RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Kandy от 09 Мая 2006, 22:38:16

Название: Новгородская Дуга. Спасибо Питер, зажгли.
Отправлено: Kandy от 09 Мая 2006, 22:38:16
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Всем кто участвовал, болел и поддерживал Питер огромное СПАСИБО.
Вы самые лучшие. Это был праздник, море эмоций и позитива.
Организаторам спасибо всё было на уровне, праздник удался.

Тем кто выжил РЕСПЕКТ  :kiss:
 первые фотки (http://forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=31578&perpage=30&pagenumber=1) Ждем новые фото и результаты..время....
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Dmitry21083 от 09 Мая 2006, 22:41:12
Сори за огнетушитель я думал он пенный  :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Karloff от 09 Мая 2006, 23:06:59
Поздравляю победителей. Все было супер.
По организации минус только один - туалеты.
Если кто знает когда по телевизору будет репортаж (если будет) просьба написать.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: T-4 от 09 Мая 2006, 23:07:43
Дизель-13,24  appl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: leo от 09 Мая 2006, 23:07:51
Цитата: Dmitry21083
Сори за огнетушитель я думал он пенный  :biggrin:

а мона поподробнее? что случилось?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: leo от 09 Мая 2006, 23:09:10
Цитата: Алексей Т-4
Дизель-13,24  appl

13.7 appl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: vikiskis от 09 Мая 2006, 23:11:08
Много много мегареспектов организаторам и всем всем всем!  appl Гонки супер, столько адреналина аж слов нет! :biggrin:  Поздравления победителям! Огромная уважуха аццким отжигателям.... appl! Нет слов, настолько все было здорово! :biggrin: Огромное спасибо Катяк и Кристине за доставку туда, ну про обратно я вообще молчу, зачОтно поотжигали. :rollingfl
Питер рулит! :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: DUMBO от 09 Мая 2006, 23:45:40
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!
МЕГА РЕСПЕКТ!!! appl  appl  appl  appl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: -LaYa- от 09 Мая 2006, 23:51:50
Ребята , молодцы!! :wink:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: VADis от 09 Мая 2006, 23:57:03
Рали-Сервис Рулит, всё ок, 3 кубка наши, Ураа тооварищщии, Мурена на стартах бодрила не по децки  :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: EraseR от 10 Мая 2006, 00:21:21
пЫтер, вы хоть нормально доехали ?мне кто-то сказал, что ОМыч закипел
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: VADis от 10 Мая 2006, 00:24:28
Доехали Ок, ОМыч не кипел, но баги были, затем он втопил и коллонна его больше не видела :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: EraseR от 10 Мая 2006, 00:34:07
http://www.autonovgorod.ru/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=12
резалты дуги.
З.Ы. еще бы его видели с таким мотором ))
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: [GOLDIE] от 10 Мая 2006, 00:41:11
Итак, мероприятие на крепкую 4 с плюсом! Супер! Питер радовал неимоврено! Класс! Во всех классах "чашки"! Не максимум возможного, но очень здорово! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ Всем Победителям! Ребята, Вы лучшие!!! appl  appl  appl  appl  Моё глубочайшее почтение.

Но, в эту отменную бочку меда есть ложечка дёгтя НА МОЙ ВЗГЛЯД.... Некоторые личности могли бы вести себя сдержаннее. Например, г-жа Мурена. Я понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте и, уж точно, совсем не обязательно отмачивать в клубе эту же программу. Охота танцевать? Вперед покорять танцполы! Не самое плохое тело? Для Вас есть масса конкурсов красоты! Там Вы можете доказать всем, что угодно! А тут Мы представляем Питер. родной и Любимый. Так надо это делать с честью!!! Наркотики - это зло, Александра.
Второе - крики "сиськи", во время того, пока девушки ходили-бродили по сцене и около нее. Я понимаю, опять же, традиция и все такое прочее, но, Вам не кажется это игрой гармонов у подростков?! Самим то как, а?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: -LaYa- от 10 Мая 2006, 00:48:06
Цитата: Goldie
крики "сиськи"

Это кто додумался ))))))))))))))) , тему пилоток и йобли уже обсуждали ....

