RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: -Bandit- от 25 Июня 2006, 13:08:16

Название: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: -Bandit- от 25 Июня 2006, 13:08:16
Поставил диски R17 с резиной 215/40/ при раскачивании задевает за задние арки! Что делать? Думаю поставить сзади спортивную подвеску с пружинами! Мож кто знает где можно купить? Или подскажет что еще можно сделать!
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: sp от 25 Июня 2006, 17:35:39
Цитата: -Bandit-
Поставил диски R17 с резиной 215/40/ при раскачивании задевает за задние арки! Что делать? Думаю поставить сзади спортивную подвеску с пружинами! Мож кто знает где можно купить? Или подскажет что еще можно сделать!

вот на зад и нужно подвеску нормальную, и ружинки тоже новые.Вот езжу на конях, сзади спешл спереди спорт, пружины еони сервис, обрезанные.Но кони не дешевый вариант.
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: Тоныч от 26 Июня 2006, 11:31:49
если занизишь - будешь ещё больше задевать..
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: sp от 26 Июня 2006, 13:09:15
Цитата: Тоныч
если занизишь - будешь ещё больше задевать..

с чего это вдруг?если нормальные аммо и пружины ниче не будет задевать
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: tosha от 26 Июня 2006, 14:38:31
Цитата: spoil
с чего это вдруг?если нормальные аммо и пружины ниче не будет задевать

 +1
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: STAN от 26 Июня 2006, 15:51:16
С вылетом диска скорее всего промазал
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: -Bandit- от 26 Июня 2006, 19:29:57
Фишка в том что задевает только одна правая внешняя сторона арки и то ближе к двери а не сверху! Если я поставлю Koni и жесткие пружины без занижения, задевать не будет? Занижать то куда ниже!
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: sp от 26 Июня 2006, 19:40:59
Цитата: -Bandit-
Фишка в том что задевает только одна правая внешняя сторона арки и то ближе к двери а не сверху! Если я поставлю Koni и жесткие пружины без занижения, задевать не будет? Занижать то куда ниже!

не должно задевать
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: STAN от 26 Июня 2006, 20:03:46
Я не в курсе как на факенвагенах, но может там отбртовку загнуть, подрезать можно чтобы не терло?

насчет других пружин - посади два-три человека назад и тебе ничего не поможет уже, если только вместо амортов ломы только поставить. Надо устранять причину "трений"
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: Влад&к от 26 Июня 2006, 21:47:21
Срезать загнутую внутрь часть крыла. На зубилке прошло!
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: Night Racer от 26 Июня 2006, 22:46:15
-Bandit-. это не ты сёня выезжал с косыгина.....??? реальные катки.....потрясно смотряться и номер 696 по моему машинки....один в один как на фотке.....
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: A'PEXI от 26 Июня 2006, 22:49:28
нет,не он у него номер 080
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: Night Racer от 26 Июня 2006, 23:05:24
аха.....не заметил.....ну как твоя один в один была....
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: -Bandit- от 27 Июня 2006, 18:52:53
Фишка то в том что какого х*я трет одно а второе нет! Получается одно более вылезает чем другое? Если резать и чуть расширить арки, куда мона обратиться чтоб было качественно и недорого!
Название: Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
Отправлено: xTRiM от 28 Июня 2006, 02:38:13
Цитата: -Bandit-
Фишка то в том что какого х*я трет одно а второе нет

значит причина в подвеске.ты случайно её боком о поребрик не стукал?или может ещё как!
на фв должна быть всякая там рычажная подвеска и тд, я вот на тазике задним колесом в поребрик в заносе зимой ушёл так там мост слегка погнуло,15-ый каток кода мерил задевал за арку у двери.
кароче чёто с пАдвеской(имхО)