RaceWars.Ru

Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Timon_M_F от 13 Июня 2006, 11:00:16

Название: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Timon_M_F от 13 Июня 2006, 11:00:16
Качать немедленно!!! 2 мб.

Уроки у прибалтона (http://gallery.gt-club.com/albums/userpics/10017/super.avi)
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Ruso от 13 Июня 2006, 11:08:03
Вчера видел как 2 красных rx7 дрифтили в 90 градусных поворотах от пионерской в сторону удельной =) мегазачот!
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 11:08:47
:biggrin: Учитесь! А-то развели понимаешь, задний привод, МР-2, РиХ-7.
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: PAPA_NIGA от 13 Июня 2006, 11:09:12
о бля  :rollingfl  зачоД БП!!!  :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Ivan от 13 Июня 2006, 11:09:48
видео посмотрел, дрифта не видал...
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Jеtzzz от 13 Июня 2006, 11:15:32
а у меня звук есть,а экран чорный или зеленый квадратиками с фиолетовым :((
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Fire от 13 Июня 2006, 11:20:05
Мда.. ротари павер отдыхает..
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: adam от 13 Июня 2006, 11:26:29
фсе ждал когда произойдет крэш...разочарован, посравненияю с аварией в Дедмана неэффектно.
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Joseph от 13 Июня 2006, 11:36:33
блин вот нафига уехал футбол смотреть, лучше бы дрифт заценил  :((
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Night Racer от 13 Июня 2006, 11:48:46
Цитата: Joseph
блин вот нафига уехал футбол смотреть, лучше бы дрифт заценил

по видео - ничего не потерял....
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: MR2_Racer от 13 Июня 2006, 11:49:59
Цитата: Ivan
видео посмотрел, дрифта не видал...

Ты смотрел не туда. Там дрифта больше чем достаточно, особенно у 10-ки в лучах заходящего солнца!!!
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Rc172 от 13 Июня 2006, 12:19:58
Тимон выкладывай их второе выступление, там круче было....
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: MR2_Racer от 13 Июня 2006, 12:22:37
Все что есть выложил. Надо в след раз заснять побольше, на бис!
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Joseph от 13 Июня 2006, 12:22:59
Цитата: Night Racer
по видео - ничего не потерял....

дык там не тока они были, но и МРка и Рыксы, просто у Прибалтона места для них маловато
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Ilyich от 13 Июня 2006, 12:29:10
А главное,что сказали проходящие мимо фриццы!- АХТУНГ!!!
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: ЭЙВ от 13 Июня 2006, 12:56:24
Цитата: Night Racer
по видео - ничего не потерял....

+1
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: -LaYa- от 13 Июня 2006, 13:19:52
Не вставило ....КГ\\АМ! )
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: kirban от 13 Июня 2006, 16:32:30
У! ЗАЧОТ!

дайте пожалуйста мне телефон школы вождения, где этих ребят обучили элементам высшего водительского мастерства!

Заранее Спасибо!
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 16:46:33
Цитата: Timon_M_F
Качать немедленно!!! 2 мб.

Уроки у прибалтона


И что это за детский сад? Я так в последних классах школы катался, когда тока ездить учился. :sad:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Fire от 13 Июня 2006, 16:48:43
Цитата: Demon+
И что это за детский сад? Я так в последних классах школы катался, когда тока ездить учился.


Ну значит ты прирожденный дриффтер  :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: CLASSIC от 13 Июня 2006, 16:59:51
Мля... минут 25 мой модем качал ЭТО... а в итоге я не увидел ничего особого или интересного X-(  :beatup:  Тимон жестоко прикололся выложив это видео, да еще под таким названием топа
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Fire от 13 Июня 2006, 17:03:36
Цитата: CLASSIC
минут 25 мой модем качал ЭТО


Че-то хреновый у тебя коннект надо сказать (о, я еще это слово ("коннект") помню блин  :biggrin: )
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Maximus от 13 Июня 2006, 17:10:09
Тимон - сжог. Подсталом! :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Timon_M_F от 13 Июня 2006, 18:43:22
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....  Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: hafler от 13 Июня 2006, 19:34:33
билять мая любимая песня!!!! :biggrin: особенно клип кирила немоляева на эту песню :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: -LaYa- от 13 Июня 2006, 20:19:23
Цитата: Timon_M_F
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....  Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.