п.с. Ещё фото будут ? O:-)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: [GOLDIE] от 10 Мая 2006, 01:07:46
Цитата: -LaYa-
п.с. Ещё фото будут ?


Я сделал около 400 (может больше...) фотографий. Будут доступны позже.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Exion от 10 Мая 2006, 07:13:34
Цитата: Goldie
Но, в эту отменную бочку меда есть ложечка дёгтя НА МОЙ ВЗГЛЯД....

Петя, дыши ровнее...не всем же быть такими скучными и правильными как ты...
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ !!!! Новгородцы, организация суупер!!!
Всё было просто здорово!!! Вадя, спасибо за доставку бренного тела;)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ника от 10 Мая 2006, 07:45:10
Все было действительно круто.(очередь в туалет не считается). Шашлычки - зачОт.
Организаторам - мегареспект!!
Поздравляю всех победителей!!!! appl  appl  appl
Ребята, вы МОЛОДЦЫ. :ura:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Rc172 от 10 Мая 2006, 08:02:09
Дизель нириально дал под сраку.... Теперь всем ясногде надо строить тачку...
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: STAN от 10 Мая 2006, 08:41:10
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Webermaniac от 10 Мая 2006, 08:52:10
Согласен со СТАН... А вообще интересней смотреть на укомплектованые авто, а не на полуразобраные... Моё ИМХО....
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: murena от 10 Мая 2006, 08:55:32
ПИТЕР ЖЖООТ!
RALLY SERVICE Рулит!
все БЫЛО СУПЕР! Отожгли не подетски!
Спасибо Новгороду! Все оргам уважуха за организацию!
Новгород,я ВАС не забуду!
Цитата: Goldie
Наркотики - это зло, Александра.

Молодец мальчик, что в своем возрасте ты понял это и уже слез с
них, дабы я в своем даже не пробывала! :-P
И на будущее, научись отдыхать! :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: PaulaMo от 10 Мая 2006, 08:56:10
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену ;) ?


Цитата: Goldie
Например, г-жа Мурена. Я понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте и, уж точно, совсем не обязательно отмачивать в клубе эту же программу. Охота танцевать? Вперед покорять танцполы! Не самое плохое тело? Для Вас есть масса конкурсов красоты! Там Вы можете доказать всем, что угодно! А тут Мы представляем Питер. родной и Любимый. Так надо это делать с честью!!! Наркотики - это зло, Александра.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Webermaniac от 10 Мая 2006, 09:12:40
:biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Rc172 от 10 Мая 2006, 09:16:43
Цитата: STAN
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд

Не буду спорить :INotWorth
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: winner от 10 Мая 2006, 09:17:52
Все было супер-погода,прием,организация и т.д. appl
Не понравилось-ну ООООЧЕНЬ долгое начало заездов в олимпийке.В итоге посмотрели только где то половину заездов и самого интересного не увидели :sad:
 А так же,похоже,орги не рассчитали что будет такое количество зрителей и выделили для них только одну сторону трассы.Если бы можно было бы стоять с двух сторон не было бы такой давки.
И удивило достаточное кол-во не едущих авто.На них просто неинтересно было смотреть.Только отнимали время у оргов и зрителей.

Вообще оргам респект. appl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Спасибо Питер, зажгли.
Отправлено: dispetcher от 10 Мая 2006, 11:24:00
Цитата: Kandy
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Всем кто участвовал, болел и поддерживал Питер огромное СПАСИБО.
Вы самые лучшие. Это был праздник, море эмоций и позитива.
Организаторам спасибо всё было на уровне, праздник удался.

Тем кто выжил РЕСПЕКТ  :kiss:
 первые фотки (http://forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=31578&perpage=30&pagenumber=1) Ждем новые фото и результаты..время....

Всё было здорово, всем спасибо!
утром понял, что вечер удался, когда  у себя в номере увидел такую картину:(http://)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Frigg от 10 Мая 2006, 11:35:04
http://photofile.ru/users/-frigg-/
тут некоторые фотографии...

