RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Shiva от 25 Июня 2006, 21:51:16
-
Размещение информации согласовано с администрацией сайта.
(http://streetenergy.ru/forum/uploads/fl.jpg)
"Молодая Гвардия "ПетроградЪ" совместно с StreetEnergy Club представляют вашему вниманию новый молодежный проект, призванный привлечь внимание властей города к растущим проблемам функционирования наземного транспорта в Петербурге.
30 июня 2006 года состоятся первые соревнования по преодолению естественно возникающих препятствий на дорогах "В пробках по жизни..." В них примут участие совершеннолетние трезвые автомобилисты на исправных машинах. Суть проекта - проехать все указанные в легенде "Точки" в суровых городских потоках в часы пик и приехать к конечной цели, затратив на это минимум времени. При этом участники должны показать не только умение быстро и правильно перемещаться по городу, но иметь определенное творческое мышление и умение правильно реагировать в нестандартной обстановке.
Побеждает самый быстрый, сообразительный и удачливый экипаж, которому будет вручен главный приз от "Молодой Гвардии" - 15000 рублей.
За второе место - 3000 рублей, третье - 2000 рублей.
Количество участников ограничено десятью экипажами.
Если количество заявок будет более десяти, то отбор участников будет производится с помощью жеребьевки.
Экипаж состоит из пилота и штурмана. Во время гонки с экипажем будет находится оператор.
Стартовый взнос - 600 рублей.
Для членов клуба RaceWars стартовый взнос - 400 рублей.
Болельщики смогут слышать и наблюдать трудности и победы, подвиги и разочарования, совершаемые любимым экипажем в режиме реального времени в баре "Mob Joint". Ведущий трансляции МС Хрусталев ("Радио Рекорд").
Сбор участников и зрителей 30 июня в 17-00 у бара-ресторана Mob Joint, по адресу пр. Непокоренных, 16 к.1. (М. Пл. Мужества, угол Гражданского и проспекта Непокоренных).
Узнать о порядке регистрации, посмотреть регламент и получить дополнительную информацию можно на форуме клуба StreetEnergy.
-
понравилась фраза:
В них примут участие совершеннолетние трезвые автомобилисты на исправных машинах.
:rollingfl appl appl
приду в баре посидеть-посмотреть, благо живу недалеко :smile:
-
Вообще то 30е это пятница,и многие работают до 18-00.
А приехать надо в 17-00.
Непорядок.
-
ну так кто работает не ездит по пробкам :biggrin:
-
только это, мне девушка в субботу на гонках из промо группы с упорством втирала, что заезды всё таки будут на 402 метра. а я с упорством не хъотел понимать, нахрена мне на 402 метра нужны 2 человека в машине с камерой?
листовка скомпонована так, что я вообще ничего не понял. оч. жарко было...
-
опа..хрусталева выцепили
пятница, вечер... пипец... это же пробки во всех р-нах при выезде из города :doh:
-
пятница, вечер... пипец... это же пробки во всех р-нах
в этом и вся соль...
Суть проекта - проехать все указанные в легенде "Точки" в суровых городских потоках в часы пик
-
мне девушка в субботу на гонках из промо группы с упорством втирала, что заезды всё таки будут на 402 метра
ей наверно тоже жарко было :biggrin:
-
Шоу гонка, "Питерская пробка" Интересненько :biggrin:
-
Шоу гонка, "Питерская пробка" Интересненько :biggrin:
Приезжай ))
-
Приезжай ))
приезжай-не приезжай, но многие в это время еще на работе ;)
-
приезжай-не приезжай, но многие в это время еще на работе ;)
Знаю, сам до семи обычно работаю. Но тут смысл в сложности движения по забитым улицам, в 22 начинать не резон :wink:
-
Добавлен регламент (посмотреть можно на нашем форуме)
-
Я бы зарубился район игры!!
-
Я УЧАСТВУЮ !
ФОРМУ ВЫСЛАЛ ! :biggrin:
-
Регистрация продлится до 23ч59м_ 29 июня 2006 года.
