RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Kandy от 12 Июня 2006, 00:11:07

Название: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 00:11:07
Отдохнули супер!!!
Всем огромное спасибо за душевную компанию. Такой отжжиг первый раз. Без гемора ни дня....
Фотоотчеты, впечатдения позжеее , надо прийти в адекватное состояние...
А началось всё вот так....  
Стартуем в
Пятница, вечер в 21 час стартуем от СКК, часто звучит фраза, "до 12 надо приехать и разбить палатки... ну мы же истинные сракеры, кто же во время выезжает, итог старт в начале двенадцатого....
Дорога с пивасом,  заправиться и пит-стопами из-за обилия пиваса, деревня, бросамем Пассат, дальше по лесной дороге легковуха не проедет, Идем колонной в 3 Дискавери километров 6 по лесу и вот они последние  50 метров до заветного места остановки, первая  машина застряла в 2:15,  три Лэнд Ровера засадили в болото.. 15 часов длилась операция по спасанию машин из жопы...... Трактор  в 17 часов завершил нашу игру в амфибий.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: MuRush от 12 Июня 2006, 00:28:37
Цитата: Kandy
Отдохнули супер!!!
Всем огромное спасибо за душевную компанию. Такой отжжиг первый раз. Без гемора ни дня....
Фотоотчеты, впечатдения позжеее , надо прийти в адекватное состояние...
А началось всё вот так....  три Лэнд Ровера засадили в болото.....
15 часов отдыха ушло на  вытаскивание  машин из жопы...

Лендроверы - это ж не сракеры, а овосчи :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: SLA-WEEK от 12 Июня 2006, 00:31:01
Фига вы устроили :drooling:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 00:41:23
Цитата: MuRush
Лендроверы - это ж не сракеры, а овосчи :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Нет млять... поехали бы на  зубилах что бы утопить их нах.. Ты на фото дорогу посмотри... Или  на природу тоже на сракерской машине ездишь?
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 00:46:46
Цитата: SLA-WEEK
Фига вы устроили :drooling:

Слава жгли адски... Фоты  думаю частично  выложим )))
Сцуко.. "Последний герой"  просто одыхает   на фоне нашего отжига.. у Карза в машине можно было  акварум устраивать   педали были под водой  ))) правда его лебедкой  за час вытащии....
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: MuRush от 12 Июня 2006, 00:50:04
Цитата: Kandy
Нет млять... поехали бы на  зубилах что бы утопить их нах.. Ты на фото дорогу посмотри... Или  на природу тоже на сракерской машине ездишь?

А зубилки бы на скорости как камушки по воде проскочили бы. :wink:
Не зная броду - не лезь в воду (С)поговорка
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: SLA-WEEK от 12 Июня 2006, 00:50:33
А каким составом выехали? и куда? с какой целью?
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 01:01:42
Цитата: MuRush
А зубилки бы на скорости как камушки по воде проскочили бы. :wink:
Не зная броду - не лезь в воду (С)поговорка


Бодро иди НА ЙУХ  ( Это от всех кто ездил )
Если докуя умный, что же ты такой бедный?

Как  рекомендация, иногда лучше молчать.

ПыСы : На это место  часть из присутствющих ездила не один десяток раз.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 01:15:55
Цитата: SLA-WEEK
А каким составом выехали? и куда? с какой целью?

Состав :
1 Вася BUZZ  :kiss:
2 Гена Форестер
3 Тема Стример
4 Андрей
5 Юля Фригг
6 Ксюша Кэнди
7 Саша и Катя Карзы 2 шт.
8 Оля Фифочка
9 Миша Поляна
10 Саня Мурена
11 Вова Урт
12 Женя Блейд
13 Алекс "Белка"

Куда : За Лугу ... точнее расскажет Тёма(Хрякер), после этой поездки  статус  надо менять на "Сцуко Сусанин "  он там часто бывает  вобщем то именно туда поехать его идея...

Цель:
Не поверишь... На рыбалку ну и отдохнуть от города....  
"Едем на рыбалку.. удочки не вынимать, из автобуса не выходить" (с)
хотя...  уху_ели,  леща коптили... значит она всё таки была..
Сезон купания ночью в болоте в одежде без одежы открыт по полной программе....
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: SLA-WEEK от 12 Июня 2006, 01:18:48
Слушай,  а как вы договаривались-то? В форуме ничего такого не читал... странно
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 01:23:05
Цитата: SLA-WEEK
Слушай,  а как вы договаривались-то? В форуме ничего такого не читал... странно

А фиггг знает.... Я например узнала  примерно так? Кэнди ты завтра едешь на природу дня на  3-4 ....  
Bз -за отсутствия машин? была нехватка в музыкальном сопровождении.. а "Форестер FM"  периодами терялся из эфира...
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Странная от 12 Июня 2006, 07:10:18
Ехала на маршрутке в пятницу поздно вечером. наблюдала мини-колонну машинок с наклейками RW всех млин обогнали..))
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: fifochka от 12 Июня 2006, 08:52:10
Цитата: Kandy
Состав :
1 Гена Форестер
2 Тёма Стример
3 Саша и Катя Карзы 2 шт.
4 Андрей
5 Юля Фригг
6 Ксюша Кэнди
7 Слава
8 Оля Фифочка
9 Миша Поляна
10 Саня Мурена
11 Вова Урт
12 Женя Блейд
13 Алекс "Белка"

....



