RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Dobermann от 02 Июля 2006, 17:35:17

Название: Если мало места для дрифта!
Отправлено: Dobermann от 02 Июля 2006, 17:35:17
Можно так кататься! Видео просто супер  :biggrin: http://videos.streetfire.net/video/e67933f1-be09-404f-9fff-9dd3e28bf07b.htm
Название: Ответ: Если мало места для дрифта!
Отправлено: Dobermann от 02 Июля 2006, 17:57:19
А если много, то так http://videos.streetfire.net/hottestvideos/4/58720dd8-734d-4990-8663-7302c51da0c8.htm
ЯПЫ МОЛОЧИНКИ!
Название: Ответ: Если мало места для дрифта!
Отправлено: LuNa от 02 Июля 2006, 20:37:35
Цитата: Dobermann
http://videos.streetfire.net/video/...dd3e28bf07b.htm

первые секунд сорок я была абсолютно уверена, что это настоящие тачки, а асфальт пропитан мылом ;)
Название: Ответ: Если мало места для дрифта!
Отправлено: Тарас от 03 Июля 2006, 09:12:03
такая же фигня, только когда увидел чела, то понял, что это игрушки........ ХАЧУТАКУЮЖЕ !!!  :laughing:
Название: Ответ: Если мало места для дрифта!
Отправлено: ATM от 03 Июля 2006, 10:43:18
про машинки было уже видео здесь :biggrin:
Название: Ответ: Если мало места для дрифта!
Отправлено: Ok от 03 Июля 2006, 11:07:16
Цитата: ATM
про машинки было уже видео здесь :biggrin:

 +1