RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: EraseR от 11 Мая 2006, 20:39:03
-
http://lada-tuning.createl.ru/articles/article6.htm
Может и проскакивала эта тема здесь. К сожалению, не так часто читаю форум. Но меня реально впечатлило
-
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ! appl
-
Да уж,неплохо.И это за две недели.Если всё отрегулировать и доработать...Двигатель назад помощнее,разобраться с коробкой,то и из 11 выехать можно,а это уже :doh:
-
А причем тут колхоз тюнинг ? Люди реально профессионалы своего дела, и участвуют в гонках на профф уровне, а не в дворовых покатушках...
-
По-моему потому,что гараж в колхозе находится.Я на самом деле,когда на ссылку нажимал,ожидал мега затюниную тачилу увидеть.Колпаки,накладки и голубые огоньки.