет штраф 50р и все,нет никаких геморов,ток вот за просрочку права забирают 1-3 месяца либо 25 мрот,эт если гайцы поймают...
када транзиты обязательно должен быть полис страхования(либо полный либо транзитный,около 20 дней),а тех осмотра и нет для транзитов,эт потом,в течении месяца после постановки.
-
так сколько транзиты действительны
-
20 дней
-
20 дней
никуя.
на них сзади написано сколько. могут и 5 дней вписать.
-
никуя.
на них сзади написано сколько. могут и 5 дней вписать.
докуя :smile:
неделю незад снимал с учета - как и раньше, было написано 20 дней
-
Без страховки можно ездить пять дней - с того дня, как купил машину.
Прав за просроченный транзит лишить не могут - максимум 0,5 Мрота.
-
Без страховки можно ездить пять дней - с того дня, как купил машину.
Прав за просроченный транзит лишить не могут - максимум 0,5 Мрота.
а вот и нет,0.5 мрота за просроченую справку-счет,а за транзит 25 мрот.....права забрали именно за это, так что изучено все....
если транзиты просрочны,они не являются зарегестрироваными номерными знаками, а езда на тс без номерных знаков эт 12.2.2 КоАП......
-
докуя :smile:
неделю незад снимал с учета - как и раньше, было написано 20 дней
впишут 3 дня - будет 3 дня.
у меня помню на пять дней были =(.