Экипажи, прошедшие жеребьевку, будут оповещены об этом в пятницу утром и должны подтвердить свое участие.
-
Во сколько можно самое позднее приехать на старт?
-
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?
-
Да, исчо не понял со стоимостью для зрителей..
Платно? или плата тока за то что в баре скушаешь :doh:
-
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?
+1
-
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?
пдд на совести участников, нельзя пользовать ксивы и мигалки
вход в бар по спискам от клубов беслтный...
-
Во сколько можно самое позднее приехать на старт?
.
Сбор участников и зрителей 30 июня в 17-00
-
Что значит нельзя использовать ксиву? Если остановили менты и начинают ибать, как отследить использовал я ксиву или 1000р положил в документы?
-
Кароче, надо ехать
-
...И фсем пиздец.
-
как отследить использовал я ксиву или 1000р положил в документы?
в каждой машине будет наблюдатель
-
в каждой машине будет наблюдатель
В ментовской шохе боюсь наблюдать могут лишь за тем, что бы мало не положил, а из своей машины обычно ничего не видно.
-
А без штурмана незя?
-
Нет, не реально. Четко соблюдаем регламент, экипаж состоит из двух человек+еще один будет подсажен от организаторов.
-
бля так будет контролироваться соблюдение правил или нет????
-
тимон а куда тебе посадят наблюдателя на крышу что ли?
-
бля так будет контролироваться соблюдение правил или нет????
не будет, как я понял
смертник от оргов будет сидя на крыше твоей мрки
следить, чтоп ты не махал махалкой и не мигал
мигалкой, а давал бабла всем гиббонам, которые потом
откатят оргам до 50 процентоф
-
а вот если машина двухместная? куда вы третьего запихнете?
-
С двухместными машинами все тяжело, т.к. требуется усаживать три человека. Поэтому такие машины принять участие в данной гонке, к сожалению, не смогут. Но присутствие контролера требуется только в некоторых наших мероприятиях, в остальных же можно участвовать хоть в одиночку.
-
С двухместными машинами все тяжело, т.к. требуется усаживать три человека. Поэтому такие машины принять участие в данной гонке, к сожалению, не смогут
зачод, смеялсо appl
-
С двухместными машинами все тяжело, т.к. требуется усаживать три человека. Поэтому такие машины принять участие в данной гонке, к сожалению, не смогут. Но присутствие контролера требуется только в некоторых наших мероприятиях, в остальных же можно участвовать хоть в одиночку.
то есть как минимум Porsche, Ferrari, Lamborghini, Maseratti(mc 12) не катит??????
-
БЛЯ!!! Организаторы!!! вы можете ответить, у вас в регламенте нету нихрена про правила, какова хрена нужен третий в машине!!!!
ОТВЕТЬТТЕ емае!!!!
-
БЛЯ!!! Организаторы!!! вы можете ответить, у вас в регламенте нету нихрена про правила, какова хрена нужен третий в машине!!!!
ОТВЕТЬТТЕ емае!!!!
Тима четы паришся :biggrin: тебя не пустят! у тяж 2 места то :biggrin: :biggrin:
Да и вашеее!!! о каком продвижении гонок может идти реч! если все буду ебашить по тротуарам с мигалками и махалками, сбивая пишиходов !!!! :rollingfl
Мдя бля замутили сами не знают чего!!!!! :rollingfl
-
БЛЯ!!! Организаторы!!! вы можете ответить, у вас в регламенте нету нихрена про правила, какова хрена нужен третий в машине!!!!
ОТВЕТЬТТЕ емае!!!!
Орг в машине будет:
1. Гарантией, что участники не использовали корочки и мигалки
2. Будет осуществлять трансляцию событий из машины в организаторский штаб и бар
Данный вопрос не обсуждается, в каждой машине два члена экипажа и орг.
Что касается ПДД, то как уже говорилось, их соблюдение на совести участников.
-
А первым в питере кто зделал такие гонки был Слава GAP! и назывались они Экстримрейсинг (вроде)
ЗАЧЕТ ТЕБЕ GAP и слава!!! :INotWorth :INotWorth :INotWorth
смотри сколько у тебя последователей и учеников :rollingfl
-
Чо вы ко мне привязались, у меня помимо МР-ок есть парочка джыпов.
