RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Daimonhill от 18 Апреля 2006, 23:41:47
-
А у меня тоже кот есть! :biggrin:
-
А у меня тоже кот есть! :biggrin:
смахивает на русского голубого, только чересчур темноват для него :) или эта британец?
-
смахивает на русского голубого, только чересчур темноват для него :) или эта британец?
Это помесь русского голубого с обычной кошкой, вообщем кот беспородный получается, но всё равно домашний любимец..... :biggrin:
-
(http://ziza.ru/other/042006/20/spasibogospodi.jpg)
Кста, если покрутите фотки назад, там еще много чего прекрасного из жизни животных...
-
Вот и мой домашний любимец ))) (http://photofile.ru/album.php?id=476505)
-
тогда раз пошла такая пляска вот
волкодав:
-
Это Азиат.
-
волкодав:
смари суда
Это Азиат.
и обломайсо :biggrin:
-
Цитата: Сообщение от U_zveRволкодав:
смари суда
Цитата: Сообщение от KozaЭто Азиат.
и обломайсо
Ну давай поспорим типа я не знай как называеться порода моей собаки :biggrin: :rollingfl
-
Цитата: Сообщение от KozaЭто Азиат.
и обломайсо
Кстати тогда уж не азиат-это житель Азии вроде как :biggrin:
а Среднеазиатская овчарка по официальной классификации
-
Ну давай поспорим типа я не знай как называеться порода моей собаки :biggrin: :rollingfl
Кстати тогда уж не азиат-это житель Азии вроде как
:rollingfl appl "Где та срань, которая год назад продала мне хомячка?? " (с)
-
Среднеазиатская овчарка по официальной классификации
а я нах на нее своего гриладского хвойнАгА тушканчика натравлю.... :biggrin:
-
Мой ..
-
просто топ собачников каких то
-
просто топ собачников каких-то
+1 :donttell:
-
а у меня и пес и кот))))
-
а у меня и пес и кот))))
котопес :biggrin:
-
вот и мое чудо-жывотное :smile:
http://ff04.photofile.ru/photo/027/98e/1070184/large/23512002.jpg
-
Делюсь
(http://foto.mail.ru/mail/strangerfrontier/1/i-96.jpg)
Зверя зовут Ерема
-
прикольно! особенно кошечка :biggrin:
Здесь я как поняла свою живность выкладывают? вот мой малыш
(http://img453.imageshack.us/img453/1909/16vt.jpg) (http://imageshack.us)
-
http://photofile.ru/photo/forester75/120510/large/1921649.jpg
http://photofile.ru/photo/forester75/120510/1933887.jpg
а вот и моя зверюга, если кто еще не видел....
-
Ром, ну вот это точно для тебя :) К вопросу о любителях животных. Лёсика помнишь?:)
(http://img99.imageshack.us/img99/9386/17jo1.jpg)
-
Лёсика помнишь?:)
ис че бы я его не помнил)))) как впрочем и он меня))))
-
а это мой пес!
http://tuning2108-21099.narod.ru/DSCN0065.JPG
-
мои бобик! :biggrin:
-
А это мой попугайчик Ричик!
-
Среднеазиатская овчарка по официальной классификации
Волкодав, Алабай, в каждой местности по своему их называют
-
Тоша :smile:
-
http://foto.mail.ru/mail/rmp2004/32/
мои киски :smile:
-
Мой кошог...
-
ето мой котопёс любимый))))
-
Это мой кот Бонифаций
(http://foto.rambler.ru/public/a/r/argon79/_photos/IMG_0160/IMG_0160-web.jpg)
-
А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат :-P
-
Чуть не забыла, наглый белый кролик)))
-
Народ, еще раз прошу кто-нибуть зделайте фотки моего балбеса а то цифровика нет
-
кошка
-
А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат :-P
Экий зоопарк затейливый у вас.. Они едят друг друга по очереди или бессистемно, кто первый?
-
Женя гавно вопрос :smile: я могу сфоткать
-
U_zveR
dispetcher
А вот и мой туркменский алабай:
(http://www.bat.uvb.ru/sabaka.jpg)
-
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface
-
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface
а ты сам нет? ни то ни другое? они не для этого... "ты домой приходишь- она тебе радуется"(с) Печкин .сорри за офф.
-
а ты сам нет? ни то ни другое? они не для этого... "ты домой приходишь- она тебе радуется"(с) Печкин .сорри за офф.
генадий!!! я ни в коем разе не хотел обидеть любителей животных!!!! ;;) у меня у самого было в течении жизни около девяти котов в семье...и я просто понял что ободранные диваны обои падающие горшки с цветами и вынос кошачьего туалета не для меня ;;) а сам я писаю и какаю в туалет где есть так называемый слив :biggrin: и душем я тоже пользуюсь:-) а радуется моему приходу некое другое существо... которое к тому же надо еще встречать частенько с работы ;;)
-
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface
ну хоть комара какого нить сфотай, или комаров дома тоже нет? :biggrin:
-
ну хоть комара какого нить сфотай, или комаров дома тоже нет? :biggrin:
хароший насекомый .. дохлый насеккомый...