RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Sulla от 22 Июня 2006, 13:09:59
-
Вот только не пойму, где именно брат..
(http://ziza.ru/other/062006/20/kartinki/18_kartinki_ziza_31729.jpg)
-
Шёл бы ты отец... тут сейчас такой замут начнётся (с) КВН 2006
-
вспоминается мне одна темка :doh: :biggrin:
-
Хе хе.... Набережные Челны не так и далеко.... Он ведь придёт и макнет головой куда нить.... :donttell: :biggrin:
Традиция....
-
......одним словом жывотноЕ......!
-
В общем тут такая тема....
Анатолий, выдимо ты не знаешь что уже и прочно в мозгу у всех Питерских сракеров укоренилось одно понятие: Маэстро-брат Бизона и наоборот, соответственно...
А так как на фото 2 персонажа, то у меня вопрос ху из ху?...
Вы пока отвечайте, а мы с браткой пойдем чемоданчики соберем, белетики в Челны купим, как раз отпуск скоро... ;)
-
......одним словом жывотноЕ......!
Да нет, зовите меня просто, Маestro! :biggrin:
-
Это я попал....
-
А я, грешным делом, подумал, что после того роскошного автомобиля, в котором мы почти проехались, мне простится излишнее любопытство... Все, иду сушить ласты..
ПС. Тазик и ведро цемента приобрету за свой счет.
-
Здается мне надо было их еще в детстве придушить.....(судя по фотке возможность была).....теперь явно нириально....
2Маestro - Привет дружисче....!
-
Здается мне надо было их еще в детстве придушить.....(судя по фотке возможность была).....теперь явно нириально....
так... в наши планы на отпуск вносятся некоторые коректировки...после Челнов в Маскву, сказать Вохеру "ПРЕВЕД, ДРУЖИСЧЕ!!!"
-
так... в наши планы на отпуск вносятся некоторые коректировки...после Челнов в Маскву, сказать Вохеру "ПРЕВЕД, ДРУЖИСЧЕ!!!"
неее я нах помолчу лучше...а то у Маэстрыча тур целый будет по России :biggrin:
з.ы. мля-а а так ляпнуть ахота :rollingfl
-
В общем тут такая тема....
Анатолий, выдимо ты не знаешь что уже и прочно в мозгу у всех Питерских сракеров укоренилось одно понятие: Маэстро-брат Бизона и наоборот, соответственно...
большой, ты че про меня маленького брата забыл? ыы?
-
В общем, прощаю всех, кому должен.. Ластосклеивательный состав дозревает. Смиренно готов принять положенное..
2Jetzzz: Я так понимаю, ты уже знаком с прецедентом, и даже выжил.. Огласи весь список культурной программы намечающегося тура.. Видимо, предстоит что-то небывалое..
-
Сюрприз будет...
-
Жжоте аЦкие сотоны.... :rollingfl
-
Маэстрыч, надо как в рекламе Тайд.
Вы всё ещё не научились сдерживать свои эмоции, тогды мы идём к Вам!!!
-
Женя, ясно, что Сашу хотят подменить каким-то самозванцем и обидеть :cool:
-
Женя, ясно, что Сашу хотят подменить каким-то самозванцем и обидеть :cool:
Саня, а я думаю что хотят подменить Женю! Вытам разберитесь кто где)) :biggrin: а то мы тут уже час спорим кого подменяют) :biggrin:
-
Я все-таки потемнее, поентому буду левым :biggrin:
кста, к кому там ещё нуна в гости заехать? :cool:
-
Я все-таки потемнее, поентому буду левым :biggrin:
кста, к кому там ещё нуна в гости заехать? :cool:
WELCOME :kiss:
-
Проблема в том, что тут еще чьи-то детские фоты есть
(http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888201_screen8.gif)
И кто справа, а кто слева, разобрать затруднительно..
-
на Jetz\'a похож.....правка где он......
-
Вопрос не по теме, а эти животные похожие на микроскопические обезьянки кто такие???
-
Потом ребята с последней фоты вырастают и становятся такими
(http://freetime.com.ua/img/101/momo19.jpg)
-
Не бойтесь все!!! Bizon & Maestro не такие уж и злые!!! Я уже сколько на них отрываюсь, а меня только раза четыре трясли за ноги, пока мелочёвка из карманов сыпалась, всего один раз закинули в озеро (правда, там чуть не утопили by Maestro) и разок Bizon дал пинка (честно говоря, я чуть в космос не вылетел после такого пня! Спасло то, что до этого меня не трясли и мелочи в карманах хватило для того, чтобы просто отсаться на земле).
Ну что... B&M, мне уже можно сушить ласты и топать за цементом?... :beatup:
-
Вопрос не по теме, а эти животные похожие на микроскопические обезьянки кто такие???
Судя по всему, это Bizon & Maestro (B&M).... :biggrin:
-
Мы то понятно, что их не отличаем.....Мальчики, а вы сами то помните кто из вас там кто?)))))
-
Ой какие хорошенькие ;;)
Приезжайте ко мне я не далеча обитаю :biggrin:
-
Проблема в том, что тут еще чьи-то детские фоты есть
мля-а....
Потом ребята с последней фоты вырастают и становятся такими
второй раз мляя-аааааа спалили...на зарядке :-P