Канди , как ты могла? Ты никого не забыла?
А человек без которого мы бы до сих пор сиделибы ......
ВАСЯ  BUZZ

 Стыдно Ксю, стыдно
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: A'PEXI от 12 Июня 2006, 09:29:44
2 Kandy даже я на своем тазе так не гоняю у себя по даче(весной тоже не автобан),как вы!!!!
зы Попроситесь к borik ,может возьмет в свою команду :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 12 Июня 2006, 10:40:14
и ВСЕ-ТАКИ  ВЕРНИТЕ ВОДКУ... :beatup:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 12 Июня 2006, 11:55:08
Вот так и узнаю про то, где половина сотрудников ошивалась....
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: URT от 12 Июня 2006, 11:58:31
Kandy, я похоже что-то пропустил, номер 7 в списке, это кто? Непомню...
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 14:12:23
Цитата: URT
Kandy, я похоже что-то пропустил, номер 7 в списке, это кто? Непомню...

Вова, ты многое пропустил ))) Всё список привела в порядок, а то ночью  несколько раз переделывала :"  ну нешмоглая нешмогла....  Теперь точно все кто был ....
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 12 Июня 2006, 14:14:09
Цитата: Demon+
Вот так и узнаю про то, где половина сотрудников ошивалась....

Неправда Ваша они не ошивались...они заныривали, у нас была увлекательная игра в амфибий и спасателей.  :-P
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: LuNa от 12 Июня 2006, 15:48:10
Теперь, наверное, всю жизнь не забудете...  appl  appl  appl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: U_zveR от 12 Июня 2006, 15:58:10
Цитата: Kandy
они заныривали, у нас была увлекательная игра в амфибий и спасателей.

Судя по фоткам офигенно зажгли :biggrin:  ...активный отдых ..ля  :biggrin:

всем зачОт
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: murena от 12 Июня 2006, 18:23:49
Воть, только что пришла в себя, 2 дня бухать, ни уя не спать :rollingfl
Спасибо Теме и Андрею, открыла купальный сезон. рыбалка решат. а какие там лещи  :wink: :rollingfl  :rollingfl
"Остаться в живых" новый сезон открыт :rollingfl  :rollingfl
Отдельное спасибо, Тоше, доставка на остров, не забываема :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Buzz от 13 Июня 2006, 00:19:01
2Kandy:
Зачет appl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 00:24:41
Цитата: Buzz
2Kandy:
Зачет appl

 :kiss:  Спасибо огромное!!!
Респектище  Ты смог пережить дорогу домой с четырмя пьяными  оруще-поющими тетками.... :kiss:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 02:02:31
Да, приключения теперь такие станут регулярными и всё более массовыми.... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 02:04:37
Цитата: MuRush
Лендроверы - это ж не сракеры, а овосчи

А ты посмотри результаты пятого этапа в Комарово и удивись! Сракеры отдыхают! :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 02:07:47
Мне вот интересно - сколько раз Вы там про лебёдки вспоминали??? :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 02:33:40
Цитата: Demon+
Да, приключения теперь такие станут регулярными и всё более массовыми.... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

В следующий раз ты с нами? Дорогой ты тоже будешь амфибией. А что бы получил всю полноту ощущений мы к тебе в машину всех пьяных теток посадим.... :rollingfl  
Цитата: Demon+
Мне вот интересно - сколько раз Вы там про лебёдки вспоминали???  

Шалун однако...   :rollingfl  Лебедка была... вот с деревьями хня получиась.. дуб то выдержал.. а вот те несчастные кустики которые росли на расстоянии длины тросов, почему-то ну никак не хотели Дискавери выдерживать.... видимо они болели и курили много.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 02:48:21
Цитата: Kandy
В следующий раз ты с нами? Дорогой ты тоже будешь амфибией. А что бы получил всю полноту ощущений мы к тебе в машину всех пьяных теток посадим....  

 Это мальчики тока щас на нормальные машины сели и тренируются :rollingfl , а я своё первое такое приключение ещё лет 12 назад прошёл, потом второе .....десятое.....двадцать четвёртое....
 Эх молодость, в каких я тока говнах не сидел и как я тока из этих говен не выкапывался :doh:  :doh:  :doh:  :doh:
 Теперь на такие пати без 200 метров троса, пары лебёдок, бензопилы и гусеничного трактора предпочитаю не высовываться. :wink:  Наверное старею..... :sad:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 02:54:24
Одно из последних трофи вокруг карьера в токсово с 16-00 до 07-30 утра (лебёдок нет, лопаты появились в 04-00 утра). До момента появления нормальных лопат 4 раза откапывали паджерик сапёрным савочком :doh:  :doh:  :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 02:55:13
Цитата: Demon+
Это мальчики тока щас на нормальные машины сели и тренируются :rollingfl , а я своё первое такое приключение ещё лет 12 назад прошёл, потом второе .....десятое.....двадцать четвёртое....
 Эх молодость, в каких я тока говнах не сидел и как я тока из этих говен не выкапывался :doh:  :doh:  :doh:  :doh:
 Теперь на такие пати без 200 метров троса, пары лебёдок, бензопилы и гусеничного трактора предпочитаю не высовываться. :wink:  Наверное старею..... :sad:

