RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Daimonhill от 18 Апреля 2006, 23:41:47

Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Daimonhill от 18 Апреля 2006, 23:41:47
А у меня тоже кот есть! :biggrin:
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Agnessa от 20 Апреля 2006, 12:37:45
Цитата: Daimonhill
А у меня тоже кот есть! :biggrin:


смахивает на русского голубого, только чересчур темноват для него :) или эта британец?
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Daimonhill от 20 Апреля 2006, 16:05:00
Цитата: Agnessa
смахивает на русского голубого, только чересчур темноват для него :) или эта британец?

Это помесь русского голубого с обычной кошкой, вообщем кот беспородный получается, но всё равно домашний любимец..... :biggrin:
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Sulla от 21 Апреля 2006, 15:04:38
(http://ziza.ru/other/042006/20/spasibogospodi.jpg)

Кста, если покрутите фотки назад, там еще много чего прекрасного из жизни животных...
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Zet от 23 Апреля 2006, 00:18:29
Вот и мой домашний любимец ))) (http://photofile.ru/album.php?id=476505)
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: U_zveR от 26 Апреля 2006, 10:59:12
тогда раз пошла такая пляска вот

волкодав:
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Koza от 26 Апреля 2006, 14:01:21
Это Азиат.
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Jеtzzz от 26 Апреля 2006, 14:38:21
Цитата: U_zveR
волкодав:

смари суда
Цитата: Koza
Это Азиат.

и обломайсо :biggrin:
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: U_zveR от 26 Апреля 2006, 15:53:12
Цитата: Jetzzz
Цитата: Сообщение от U_zveRволкодав:
 

смари суда

Цитата: Сообщение от KozaЭто Азиат.
 

и обломайсо

Ну давай поспорим типа я не знай как называеться порода моей собаки :biggrin:  :rollingfl
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: U_zveR от 26 Апреля 2006, 15:55:04
Цитата: Jetzzz
Цитата: Сообщение от KozaЭто Азиат.
 

и обломайсо

Кстати тогда уж не азиат-это житель Азии вроде как :biggrin:


а Среднеазиатская овчарка по официальной классификации
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Koza от 26 Апреля 2006, 16:14:59
Цитата: U_zveR
Ну давай поспорим типа я не знай как называеться порода моей собаки :biggrin:  :rollingfl


Цитата: U_zveR
Кстати тогда уж не азиат-это житель Азии вроде как


 :rollingfl  appl  "Где та срань, которая год назад  продала мне хомячка?? " (с)
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Jеtzzz от 26 Апреля 2006, 16:20:53
Цитата: U_zveR
Среднеазиатская овчарка по официальной классификации

а я нах на нее своего гриладского хвойнАгА тушканчика натравлю.... :biggrin:
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Koza от 26 Апреля 2006, 18:08:32
Мой ..
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Jеtzzz от 27 Апреля 2006, 08:42:14
просто топ собачников каких то
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: LuNa от 28 Апреля 2006, 20:06:33
Цитата: Jetzzz
просто топ собачников каких-то

+1 :donttell:
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: *зAкись_Аzota* от 28 Апреля 2006, 22:00:48
а у меня и пес и кот))))
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Jеtzzz от 29 Апреля 2006, 11:33:13
Цитата: *зAкись_Аzota*
а у меня и пес и кот))))

котопес :biggrin:
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Smoll jr от 30 Апреля 2006, 16:39:31
вот и мое чудо-жывотное :smile:

http://ff04.photofile.ru/photo/027/98e/1070184/large/23512002.jpg
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Sulla от 30 Апреля 2006, 18:14:17
Делюсь


(http://foto.mail.ru/mail/strangerfrontier/1/i-96.jpg)

Зверя зовут Ерема
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Гера от 18 Мая 2006, 19:36:02
прикольно! особенно кошечка :biggrin:
Здесь я как поняла свою живность выкладывают? вот мой малыш
(http://img453.imageshack.us/img453/1909/16vt.jpg) (http://imageshack.us)
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Forester от 19 Мая 2006, 10:23:33
http://photofile.ru/photo/forester75/120510/large/1921649.jpg
http://photofile.ru/photo/forester75/120510/1933887.jpg

