RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Sulla от 22 Июня 2006, 13:09:59

Название: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Sulla от 22 Июня 2006, 13:09:59
Вот только не пойму, где именно брат..

(http://ziza.ru/other/062006/20/kartinki/18_kartinki_ziza_31729.jpg)
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Gregorrio от 22 Июня 2006, 13:16:37
Шёл бы ты отец... тут сейчас такой замут начнётся (с) КВН 2006
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Jеtzzz от 22 Июня 2006, 13:28:40
вспоминается мне одна темка  :doh:  :biggrin:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: A-Toxa от 22 Июня 2006, 13:45:59
Хе хе.... Набережные Челны не так и далеко.... Он ведь придёт и макнет головой куда нить....  :donttell:  :biggrin:  
Традиция....
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Boxer от 22 Июня 2006, 13:46:50
......одним словом жывотноЕ......!
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Maestro от 22 Июня 2006, 13:50:57
В общем тут такая тема....
Анатолий, выдимо ты не знаешь что уже и прочно в мозгу у всех Питерских сракеров укоренилось одно понятие: Маэстро-брат Бизона и наоборот, соответственно...
А так как на фото 2 персонажа, то у меня вопрос ху из ху?...
Вы пока отвечайте, а мы с браткой пойдем чемоданчики соберем, белетики в Челны купим, как раз отпуск скоро... ;)
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Maestro от 22 Июня 2006, 13:52:07
Цитата: Boxer
......одним словом жывотноЕ......!

Да нет, зовите меня просто, Маestro! :biggrin:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Sulla от 22 Июня 2006, 13:57:21
Это я попал....
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Sulla от 22 Июня 2006, 14:00:56
А я, грешным делом, подумал, что после того роскошного автомобиля, в котором мы почти проехались, мне простится излишнее любопытство... Все, иду сушить ласты..

ПС. Тазик и ведро цемента приобрету за свой счет.
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Boxer от 22 Июня 2006, 14:07:08
Здается мне надо было их еще в детстве придушить.....(судя по фотке возможность была).....теперь явно нириально....


2Маestro - Привет дружисче....!
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Maestro от 22 Июня 2006, 14:12:57
Цитата: Boxer
Здается мне надо было их еще в детстве придушить.....(судя по фотке возможность была).....теперь явно нириально....

так... в наши планы на отпуск вносятся некоторые коректировки...после Челнов в Маскву, сказать Вохеру "ПРЕВЕД, ДРУЖИСЧЕ!!!"
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Jеtzzz от 22 Июня 2006, 14:15:16
Цитата: Maestro
так... в наши планы на отпуск вносятся некоторые коректировки...после Челнов в Маскву, сказать Вохеру "ПРЕВЕД, ДРУЖИСЧЕ!!!"

неее я нах помолчу лучше...а то у Маэстрыча тур целый будет по России :biggrin:

з.ы. мля-а а так ляпнуть ахота :rollingfl
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: GanGstaR от 22 Июня 2006, 14:25:06
Цитата: Maestro
В общем тут такая тема....
Анатолий, выдимо ты не знаешь что уже и прочно в мозгу у всех Питерских сракеров укоренилось одно понятие: Маэстро-брат Бизона и наоборот, соответственно...



большой, ты че про меня маленького брата забыл? ыы?
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Sulla от 22 Июня 2006, 14:26:10
В общем, прощаю всех, кому должен.. Ластосклеивательный состав дозревает. Смиренно готов принять положенное..

2Jetzzz: Я так понимаю, ты уже знаком с прецедентом, и даже выжил.. Огласи весь список культурной программы намечающегося тура.. Видимо, предстоит что-то небывалое..
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Bizon от 22 Июня 2006, 15:00:03
Сюрприз будет...
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Daimonhill от 22 Июня 2006, 15:55:02
Жжоте аЦкие сотоны.... :rollingfl
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: ASanchEs от 22 Июня 2006, 17:55:35
Маэстрыч, надо как в рекламе Тайд.
Вы всё ещё не научились сдерживать свои эмоции, тогды мы идём к Вам!!!
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Valli от 22 Июня 2006, 18:13:28
Женя, ясно, что Сашу хотят подменить каким-то самозванцем и обидеть  :cool:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: TУZ от 22 Июня 2006, 18:21:23
Цитата: Valli
Женя, ясно, что Сашу хотят подменить каким-то самозванцем и обидеть  :cool:

Саня, а я думаю что хотят подменить Женю! Вытам разберитесь кто где)) :biggrin:  а то мы тут уже час спорим кого подменяют) :biggrin:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Bizon от 23 Июня 2006, 13:17:40
Я все-таки потемнее, поентому буду левым :biggrin:
кста, к кому там ещё нуна в гости заехать? :cool:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: TУZ от 23 Июня 2006, 20:02:00
Цитата: Bizon
Я все-таки потемнее, поентому буду левым :biggrin:
кста, к кому там ещё нуна в гости заехать? :cool:

WELCOME :kiss:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Sulla от 23 Июня 2006, 20:50:12
Проблема в том, что тут еще чьи-то детские фоты есть

(http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888201_screen8.gif)

И кто справа, а кто слева, разобрать затруднительно..
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Night Racer от 23 Июня 2006, 21:21:16
на Jetz\'a похож.....правка где он......
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Nefrit от 23 Июня 2006, 23:45:29
Вопрос не по теме, а эти животные похожие на микроскопические обезьянки кто такие???
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Sulla от 24 Июня 2006, 05:36:21
Потом ребята с последней фоты вырастают и становятся такими

(http://freetime.com.ua/img/101/momo19.jpg)
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: [GOLDIE] от 25 Июня 2006, 11:51:32
Не бойтесь все!!! Bizon & Maestro не такие уж и злые!!! Я уже сколько на них отрываюсь, а меня только раза четыре трясли за ноги, пока мелочёвка из карманов сыпалась, всего один раз закинули в озеро (правда, там чуть не утопили by Maestro) и разок Bizon дал пинка (честно говоря, я чуть в космос не вылетел после такого пня! Спасло то, что до этого меня не трясли и мелочи в карманах хватило для того, чтобы просто отсаться на земле).

Ну что... B&M, мне уже можно сушить ласты и топать за цементом?... :beatup:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: [GOLDIE] от 25 Июня 2006, 11:52:48
Цитата: Nefrit
Вопрос не по теме, а эти животные похожие на микроскопические обезьянки кто такие???


Судя по всему, это Bizon & Maestro (B&M).... :biggrin:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Spiny от 25 Июня 2006, 15:06:38
Мы то понятно, что их не отличаем.....Мальчики, а вы сами то помните кто из вас там кто?)))))
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: murena от 25 Июня 2006, 15:50:07
Ой какие хорошенькие ;;)
Приезжайте ко мне я не далеча обитаю :biggrin:
Название: Ответ: Найден брат Маэстро!!!!
Отправлено: Jеtzzz от 26 Июня 2006, 09:06:28
Цитата: Sulla
Проблема в том, что тут еще чьи-то детские фоты есть

мля-а....
Цитата: Sulla
Потом ребята с последней фоты вырастают и становятся такими

второй раз мляя-аааааа спалили...на зарядке :-P