Ну вот у нас будет в ледующий раз старый мудрый Каа... :rollingfl
Только вот как лебедка с 200 метрами троса спасет тебя от пьяных женщин , которые одновременно очень громко и много говорят да ещё на темы на фоне которых раздел Про Это просто отдыхает?
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 02:59:51
Ну это так - пустяк
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 03:01:11
Цитата: Kandy
спасет тебя от пьяных женщин

Может это женщин от меня спасать придётся? :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 03:02:05
Цитата: Demon+
Ну это так - пустяк

Йопта.... Димка так ты же водоплавающий  :rollingfl
На Селигер поплывешь? Мы впереди в стрингах будем для стимула   :rollingfl  :kiss:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 08:11:18
уф.... выжил. респект всем, кто был,спасибо за компанию у меня дома, тока пиво лишнее было- эт точно...... Белка- ты жжош.На всю жизнь запомнил, что есть перцы, умеющие нырять в болотниках. Или не умеющие в них ходить...  :rollingfl  Водка еще осталась. :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 08:44:38
:rollingfl Вот уроды.

Я смотрю Стриммер таки добился того чего добивался последние 3 года  :biggrin:  Если первый раз мы там посадили 3 легковых и слегка присадили джип, во второй раз проехали на легковых, то 3-й был удачным и сели ВСЕ   :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 08:52:27
Цитата: Ok
:rollingfl Вот уроды.

Я смотрю Стриммер таки добился того чего добивался последние 3 года  :biggrin:  Если первый раз мы там посадили 3 легковых и слегка присадили джип, во второй раз проехали на легковых, то 3-й был удачным и сели ВСЕ   :doh:

завидуешь успехам? :wink:  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 09:19:31
Цитата: Forester
завидуешь успехам?
Сочувствую потраченному времени.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Xtrimmer от 13 Июня 2006, 09:32:14
Цитата: Ok
Сочувствую потраченному времени.


Чего-то я не заметил, чтобы кто-то здесь сожалел о потраченном времени... стариков в душе ни у кого не было, увы :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 09:43:35
Цитата: Xtrimmer
Чего-то я не заметил, чтобы кто-то здесь сожалел о потраченном времени... стариков в душе ни у кого не было, увы :wink:

 Потраченному времени для вытаскивания машин, долбень!  :beatup:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Xtrimmer от 13 Июня 2006, 09:48:07
Цитата: Ok
Потраченному времени для вытаскивания машин, долбень!  :beatup:


Для начала - без хамства.
В продолжение - а это и было самым весёлым :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 09:49:53
Попробую отписаться.

Пятница
14:00 Еду с Блэйдом за пивом.
14:15 Пиво взято и начинает употребляться.
14:30 Блэйд завозит меня на работу.
14:30-16:00 Пытаюсь доработать.
16:00 Доработал.
16:00-19:00 Начинаю наряжаться пивом как елка перед Новыи годом. Получается.
19:00 Выезжаем с Блэйдом из Купчино ко мне на дачу через Колпино.
19:15 Решили объехать пробку по моей тропе. Оторвали часть глушителя на Пассате. Блэид орал как резаный!!!
19:45 Оторвало глушак полностью.
19:46 Лезу под машину Блэйда (Наряжаюсь пивом по ходу)
20:40 Примерно где-то столько мы боролись с глушителем. Вырвали его к еб...ой матери (Приматок мля получился отменный :rollingfl )
21:30 Нарядный. Приползли на дачу!!!
00:00 Или где то в этом районе уже вспомнить тяжело :doh:  Встречаем колонну из 3 Лэнд Роверов. Происходит раздача пива. Едем ура куда едем уже понимаю смутно т.к. 2/3 елки уже нарядилл  :laughing: Скока раз останавливались по дороге не помню.
01.... Не знаю скока тырю с Форестером сетку которую в жизни в руках не держалл и слабо предстовляю себе как она выглядит. При этом на дворе "Белые ночи" Но место рыбалке это не касалось.
Темень ацкая ни хрена не видно. Но сетьоказалась у нас.
Оставляем громкорычащий пассат в деревне.
Переползаю в Лэнд Ровер Буза едем. куда понятия не имею говорят на рыбалку.
02:15 Сожаем 1ый Джип дальше пишу бес хронологии времени потому что его уже не воспринимаю.
Посадили почти все джипы кроме Алекскара он и вытаскивалл 8 раз Урта. Саня респект тебе за это! :INotWorth Вытащив Урта посадили Джип Буза. Кое как с насморком кашлем и другими симптомами простуды. Подутро начинаю перетаскивать вещи с Ровера на берег в болотниках Форестера часа за не помню скока по горло на купавшись я осилил эту задачу. Приполз на остров из болотников вылели почти вторую "Лугу" :laughing:  Как в них плавть удобно вы не предстовляите.
Помню делаем шашылл съедаем угольки подобные на мясо как с утра мне сказали но не знаю мне понравилось (Мясо).
Утро первого дня. Спасательная операция продолжается.
Башка пытается ожить. Получается плохо!!! :doh:
Канди сует топор и говорит "руби" Чего рубить соображалл долго но чего-то с рубилл. Уехали. Я Урт и Ара за трактором пока ехали нарядились пивом. Вернулись с трактором поиски продолжались не помню скока по моиму долга. По крайне мере пивом напились.
Приплылл через болото на остров ушел в палатку спать.
Проснулся вечерело поелл супчика! Девчонки за суп огромный репект!!!! Жить стало легче. Понеслась.................................
Попойка с промежудками на рыбалку купание в болоте и даже в речке. С о сниманием из сети рыбы какой-то. ЛЕЩ рулитт кто виделл тот поймет :rollingfl Как ушелл спать не помню
Воскресенье. Проснулся от диких криков вернее громких разговоров
Мурены. Нашел остатки какой то жидкости содержащей элементы алкоголя. Стало легче!!!!!!!!!! Поехали за алкоголем купили пива и   2 ЛИТРА ВОДКИ. Вернулись выпели 1 литр водки 2ой ИСЧЕЗЗЗЗЗ БЕССЛЕДНО. Собрались уезжать переправились на тот берег идем пешком Водку так и не нашли!!!!!!
Уезжаем  :Phbbbt:  
Доезжаем до ближайшего магазина и затариваемся понятно чем......
Продолжение банкета!!!!!!!!

