RaceWars.Ru

Разное => Страхование и Кредитование. => Тема начата: Тихорецкий Жорж от 30 Мая 2006, 18:24:19

Название: Разбили . Осаго . дайте пожалуйста совет.
Отправлено: Тихорецкий Жорж от 30 Мая 2006, 18:24:19
Разбили перед ваза 15 (блок фар,бампер ,край крыла,ресничка)
Доки на руках справка о ДТП, справка 31 и Определение об отказе в возбужд произ-ва по делу об адм отв-ти.
Человек который в меня вьехал признал себя виновным он застрахован по ОСАГО в СЕВ-ЗАПАДНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.
Звонил туда сказали приезжайте дадим направление на оценку ущерба.
Подскажите как сделать  это по максимому ? не для заработать а хоть нормально отремонтировать - БЫСТРО, по прикидкам с деталями за 300-400$ сделают. готов на ОТКАТЫ и тд важно время.
как правильно оценица? как по срокам? машина 2004 года .
плюс вся ночь в гаи нервы и сорваные планы .. Кто поможет советом..???
а оценщик страховщика откат берет? Как лучше сделать.?
Название: Ответ: Разбили . Осаго . дайте пожалуйста совет.
Отправлено: Наф-Наф от 30 Мая 2006, 21:42:03
Меня оценивала "назависимая" от северо-западной. Нормально оценили. Как раз хватило. Была КАСКА, от СЗСК но машина восьмёра 96 года.
Без износа нащитали 33000, с износом 29000. Реально было потрачено примерно 30000-31000 на восстановление.
Никому ,ничего не просил, просто улыбался оценщику. Он кстати сам приезжал, т.к. машина не на ходу была.
Название: Ответ: Разбили . Осаго . дайте пожалуйста совет.
Отправлено: stb от 31 Мая 2006, 00:19:20
В росгострахе спрашивали сразу больше 20000р или меньше. делал по докам все как советовали на сайте, за исключением оценки (тока росгосстраховская проводилась). даже без ТО прокатило.
отвалили 15000р.
нужно еще заполненное извещение о ДТП с печатью твоей страховой.
Название: Ответ: Разбили . Осаго . дайте пожалуйста совет.
Отправлено: Petrugan от 03 Июня 2006, 11:05:28
Цитата: Тихорецкий Жорж
Разбили перед ваза 15 (блок фар,бампер ,край крыла,ресничка)
Доки на руках справка о ДТП, справка 31 и Определение об отказе в возбужд произ-ва по делу об адм отв-ти.
Человек который в меня вьехал признал себя виновным он застрахован по ОСАГО в СЕВ-ЗАПАДНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.
Звонил туда сказали приезжайте дадим направление на оценку ущерба.
Подскажите как сделать  это по максимому ? не для заработать а хоть нормально отремонтировать - БЫСТРО, по прикидкам с деталями за 300-400$ сделают. готов на ОТКАТЫ и тд важно время.
как правильно оценица? как по срокам? машина 2004 года .
плюс вся ночь в гаи нервы и сорваные планы .. Кто поможет советом..???
а оценщик страховщика откат берет? Как лучше сделать.?

Съездий сам в какую-нибудь независимую экспертиза и пусть там оценят пополной, даже с плюсом тебе, а потом с этой бумажкой в страховую. Пусть наличкой платят, а потом ремонтирую где хочешь за их бабло...