Превед тебе ацкий гончег! :peace:
п.с. Лая -(д.п-кому) Лайе :donttell:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: S.M.I.T.H. от 13 Июня 2006, 21:00:31
Цитата: Timon_M_F
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....  Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.


Пошел видео изучать...Посмотрел, понял, что я жизнь не на то трачу... :((
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Ilyich от 13 Июня 2006, 21:11:53
Цитата: -LaYa-
Не вставило ....КГ\\АМ! )

ЛОПАТА, сракер!  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Gotti от 13 Июня 2006, 22:30:35
Что это было?... :surprise:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 23:06:39
Цитата: Gotti
Что это было?...

АЦЦТОЙЙЙ!!!! :doh:  :doh:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Gotti от 13 Июня 2006, 23:25:45
Цитата: Demon+
АЦЦТОЙЙЙ!!!! :doh:  :doh:

И песня фтему... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: ARSHAVA от 14 Июня 2006, 00:25:59
Цитата: Demon+
АЦЦТОЙЙЙ!!!! :doh:  :doh:


И на это я потратил 2 рубля... :doh:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: jeton от 14 Июня 2006, 00:33:44
Цитата: Ilyich
ЛОПАТА, сракер!  :biggrin:  :biggrin:


+1

Тимон молодца,просто прикалывается appl  appl  appl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: PAPA_NIGA от 14 Июня 2006, 00:37:08
у половины сракеров явно с юмором проблемы  :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: -LaYa- от 14 Июня 2006, 00:50:49
Наипали всех,гады :Whew: :JustKiddi
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: CLASSIC от 14 Июня 2006, 02:04:17
Цитата: Timon_M_F
Учитесь пока не позна.

На наших ТАЗах(на моем и Лаи) этому учиться надо на более скользких покрытиях, ибо сток. К тому же без блокировки малореально крутить пятаки с большим радиусом :sad:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: CLASSIC от 14 Июня 2006, 02:06:18
Цитата: Timon_M_F
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....

сорри за офф. у знакомого в свое время было погоняло Каска(из-за неудачной стрижки)... Ну вот, постоянно предупреждали его о существовании КаскаДеров... :donttell:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Ok от 14 Июня 2006, 08:43:54
Вторая лопата!
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: CkopoxoD от 16 Июня 2006, 14:48:56
Цитата: CLASSIC
На наших ТАЗах(на моем и Лаи) этому учиться надо на более скользких покрытиях, ибо сток. К тому же без блокировки малореально крутить пятаки с большим радиусом :sad:


Масло на резину вам поможет! Не скажу какое, но БМВ 320 на ручке после неизвестно где посщенной лужи масла ЖГЛА  :devil:
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Раллист от 16 Июня 2006, 15:05:27
Видео фигня,особенно по сравнению с предыдущими темами...8(

По поводу Дрифта на стоке - то все возможно...просто это может очень дорого встать...
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: S.M.I.T.H. от 16 Июня 2006, 16:20:11
Цитата: ilyasrol
Видео фигня,особенно по сравнению с предыдущими темами...8(

Вот после того видео вам не кажется, что над вами прикололись,а? :rollingfl

Тимон - ЖЖОШЬ!!!! :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: STAN от 16 Июня 2006, 16:55:08
Насчет дрифта на переднем приводе - такое вполне реально, есть даже видео как жгут на хонде по кольцу.

Правда угли на тимоновском видео конечно реально прикололи.
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: tosha от 16 Июня 2006, 19:31:40
Цитата: Timon_M_F
Качать немедленно!!! 2 мб.

Уроки у прибалтона (http://gallery.gt-club.com/albums/userpics/10017/super.avi)

 тсучия отдыхает! :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Stas от 20 Июня 2006, 00:41:30
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.

http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: hafler от 20 Июня 2006, 00:54:53
Цитата: Stas
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.

http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE

б\\п риальный мега дриффтер :beatup: пайду как я сибе зафтра велосипед пакупать!!! :rollingfl
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Наф-Наф от 20 Июня 2006, 01:04:19
Цитата: Stas
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.

http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE

ОЙ РЖУ НИМАГУ!!! Круто
Название: Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
Отправлено: Ant-on от 05 Июля 2006, 13:27:07
Цитата: Stas
Это все гавно.
Вот арабы - они жгут б/п.

http://www.youtube.com/watch?v=6GNB7xT3rNE

+1. аж до слез