п.с. Ара Прибор ночного видения решает
п.п.с. Верни водку Ара
п.п.п.с Всем кто был в руле огромнейший респектище за то что терпели синию толпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще все было на +1000000000000000000000000000000000
Народ скоро выходные..........................................................

Всего описать не возможно так что я все помню процентов так на 70 но печатать еще не могу :laughing:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: FoxCars от 13 Июня 2006, 10:07:38
.... а на самом деле все еще только начинается.....и эта выездка была только репитицией.... :wink:

Всем спасибо :kiss:
С уважением, Катерина
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 12:51:34
"Не ссорьтесь, девочки"(с) не помню, кто... :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: murena от 13 Июня 2006, 12:53:27
Цитата: Forester
"Не ссорьтесь, девочки"(с) не помню, кто...

ААА Гена, живой :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:03:50
Цитата: murena
ААА Гена, живой :rollingfl


Конечно живой. ГДЕ ВОДКА ГЕНА ВЕРНИ
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: murena от 13 Июня 2006, 13:04:32
Цитата: Alex84
Конечно живой. ГДЕ ВОДКА ГЕНА ВЕРНИ

 Я знаю кто ее взял :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:06:00
Цитата: murena
Я знаю кто ее взял :biggrin:


Кто????????????????????????????????????????????????????????????
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 13:09:45
Цитата: Forester
"Не ссорьтесь, девочки"(с) не помню, кто... :biggrin:

Генарек, Живой  :rollingfl  С возвращением к реальности.
А как же хотелось музыки... а получалось тыц (http://ziza.ru/2005/03/23/pevchaya-ptashka.html) вобщем как всегда.... Судя по голосам песни орали  зачОтно.... :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 13:13:34
Топ как всегда "Чисто для тех кто был...! :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:15:25
Цитата: Ok
Топ как всегда "Чисто для тех кто был...! :doh:


И для тех кто не былл чтоб кусали локти что не поехали
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 13:19:19
Цитата: Ok
Топ как всегда "Чисто для тех кто был...! :doh:

Зз..Зз..ЗАНУДА!!!!!  :kiss:
пАтАмучто 13 человек хотят восстановить картину происходящего  :-P
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 13:20:19
Цитата: Alex84
Конечно живой. ГДЕ ВОДКА ГЕНА ВЕРНИ

 ты ахренел, пьяный белка? я ж сказал, что у меня в морозилке пузырь еще лежит?! :biggrin: а с природы я ниче не увозил. :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 13:21:44
Цитата: Kandy
Генарек, Живой  :rollingfl  С возвращением к реальности.
А как же хотелось музыки... а получалось тыц (http://ziza.ru/2005/03/23/pevchaya-ptashka.html) вобщем как всегда.... Судя по голосам песни орали  зачОтно.... :rollingfl

э, нет. мы уже определили, что это эл рейсер. :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 13:21:50
Цитата: Forester
ты ахренел, пьяный белка? я ж сказал, что у меня в морозилке пузырь еще лежит?! :biggrin: а с природы я ниче не увозил. :biggrin:

Мля.. ну как можно на острове проипать литруху водяры....  :doh:
Ааа я один сломал..а второй потерял (с) это точно про нас.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:22:28
Цитата: Forester
ты ахренел, пьяный белка? я ж сказал, что у меня в морозилке пузырь еще лежит?! :biggrin: а с природы я ниче не увозил. :biggrin:


Та что в холодильнике не иньересна она там все выходные пролежала а та что на острове куда то съ......а вот это интересно
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 13:22:52
Цитата: murena
ААА Гена, живой :rollingfl
:kiss:  :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 13:24:06
Цитата: Forester
э, нет. мы уже определили, что это эл рейсер. :rollingfl

Генусик...  наше счастье что он не ездил.... Но вот Форестер FM часто  волну терял напрочь.... Но мультец весьма напоминал наше пение... ты Санин голос слышал? Точняк перЕпеа или перепИла..
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 13:24:25
Цитата: Kandy
Мля.. ну как можно на острове проипать литруху водяры....  :doh:
Ааа я один сломал..а второй потерял (с) это точно про нас.

