RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: alexprar от 15 Июня 2006, 02:22:05
-
Ситуация плачевна на тазике 9 пороги сгнили поддомкратники два вывалились из порогов остальные еще кое как держаться днище тоже оставляет желать лучшего в добавок задние лонжероны сгнили также авария заднее правое крыло в хлам только менять хлопушка сгнила тоже на замену. Оторвалось от днища (гнилья) переднее крепление задней балки так что заднее правое колесо можно ногой двигать по арке вперед-назад до упора. Вопрос стоит ли переваривать все это счастье там еще вопрос есть ли к чему приваривать, боюсь что только к столбам:))) Или как посоветовал человек найти убитый в морду кузов на разборке отрезать всю морду и приварить к своей морде. просто в первом варианте только по железу 15 тык выходит.
Да кстати 1997 года машинка. И еще кто способен такое совершить???
-
lДааааааааааааааааааааа...................................
Ты попал на бабки поздравляю.......................... appl
А чё за машина та??????????????????? скажи попробую посоветовать :doh:
-
на тазике 9
ВАЗ 2109, как я понимаю
-
отрезать всю морду и приварить к своей морде
Это ты что задумал? :doh:
А вообще на свалке железа полно, при наличии полуавтомата.... :wink:
Крыло под замену, а поддамкратники удали, и привари пластины лучше на их место.......
-
Меняй кузофф адназначна!а то рассыпешся на дороге вот тогда 3.14здец точно будет.тьфу-тьфу-тьфу
-
Сливай точилу скорей!! Добавишь денег которые на ремонт хотел потратить и купишь с нормальным кузовом.
Заниматся штопаньем драных носков не кчему хорошему не превидёт :wink:
-
Я бы взял денег, тыщ 30 и сделал кузов еще лет на 20, и тачку менять не надо и навека! )))))
-
и сделал кузов еще лет на 20
типа взять кузов от ауди 80 и наварить сверху таз-лайк бодикит чтобы регистрацию проходить ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
Я бы взял денег, тыщ 30 и сделал кузов еще лет на 20, и тачку менять не надо и навека! )))))
Детская наивность.
-
Да уж. Тут не то что 30, тут и тысяч 100 наверное еле еле хватит. Что бы всё поменять, всё проварить, всё нормально покрасить, заантикорить......
И может года на 2 на 3 хватит......
-
Или как посоветовал человек найти убитый в морду кузов на разборке отрезать всю морду и приварить к своей морде
ты представил чо получицо то??? :rollingfl
з.ы. я бы сделал тольо то что опасно....с балкой прблему устранил..приварил поддомкратники..крыло..хлопушку то наверно можно востановить-приварить к ней полосу и зашпаклевать.....если конечно это все можно сделать и есть куда приварится.а потом бы продал бы это громыхало.
вообщем выход по моему продать.
-
По существу кто-нить может сказать поймите машина уже не ездит и в таком состоянии её только за копейки на разборку
-
посушеству... здай на металлолом :biggrin: такое карыто ремонтировать бесполезно, легче новое купить
-
Главное - это не впадать в отчаяние) Разрулить можно что угодно!
У меня знакомый жестянщик купил себе примерно такую-же машинку 2108 тока.... В ещё более жопном состоянии.... Так вроде ничё... По прошествии некоторого времени из неё ТАЗ нормальный стал вырисовывацца!
-
А да, купил за 2000 руб(!!!!) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
отрезать всю морду и приварить к своей морде
Думаю хороший шоу-мобиль получится:
(http://www.calibra.org/4images/data/media/14/6.jpg)
-
замена днища даже челиком не предотвратит смерти, а только отложит её на некоторое время.самый реальный вариант сливай свою лайбу.
-
Опыт показывает, что смысла никакого восстанавливать такие помойки нет, получается нереальное количество бабла, которого нужно вложить, и в итоге ничего хорошего не вырисовывается. Хоть как-то отбить вложенные бавбки при продаже нереально.
-
скинь фото
-
1502 а такой вопрос, этот жестянщик сможет за ещё одну 08 взятся, там 2 лонжерона ну и + по мелочи