давно так зачетно не отдыхала!
особые респекты to: Greek- солнце, мир, дружба, жвачка :kiss:
Fifochka и Dancer- сами знаете за что! (смотрите фото, как и обещала, все в сети :wink: )
Kandy- ты даже не представляешь как я тебе благодарна что ты была не в розовом :kiss:  :biggrin:
вобщем, все было супер!!!!

пы сы: отдельное ОГРОМНОЕ спасибо  :kiss:  Lukky- Димочка, нет слов, одна благодарность :kiss:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Hummer от 10 Мая 2006, 15:05:06
Goldie, "победителей не судят"(с)

По сабжу:
Всем победителя и учаснегам респект, Питер рулит.
RS показали всем, как работает Команда.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Катяк от 10 Мая 2006, 15:21:40
Цитата: vikiskis
Огромное спасибо Катяк и Кристине за доставку туда, ну про обратно я вообще молчу, зачОтно поотжигали.
Не за что, я только что до дома добралась, дааа уж обратная дорога была нереальной  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
ПС море в Чудово респект  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: vikiskis от 10 Мая 2006, 16:15:20
2 Goldie такие женщины как Мурена сами выбирают кому нравиться, а кому нет! Видимо вы не в списке :wink:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Спасибо Питер, зажгли.
Отправлено: BLADE от 10 Мая 2006, 16:19:51
Цитата: dispetcher
[/IMG]

вопрос один назрел а почему чётное кол-во??? :sad:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Exion от 10 Мая 2006, 17:48:15
Цитата: Blade of Dark
вопрос один назрел а почему чётное кол-во???

одна умерла по дороге....оставшиеся пришлось похоронить в унитазе
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: dispetcher от 10 Мая 2006, 17:58:14
Цитата: Blade of Dark
а почему чётное кол-во???

девушек в нашей компании две было, не раскладывать же розы по двум унитазам)))
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Белыч от 10 Мая 2006, 18:01:49
Стрит рейсинг - это нелегальное "безумие", когда "гонщики" "летают" по дорогам по своим "правилам", не вписанным ни в один спортивный Кодекс. Причем "соревнования" проходят прямо на улицах города с грубейшим нарушением ПДД и призом в них, в конечном итоге, может стать траурный венок на придорожном дереве.©

Чувствуется оптимизм в этих словах ;;)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: dispetcher от 10 Мая 2006, 18:06:21
Цитата: Alex84
Чувствуется
надо смотреть правде в глаза, а не думать что всё это просто игрушки
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: StUrM от 10 Мая 2006, 19:20:45
ПИТЕР РУЛИТТ!!!
Всем Организаторам и Участникам спасибо!
Всё понравилось.....

Народ вот все о гонках.....а на автозвуке из Питера ктонибудь победил?....
Я там видел селика зажигала не подецки....пацаны даже стекло держали чтоб не вылетело  appl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Deniska98 от 10 Мая 2006, 19:27:36
:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: vikiskis от 10 Мая 2006, 19:53:10
Цитата: Катяк
море в Чудово респект

 :rollingfl   :rollingfl  :rollingfl повторить адназначна
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Deniska98 от 10 Мая 2006, 19:58:04
Цитата: vikiskis
:rollingfl   :rollingfl  :rollingfl повторить адназначна

повторю Питер встанит науши :biggrin:  :biggrin:  :cool:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Dmitry21083 от 10 Мая 2006, 20:34:15
Цитата: Deniska98
:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(


А как же ты доехал ? :rollingfl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Aeropuerto от 10 Мая 2006, 21:01:48
Цитата: Deniska98
моё сцепление кончилось

Ну как же так? Новое сцепление нах :doh:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Valentin от 10 Мая 2006, 21:34:21
Полный улет даже я на своей сломанной калымаге  получил кубок  :rollingfl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: LuNa от 10 Мая 2006, 21:35:48
ну блин не оставили слов красивых! я очень довольна поездкой! а ещё, мы заехали на обратном пути в Кремль Новгородский, ребятаааааааа, как же красиво и, что удивительно, ЧИСТО! надор такой спокойный, мирный...  O:-)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Svyat от 10 Мая 2006, 22:47:01
ВСЕМ Огрромное спасибо!:) был рад видеть, жаль из клуба рано уехали, я тока начал разгоняцца:)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Чикаго от 10 Мая 2006, 23:07:56
Цитата: Deniska98
:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(