да блин, думаю, что её так ждали, что выпили её так быстро, что и не понял никто, куда она делась..... :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 13:26:16
Цитата: Kandy
Генусик...  наше счастье что он не ездил.... Но вот Форестер FM часто  волну терял напрочь.... Но мультец весьма напоминал наше пение... ты Санин голос слышал? Точняк перЕпеа или перепИла..

Гыыыыыыыыыыы опять Генусик-Генарёк......... кароче, хватит флудить, кидайте фотки и....  в среду обсуждение следующего маршрута?! :wink:  :drooling:  :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 13:26:18
Цитата: Forester
да блин, думаю, что её так ждали, что выпили её так быстро, что и не понял никто, куда она делась..... :rollingfl  :rollingfl

Нифига... не выпили.. ладно шмотки можно потерять, можно человека  в Новгороде машину умудрились.. но чтоб Водку ..это уже жестоко.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:28:24
Цитата: Forester
Гыыыыыыыыыыы опять Генусик-Генарёк......... кароче, хватит флудить, кидайте фотки и....  в среду обсуждение следующего маршрута?! :wink:  :drooling:  :doh:


Ну и куда мы едем? Скока брать пива?
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 13:28:44
Цитата: Forester
Гыыыыыыыыыыы опять Генусик-Генарёк......... кароче, хватит флудить, кидайте фотки и....  в среду обсуждение следующего маршрута?! :wink:  :drooling:  :doh:


Гена наааа.....  :rollingfl  
Куда угодно, только Хрякера не подпускат к маршруту. а то опять уедем в говна ....  главное на работе сообщить, что б не ждали...
И это вот суп кушать вилками это жесть  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:29:07
Цитата: Kandy
Нифига... не выпили.. ладно шмотки можно потерять, можно человека  в Новгороде машину умудрились.. но чтоб Водку ..это уже жестоко.


Лучше бы мы что нибудб другое потеряли
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 13:32:10
Цитата: Alex84
И для тех кто не былл чтоб кусали локти что не поехали
Для тех кто не был тут нихрена интересного не описывается  :wink: Догадываться могут только те кто знает как это обычно происходит.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:36:38
Цитата: Kandy
Гена наааа.....  :rollingfl  
Куда угодно, только Хрякера не подпускат к маршруту. а то опять уедем в говна ....  главное на работе сообщить, что б не ждали...
И это вот суп кушать вилками это жесть  :rollingfl


А некоторые суп пили
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Milana от 13 Июня 2006, 13:37:11
:biggrin:  тож хочу так... :-P
в болоте купаться... и тд..
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 13:46:04
Цитата: Milana
:biggrin:  тож хочу так... :-P
в болоте купаться... и тд..


Тогда Вэлкам
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: BOOST от 13 Июня 2006, 14:05:43
Гы под лугой столько мест где можно на Вазе проехать :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl  а вы поперлись в балото :rollingfl  :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 14:09:23
Цитата: BOOST
Гы под лугой столько мест где можно на Вазе проехать :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl  а вы поперлись в балото :rollingfl  :biggrin:

Предлагаю Хрякеру статус поменять на "Сцуко Сусанин"  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 14:10:34
Цитата: Kandy
Предлагаю Хрякеру статус поменять на "Сцуко Сусанин"  :rollingfl

 Не надо ему ничего менять, и по нику все понятно :)
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: murena от 13 Июня 2006, 14:26:31
Цитата: BOOST
а вы поперлись в балото  


Зачетно, мальчики, девочек на руках носили :kiss:  :kiss:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 14:29:16
Цитата: murena
Зачетно, мальчики, девочек на руках носили :kiss:  :kiss:

аха и броды знали
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: BLADE от 13 Июня 2006, 14:49:19
отдохнули зачётно! жалко руль мешал отдохнуть нормально! от людей которые были та я просто в шоке ! с такими людьми как вы в любую тему впишусь! вы все просто настоящие мега люди! :hugs:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 14:55:41
Цитата: Blade of Dark
отдохнули зачётно! жалко руль мешал отдохнуть нормально! от людей которые были та я просто в шоке ! с такими людьми как вы в любую тему впишусь! вы все просто настоящие мега люди! :hugs:


+1
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 14:58:22
+1 Такие вылазки на природу  расскрывают всю сучность человека...  Всем спасибо за суперский отдых, мы клиовые  :kiss:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:00:10
Цитата: Alex84
аха и броды знали
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

 :rollingfl  я бы сказал, узнавали в процессе переноски... :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 15:02:00
Пока трактор туда не поехалл я их зналл
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: tosha от 13 Июня 2006, 15:04:43
видел я эту ЛУЖУ! :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:07:12
Цитата: tosha
видел я эту ЛУЖУ! :doh:
лужа как лужа.5-6 взмахов веслами и переехали... на лодке... :wink:  но точно, не для твоей машинки
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: tosha от 13 Июня 2006, 15:11:49
Цитата: Forester
лужа как лужа.5-6 взмахов веслами и переехали... на лодке... :wink:  но точно, не для твоей машинки

 ДА, от моей даже крыши не осталось бы!   :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:14:26
Цитата: tosha
ДА, от моей даже крыши не осталось бы!   :doh:
:rollingfl  не, как раз крышу и было бы видно :-P
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 15:22:50
Цитата: Forester
лужа как лужа.5-6 взмахов веслами и переехали... на лодке... :wink:  но точно, не для твоей машинки

