RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: EraseR от 11 Мая 2006, 20:39:03

Название: Колхоз тюнинх решает
Отправлено: EraseR от 11 Мая 2006, 20:39:03
http://lada-tuning.createl.ru/articles/article6.htm
Может и проскакивала эта тема здесь. К сожалению, не так часто читаю форум. Но меня реально впечатлило
Название: Ответ: Колхоз тюнинх решает
Отправлено: Deniska98 от 11 Мая 2006, 22:28:54
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ!  appl
Название: Ответ: Колхоз тюнинх решает
Отправлено: ARSHAVA от 11 Мая 2006, 22:43:47
Да уж,неплохо.И это за две недели.Если всё отрегулировать и доработать...Двигатель назад помощнее,разобраться с коробкой,то и из 11 выехать можно,а это уже :doh:
Название: Ответ: Колхоз тюнинх решает
Отправлено: Barbieturat от 12 Мая 2006, 10:20:56
А причем тут колхоз тюнинг ? Люди реально профессионалы своего дела, и участвуют в гонках на профф уровне, а не в дворовых покатушках...
Название: Ответ: Колхоз тюнинх решает
Отправлено: ARSHAVA от 12 Мая 2006, 10:26:44
По-моему потому,что гараж в колхозе находится.Я на самом деле,когда на ссылку нажимал,ожидал мега затюниную тачилу увидеть.Колпаки,накладки и голубые огоньки.