RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Zoom от 12 Мая 2006, 17:41:55
-
В Ивановской области произошло ДТП, главным виновником которой, судя по всему, является сотрудник милиции, передает «Интерфакс». По предварительным данным, вчера 10 мая примерно в 19-30 сотрудник Тейковского отдела внутренних дел не справился с управлением «ВАЗ-2106» наехал на четырех пешеходов, затем врезался в автомобиль Mitsubishi и повредил мотоцикл «Иж». В результате на месте скончался 51-летний мужчина, а также целая семья из трех человек (48-летний отец, 45-летняя мать и их 18-летний сын). Также серьезные травмы получил и сам сотрудник милиции, который доставлен в больницу.
В Тобольске арестован высокопоставленный сотрудник ГИБДД, передает Агентство национальный новостей. По предварительным данным, «гаишный» начальник двигался на автомобиле по улицам Тобольска, пока ему на перерез не выскочил пешеход. Милиционер выскочил из машины и начал избивать человека, который осмелился его не пропустить.
Правда, стоит отметить, что прокуратура Тобольска не стала заминать дело, когда в милицию пришел избитый пешеход и сообщил о нападении. Поэтому сейчас против высокопоставленного сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело, а сам он взят под стражу.
-
Иногда такому мусору так хочется дать в морду...
Он всё хамит и хамит...Злоба растёт и когда нибудь человек может сорваться.
Кстати, а есть наказание за нападение на сотрудника в состоянии аффекта?
У меня, например, покоцанная психика(в следствии травмы в 4 года) и я могу сорваться, но в последнее время, когда наступила уголовная ответственность стараюсь сдерживаться.
-
есть...ст.107 ук рф
-
Да они синие в дугу зачистую!!!
-
Да они синие в дугу зачистую!!!
Полюбэ! САм видел! Сидит в шахе, одной рукой руль держит в другой банка пива! Стояли на светофоре...
!!!Ублюдки!!! X-(
-
Правда, стоит отметить, что прокуратура Тобольска не стала заминать дело, когда в милицию пришел избитый пешеход и сообщил о нападении. Поэтому сейчас против высокопоставленного сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело, а сам он взят под стражу.
Странно, :thinking: видимо кому-то не понравился
-
Странно, видимо кому-то не понравился
Может его кто-то очень хочет (хотел) сместить, а подкопаться особо было не к чему, а тут случай представился :)
-
Да просто люди чувсвуют свою безнаказанность! Сейчас хоть какие-то жалкие потуги бороться с ментовским беспределом проявляются, а вот в 90е такого и в помине не было. Они и привыкли к тому, что им всё можно, и никак отвыкнуть не могут...
-
гайцы чего-то сча особенно активны :)
весна, наверное (саммит)
заебали тормозить...
-
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.
-
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.
Аха даже на Дундича на которой три машины в час ездит и то двойную сплошную нарисовали
-
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.
значит скоро асфальт снимать начнут :sad: :rollingfl
-
значит скоро асфальт снимать начнут :sad: :rollingfl
Верная примета appl