Гена вот это ты называешь 5-6 взмахов ????
(http://foto.mail.ru/list/kseniyarw/28/i-30.jpg)
(http://foto.mail.ru/list/kseniyarw/28/i-29.jpg)
(http://foto.mail.ru/list/kseniyarw/28/i-32.jpg)  
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 13 Июня 2006, 15:27:26
вообщем то вот и я! вроде как ожившая!
отдохнули на все 100000000000000000000000000000000...%! всем кто был огромный респект за суперский отдых, к сожалению после него было пару минусов..
во первых приехав домой я обнаружила пропажу ключей от дома. спасибо огромное Васе, который не дал ребенку умереть в гордом одиночестве на улице! огромное спасибо Поляне, который в начале 2го ночи приехал ко мне, чтобы довезти до дачи, дабы забрать ключи!
гы... на этом дело не закончилось... с утра, с больной башкой, но уже более менее открытыми глазами заползла ванную и обнаружила в своем маааленьком и бедненьком пупочке... не поверете... чужие 5!!! КЛЕЩА :((  ведь всех предупреждала и сама поймала эту скотину... :((
далее было зачетнее, когда мы с Полянычем ждали в больнице пока мне его вытянут... у нас не врачи, а пипец!!!!  X-( мне его вытаскивал какой-то слепой дядька у которого то и дело слетали с носа его 4сантиметровые очки :((  
вообщем у меня было забавное продолжение данного веселья!

пы сы: фотки будут чуть позже, как только мне привезут шнурок от фотоаппарата, надеюсь это случиться завтра. все увидете собственными глазами...представлю полный фотоотчет :kiss:

Всем респект за отдых! :kiss:  :kiss:  :kiss:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 15:27:56
Цитата: Kandy
Гена вот это ты называешь 5-6 взмахов ????

 :rollingfl  appl  фото на 5!
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:28:06
ну, чуток поболе..... ;;)
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 13 Июня 2006, 15:29:39
пы пы сы: следующей поездкой будет селигер :donttell:  :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:30:05
Цитата: Frigg
вообщем то вот и я! вроде как ожившая!
отдохнули на все 100000000000000000000000000000000...%! всем кто был огромный респект за суперский отдых, к сожалению после него было пару минусов..
во первых приехав домой я обнаружила пропажу ключей от дома. спасибо огромное Васе, который не дал ребенку умереть в гордом одиночестве на улице! огромное спасибо Поляне, который в начале 2го ночи приехал ко мне, чтобы довезти до дачи, дабы забрать ключи!
гы... на этом дело не закончилось... с утра, с больной башкой, но уже более менее открытыми глазами заползла ванную и обнаружила в своем маааленьком и бедненьком пупочке... не поверете... чужие 5!!! КЛЕЩА :((  ведь всех предупреждала и сама поймала эту скотину... :((
далее было зачетнее, когда мы с Полянычем ждали в больнице пока мне его вытянут... у нас не врачи, а пипец!!!!  X-( мне его вытаскивал какой-то слепой дядька у которого то и дело слетали с носа его 4сантиметровые очки :((  
вообщем у меня было забавное продолжение данного веселья!

пы сы: фотки будут чуть позже, как только мне привезут шнурок от фотоаппарата, надеюсь это случиться завтра. все увидете собственными глазами...представлю полный фотоотчет :kiss:

Всем респект за отдых! :kiss:  :kiss:  :kiss:
надо было с нами ехать, я бы клеща быстрее вытащил..... кстати, все проверились на предмет их самых?
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 15:30:26
Цитата: Frigg
не поверете... чужие 5!!! КЛЕЩА
Девочки! Закрывайте живот!!!  :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:30:38
Цитата: Frigg
пы пы сы: следующей поездкой будет селигер :donttell:  :wink:

в среду обсудим
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 13 Июня 2006, 15:31:40
Цитата: Forester
надо было с нами ехать, я бы клеща быстрее вытащил.....


спасиб солнце, но я лучше к врачу :wink:  :-P
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 15:32:03
Цитата: Frigg
пы пы сы: следующей поездкой будет селигер :donttell:  :wink:


И когда
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:32:57
Цитата: Alex84
И когда
когда протрезвеешь и водку найдешь :-P
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 13 Июня 2006, 15:33:39
Цитата: Ok
Девочки! Закрывайте живот!!!  :wink:


не поверишь, но я была единственная кто ходил в кепке, свитере с высоким воротником и длинных штанах... как он умудрился залезть... я теряюсь в догадках :sad:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 13 Июня 2006, 15:34:21
Цитата: Alex84
И когда


Белка, ты узнаешь об этом первым :kiss:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:34:35
Цитата: Frigg
не поверишь, но я была единственная кто ходил в кепке, свитере с высоким воротником и длинных штанах... как он умудрился залезть... я теряюсь в догадках :sad:
либо меня клещи не любят, либо я НЕ ДЕВОЧКА!!! :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 13 Июня 2006, 15:38:31
Цитата: Forester
либо меня клещи не любят, либо я НЕ ДЕВОЧКА!!! :biggrin:



помниться мне что кто-то просясь в машину с девочками кричал обратное :wink:  :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: tosha от 13 Июня 2006, 15:38:39
Цитата: Forester
либо меня клещи не любят, либо я НЕ ДЕВОЧКА!!! :biggrin:

 клещ-он мой. мужской род. не удивительно! :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 15:39:29
Цитата: Forester
когда протрезвеешь и водку найдешь :-P


Боюсь этот вопрос так и останется загадкой
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 15:40:04
Цитата: Forester
либо меня клещи не любят, либо я НЕ ДЕВОЧКА!!! :biggrin:

Ты хочешь об этом поговорить?
 2Юля : По Селигеру в теме...  места там  душевные ...
Ждем фоты....  народ кто ещё фотал кидайте в принципе на телефонах тоже должны быть хоть какие-то.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:41:00
Цитата: Frigg
помниться мне что кто-то просясь в машину с девочками кричал обратное :wink:  :biggrin:
блин, наверное к девочкам очень хотелось!!! :wink:  :kiss:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:41:34
Цитата: Alex84
Боюсь этот вопрос так и останется загадкой
Гы... про трезвого Белку или водку? :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Xtrimmer от 13 Июня 2006, 15:41:45
Предлагаю в район Сортавалы, или на крайняк, в Куркиёки..... маршрутов не знаю, поедем вслепую по военной карте. :wink:  O:-)  O:-)  O:-)

зыж Вадик, я знал, что ты душный, но настолько..... кушай шоколадки :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:42:57
Цитата: Xtrimmer
Предлагаю в район Сортавалы, или на крайняк, в Куркиёки..... маршрутов не знаю, поедем вслепую по военной карте. :wink:  O:-)  O:-)  O:-)

зыж Вадик, я знал, что ты душный, но настолько..... кушай шоколадки :doh:
Там красиво.... :drooling:
тока там трактор если чё где искать? :wink:  :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Xtrimmer от 13 Июня 2006, 15:45:00
Цитата: Forester
Там красиво.... :drooling:
тока там трактор если чё где искать? :wink:  :doh:


А нам пох, мы его везде найдём :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 15:45:13
Цитата: Forester
Гы... про трезвого Белку или водку? :biggrin:

Про Водку
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:46:52
Цитата: Alex84
Про Водку
:doh:  кошмар. то есть ты всегда пьян?! :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 15:47:36
Цитата: Forester
:doh:  кошмар. то есть ты всегда пьян?! :doh:


Генарик в отличии от не которых мне х...во с утра не было
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:48:13
Цитата: Xtrimmer
А нам пох, мы его везде найдём :biggrin:  :biggrin:
главное, собраться, а проблемы с разными решениями как-нибудь сами собой отыщутся... :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:48:50
Цитата: Alex84
Генарик в отличии от не которых мне х...во с утра не было
ты про которое утро говоришь? :wink:  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Июня 2006, 15:50:03
Цитата: Forester
ты про которое утро говоришь? :wink:  :rollingfl


Про сегодняшние вспомни чего ты мне в асю писалл
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 13 Июня 2006, 15:50:58
Цитата: Alex84
Про сегодняшние вспомни чего ты мне в асю писалл
а я ужжо проржался и мне хорошо :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 13 Июня 2006, 15:52:32
Цитата: Forester
ты про которое утро говоришь? :wink:  :rollingfl


подожди дорогой, скоро на фотографиях все увидишь
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 13 Июня 2006, 15:54:28
Работа по русски... советами замучели...  Приятно посмотреть как другие работают...
Мальчики с пивасом , девочки пилят дрова для костра  :rollingfl
(http://foto.mail.ru/list/kseniyarw/28/i-33.jpg)
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Ok от 13 Июня 2006, 15:55:43
Цитата: Frigg
я теряюсь в догадках
Может он домашний?)
Цитата: Xtrimmer
зыж Вадик, я знал, что ты душный, но настолько..... кушай шоколадки
Ди нах  :118:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 13 Июня 2006, 17:25:49
Цитата: Xtrimmer
зыж Вадик, я знал, что ты душный, но настолько..... кушай шоколадки

+1
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: fifochka от 13 Июня 2006, 18:40:41
Цитата: BLADE
отдохнули зачётно! жалко руль мешал отдохнуть нормально! от людей которые были та я просто в шоке ! с такими людьми как вы в любую тему впишусь! вы все просто настоящие мега люди! :hugs:

 Вот уж точно, теперь я точно знаю, с кем можно только водку пить, а с кем и на край света не страшно.
Если состав пополниться слабых людей просьба не вписываться. Заранее спасибо.

P.S. ник поменял- респект от меня, Форестера и Мурены
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Aeropuerto от 14 Июня 2006, 01:46:32
Цитата: Kandy
Мальчики с пивасом , девочки пилят дрова для костра

 :rollingfl  "один рубит-семеро в х%й трубят",известное дело! Народная мудрость :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 14 Июня 2006, 02:09:20
Мальчики довезли, потом донесли, костёр развели и рыбу наловили - а женское дело ясное -огонь поддерживать и кастрюли драить (предварительно супчанского приготовив) :biggrin:  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Divemaster от 14 Июня 2006, 18:27:16
Заценил фотки! Зажгли просто ytgjltwwwrb! Диффчонки жгли на 5 с+! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Frigg от 15 Июня 2006, 10:57:47
вообщем фотографии я перекачала, только на фотофайле они будут позднее в связи с тем, что он не работает временно :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: murena от 15 Июня 2006, 11:12:44
Цитата: Frigg
вообщем фотографии я перекачала, только на фотофайле они будут позднее в связи с тем, что он не работает временно

Хочу фоты, хочу фоты :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 15 Июня 2006, 11:26:37
Цитата: Demon+
Заценил фотки! Зажгли просто ytgjltwwwrb! Диффчонки жгли на 5 с+! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Это какие фотки ты заценил?????? Ещё же ничего не выкладывали.... ну там где жгли во всяком случае....
Юль ..там совсем компромат  или нормуль? ;;)
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: polyana от 15 Июня 2006, 12:57:11
Цитата: Kandy
Это какие фотки ты заценил?????? Ещё же ничего не выкладывали.... ну там где жгли во всяком случае....
Юль ..там совсем компромат  или нормуль? ;;)

Их еще не выкладывали, но он уже посмотрел :wink:
Фото зачетные!
Отжиг удался!
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 15 Июня 2006, 13:13:24
Цитата: polyana
Их еще не выкладывали, но он уже посмотрел :wink:
Фото зачетные!
Отжиг удался!

 На мыло кидай .....
У меня какое то странное ощущение, подкупающее своей новизной... что  действительно  отжжжиг удался....  :doh:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 15 Июня 2006, 20:47:55
фоты выкладывать не все. и это не только мое мнение! :wink:  и фоток с моим участием не касается.  :doh:  надеюсь, ничего плохого со мной спящим не делали? :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 15 Июня 2006, 20:58:09
Цитата: Forester
фоты выкладывать не все. и это не только мое мнение! :wink:  и фоток с моим участием не касается.  :doh:  надеюсь, ничего плохого со мной спящим не делали? :wink:

 :rollingfl  Отожжги, теперь стыдно?  :rollingfl
Я вроде тож не засветилась или это только мне кажетья...
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 15 Июня 2006, 21:03:36
кажется, кажется,Ксю.... :wink: дизайнерские пробы точно запечатлели.... :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 15 Июня 2006, 21:04:58
Цитата: Kandy
:rollingfl  Отожжги, теперь стыдно?  :rollingfl
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  МНЕ???
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 15 Июня 2006, 21:09:00
Цитата: Forester
кажется, кажется,Ксю.... :wink: дизайнерские пробы точно запечатлели.... :biggrin:

 :rollingfl   а ничё так, гламурненькая футбоочка получилась :rollingfl
Основной компромат у Тёмы... но его не увидит никто....
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 15 Июня 2006, 21:16:58
Цитата: KandyОсновной компромат у Тёмы... но его не увидит никто....[/QUOTE

ты думаешь?!? :biggrin:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Kandy от 15 Июня 2006, 21:21:03
Цитата: Forester
ты думаешь?!? :biggrin:

 ;;)  надеюсь  ;;) думать ужо поздно....
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: fifochka от 15 Июня 2006, 22:04:37
Так, я завтра всех объеду и поочереди покусаю.
Фоты давайте.... X-(  X-(  X-(
Посторонние люди видели а я нет?????? X-(  X-(  X-(
И выкладывайте все, там нет ничего такого чего мы не делали.
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: murena от 15 Июня 2006, 22:06:06
Цитата: Kandy
Отожжги, теперь стыдно?  

Цитата: Forester
МНЕ???

Ой а мне то как стыдно :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: murena от 15 Июня 2006, 22:08:15
Цитата: fifochka
И выкладывайте все, там нет ничего такого чего мы не делали

Ляляляляляляляля :donttell:  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: fifochka от 15 Июня 2006, 22:14:13
жужужужу
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Aeropuerto от 16 Июня 2006, 00:13:20
Из выше прочитанного-БАРЫШНИ!!! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!! Кто еще согреет домашний очаг и дров нарубит? Кто супчик сварит,и машину из говен виЙнет?Кто поддержит в трудный час? Только Вы,родные!!! Браво!! appl  appl  appl
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: fifochka от 16 Июня 2006, 09:01:56
Цитата: Airport
Из выше прочитанного-БАРЫШНИ!!! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!! Кто еще согреет домашний очаг и дров нарубит? Кто супчик сварит,и машину из говен виЙнет?Кто поддержит в трудный час? Только Вы,родные!!! Браво!! appl  appl  appl

 Как же приятно когда мужчины нас ценят :wink:
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 16 Июня 2006, 09:15:20
Давайте фоток
Название: Ответ: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Forester от 16 Июня 2006, 10:02:25
Цитата: murena
Ой а мне то как стыдно :rollingfl  :rollingfl

"НЕ ВЕРЮ!"(с) Станиславский. :wink:
Название: Re: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Белыч от 13 Января 2008, 01:44:56
Блинн перечиталл топик двоякие ощущения вроде вот оно суперр а второго раза такова не будет:((((( Кого-то нет Кто-то потерялся
Название: Re: Мапет шоу на выезде или отдых на природе по сракерски.
Отправлено: Keeper от 13 Января 2008, 12:01:43
[OFF]Белка заканчиваи курить[/OFF]