RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Shiva от 25 Июня 2006, 21:51:16

Название: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 25 Июня 2006, 21:51:16
Размещение информации согласовано с администрацией сайта.

(http://streetenergy.ru/forum/uploads/fl.jpg)

"Молодая Гвардия "ПетроградЪ" совместно с StreetEnergy Club представляют вашему вниманию новый молодежный проект, призванный привлечь внимание властей города к растущим проблемам функционирования наземного транспорта в Петербурге.

30 июня 2006 года состоятся первые соревнования по преодолению естественно возникающих препятствий на дорогах "В пробках по жизни..." В них примут участие совершеннолетние трезвые автомобилисты на исправных машинах. Суть проекта - проехать все указанные в легенде "Точки" в суровых городских потоках в часы пик и приехать к конечной цели, затратив на это минимум времени. При этом участники должны показать не только умение быстро и правильно перемещаться по городу, но иметь определенное творческое мышление и умение правильно реагировать в нестандартной обстановке.  

Побеждает самый быстрый, сообразительный и удачливый экипаж, которому будет вручен главный приз от "Молодой Гвардии" - 15000 рублей.
За второе место - 3000 рублей, третье - 2000 рублей.

Количество участников ограничено десятью экипажами.
Если количество заявок будет более десяти, то отбор участников будет производится с помощью жеребьевки.
Экипаж состоит из пилота и штурмана. Во время гонки с экипажем будет находится оператор.
Стартовый взнос - 600 рублей.
Для членов клуба RaceWars стартовый взнос - 400 рублей.

Болельщики смогут слышать и наблюдать трудности и победы, подвиги и разочарования, совершаемые любимым экипажем в режиме реального времени в баре "Mob Joint". Ведущий трансляции МС Хрусталев ("Радио Рекорд").

Сбор участников и зрителей 30 июня в 17-00 у бара-ресторана Mob Joint, по адресу пр. Непокоренных, 16 к.1. (М. Пл. Мужества, угол Гражданского и проспекта Непокоренных).

Узнать о порядке регистрации, посмотреть регламент и получить дополнительную информацию можно на форуме клуба StreetEnergy.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: ATM от 25 Июня 2006, 22:34:59
понравилась фраза:
Цитата: Shiva
В них примут участие совершеннолетние трезвые автомобилисты на исправных машинах.

 :rollingfl  appl  appl

приду в баре посидеть-посмотреть, благо живу недалеко :smile:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: winner от 26 Июня 2006, 10:09:59
Вообще то 30е это пятница,и многие работают до 18-00.
А приехать надо в 17-00.
Непорядок.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Тоныч от 26 Июня 2006, 11:41:38
ну так кто работает не ездит по пробкам  :biggrin:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: editor от 26 Июня 2006, 12:07:10
только это, мне девушка в субботу на гонках из промо группы с упорством втирала, что заезды всё таки будут на 402 метра. а я с упорством не хъотел понимать, нахрена мне на 402 метра нужны 2 человека в машине с камерой?
листовка скомпонована так, что я вообще ничего не понял. оч. жарко было...
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Warrior от 26 Июня 2006, 12:12:50
опа..хрусталева выцепили

пятница, вечер... пипец... это же пробки во всех р-нах при выезде из города :doh:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: dispetcher от 26 Июня 2006, 12:19:25
Цитата: Warrior
пятница, вечер... пипец... это же пробки во всех р-нах

в этом и вся соль...
Цитата: Shiva
Суть проекта - проехать все указанные в легенде "Точки" в суровых городских потоках в часы пик
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: dispetcher от 26 Июня 2006, 12:20:37
Цитата: editor
мне девушка в субботу на гонках из промо группы с упорством втирала, что заезды всё таки будут на 402 метра

ей наверно тоже жарко было :biggrin:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: murena от 26 Июня 2006, 12:26:22
Шоу гонка, "Питерская пробка" Интересненько :biggrin:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 26 Июня 2006, 13:25:07
Цитата: murena
Шоу гонка, "Питерская пробка" Интересненько :biggrin:

Приезжай ))
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Warrior от 26 Июня 2006, 13:26:48
Цитата: Shiva
Приезжай ))

приезжай-не приезжай, но многие в это время еще на работе ;)
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 26 Июня 2006, 13:48:41
Цитата: Warrior
приезжай-не приезжай, но многие в это время еще на работе ;)

Знаю, сам до семи обычно работаю. Но тут смысл в сложности движения по забитым улицам, в 22 начинать не резон  :wink:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 27 Июня 2006, 12:30:34
Добавлен регламент (посмотреть можно на нашем форуме)
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Keeper от 27 Июня 2006, 14:22:37
Я бы зарубился район игры!!
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: ANDROID от 27 Июня 2006, 14:25:54
Я УЧАСТВУЮ !
ФОРМУ ВЫСЛАЛ ! :biggrin:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: dispetcher от 27 Июня 2006, 15:01:21
Регистрация продлится до 23ч59м_ 29 июня 2006 года.
Экипажи, прошедшие жеребьевку, будут оповещены об этом в пятницу утром и должны подтвердить свое участие.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: winner от 28 Июня 2006, 09:27:12
Во сколько можно самое позднее приехать на старт?
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Timon_M_F от 28 Июня 2006, 11:05:28
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: mc_bison от 28 Июня 2006, 11:10:14
Да, исчо не понял со стоимостью для зрителей..
 Платно? или плата тока за то что в баре скушаешь :doh:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: winner от 28 Июня 2006, 11:23:49
Цитата: Timon_M_F
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?


+1
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: serg_gti от 28 Июня 2006, 11:48:25
Цитата: Timon_M_F
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?

пдд на совести участников, нельзя пользовать ксивы и мигалки
вход в бар по спискам от клубов беслтный...
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: dispetcher от 28 Июня 2006, 11:59:21
Цитата: winner
Во сколько можно самое позднее приехать на старт?
.
Цитата: Shiva
Сбор участников и зрителей 30 июня в 17-00
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Timon_M_F от 28 Июня 2006, 12:10:17
Что значит нельзя использовать ксиву? Если остановили менты и начинают ибать, как отследить использовал я ксиву или 1000р положил в документы?
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: adam от 28 Июня 2006, 12:11:58
Кароче, надо ехать
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Timon_M_F от 28 Июня 2006, 12:22:55
...И фсем пиздец.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: dispetcher от 28 Июня 2006, 13:02:51
Цитата: Timon_M_F
как отследить использовал я ксиву или 1000р положил в документы?

в каждой машине будет наблюдатель
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: XEOn8 от 28 Июня 2006, 14:37:22
Цитировать
в каждой машине будет наблюдатель


В ментовской шохе боюсь наблюдать могут лишь за тем, что бы мало не положил, а из своей машины обычно ничего не видно.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: hackel от 28 Июня 2006, 15:06:38
А без штурмана незя?
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: dispetcher от 28 Июня 2006, 15:10:29
Нет, не реально. Четко соблюдаем регламент, экипаж состоит из двух человек+еще один будет подсажен от организаторов.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Timon_M_F от 28 Июня 2006, 15:21:35
бля так будет контролироваться соблюдение правил или нет????
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: P@shencia от 28 Июня 2006, 16:16:19
тимон а куда тебе посадят наблюдателя на крышу что ли?
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Ramires от 28 Июня 2006, 16:18:35
Цитата: Timon_M_F
бля так будет контролироваться соблюдение правил или нет????

не будет, как я понял
смертник от оргов будет сидя на крыше твоей мрки
следить, чтоп ты не махал махалкой и не мигал
мигалкой, а давал бабла всем гиббонам, которые потом
откатят оргам до 50 процентоф
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Warrior от 28 Июня 2006, 16:20:13
а вот если машина двухместная? куда вы третьего запихнете?
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 28 Июня 2006, 17:00:55
С двухместными машинами все тяжело, т.к. требуется усаживать три человека. Поэтому такие машины принять участие в данной гонке, к сожалению, не смогут. Но присутствие контролера требуется только в некоторых наших мероприятиях, в остальных же можно участвовать хоть в одиночку.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Ramires от 28 Июня 2006, 17:26:50
Цитата: Shiva
С двухместными машинами все тяжело, т.к. требуется усаживать три человека. Поэтому такие машины принять участие в данной гонке, к сожалению, не смогут

зачод, смеялсо  appl
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: P@shencia от 28 Июня 2006, 23:57:50
Цитата: Shiva


С двухместными машинами все тяжело, т.к. требуется усаживать три человека. Поэтому такие машины принять участие в данной гонке, к сожалению, не смогут. Но присутствие контролера требуется только в некоторых наших мероприятиях, в остальных же можно участвовать хоть в одиночку.

то есть как минимум Porsche, Ferrari, Lamborghini, Maseratti(mc 12) не катит??????
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Timon_M_F от 29 Июня 2006, 00:07:29
БЛЯ!!! Организаторы!!! вы можете ответить, у вас в регламенте нету нихрена про правила, какова хрена нужен третий в машине!!!!
ОТВЕТЬТТЕ емае!!!!
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: BOOST от 29 Июня 2006, 00:44:57
Цитата: Timon_M_F
БЛЯ!!! Организаторы!!! вы можете ответить, у вас в регламенте нету нихрена про правила, какова хрена нужен третий в машине!!!!
ОТВЕТЬТТЕ емае!!!!


Тима четы паришся :biggrin:  тебя не пустят! у тяж 2 места то  :biggrin:  :biggrin:

Да и вашеее!!! о каком продвижении гонок может идти реч! если все буду ебашить по тротуарам с мигалками и махалками, сбивая пишиходов !!!! :rollingfl
Мдя бля замутили сами не знают чего!!!!! :rollingfl
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 29 Июня 2006, 00:47:19
Цитата: Timon_M_F
БЛЯ!!! Организаторы!!! вы можете ответить, у вас в регламенте нету нихрена про правила, какова хрена нужен третий в машине!!!!
ОТВЕТЬТТЕ емае!!!!


Орг в машине будет:
1. Гарантией, что участники не использовали корочки и мигалки
2. Будет осуществлять трансляцию событий из машины в организаторский штаб и бар
Данный вопрос не обсуждается, в каждой машине два члена экипажа и орг.
Что касается ПДД, то как уже говорилось, их соблюдение на совести участников.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: BOOST от 29 Июня 2006, 00:57:46
А первым в питере кто зделал такие гонки был Слава GAP! и назывались они Экстримрейсинг (вроде)
ЗАЧЕТ ТЕБЕ GAP и слава!!! :INotWorth  :INotWorth  :INotWorth
смотри сколько у тебя последователей и учеников :rollingfl
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Timon_M_F от 29 Июня 2006, 08:04:31
Чо вы ко мне привязались, у меня помимо МР-ок есть парочка джыпов.
Цитата: Shiva
1. Гарантией, что участники не использовали корочки и мигалки

По поводу мигалок у вас зря истерия - сейчас использование проблескового маячка это очень серьезное нарушение и получить разрешение на установку спецсигнала НЕРЕАЛЬНО, а машинки с синими номерами или со спецсигналами не поедут участвовать в таком мероприятии уж точно...
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 29 Июня 2006, 10:27:35
Цитата: Timon_M_F
По поводу мигалок у вас зря истерия

Не истерия, просто стараемся предусмотреть все, даже теоретические, возможности. )))
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: mc_bison от 29 Июня 2006, 10:50:40
Так че со входом, надо платить али нет?

Ответте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 29 Июня 2006, 11:02:22
Вход в бар бесплатный, но из-за ограниченности помещения возможен фейс-контроль.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Ramires от 29 Июня 2006, 12:01:37
Цитата: Timon_M_F
Чо вы ко мне привязались, у меня помимо МР-ок есть парочка джыпов

на газели паезжай и ниибет  :biggrin:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: adam от 29 Июня 2006, 12:32:29
Хватит горбить. Поеду я, на сваем джыпе, с Тимоном.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: serg_gti от 29 Июня 2006, 22:52:51
Цитата: adam
Хватит горбить. Поеду я, на сваем джыпе, с Тимоном.