1. Гарантией, что участники не использовали корочки и мигалки
По поводу мигалок у вас зря истерия - сейчас использование проблескового маячка это очень серьезное нарушение и получить разрешение на установку спецсигнала НЕРЕАЛЬНО, а машинки с синими номерами или со спецсигналами не поедут участвовать в таком мероприятии уж точно...
-
По поводу мигалок у вас зря истерия
Не истерия, просто стараемся предусмотреть все, даже теоретические, возможности. )))
-
Так че со входом, надо платить али нет?
Ответте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
-
Вход в бар бесплатный, но из-за ограниченности помещения возможен фейс-контроль.
-
Чо вы ко мне привязались, у меня помимо МР-ок есть парочка джыпов
на газели паезжай и ниибет :biggrin:
-
Хватит горбить. Поеду я, на сваем джыпе, с Тимоном.
-
Хватит горбить. Поеду я, на сваем джыпе, с Тимоном.
пАцАнЫ Вы всегда велком....... :biggrin:
-
Было круто!!! Отдельное спасибо Андрею за приглашение, ну и конечно экипажу номер 8 за незабываемые очучения!!!
-
Гонка была супер правдо не одной пробки я так и не встретил из-за затянувшивовся старта,обломало отсутствие телетрансляции,и еще ,я не представляю как люди вваливали я тоже летал но в разумных пределах поскольку после первого чек поинта перегрел тормоза но 5 место для первого раза тоже норм + девушка блондинка штурман было сложно но за то приятно :smile: .В седующий раз прошу юг + центр здесь уже я по резвлюсь.
-
Было круто!!! Отдельное спасибо Андрею за приглашение, ну и конечно экипажу номер 8 за незабываемые очучения!!!
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, РАДЫ СТАРТЬСЯ!!! ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ С ТЕБЯ ДИСК В ПОДАРОК, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!
ПРИКОЛОЛО ТО , ЧТО ПРИ ПРОИЗВОЛЬНОМ ПРОХОЖДЕНИИ ТОЧЕК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ТРИ ЭКИПАЖА ЗАНЯВШИХ ПЕРВЫЕ МЕСТА ПЕРЕСЕКЛИСЬ И ДОВОЛЬНО ДОЛГО РУБИЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ, НО И РЕАЛЬНО НА ТРАССЕ!!!!
ВСЕМ РЕСПЕКТ..........
-
Сейчас какрас редактирую видео, потом запишу
-
Точка-точка, прикольно пока никто не заебошил пешехода или встречку в лоб...
сё ж пройдено уже давно в этом городке))
-
Кто занял три первых места?
Мне мастера не успели авто доделать и я не поехал :((
Какие были точки?
-
У НАС ВТОРОЕ
-
Кто занял три первых места?
Мне мастера не успели авто доделать и я не поехал :((
Какие были точки?
1. ВАЗ 2112
2. Пыж 306
3. Ниссан Адама
Точки и прочие результаты у нас на форуме. Сорьки, прямую ссылку дать не могу.
-
ФОТООТЧЕТ ТУТ (http://photofile.ru/users/serg_gti/1387493/)
-
МЫ 5
-
....................я не представляю как люди вваливали я тоже летал но в разумных пределах поскольку после первого чек поинта перегрел тормоза .......................
Если говорить о нашем экипаже, то у нас не было даже намека на перегрев тормозов. Мы никуда не "валили". Ехали относительно спокойно, аккуратно, но в бодром темпе. Ни одного эксцеса. Три маленьких нарушения. Но все равно было очень весело.
Предлагаю организаторм решить вопрос с "пробками". Чистоты жанра не хватает.
-
Да, без пробок какой-то сракенг получился...
-
правдо не одной пробки я так и не встретил
решить вопрос с "пробками".
те кто неправильно выбрал "маршрут" в пробки в итоге вляпались :biggrin:
в след. раз начнем пораньше, чтоб уж точно все , или почти все, по пробкам проехались