RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Timon_M_F от 13 Июня 2006, 11:00:16
-
Качать немедленно!!! 2 мб.
Уроки у прибалтона (http://gallery.gt-club.com/albums/userpics/10017/super.avi)
-
Вчера видел как 2 красных rx7 дрифтили в 90 градусных поворотах от пионерской в сторону удельной =) мегазачот!
-
:biggrin: Учитесь! А-то развели понимаешь, задний привод, МР-2, РиХ-7.
-
о бля :rollingfl зачоД БП!!! :rollingfl
-
видео посмотрел, дрифта не видал...
-
а у меня звук есть,а экран чорный или зеленый квадратиками с фиолетовым :((
-
Мда.. ротари павер отдыхает..
-
фсе ждал когда произойдет крэш...разочарован, посравненияю с аварией в Дедмана неэффектно.
-
блин вот нафига уехал футбол смотреть, лучше бы дрифт заценил :((
-
блин вот нафига уехал футбол смотреть, лучше бы дрифт заценил
по видео - ничего не потерял....
-
видео посмотрел, дрифта не видал...
Ты смотрел не туда. Там дрифта больше чем достаточно, особенно у 10-ки в лучах заходящего солнца!!!
-
Тимон выкладывай их второе выступление, там круче было....
-
Все что есть выложил. Надо в след раз заснять побольше, на бис!
-
по видео - ничего не потерял....
дык там не тока они были, но и МРка и Рыксы, просто у Прибалтона места для них маловато
-
А главное,что сказали проходящие мимо фриццы!- АХТУНГ!!!
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
по видео - ничего не потерял....
+1
-
Не вставило ....КГ\\АМ! )
-
У! ЗАЧОТ!
дайте пожалуйста мне телефон школы вождения, где этих ребят обучили элементам высшего водительского мастерства!
Заранее Спасибо!
-
Качать немедленно!!! 2 мб.
Уроки у прибалтона
И что это за детский сад? Я так в последних классах школы катался, когда тока ездить учился. :sad:
-
И что это за детский сад? Я так в последних классах школы катался, когда тока ездить учился.
Ну значит ты прирожденный дриффтер :rollingfl
-
Мля... минут 25 мой модем качал ЭТО... а в итоге я не увидел ничего особого или интересного X-( :beatup: Тимон жестоко прикололся выложив это видео, да еще под таким названием топа
-
минут 25 мой модем качал ЭТО
Че-то хреновый у тебя коннект надо сказать (о, я еще это слово ("коннект") помню блин :biggrin: )
-
Тимон - сжог. Подсталом! :rollingfl
-
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ..... Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.
-
билять мая любимая песня!!!! :biggrin: особенно клип кирила немоляева на эту песню :rollingfl
-
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ..... Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.
Превед тебе ацкий гончег! :peace:
п.с. Лая -(д.п-кому) Лайе :donttell:
-
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ..... Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.
Пошел видео изучать...Посмотрел, понял, что я жизнь не на то трачу... :((
-
Не вставило ....КГ\\АМ! )
ЛОПАТА, сракер! :biggrin: :biggrin:
-
Что это было?... :surprise:
-
Что это было?...
АЦЦТОЙЙЙ!!!! :doh: :doh:
-
АЦЦТОЙЙЙ!!!! :doh: :doh:
И песня фтему... :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
АЦЦТОЙЙЙ!!!! :doh: :doh:
И на это я потратил 2 рубля... :doh:
-
ЛОПАТА, сракер! :biggrin: :biggrin:
+1
Тимон молодца,просто прикалывается appl appl appl
-
у половины сракеров явно с юмором проблемы :rollingfl
-
Наипали всех,гады :Whew: :JustKiddi
-
Учитесь пока не позна.
На наших ТАЗах(на моем и Лаи) этому учиться надо на более скользких покрытиях, ибо сток. К тому же без блокировки малореально крутить пятаки с большим радиусом :sad:
-
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....
сорри за офф. у знакомого в свое время было погоняло Каска(из-за неудачной стрижки)... Ну вот, постоянно предупреждали его о существовании КаскаДеров... :donttell:
-
Вторая лопата!
-
На наших ТАЗах(на моем и Лаи) этому учиться надо на более скользких покрытиях, ибо сток. К тому же без блокировки малореально крутить пятаки с большим радиусом :sad:
Масло на резину вам поможет! Не скажу какое, но БМВ 320 на ручке после неизвестно где посщенной лужи масла ЖГЛА :devil:
-
Видео фигня,особенно по сравнению с предыдущими темами...8(
По поводу Дрифта на стоке - то все возможно...просто это может очень дорого встать...
-
Видео фигня,особенно по сравнению с предыдущими темами...8(
Вот после того видео вам не кажется, что над вами прикололись,а? :rollingfl
Тимон - ЖЖОШЬ!!!! :rollingfl
-
Насчет дрифта на переднем приводе - такое вполне реально, есть даже видео как жгут на хонде по кольцу.
Правда угли на тимоновском видео конечно реально прикололи.
-
Качать немедленно!!! 2 мб.
Уроки у прибалтона (http://gallery.gt-club.com/albums/userpics/10017/super.avi)
тсучия отдыхает! :rollingfl
-
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.
http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE
-
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.
http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE
б\\п риальный мега дриффтер :beatup: пайду как я сибе зафтра велосипед пакупать!!! :rollingfl
-
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.
http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE
ОЙ РЖУ НИМАГУ!!! Круто
-
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.
http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE
+1. аж до слез