RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dmitry21083 от 24 Мая 2006, 16:50:29

Название: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Dmitry21083 от 24 Мая 2006, 16:50:29
Уважаемые Дамы и Господа   !


Клуб CrazyNightsClub проводит Закрытую гонку 26 мая (пятница) 2006 года!

Место сбора:  *
Тип гонки: Драг по Олимпийской системе. (Гонка закрытая)**  
Приз:       Кубок.

А так же на каждой гонке участники будет получать очки, за которые в конце сезона они получат ценные призы!

1. Стоимость участия - 300 рублей***
Для членов RaceWars (по карточкам) - 200 рублей.

Мы ждем всех вас!


*В специальный день всем зарегистрированным будет сообщено место сбора.

**В закрытой гонки принимают участие только участники, без зрителей!
В связи с прошедшими событиями, организаторами было принято решение проводить гонки без зрителей!

*** Принять участие в гонках вы можете, предварительно зарегистрировавшись, заполнив анкету и отправив её на [COLOR=Red]Admin@crazynightsclub.ru[/COLOR] или же позвонив по телефону 89013073397.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: 3BEPb от 24 Мая 2006, 17:48:34
дату бы изменили
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: DoriFord от 24 Мая 2006, 18:02:43
а чего не так в дате?
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Ok от 24 Мая 2006, 18:13:39
Цитата: 3BEPb
дату бы изменили

 Любимая не придирайся  :wink:

Дискавод, читай внимательно.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Dmitry21083 от 25 Мая 2006, 21:42:42
Прошу прощение испрвил

Будем надееца что погода не подведет
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Koks от 26 Мая 2006, 00:44:32
а чё халяву отменили?
без халявы не поеду.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: DЁGA от 28 Мая 2006, 23:28:25
Интересно было, жаль мало участников! :sad:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Joseph от 29 Мая 2006, 00:07:39
Цитата: DЁGA
Интересно было, жаль мало участников!

зато гонка закрытая, воопсчем орги сам пагубили своё мероприятие
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 00:39:33
Мне кубки так забрать или денег вернут.... :123:  :biggrin:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: VADis от 29 Мая 2006, 00:48:40
Цитата: Joseph
зато гонка закрытая, воопсчем орги сам пагубили своё мероприятие

Зато тихо, спокойно (не считая КАМАЗов), все адекватные, мне понравилось  :smile:
Цитата: OM!
Мне кубки так забрать или денег вернут....

Дык ты у хамера свой забыл забрать :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Webermaniac от 29 Мая 2006, 09:36:41
Это лучше, чем толпа народу! Мне понравилось.
Разочаровало то, что грязь на обочине и старт в песчаной пыли от грузовиков... Я туда есчо поеду....
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 10:28:13
Ничего так покатались...

То Хамер : С тебя кубок :biggrin:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Warning от 29 Мая 2006, 10:40:03
какой мотор у хамера кто знает?
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 10:46:06
Цитата: polyana
То Хамер : С тебя кубок

ЗАНЯТО!!! :rollingfl
Цитата: вадя
какой мотор у хамера кто знает?

1595 куб.см 8в карб.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Webermaniac от 29 Мая 2006, 10:48:30
Я знаю: 1596 см.куб.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 10:50:45
Цитата: OM!
ЗАНЯТО!!! :rollingfl

Так у него их 2: один в твоем классе, второй в моем :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 10:52:06
Цитата: polyana
Так у него их 2: один в твоем классе, второй в моем

Готов заехать в обоих... :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 10:54:30
Цитата: OM!
Готов заехать в обоих... :rollingfl

 :((
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Frigg от 29 Мая 2006, 11:11:31
Цитата: polyana
:((


да ладно тебе, Хаммера ведь 3ы объехал!!! :biggrin:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 11:19:12
Цитата: Frigg
да ладно тебе, Хаммера ведь 3ы объехал!!! :biggrin:

3 раза...
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Frigg от 29 Мая 2006, 11:23:13
пришло время соревноваться с Олегом...  :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 11:29:10
Цитата: Frigg
пришло время соревноваться с Олегом...  :rollingfl

имхо, пока рановато...
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Hummer от 29 Мая 2006, 11:33:51
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.

Поляныч, Клипс зачетный. Маменд есть, я прям даже очень удивился.  appl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 11:37:57
Цитата: Hummer
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.

Поляныч, Клипс зачетный. Маменд есть, я прям даже очень удивился.  appl


Факт что не машут. Ну не успел я во время приехать. Еще покатаемся...

Спасибо, Сережа, за слова лестные.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Hummer от 29 Мая 2006, 11:48:12
Цитата: вадя
какой мотор у хамера кто знает?

1) Мое имя пишется с большой буквы и с двумя "м".  X-(
2) Мотор овощной восьмиклапанник. Все остальное - пеар и слухи.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 11:51:50
Цитата: Hummer
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.

Серый задолбал, я регистрировался и мне оставался один заезд, разьехались не по моей вине, с информированием в 17.00 подьезжай к 22.00 на перезаезд, я не в детском саде и время планирую на более длинный отрезок, ты всех обьезжаешь вплоть до анлима это мы поняли, все давай закроем тему, а то мы с полянычем еще раздеремся из-за призов.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 11:53:50
Цитата: OM!
а то мы с полянычем еще раздеремся из-за призов.

Олег, у нас был такой прецендент? Не помню... :biggrin:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Frigg от 29 Мая 2006, 11:57:02
так, не ссоримся, у вас 3х будет шанс показать себя через выходные :kiss:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 12:00:03
Цитата: polyana
Олег, у нас был такой прецендент? Не помню...

Типа тут надо было смеятсо. :biggrin:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 12:00:04
Цитата: Frigg
так, не ссоримся, у вас 3х будет шанс показать себя через выходные :kiss:

Ну вот, не дают даже письками на форуме померяться :((
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 12:01:21
Цитата: OM!
Типа тут надо было смеятсо. :biggrin:

а давай кто-кого перепьет? ;;)
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Webermaniac от 29 Мая 2006, 12:01:34
А чё там с эклипсом? Што сделано?
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 12:03:54
Цитата: Webermaniac
А чё там с эклипсом? Што сделано?

Не поверишь - ничего! Полный сток, откапеталенный.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 12:04:37
Цитата: polyana
а давай кто-кого перепьет?

Давай...  :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 12:05:46
Цитата: OM!
Давай...  :rollingfl

Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 12:09:20
Цитата: polyana
Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили

Хамер будет оргом, он не пьет... :ShameonYo  можно надеятся на обьективность.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Frigg от 29 Мая 2006, 12:09:42
Цитата: polyana
Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили :rollingfl


так, я тебя поняла... без вопросов :rollingfl
пы сы: кампотиком, кампотиком :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 12:12:48
Цитата: Frigg
так, я тебя поняла... без вопросов :rollingfl
пы сы: кампотиком, кампотиком :rollingfl

Компотик рулит, только боюсь пить мы его с Олегом будем не одни сутки, а победитель так и не выяснится...
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 12:13:50
Цитата: OM!
Хамер будет оргом, он не пьет... :ShameonYo  можно надеятся на обьективность.

Не вопрос.
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 12:17:18
Цитата: polyana
Компотик рулит, только боюсь пить мы его с Олегом будем не одни сутки, а победитель так и не выяснится...

Боюсь это будет конкурс на терпеливость... :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Frigg от 29 Мая 2006, 12:18:06
ага, судей  :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: polyana от 29 Мая 2006, 12:18:30
Цитата: OM!
Боюсь это будет конкурс на терпеливость... :rollingfl

ты еще компотик не пробовал... :rollingfl
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: OM от 29 Мая 2006, 12:21:41
Цитата: Frigg
ага, судей

Неа, орган в теле назвать? :biggrin:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Frigg от 29 Мая 2006, 12:22:33
Цитата: OM!
Неа, орган в теле назвать? :biggrin:


не стоит травмировать детскую психику :biggrin:
Название: Ответ: 26 МАЯ CrazyNightsClub - ЗакрытаЯ ГонкА
Отправлено: Ok от 29 Мая 2006, 12:24:45
что-то Вы увлеклись.