видел тебя!!!но не знал что беда случалась!!!так бы помог!!!но машинка у тебя класс!!
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Чикаго от 10 Мая 2006, 23:11:13
Зрелище было что надо!!!!Осталось очень очень много впечатлений!!!!!Было супер СУПЕР пупер!!!!!!
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Daimonhill от 10 Мая 2006, 23:14:15
Цитата: LuNa
ещё, мы заехали на обратном пути в Кремль Новгородский

Мы тоже заехали.... :biggrin:

А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?  :wink:
На обратном пути меня обогнал 2 раза.... :beatup:

ЗЫ Наркотики действительно зло.... :smile:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Agnessa от 11 Мая 2006, 08:01:50
Цитата: STAN
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд


если бы да кабы... бла бла...
меньше слов - больше дела  ;;)  :biggrin:

Мише респект! "Злобная тварь" впереди всех!!!" :biggrin:  :drooling:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ok от 11 Мая 2006, 08:49:01
Цитата: Svyat
ВСЕМ Огрромное спасибо!:) был рад видеть, жаль из клуба рано уехали, я тока начал разгоняцца:)

  :confused: Рано, если мне не изменяет память (а она мне в ту ночь явно изменила ни раз) то мы ушли в р-не 5-ти утра.
Цитата: Daimonhill
А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?  
Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: winner от 11 Мая 2006, 08:55:38
Цитата: Ok
:confused:  Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.


Точно он самый :wink:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Stas от 11 Мая 2006, 09:51:57
Цитата: Agnessa
если бы да кабы... бла бла...
меньше слов - больше дела  

Дык, кто бы спорил?
Цитата: Agnessa
Мише респект! "Злобная тварь" впереди всех!!!"  

+1

Цитата: Goldie
понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте

Товарищ, ты чего, перегрелся на солнышке?  :cool:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Trex от 11 Мая 2006, 10:13:25
Цитата: Daimonhill
Мы тоже заехали.... :biggrin:

А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?  :wink:
На обратном пути меня обогнал 2 раза.... :beatup:

ЗЫ Наркотики действительно зло.... :smile:

Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: winner от 11 Мая 2006, 10:45:09
Цитата: Trex
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!


Что "колеса" кончились :biggrin:
Аватару то тебе пора менять :wink:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Violet от 11 Мая 2006, 11:05:03
Цитата: StUrM
Народ вот все о гонках.....а на автозвуке из Питера ктонибудь победил?....

Очень даже победил :party: Alex81 победил!


P. S.: Помните нас? Я решила, что пора присоединиться и к форумному общению.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: jeton от 11 Мая 2006, 11:12:01
Всем огромное спасибо, все было просто супер,море эмоций.
отдельное спасибо Адидасу что мы все таки туда попали))
праздник жизни.
предлагаю проводить почаще)) ну хотя бы летом разок еще)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Svyat от 11 Мая 2006, 11:28:55
Океич, с текилой там разобрались?:)))))
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Svyat от 11 Мая 2006, 11:29:42
млин, никто не видел девушку, чьи сиськи у миня на аватаре? :laughing:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ok от 11 Мая 2006, 11:37:12
Цитата: Svyat
Океич, с текилой там разобрались?:)))))

 Да, она кончилась. Догонялись свежепривезенным вискарем.  :cool:
Цитата: Svyat
млин, никто не видел девушку, чьи сиськи у миня на аватаре?
Её там не было!
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ivan от 11 Мая 2006, 11:42:43
Цитата: Trex
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!

