RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Timon_M_F от 02 Июля 2006, 11:16:11
-
седня в 17-00 на Непокаренных.
Приветствуются заднеприводные учаснеги.
Новая трасса!!!
-
А хде непосредственно? Мона приехать просто поглазеть, а не покатацца?
(http://www.animac.ru/smiles/fool/bud.gif) (http://www.animac.ru/smiles/fool/bud.gif)
-
ЭХ!
а у меня в коробасе чего то застучало!
-
а у меня в коробасе чего то застучало!
(http://www.animac.ru/smiles/fool/wcj.gif) (http://www.animac.ru/smiles/fool/wcj.gif)
-
скорее вот так :90: потому что :70:
-
плосчадка у мемориального кладбисча, она там одна
-
Типа полная фотогалерея
http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/1384786/
П.Си. Смотреть лучше в серии,а то трудно понять,что машину носит..8)
П.Си. Тимону - спасиб за шоу!
-
Заехал,правда не на долго,должно быть было интересно...Но моя несракерская семья утащила меня по магазинам...Шоха,интересно,дрифтанула? Ох,мне на жЫпе ну,никак :(( :((
-
а чего было то ?
че то я не понял?
пятаки вертели что ли?
Аэропорт ты был?
-
Там ,вааще то трасса...Люди делом занимаются...Был,а че?
-
Типа полная фотогалерея
http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/1384786/
П.Си. Смотреть лучше в серии,а то трудно понять,что машину носит..8)
П.Си. Тимону - спасиб за шоу!
Мммм.... А где фото копейки:))) Точно не помню но была какая то копейка:))))
-
Там ,вааще то трасса
просвяти серого..что там за трасса интересно
знаю площадка там есть около Насти,а трасса где?
так,а чего было то ?так и не понял
-
Мммм.... А где фото копейки:))) Точно не помню но была какая то копейка:))))
На серваке,куды я выставляюсь,какие то проблемы со связью...8(
поэтому остальное вечером выложу...(шаха и копейка есть..)
-
просвяти серого..что там за трасса интересно
знаю площадка там есть около Насти,а трасса где?
так,а чего было то ?так и не понял
Ну где первый доп 10 озер был....накрутили конусами трассу и вперед! В дрифт!
-
Шоха,интересно,дрифтанула? Ох,мне на жЫпе ну,никак :(( :((
Дрифтанула!Еще как!правда с одним но....за рулем был Тимон...8)
-
Приезжал с малыми племянниками, они остались в полном восторге :laughing: ....и ни только они appl Тимон жжжет!!!(http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies101.gif)
-
2 ilyasrol: кал мне плис 9726152 заберу 2 диска.
-
(http://gallery.gt-club.com/albums/userpics/10017/MR2Drift.jpg)
За эту фотку отдельное спасибо!!!
-
жаль что работал, очень хотел посмотреть..... :sad:
-
Вау!!! а кагда можна еще будет попялица??? appl
-
а я понял один гонял ,а все смотрели :rollingfl
-
Типа галерея загрузилась полностью....
П.Си. кОпейка на самом деле не дрифтовала,а ездила вокруг конусов с визгом покрышек..8)
П.Си.2 Тимон - я те завтра вечером звякну,а то у меня болванки закончились...8(
П.Си.3 Игорь78 - не,гонялись несколько,но зачетно Скай и МР-ка...
-
Типа галерея загрузилась полностью....
П.Си. кОпейка на самом деле не дрифтовала,а ездила вокруг конусов с визгом покрышек..8)
П.Си.2 Тимон - я те завтра вечером звякну,а то у меня болванки закончились...8(
П.Си.3 Игорь78 - не,гонялись несколько,но зачетно Скай и МР-ка...
Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;) p.s. ехал просто посмотреть.
-
Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;)
То есть считаешь,что дело только в резине?..8)
-
Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;) p.s. ехал просто посмотреть.
Поставишь слики - дрифтить не сможешь вообще. У тебя проблема - отсутствие блокировки.
-
Поставишь слики - дрифтить не сможешь вообще. У тебя проблема - отсутствие блокировки.
Блокировка будет не скоро...
-
Ну копейка приехала на такой резине что на ней дрифтовать не реально просто, нечего в следущий раз слики поставлю;) p.s. ехал просто посмотреть.
Есче не помешала бы подвеска по жестче, блока как уже говорили, и пара платных уроков дрифта у Тимона....
Один пятиминутный урок 100 евро
После этого возможно ты и станешь королём дрифтинга
-
Есче не помешала бы подвеска по жестче, блока как уже говорили, и пара платных уроков дрифта у Тимона....
Один пятиминутный урок 100 евро
После этого возможно ты и станешь королём дрифтинга
Как я понял маза такая :donttell: береш заднеприводное ведро, пиздуиш на пискарь, даеш ее КОменДанту, и он решает вопросы :drooling: (показывает на что тачка способна) appl
-
ты и станешь
НЕТ , у нас уже есть Д.К. :rollingfl :rollingfl :rollingfl он на чинем МРе
-
Вызаибали. Д.К. это Джастин Тимберлейк.
-
Вызаибали. Д.К. это Джастин Тимберлейк.
:rollingfl
-
Джастин Тимберлейк.
ПРЕВЕД Джастин
-
ПРЕВЕД ДжастЕн
-
НЕТ , у нас уже есть Д.К. :rollingfl :rollingfl :rollingfl он на чинем МРе
*представил Тиму, крутящего пятаки на МРке и напевающего cry me a river*
а что, стадион соберет )))))
-
кстати, хотел отметить что отглоски пенетраций были слышны на пр. науки даже....
-
Есче не помешала бы подвеска по жестче, блока как уже говорили, и пара платных уроков дрифта у Тимона....
Один пятиминутный урок 100 евро
После этого возможно ты и станешь королём дрифтинга
Документально был зафиксирован только один пятиминутный урок с тобой! :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
тока я не понял кто кому платил. :doh: :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Тонкий юмор экс-опелевода
-
криворукоэвовода
-
криворукоэвовода
ссентябряездЮщего :donttell:
-
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)
неужто эта черная с аватара - твой новый опель ? ;)
-
неужто эта черная с аватара - твой новый опель ? ;)
рано или поздно все превращается опель :wink: (старая народная немецкая примета :sad: )
-
рано или поздно все превращается опель (старая народная немецкая примета )
:rollingfl :rollingfl :peace:
-
Сцуки. Буду вам зимой огруцы в жопы засовывать! поперек :biggrin: :rollingfl :rollingfl :rollingfl
ведро на аватаре мое.
а опиль еще адинъ астался ;). заднипривадный. но дрифтавать не буду. пробывал адын раз на нем. яйца чуть не поседели. :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
ведро на аватаре мое.
странно...а за рулем какойто ипонец сидит в кепке :laughing:
-
странно...а за рулем какойто ипонец сидит в кепке :laughing:
это Юрий-сан после пластики :biggrin:
-
яйца чуть не поседели.
У всех настоящих дриффтеров седые волосы на яйцах и булках....
Можеш Тимона попросить показать...
-
и вместо шоколадного глазика - чопик :-P
-
фсе реальные дриффтеры уже прошли процедуру отбеливания шоколаднаго глазика
-
У всех настоящих дриффтеров седые волосы на яйцах и булках....
Можеш Тимона попросить показать...
Дяденька! но я же не настоящий сталевар! :(( :rollingfl :rollingfl :rollingfl