RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Dmitry21083 от 24 Мая 2006, 16:50:29
-
Уважаемые Дамы и Господа !
Клуб CrazyNightsClub проводит Закрытую гонку 26 мая (пятница) 2006 года!
Место сбора: *
Тип гонки: Драг по Олимпийской системе. (Гонка закрытая)**
Приз: Кубок.
А так же на каждой гонке участники будет получать очки, за которые в конце сезона они получат ценные призы!
1. Стоимость участия - 300 рублей***
Для членов RaceWars (по карточкам) - 200 рублей.
Мы ждем всех вас!
*В специальный день всем зарегистрированным будет сообщено место сбора.
**В закрытой гонки принимают участие только участники, без зрителей!
В связи с прошедшими событиями, организаторами было принято решение проводить гонки без зрителей!
*** Принять участие в гонках вы можете, предварительно зарегистрировавшись, заполнив анкету и отправив её на [COLOR=Red]Admin@crazynightsclub.ru[/COLOR] или же позвонив по телефону 89013073397.
-
дату бы изменили
-
а чего не так в дате?
-
дату бы изменили
Любимая не придирайся :wink:
Дискавод, читай внимательно.
-
Прошу прощение испрвил
Будем надееца что погода не подведет
-
а чё халяву отменили?
без халявы не поеду.
-
Интересно было, жаль мало участников! :sad:
-
Интересно было, жаль мало участников!
зато гонка закрытая, воопсчем орги сам пагубили своё мероприятие
-
Мне кубки так забрать или денег вернут.... :123: :biggrin:
-
зато гонка закрытая, воопсчем орги сам пагубили своё мероприятие
Зато тихо, спокойно (не считая КАМАЗов), все адекватные, мне понравилось :smile:
Мне кубки так забрать или денег вернут....
Дык ты у хамера свой забыл забрать :rollingfl
-
Это лучше, чем толпа народу! Мне понравилось.
Разочаровало то, что грязь на обочине и старт в песчаной пыли от грузовиков... Я туда есчо поеду....
-
Ничего так покатались...
То Хамер : С тебя кубок :biggrin:
-
какой мотор у хамера кто знает?
-
То Хамер : С тебя кубок
ЗАНЯТО!!! :rollingfl
какой мотор у хамера кто знает?
1595 куб.см 8в карб.
-
Я знаю: 1596 см.куб.
-
ЗАНЯТО!!! :rollingfl
Так у него их 2: один в твоем классе, второй в моем :rollingfl
-
Так у него их 2: один в твоем классе, второй в моем
Готов заехать в обоих... :rollingfl
-
Готов заехать в обоих... :rollingfl
:((
-
:((
да ладно тебе, Хаммера ведь 3ы объехал!!! :biggrin:
-
да ладно тебе, Хаммера ведь 3ы объехал!!! :biggrin:
3 раза...
-
пришло время соревноваться с Олегом... :rollingfl
-
пришло время соревноваться с Олегом... :rollingfl
имхо, пока рановато...
-
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.
Поляныч, Клипс зачетный. Маменд есть, я прям даже очень удивился. appl
-
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.
Поляныч, Клипс зачетный. Маменд есть, я прям даже очень удивился. appl
Факт что не машут. Ну не успел я во время приехать. Еще покатаемся...
Спасибо, Сережа, за слова лестные.
-
какой мотор у хамера кто знает?
1) Мое имя пишется с большой буквы и с двумя "м". X-(
2) Мотор овощной восьмиклапанник. Все остальное - пеар и слухи.
-
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.
Серый задолбал, я регистрировался и мне оставался один заезд, разьехались не по моей вине, с информированием в 17.00 подьезжай к 22.00 на перезаезд, я не в детском саде и время планирую на более длинный отрезок, ты всех обьезжаешь вплоть до анлима это мы поняли, все давай закроем тему, а то мы с полянычем еще раздеремся из-за призов.
-
а то мы с полянычем еще раздеремся из-за призов.
Олег, у нас был такой прецендент? Не помню... :biggrin:
-
так, не ссоримся, у вас 3х будет шанс показать себя через выходные :kiss:
-
Олег, у нас был такой прецендент? Не помню...
Типа тут надо было смеятсо. :biggrin:
-
так, не ссоримся, у вас 3х будет шанс показать себя через выходные :kiss:
Ну вот, не дают даже письками на форуме померяться :((
-
Типа тут надо было смеятсо. :biggrin:
а давай кто-кого перепьет? ;;)
-
А чё там с эклипсом? Што сделано?
-
А чё там с эклипсом? Што сделано?
Не поверишь - ничего! Полный сток, откапеталенный.
-
а давай кто-кого перепьет?
Давай... :rollingfl
-
Давай... :rollingfl
Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили :rollingfl
-
Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили
Хамер будет оргом, он не пьет... :ShameonYo можно надеятся на обьективность.
-
Назначай место и время. Надо найти организаторов этого действия, ну чтоб судили и поили :rollingfl
так, я тебя поняла... без вопросов :rollingfl
пы сы: кампотиком, кампотиком :rollingfl
-
так, я тебя поняла... без вопросов :rollingfl
пы сы: кампотиком, кампотиком :rollingfl
Компотик рулит, только боюсь пить мы его с Олегом будем не одни сутки, а победитель так и не выяснится...
-
Хамер будет оргом, он не пьет... :ShameonYo можно надеятся на обьективность.
Не вопрос.
-
Компотик рулит, только боюсь пить мы его с Олегом будем не одни сутки, а победитель так и не выяснится...
Боюсь это будет конкурс на терпеливость... :rollingfl
-
ага, судей :rollingfl
-
Боюсь это будет конкурс на терпеливость... :rollingfl
ты еще компотик не пробовал... :rollingfl
-
ага, судей
Неа, орган в теле назвать? :biggrin:
-
Неа, орган в теле назвать? :biggrin:
не стоит травмировать детскую психику :biggrin:
-
что-то Вы увлеклись.