Дык Рома, ты азотом качай калеса. Это новый метод борьбы с проколами и лишним весом!  :rollingfl
Только потом ни в коем случае не подкачивай воздухом. Ибо возможно возникновение химической реакции, которая приведет к мгновенному окислению не только шины, но и всех резиновых частей автомобиля.  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Webermaniac от 11 Мая 2006, 11:46:28
Классные сиськи! :biggrin:  :drooling:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Frigg от 11 Мая 2006, 11:46:45
Trexа зовут Костик :wink:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ivan от 11 Мая 2006, 11:51:34
Цитата: Frigg
Trexа зовут Костик :wink:

Теперь нада быстро сказать "ОЙ"  :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ok от 11 Мая 2006, 11:54:06
Цитата: Ivan
Теперь нада быстро сказать "ОЙ"  :biggrin:

  :rollingfl и добавить "УПС! Ошибочка вышла ;;) "
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: PuFFnutiY от 11 Мая 2006, 12:48:54
Цитата: STAN
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд


если бы да кабы.....что за детский сад, а Леш?

Стас, если захочет все отрежит тогда и будет ясно ху из ху.

ОФФ 2 РС тим энд Ко парни не устали еще друг другу дифферамбы петь?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ruso от 11 Мая 2006, 12:58:58
Всё было супер!
Только сейчас домой попал после дуги!!! :doh:  :doh:  :doh:
отжиг удался на славу!
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ramires от 11 Мая 2006, 13:19:39
Цитата: PuFFnutiY
ОФФ 2 РС тим энд Ко парни не устали еще друг другу дифферамбы петь?

камрад! где тут дифирамбы?
я впишусь )))
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: STAN от 11 Мая 2006, 13:26:54
Стасу его мотор пора уже в жбан перекинуть и будет тогда наравне с Дизелем по весу :rollingfl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Rc172 от 11 Мая 2006, 13:47:12
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: STAN от 11 Мая 2006, 13:56:25
Пашка, это не диферамбы а командная поддержка. Тебе ли не знакомо это по Че ралли?  ;;)  :-P

И что значит "никогда"? Как то безысходно это звучит
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Dance-R от 11 Мая 2006, 14:11:25
Цитата: Frigg
Trexа зовут Костик :wink:

 Не путай людей.
Trex -  это Рома.
А Костиком зовут другого Трекса(сорри боюсь ошибиться количестве букв в нике, поэтому пишу по-русски)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Frigg от 11 Мая 2006, 14:16:04
во блин, ников то одинаковых поразвелось! :doh:
никакой оригинальности :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ok от 11 Мая 2006, 15:15:40
на самом деле вспомнил, что больше всего жгут новгородские ДДшники, на тему оформления ДТП со слов водителей.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: [GOLDIE] от 11 Мая 2006, 15:49:40
1. Насчет меня. Я не перегрелся, не переохладися и не заскучал, чтобы писать то, что уже написал вначале. Все это мое личное мнение. Оно может быть отличным от всех остальных мнений.. такое бывает.

2. Мое мнение относительно минусов "отрыва" некоторых никак не может отразится на моём отношении к победителям. Респект, зачет и уважуха.

Особенно порадовал Анлим! Класс!!! Скай ГТ-Р и Суба - просто ВАЛЯТ!!! Вот это скорости!!! А старты быи просто умопомрачительными!!! Гы!!!

PS: Костя - это Trekzx, а Рома - это Trex. Почувствуйте разницу! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Kandy от 11 Мая 2006, 16:03:51
Цитата: Goldie
Все это мое личное мнение. Оно может быть отличным от всех остальных мнений.. такое бывает.


2 Goldie : Петя,  любое мнение  имеет место быть. НО то в какой форе написал ты, это уже были личные оскорбления.
Во первых это неправильно по отношению к форуму и людям которые его читают.
Во вторых ты написал это женщине.
В третьих чеовеку порядком старше тябя.
В четвертых Ты не друг не брат и не близкий человек что бы в такой форме выражать свое недовольство.

Будь корректнее.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: [GOLDIE] от 11 Мая 2006, 16:18:27
Цитата: Kandy
2 Goldie....



Ну, не так уж некорректно я это и написал. Если есть пожелания - личка, ася, а лично для Тебя Ксюша и мобильный телефон. То, что напсиал тереть не буду.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: murena от 11 Мая 2006, 16:23:27
Цитата: Goldie
Ну, не так уж некорректно я это и написал

не мужчиной мы родились, не мужчиной и помрем!........
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Daimonhill от 11 Мая 2006, 17:03:52
Цитата: Ok
Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.

Цитата: Trex
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза  !!!

