RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Dobermann от 02 Июля 2006, 17:35:17
-
Можно так кататься! Видео просто супер :biggrin: http://videos.streetfire.net/video/e67933f1-be09-404f-9fff-9dd3e28bf07b.htm
-
А если много, то так http://videos.streetfire.net/hottestvideos/4/58720dd8-734d-4990-8663-7302c51da0c8.htm
ЯПЫ МОЛОЧИНКИ!
-
http://videos.streetfire.net/video/...dd3e28bf07b.htm
первые секунд сорок я была абсолютно уверена, что это настоящие тачки, а асфальт пропитан мылом ;)
-
такая же фигня, только когда увидел чела, то понял, что это игрушки........ ХАЧУТАКУЮЖЕ !!! :laughing:
-
про машинки было уже видео здесь :biggrin:
-
про машинки было уже видео здесь :biggrin:
+1