RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: -Bandit- от 25 Июня 2006, 13:08:16
-
Поставил диски R17 с резиной 215/40/ при раскачивании задевает за задние арки! Что делать? Думаю поставить сзади спортивную подвеску с пружинами! Мож кто знает где можно купить? Или подскажет что еще можно сделать!
-
Поставил диски R17 с резиной 215/40/ при раскачивании задевает за задние арки! Что делать? Думаю поставить сзади спортивную подвеску с пружинами! Мож кто знает где можно купить? Или подскажет что еще можно сделать!
вот на зад и нужно подвеску нормальную, и ружинки тоже новые.Вот езжу на конях, сзади спешл спереди спорт, пружины еони сервис, обрезанные.Но кони не дешевый вариант.
-
если занизишь - будешь ещё больше задевать..
-
если занизишь - будешь ещё больше задевать..
с чего это вдруг?если нормальные аммо и пружины ниче не будет задевать
-
с чего это вдруг?если нормальные аммо и пружины ниче не будет задевать
+1
-
С вылетом диска скорее всего промазал
-
Фишка в том что задевает только одна правая внешняя сторона арки и то ближе к двери а не сверху! Если я поставлю Koni и жесткие пружины без занижения, задевать не будет? Занижать то куда ниже!
-
Фишка в том что задевает только одна правая внешняя сторона арки и то ближе к двери а не сверху! Если я поставлю Koni и жесткие пружины без занижения, задевать не будет? Занижать то куда ниже!
не должно задевать
-
Я не в курсе как на факенвагенах, но может там отбртовку загнуть, подрезать можно чтобы не терло?
насчет других пружин - посади два-три человека назад и тебе ничего не поможет уже, если только вместо амортов ломы только поставить. Надо устранять причину "трений"
-
Срезать загнутую внутрь часть крыла. На зубилке прошло!
-
-Bandit-. это не ты сёня выезжал с косыгина.....??? реальные катки.....потрясно смотряться и номер 696 по моему машинки....один в один как на фотке.....
-
нет,не он у него номер 080
-
аха.....не заметил.....ну как твоя один в один была....
-
Фишка то в том что какого х*я трет одно а второе нет! Получается одно более вылезает чем другое? Если резать и чуть расширить арки, куда мона обратиться чтоб было качественно и недорого!
-
Фишка то в том что какого х*я трет одно а второе нет
значит причина в подвеске.ты случайно её боком о поребрик не стукал?или может ещё как!
на фв должна быть всякая там рычажная подвеска и тд, я вот на тазике задним колесом в поребрик в заносе зимой ушёл так там мост слегка погнуло,15-ый каток кода мерил задевал за арку у двери.
кароче чёто с пАдвеской(имхО)