RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Timon_M_F от 02 Июля 2006, 11:16:11

Название: Пнетрацыйи
Отправлено: Timon_M_F от 02 Июля 2006, 11:16:11
седня в 17-00 на Непокаренных.
Приветствуются заднеприводные учаснеги.
Новая трасса!!!
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Aeropuerto от 02 Июля 2006, 11:41:20
А хде непосредственно? Мона приехать просто поглазеть, а не покатацца?
(http://www.animac.ru/smiles/fool/bud.gif) (http://www.animac.ru/smiles/fool/bud.gif)
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Игорь 78 от 02 Июля 2006, 11:43:25
ЭХ!
а у меня в коробасе чего то застучало!
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Aeropuerto от 02 Июля 2006, 11:46:12
Цитата: Игорь 78
а у меня в коробасе чего то застучало!

(http://www.animac.ru/smiles/fool/wcj.gif) (http://www.animac.ru/smiles/fool/wcj.gif)
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Игорь 78 от 02 Июля 2006, 11:50:01
скорее вот так :90:  потому что :70:
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Timon_M_F от 02 Июля 2006, 12:01:28
плосчадка у мемориального кладбисча, она там одна
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Раллист от 02 Июля 2006, 23:02:32
Типа полная фотогалерея
http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/1384786/
П.Си. Смотреть лучше в серии,а то трудно понять,что машину носит..8)
П.Си. Тимону - спасиб за шоу!
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Aeropuerto от 02 Июля 2006, 23:15:30
Заехал,правда не на долго,должно быть было интересно...Но моя несракерская семья утащила меня по магазинам...Шоха,интересно,дрифтанула? Ох,мне на жЫпе ну,никак :((  :((
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Игорь 78 от 02 Июля 2006, 23:17:36
а чего было то ?
че то я не понял?
пятаки вертели что ли?
Аэропорт ты был?
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Aeropuerto от 02 Июля 2006, 23:35:26
Там ,вааще то трасса...Люди делом занимаются...Был,а че?
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Mamont от 02 Июля 2006, 23:49:33
Цитата: ilyasrol
Типа полная фотогалерея
http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/1384786/
П.Си. Смотреть лучше в серии,а то трудно понять,что машину носит..8)
П.Си. Тимону - спасиб за шоу!

Мммм.... А где фото копейки:))) Точно не помню но была какая то копейка:))))
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Игорь 78 от 02 Июля 2006, 23:54:51
Цитировать
Там ,вааще то трасса


просвяти серого..что там за трасса интересно
знаю площадка там есть около Насти,а трасса где?

так,а чего было то ?так и не понял
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Раллист от 03 Июля 2006, 05:43:56
Цитата: Mamont
Мммм.... А где фото копейки:))) Точно не помню но была какая то копейка:))))



На серваке,куды я выставляюсь,какие то проблемы со связью...8(
поэтому остальное вечером выложу...(шаха и копейка есть..)
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Раллист от 03 Июля 2006, 05:46:10
Цитата: Игорь 78
просвяти серого..что там за трасса интересно
знаю площадка там есть около Насти,а трасса где?

так,а чего было то ?так и не понял



Ну где первый доп 10 озер был....накрутили конусами трассу и вперед! В дрифт!
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Раллист от 03 Июля 2006, 06:01:56
Цитата: Airport
Шоха,интересно,дрифтанула? Ох,мне на жЫпе ну,никак :((  :((


Дрифтанула!Еще как!правда с одним но....за рулем был Тимон...8)
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Тарас от 03 Июля 2006, 09:05:56
Приезжал с малыми племянниками, они остались в полном восторге  :laughing:  ....и ни только они  appl  Тимон жжжет!!!(http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies101.gif)
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Timon_M_F от 03 Июля 2006, 09:28:41
2 ilyasrol: кал мне плис 9726152 заберу 2 диска.
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Timon_M_F от 03 Июля 2006, 09:42:22
(http://gallery.gt-club.com/albums/userpics/10017/MR2Drift.jpg)
За эту фотку отдельное спасибо!!!
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: ViruS от 03 Июля 2006, 10:31:36
жаль что работал, очень хотел посмотреть..... :sad:
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Rad-air от 03 Июля 2006, 15:31:21
Вау!!! а кагда можна еще будет попялица??? appl
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Игорь 78 от 03 Июля 2006, 15:36:46
а я понял один гонял ,а все смотрели :rollingfl
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Раллист от 03 Июля 2006, 16:40:18
Типа галерея загрузилась полностью....
П.Си. кОпейка на самом деле не дрифтовала,а ездила вокруг конусов с визгом покрышек..8)
П.Си.2 Тимон - я те завтра вечером звякну,а то у меня болванки закончились...8(
П.Си.3 Игорь78 - не,гонялись несколько,но зачетно Скай и МР-ка...
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Mamont от 03 Июля 2006, 21:03:37
Цитата: ilyasrol
Типа галерея загрузилась полностью....
П.Си. кОпейка на самом деле не дрифтовала,а ездила вокруг конусов с визгом покрышек..8)
П.Си.2 Тимон - я те завтра вечером звякну,а то у меня болванки закончились...8(
П.Си.3 Игорь78 - не,гонялись несколько,но зачетно Скай и МР-ка...

Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;) p.s. ехал просто посмотреть.
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Раллист от 03 Июля 2006, 21:25:25
Цитата: Mamont
Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;)


То есть считаешь,что дело только в резине?..8)
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Timon_M_F от 03 Июля 2006, 21:35:51
Цитата: Mamont
Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;) p.s. ехал просто посмотреть.

Поставишь слики - дрифтить не сможешь вообще. У тебя проблема - отсутствие блокировки.
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Mamont от 04 Июля 2006, 06:10:21
Цитата: Timon_M_F
Поставишь слики - дрифтить не сможешь вообще. У тебя проблема - отсутствие блокировки.

Блокировка будет не скоро...
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Rc172 от 04 Июля 2006, 07:53:32
Цитата: Mamont
Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;) p.s. ехал просто посмотреть.

Есче не помешала бы подвеска по жестче, блока как уже говорили, и пара платных уроков дрифта у Тимона....
Один пятиминутный урок 100 евро
После этого возможно ты и станешь королём дрифтинга
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Telo от 04 Июля 2006, 08:16:57
Цитата: Rc172
Есче не помешала бы подвеска по жестче, блока как уже говорили, и пара платных уроков дрифта у Тимона....
Один пятиминутный урок 100 евро
После этого возможно ты и станешь королём дрифтинга

Как я понял маза такая :donttell:  береш заднеприводное ведро, пиздуиш на пискарь, даеш ее КОменДанту, и он решает вопросы :drooling:  (показывает на что тачка способна) appl
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Telo от 04 Июля 2006, 08:18:23
Цитата: Rc172
ты и станешь

НЕТ , у нас уже есть Д.К. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl он на чинем МРе
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Timon_M_F от 04 Июля 2006, 09:36:13
Вызаибали. Д.К. это Джастин Тимберлейк.
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Telo от 04 Июля 2006, 09:45:20
Цитата: Timon_M_F
Вызаибали. Д.К. это Джастин Тимберлейк.

 :rollingfl
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Rc172 от 04 Июля 2006, 10:01:21
Цитата: Timon_M_F
Джастин Тимберлейк.

ПРЕВЕД Джастин
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Montoya от 04 Июля 2006, 11:03:12
ПРЕВЕД ДжастЕн
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Ramires от 04 Июля 2006, 12:53:12
Цитата: Telo на работе
НЕТ , у нас уже есть Д.К. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl он на чинем МРе


*представил Тиму, крутящего пятаки на МРке и напевающего cry me a river*
а что, стадион соберет )))))
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Wave Generator от 04 Июля 2006, 13:15:48
кстати, хотел отметить что отглоски пенетраций были слышны на пр. науки даже....
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: pacifier от 04 Июля 2006, 15:14:47
Цитата: Rc172
Есче не помешала бы подвеска по жестче, блока как уже говорили, и пара платных уроков дрифта у Тимона....
Один пятиминутный урок 100 евро
После этого возможно ты и станешь королём дрифтинга

Документально был зафиксирован только один пятиминутный урок с тобой!   :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

тока я не понял кто кому платил.  :doh:  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Rc172 от 04 Июля 2006, 15:31:52
Тонкий юмор экс-опелевода
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Timon_M_F от 04 Июля 2006, 18:12:22
криворукоэвовода
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Telo от 05 Июля 2006, 07:53:57
Цитата: Timon_M_F
криворукоэвовода

ссентябряездЮщего :donttell:
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: PaulaMo от 05 Июля 2006, 08:02:56
Цитата: pacifier
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)


неужто эта черная с аватара - твой новый опель ? ;)
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Telo от 05 Июля 2006, 09:57:39
Цитата: PaulaMo
неужто эта черная с аватара - твой новый опель ? ;)

рано или поздно все превращается опель :wink: (старая народная немецкая примета :sad: )
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Игорь 78 от 05 Июля 2006, 10:12:13
Цитировать
рано или поздно все превращается опель  (старая народная немецкая примета  )


 :rollingfl  :rollingfl  :peace:
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: pacifier от 05 Июля 2006, 12:22:45
Сцуки. Буду вам зимой огруцы в жопы засовывать! поперек   :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

ведро на аватаре мое.
а опиль еще адинъ астался ;). заднипривадный. но дрифтавать не буду. пробывал адын раз на нем. яйца чуть не поседели.  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: PaulaMo от 05 Июля 2006, 12:40:06
Цитата: pacifier

ведро на аватаре мое.


странно...а за рулем какойто ипонец сидит в кепке  :laughing:
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: PuFFnutiY от 05 Июля 2006, 12:49:36
Цитата: PaulaMo
странно...а за рулем какойто ипонец сидит в кепке  :laughing:



это Юрий-сан после пластики :biggrin:
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Rc172 от 05 Июля 2006, 13:14:00
Цитата: pacifier
яйца чуть не поседели.  

У всех настоящих дриффтеров седые волосы на яйцах и булках....
Можеш Тимона попросить  показать...
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: PuFFnutiY от 05 Июля 2006, 13:29:41
и вместо шоколадного глазика - чопик :-P
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: Rc172 от 05 Июля 2006, 14:19:26
фсе реальные дриффтеры уже прошли процедуру отбеливания шоколаднаго глазика
Название: Ответ: Пнетрацыйи
Отправлено: pacifier от 05 Июля 2006, 14:56:54
Цитата: Rc172
У всех настоящих дриффтеров седые волосы на яйцах и булках....
Можеш Тимона попросить  показать...

Дяденька! но я же не настоящий сталевар!  :((   :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl