RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Zoom от 12 Мая 2006, 17:41:55

Название: Менты всех мочат
Отправлено: Zoom от 12 Мая 2006, 17:41:55
В Ивановской области произошло ДТП, главным виновником которой, судя по всему, является сотрудник милиции, передает «Интерфакс». По предварительным данным, вчера 10 мая примерно в 19-30 сотрудник Тейковского отдела внутренних дел не справился с управлением «ВАЗ-2106» наехал на четырех пешеходов, затем врезался в автомобиль Mitsubishi и повредил мотоцикл «Иж». В результате на месте скончался 51-летний мужчина, а также целая семья из трех человек (48-летний отец, 45-летняя мать и их 18-летний сын). Также серьезные травмы получил и сам сотрудник милиции, который доставлен в больницу.



В Тобольске арестован высокопоставленный сотрудник ГИБДД, передает Агентство национальный новостей. По предварительным данным, «гаишный» начальник двигался на автомобиле по улицам Тобольска, пока ему на перерез не выскочил пешеход. Милиционер выскочил из машины и начал избивать человека, который осмелился его не пропустить.
Правда, стоит отметить, что прокуратура Тобольска не стала заминать дело, когда в милицию пришел избитый пешеход и сообщил о нападении. Поэтому сейчас против высокопоставленного сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело, а сам он взят под стражу.
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: SkunS от 12 Мая 2006, 17:47:01
Иногда такому мусору так хочется дать в морду...
Он всё хамит и хамит...Злоба растёт и когда нибудь человек может сорваться.
Кстати, а есть наказание за нападение на сотрудника в состоянии аффекта?
У меня, например, покоцанная психика(в следствии травмы в 4 года) и я могу сорваться, но в последнее время, когда наступила уголовная ответственность стараюсь сдерживаться.
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: Zoom от 12 Мая 2006, 17:51:10
есть...ст.107 ук рф
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: Keeper от 13 Мая 2006, 00:51:44
Да они синие в дугу зачистую!!!
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: luc от 13 Мая 2006, 14:18:44
Цитата: Keeper2115
Да они синие в дугу зачистую!!!

Полюбэ! САм видел! Сидит в шахе, одной рукой руль держит в другой банка пива! Стояли на светофоре...
!!!Ублюдки!!! X-(
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: Влад&к от 14 Мая 2006, 18:57:29
Цитата: Zoom

Правда, стоит отметить, что прокуратура Тобольска не стала заминать дело, когда в милицию пришел избитый пешеход и сообщил о нападении. Поэтому сейчас против высокопоставленного сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело, а сам он взят под стражу.



Странно, :thinking:  видимо кому-то не понравился
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: EraseR от 14 Мая 2006, 21:45:16
Цитата: Влад&к
Странно,  видимо кому-то не понравился

Может его кто-то очень хочет (хотел) сместить, а подкопаться особо было не к чему, а тут случай представился :)
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: Feonia от 14 Мая 2006, 23:03:13
Да просто люди чувсвуют свою безнаказанность! Сейчас хоть какие-то жалкие потуги бороться с ментовским беспределом проявляются, а вот в 90е такого и в помине не было. Они и привыкли к тому, что им всё можно, и никак отвыкнуть не могут...
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: fff от 15 Мая 2006, 08:41:15
гайцы чего-то сча особенно активны :)
весна, наверное (саммит)

заебали тормозить...
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: VanBaston от 16 Мая 2006, 12:40:59
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: Белыч от 16 Мая 2006, 12:43:21
Цитата: VanBaston
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.


Аха даже на Дундича на которой три машины в час ездит и то двойную сплошную нарисовали
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: Zoom от 16 Мая 2006, 13:09:21
Цитата: VanBaston
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.

значит скоро асфальт снимать начнут :sad:  :rollingfl
Название: Ответ: Менты всех мочат
Отправлено: Влад&к от 17 Мая 2006, 22:10:02
Цитата: Zoom
значит скоро асфальт снимать начнут :sad:  :rollingfl


Верная примета appl