Нормально вы так поотжигали по дороге в Новгород.
Я был на зеленом Опиле Вектре.... :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: STAN от 11 Мая 2006, 17:21:06
Murena, Goldie - послушайте папу Стэна, Угомонитесь - идите в личку отношения выяснять! Как дети малые. А то начнется очередная Танкобарбара :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl

У кого первого хватит силы воли вообще не реагировать на оппонента?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ivan от 11 Мая 2006, 17:43:02
Цитата: STAN
Murena, Goldie - послушайте папу Стэна, Угомонитесь - идите в личку отношения выяснять! Как дети малые. А то начнется очередная Танкобарбара :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl

У кого первого хватит силы воли вообще не реагировать на оппонента?

Дедушку СТЭНА!!! :rollingfl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: StUrM от 11 Мая 2006, 20:08:52
Цитата: Violet
Очень даже победил :party: Alex81 победил!


P. S.: Помните нас? Я решила, что пора присоединиться и к форумному общению.


Поздравляю.....маладцы....
З.Ы. нет не помню.... (
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: EraseR от 11 Мая 2006, 20:36:56
Если я не ошибаюсь - это девушка с такой маленькой собачкой, изображение которой она прикрепила тут :) у меня пара фоток есть.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: LuNa от 11 Мая 2006, 21:10:11
и я помню маленькую собачку :)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: vikiskis от 11 Мая 2006, 23:31:02
Собачка прелесть :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: EraseR от 11 Мая 2006, 23:57:47
ага. у меня фотка с ней на выкинутом сиденьи автомобиля хорошо получилась
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ok от 12 Мая 2006, 08:30:43
Цитата: LuNa
и я помню маленькую собачку :)

 Странно, а я помню девушку, а не собачку  :cool:

Настя и ты уже здесь  :wink:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Svyat от 12 Мая 2006, 09:04:43
фотку в студию и если она была на пати то тож вспомню
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Exion от 12 Мая 2006, 09:08:11
Цитата: Svyat
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал

а он ниче другого на тот момент уже не в состоянии был делать ;))))
как впрочем и все остальные )))
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ok от 12 Мая 2006, 09:08:21
Цитата: Svyat
фотку в студию и если она была на пати то тож вспомню
А вот это я уже не помню, такое ощущение что их на пати не было или к тому времени уже не было меня  :biggrin:
Цитата: Svyat
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал
А как koks про угнанную у него машину парил не помнишь?)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Exion от 12 Мая 2006, 09:11:27
Цитата: Ok
А как koks про угнанную у него машину парил не помнишь?)

ты ещё вспомни как мы охотились за последней бутылкой текилы по всему клубу ;)))) кстати, Свят, а что у вас там в Бакаре за бар такой странный в углу зала? пипец....заходишь и как будто в конец 90 годов попадаешь )))) пластиковые столы со стульями, линолеум прожженый бычками )))
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ok от 12 Мая 2006, 09:19:30
Цитата: Exion
ты ещё вспомни как мы охотились за последней бутылкой текилы по всему клубу ;))))
Дык нас Свят туда и отвел, я про существование этого бара вообще забыл
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Stas от 12 Мая 2006, 09:33:03
Цитата: Rc172
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу


 :INotWorth  :INotWorth  :INotWorth  :INotWorth  :INotWorth  :INotWorth
 :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Kandy от 12 Мая 2006, 10:43:37
Цитата: Exion
ты ещё вспомни как мы охотились за последней бутылкой текилы по всему клубу ;))))

Охота удалась... к утру вылакаи весь алкоголь... после текилы закончился вискарь, потом шампусик, конина и в завершение пивас....  :rollingfl  Гы..погуляли....
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Frigg от 12 Мая 2006, 10:48:22
шустро вы! у нас вот вискарь закончился 9 числа где-то часов в 5 :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Violet от 12 Мая 2006, 12:58:37
Цитата: Ok
Странно, а я помню девушку, а не собачку  

Настя и ты уже здесь


А как же без меня? Я решила, что хватит читать, пора и писать начинать.