 а вот и моя зверюга, если кто еще не видел....
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Алиса Селезнева от 25 Мая 2006, 11:58:40
Ром, ну вот это точно для тебя :) К вопросу о любителях животных. Лёсика помнишь?:)

(http://img99.imageshack.us/img99/9386/17jo1.jpg)
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: Exion от 25 Мая 2006, 12:11:38
Цитата: Алиса Селезнева
Лёсика помнишь?:)

ис че бы я его не помнил)))) как впрочем и он меня))))
Название: Ответ: для Exion`a и других любителей прекрасного :)
Отправлено: A'PEXI от 21 Июня 2006, 18:13:26
а это мой пес!
http://tuning2108-21099.narod.ru/DSCN0065.JPG
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Milana от 22 Июня 2006, 12:40:44
мои бобик!  :biggrin:
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: editor от 22 Июня 2006, 13:23:12
А это мой попугайчик Ричик!
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: dispetcher от 22 Июня 2006, 18:17:11
Цитата: U_zveR
Среднеазиатская овчарка по официальной классификации
  Волкодав, Алабай, в каждой местности по своему их называют
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Valli от 22 Июня 2006, 18:37:38
Тоша  :smile:
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Med от 22 Июня 2006, 18:55:10
http://foto.mail.ru/mail/rmp2004/32/
мои киски  :smile:
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Barbieturat от 22 Июня 2006, 18:55:40
Мой кошог...
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: *зAкись_Аzota* от 22 Июня 2006, 19:04:09
ето мой котопёс любимый))))
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Диспетчер от 22 Июня 2006, 19:27:32
Это мой кот Бонифаций
(http://foto.rambler.ru/public/a/r/argon79/_photos/IMG_0160/IMG_0160-web.jpg)
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Nefrit от 22 Июня 2006, 23:33:56
А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат   :-P
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Nefrit от 22 Июня 2006, 23:34:56
Чуть не забыла, наглый  белый кролик)))
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Wolf_spb. от 22 Июня 2006, 23:39:09
Народ, еще раз прошу кто-нибуть зделайте фотки моего балбеса а то цифровика нет
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Warrior от 22 Июня 2006, 23:42:59
кошка
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Sulla от 22 Июня 2006, 23:43:37
Цитата: Nefrit
А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат   :-P

Экий зоопарк затейливый у вас.. Они едят друг друга по очереди или бессистемно, кто первый?
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Med от 22 Июня 2006, 23:44:42
Женя гавно вопрос :smile: я могу сфоткать
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: VanBaston от 23 Июня 2006, 12:19:57
U_zveR
dispetcher
А вот и мой туркменский алабай:
(http://www.bat.uvb.ru/sabaka.jpg)
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: hafler от 23 Июня 2006, 12:27:30
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: Forester от 23 Июня 2006, 12:28:41
Цитата: hafler
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface
а ты сам нет? ни то ни другое? они не для этого... "ты домой приходишь- она тебе радуется"(с) Печкин .сорри за офф.
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: hafler от 23 Июня 2006, 12:37:24
Цитата: Forester
а ты сам нет? ни то ни другое? они не для этого... "ты домой приходишь- она тебе радуется"(с) Печкин .сорри за офф.
генадий!!! я ни в коем разе не хотел обидеть любителей животных!!!!  ;;) у меня у самого было в течении жизни около девяти котов в семье...и я просто понял что ободранные диваны обои падающие горшки с цветами и вынос кошачьего туалета не для меня  ;;) а сам я писаю и какаю в туалет где есть так называемый слив :biggrin: и душем я тоже пользуюсь:-) а радуется моему приходу некое другое существо... которое к тому же надо еще встречать частенько с работы ;;)
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: dispetcher от 23 Июня 2006, 12:42:34
Цитата: hafler
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface

ну хоть комара какого нить сфотай, или комаров дома тоже нет? :biggrin:
Название: Ответ: Мои домашние питомцы.....
Отправлено: hafler от 23 Июня 2006, 12:56:24
Цитата: dispetcher
ну хоть комара какого нить сфотай, или комаров дома тоже нет? :biggrin:
хароший насекомый .. дохлый насеккомый...