пАцАнЫ Вы всегда велком....... :biggrin:
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: mc_bison от 30 Июня 2006, 22:16:58
Было круто!!! Отдельное спасибо Андрею за приглашение, ну и конечно экипажу номер 8 за незабываемые очучения!!!
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Keeper от 01 Июля 2006, 00:52:53
Гонка была супер правдо не одной пробки я так и не встретил из-за затянувшивовся старта,обломало отсутствие телетрансляции,и еще ,я не представляю как люди вваливали я тоже летал но в разумных пределах поскольку после первого чек поинта перегрел тормоза но 5 место для первого раза тоже норм + девушка блондинка штурман было сложно но за то приятно  :smile: .В седующий раз прошу  юг + центр здесь уже я по резвлюсь.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Михас от 02 Июля 2006, 13:36:34
Цитата: mc_bison
Было круто!!! Отдельное спасибо Андрею за приглашение, ну и конечно экипажу номер 8 за незабываемые очучения!!!

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, РАДЫ СТАРТЬСЯ!!! ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ С ТЕБЯ ДИСК В ПОДАРОК, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!
ПРИКОЛОЛО ТО , ЧТО ПРИ ПРОИЗВОЛЬНОМ ПРОХОЖДЕНИИ ТОЧЕК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ТРИ ЭКИПАЖА ЗАНЯВШИХ ПЕРВЫЕ МЕСТА ПЕРЕСЕКЛИСЬ И ДОВОЛЬНО ДОЛГО РУБИЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ, НО И РЕАЛЬНО НА ТРАССЕ!!!!
ВСЕМ РЕСПЕКТ..........
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: mc_bison от 02 Июля 2006, 14:33:47
Сейчас какрас редактирую видео, потом запишу
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: kiks от 02 Июля 2006, 15:44:11
Точка-точка, прикольно пока никто не заебошил пешехода или встречку в лоб...
сё ж пройдено уже давно в этом городке))
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: winner от 03 Июля 2006, 10:19:30
Кто занял три первых места?
Мне мастера не успели авто доделать и я не поехал :((
Какие были точки?
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Михас от 03 Июля 2006, 10:28:16
У НАС ВТОРОЕ
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Shiva от 03 Июля 2006, 10:53:42
Цитата: winner
Кто занял три первых места?
Мне мастера не успели авто доделать и я не поехал :((
Какие были точки?


1. ВАЗ 2112
2. Пыж 306
3. Ниссан Адама

Точки и прочие результаты у нас на форуме. Сорьки, прямую ссылку дать не могу.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: serg_gti от 04 Июля 2006, 13:56:20
ФОТООТЧЕТ ТУТ (http://photofile.ru/users/serg_gti/1387493/)
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Keeper от 05 Июля 2006, 00:09:28
МЫ 5
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: adam от 05 Июля 2006, 08:19:03
Цитата: Keeper
....................я не представляю как люди вваливали я тоже летал но в разумных пределах поскольку после первого чек поинта перегрел тормоза .......................


Если говорить о нашем экипаже, то у нас не было даже намека на перегрев тормозов. Мы никуда не "валили". Ехали относительно спокойно, аккуратно, но в бодром темпе. Ни одного эксцеса. Три маленьких нарушения. Но все равно было очень весело.

Предлагаю организаторм решить вопрос с "пробками". Чистоты жанра не хватает.
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: Timon_M_F от 05 Июля 2006, 08:58:10
Да, без пробок какой-то сракенг получился...
Название: Ответ: StreetEnergy Club и "Молодая гвардия "ПетроградЪ". Шоу-гонка Jam Race. 30 июня
Отправлено: dispetcher от 05 Июля 2006, 09:03:02
Цитата: Keeper
правдо не одной пробки я так и не встретил
Цитата: adam
решить вопрос с "пробками".

те кто неправильно выбрал "маршрут" в пробки в итоге вляпались :biggrin:
в след. раз начнем пораньше, чтоб уж точно все , или почти все, по пробкам проехались