Я смотрю собачку многие запечатлели. Выслали бы фотки, а?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: 3BEPb от 12 Мая 2006, 13:02:01
я тож помню эту собачку
и ее глаза... на бернауте  :-P
настоящая сракерская собачка  :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Violet от 12 Мая 2006, 13:36:05
Цитата: 3BEPb
настоящая сракерская собачка


И имя у моей собачки подходящее: Геркулес  :smile:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Rc172 от 12 Мая 2006, 13:42:14
Цитата: Stas
Цитата: Сообщение от Rc172Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
 


     


 appl  :peace:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: EraseR от 12 Мая 2006, 13:47:26
Цитата: Violet
А как же без меня? Я решила, что хватит читать, пора и писать начинать.

Я смотрю собачку многие запечатлели. Выслали бы фотки, а?

так нивапрос, мыло скажи - вышлем :)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Violet от 12 Мая 2006, 14:00:04
Нивапрос..говорю asorokina@mail.ru
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Svyat от 12 Мая 2006, 14:19:59
Океич канечно помню про угнанную тачку:)))), напрягся уже думаю кому бы званить, карашо что не стал а то поздна было.
Есть бар...просто клуб такой:)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: EraseR от 12 Мая 2006, 14:52:19
Цитата: Violet
Нивапрос..говорю asorokina@mail.ru

улетело :)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: murena от 12 Мая 2006, 16:07:32
Цитата: Svyat
Океич канечно помню про угнанную тачку:)))),

 :rollingfl веселуха. главное когда "теряешь" машину, нада всегда оставлять ключи и брелки от сигналки рядом. лучше на капоте, но при этом снять клемму с аккомулятора :rollingfl  :rollingfl
Svyat, спасиБО!!!!!! :kiss:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Kandy от 12 Мая 2006, 16:37:32
Лучший сыщик это EraseR  он и машину нашел и девочку Алёну которая у меня свой подарок забыла)))  
общем если чего или кого потеряем в следующий раз... знаем к кому обращаться.
Только с утра было смешно когда звонили Новгородцам со словами "Мы машину потеряли!" В ответ  начинали ржать и говорить хватит прикалываться....
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: EraseR от 13 Мая 2006, 09:26:39
Цитата: Kandy


Лучший сыщик это EraseR он и машину нашел и девочку Алёну которая у меня свой подарок забыла)))
общем если чего или кого потеряем в следующий раз... знаем к кому обращаться.
Только с утра было смешно когда звонили Новгородцам со словами "Мы машину потеряли!" В ответ начинали ржать и говорить хватит прикалываться....

Только эта девочка Алена не спешит у меня его забрать, видно подарок ей вовсе и не нужен :)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Cox от 13 Мая 2006, 17:06:40
ветер только холодный был
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: XOLOD от 14 Мая 2006, 00:14:03
Зато было горячее солнце, горячие моторы, девушки и горячяя компания УЧАСНЕГОВ :) которая отжигала на пати не падецки :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: StUrM от 14 Мая 2006, 12:28:06
Ветерок может и холодный...но лицо у меня сгорело ....и кончики ушей  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: serg_gti от 14 Мая 2006, 13:31:27
Цитата: Rc172
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу

стасону и не надо быть наравне с дизелем...он ббудет лучше...
дизелю да отметки 200 все никак не доползти...а проблема с весом в драг-кузове стаси будет решена...тогда думаю вопросов не будет кто с кем наровне...

RS Team, Улитки Моторспорт рулят :laughing:  :JustKiddi  :JustKiddi
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Hummer от 14 Мая 2006, 14:06:10
Цитата: serg_gti
RS Team, Улитки Моторспорт рулят

Проверено на дрэге !  :peace:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Rc172 от 15 Мая 2006, 08:56:28
Цитата: serg_gti
дизелю да отметки 200 все никак не доползти

А ты уверен в своих заявлениях?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: OM от 15 Мая 2006, 10:03:19
Цитата: Rc172
А ты уверен в своих заявлениях?

Пока колеса срывает, да. Но проблема не в том у кого из них больше коней, а в том что им негде и не с кем ездить.
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з. :sad:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Rc172 от 15 Мая 2006, 10:49:40
:peace:
Цитата: OM!
Пока колеса срывает, да. Но проблема не в том у кого из них больше коней, а в том что им негде и не с кем ездить.
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з.

Согласен на 1000% :peace:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: MR2_Racer от 15 Мая 2006, 12:14:19
Патамучто занимаюстя фигней. Надо давать подсраку по взрослому уже.

Стас вон хоть пытаеццо....
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: STAN от 15 Мая 2006, 16:55:28
Ставить каркас и в ралли? А в какую группу с таким мотором его там пустят?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Vanek от 15 Мая 2006, 16:56:06
Цитата: PaulaMo
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену ;) ?

5+ :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Daimonhill от 15 Мая 2006, 17:09:31
Цитата: OM!
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з.

А Пушкин???
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Stas от 15 Мая 2006, 18:45:34
Цитата: Daimonhill
А Пушкин???


В смысле РАФ ?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Timon_M_F от 15 Мая 2006, 21:32:00
На пушкин Дизиля не пустят.
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: speedster от 15 Мая 2006, 22:11:29
хех .
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Timon_M_F от 15 Мая 2006, 22:13:01
Цитата: speedster
хех .

Тебя тоже
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: T-4 от 15 Мая 2006, 23:11:31
Цитата: Timon_M_F
На пушкин Дизиля не пустят.

Без каркаса или дуги точно не пустят...
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Daimonhill от 16 Мая 2006, 02:29:56
Цитата: Stas
В смысле РАФ ?

Ну да, на этап, наверняка в этом готу опять проведут у нас....

Цитата: Timon_M_F
На пушкин Дизиля не пустят.

А с каркасом?
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Rc172 от 16 Мая 2006, 07:50:13
Цитата: STAN
Ставить каркас и в ралли? А в какую группу с таким мотором его там пустят?

В Р11, т.к. мотор больше чем 1,6. Ну довесят говнишком за дудки.
Можно ваще в Р12. А в клубном ваще пофиг куда....
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Daimonhill от 16 Мая 2006, 10:49:19
Мои фотки Из Новгорода здесь: http://photofile.ru/users/daimonhill/1304871/
правда еще не все.....
 :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Valentin от 16 Мая 2006, 23:10:24
Кресла срезал, Купил полистирол и  замутил двери  и багажник  20-го зацените, а РаФ ни РаФ хех непоймут железные двери или пластик =)))

Мля, а то  тока зубилкам все режут вот и я порезал, да не тачка с обвесом и всей красотой сракерства, но легче на 100кг =)

мля жаль спойлера моего терь нет, а карбон сцука дорого стоит =(
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: OM от 17 Мая 2006, 00:46:51
Цитата: Valentin
Кресла срезал, Купил полистирол и  замутил двери  и багажник  20-го зацените, а РаФ ни РаФ хех непоймут железные двери или пластик =)))

Мля, а то  тока зубилкам все режут вот и я порезал, да не тачка с обвесом и всей красотой сракерства, но легче на 100кг =)

мля жаль спойлера моего терь нет, а карбон сцука дорого стоит =(

Да.., вес решает. :biggrin:
Видел-бы ты как Стас в последнюю ночь после нашего предварительного  заезда решил облегчаться, а уж в каком наверно шоке был Денис, когда ему ночью позвонили и сказали, что пластиковый плакат РС идет на порез, потому что другой замены двери ночью не найти. :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Daimonhill от 17 Мая 2006, 00:55:21
Цитата: OM!
а уж в каком наверно шоке был Денис, когда ему ночью позвонили и сказали, что пластиковый плакат РС идет на порез, потому что другой замены двери ночью не найти

Зато какая реклама, вместо двери! Смотрелось прилично (это я за зрителей говорю...)
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: Ruso от 29 Мая 2006, 01:07:06
Народ
у кого есть хоть 1 моя фотка?!
А то ни одной фотки не нашёл своей!!!
Очень большая просьба скиньте на ruso.mns@gmail.com !!!
Заранее спасибо!
С Уважением Ruso! :biggrin:
Название: Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
Отправлено: LuNa от 29 Мая 2006, 09:42:23
я ж кидала тебе с шашлыков  :donttell: