RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Kandy от 09 Мая 2006, 22:38:16
-
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Всем кто участвовал, болел и поддерживал Питер огромное СПАСИБО.
Вы самые лучшие. Это был праздник, море эмоций и позитива.
Организаторам спасибо всё было на уровне, праздник удался.
Тем кто выжил РЕСПЕКТ :kiss:
первые фотки (http://forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=31578&perpage=30&pagenumber=1) Ждем новые фото и результаты..время....
-
Сори за огнетушитель я думал он пенный :biggrin:
-
Поздравляю победителей. Все было супер.
По организации минус только один - туалеты.
Если кто знает когда по телевизору будет репортаж (если будет) просьба написать.
-
Дизель-13,24 appl
-
Сори за огнетушитель я думал он пенный :biggrin:
а мона поподробнее? что случилось?
-
Дизель-13,24 appl
13.7 appl
-
Много много мегареспектов организаторам и всем всем всем! appl Гонки супер, столько адреналина аж слов нет! :biggrin: Поздравления победителям! Огромная уважуха аццким отжигателям.... appl! Нет слов, настолько все было здорово! :biggrin: Огромное спасибо Катяк и Кристине за доставку туда, ну про обратно я вообще молчу, зачОтно поотжигали. :rollingfl
Питер рулит! :biggrin:
-
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!
МЕГА РЕСПЕКТ!!! appl appl appl appl
-
Ребята , молодцы!! :wink:
-
Рали-Сервис Рулит, всё ок, 3 кубка наши, Ураа тооварищщии, Мурена на стартах бодрила не по децки :biggrin:
-
пЫтер, вы хоть нормально доехали ?мне кто-то сказал, что ОМыч закипел
-
Доехали Ок, ОМыч не кипел, но баги были, затем он втопил и коллонна его больше не видела :biggrin:
-
http://www.autonovgorod.ru/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=12
резалты дуги.
З.Ы. еще бы его видели с таким мотором ))
-
Итак, мероприятие на крепкую 4 с плюсом! Супер! Питер радовал неимоврено! Класс! Во всех классах "чашки"! Не максимум возможного, но очень здорово! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ Всем Победителям! Ребята, Вы лучшие!!! appl appl appl appl Моё глубочайшее почтение.
Но, в эту отменную бочку меда есть ложечка дёгтя НА МОЙ ВЗГЛЯД.... Некоторые личности могли бы вести себя сдержаннее. Например, г-жа Мурена. Я понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте и, уж точно, совсем не обязательно отмачивать в клубе эту же программу. Охота танцевать? Вперед покорять танцполы! Не самое плохое тело? Для Вас есть масса конкурсов красоты! Там Вы можете доказать всем, что угодно! А тут Мы представляем Питер. родной и Любимый. Так надо это делать с честью!!! Наркотики - это зло, Александра.
Второе - крики "сиськи", во время того, пока девушки ходили-бродили по сцене и около нее. Я понимаю, опять же, традиция и все такое прочее, но, Вам не кажется это игрой гармонов у подростков?! Самим то как, а?
-
крики "сиськи"
Это кто додумался ))))))))))))))) , тему пилоток и йобли уже обсуждали ....
п.с. Ещё фото будут ? O:-)
-
п.с. Ещё фото будут ?
Я сделал около 400 (может больше...) фотографий. Будут доступны позже.
-
Но, в эту отменную бочку меда есть ложечка дёгтя НА МОЙ ВЗГЛЯД....
Петя, дыши ровнее...не всем же быть такими скучными и правильными как ты...
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ !!!! Новгородцы, организация суупер!!!
Всё было просто здорово!!! Вадя, спасибо за доставку бренного тела;)
-
Все было действительно круто.(очередь в туалет не считается). Шашлычки - зачОт.
Организаторам - мегареспект!!
Поздравляю всех победителей!!!! appl appl appl
Ребята, вы МОЛОДЦЫ. :ura:
-
Дизель нириально дал под сраку.... Теперь всем ясногде надо строить тачку...
-
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...
Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд
-
Согласен со СТАН... А вообще интересней смотреть на укомплектованые авто, а не на полуразобраные... Моё ИМХО....
-
ПИТЕР ЖЖООТ!
RALLY SERVICE Рулит!
все БЫЛО СУПЕР! Отожгли не подетски!
Спасибо Новгороду! Все оргам уважуха за организацию!
Новгород,я ВАС не забуду!Наркотики - это зло, Александра.
Молодец мальчик, что в своем возрасте ты понял это и уже слез с
них, дабы я в своем даже не пробывала! :-P
И на будущее, научись отдыхать! :biggrin:
-
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену ;) ?
Например, г-жа Мурена. Я понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте и, уж точно, совсем не обязательно отмачивать в клубе эту же программу. Охота танцевать? Вперед покорять танцполы! Не самое плохое тело? Для Вас есть масса конкурсов красоты! Там Вы можете доказать всем, что угодно! А тут Мы представляем Питер. родной и Любимый. Так надо это делать с честью!!! Наркотики - это зло, Александра.
-
:biggrin:
-
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...
Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд
Не буду спорить :INotWorth
-
Все было супер-погода,прием,организация и т.д. appl
Не понравилось-ну ООООЧЕНЬ долгое начало заездов в олимпийке.В итоге посмотрели только где то половину заездов и самого интересного не увидели :sad:
А так же,похоже,орги не рассчитали что будет такое количество зрителей и выделили для них только одну сторону трассы.Если бы можно было бы стоять с двух сторон не было бы такой давки.
И удивило достаточное кол-во не едущих авто.На них просто неинтересно было смотреть.Только отнимали время у оргов и зрителей.
Вообще оргам респект. appl
-
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Всем кто участвовал, болел и поддерживал Питер огромное СПАСИБО.
Вы самые лучшие. Это был праздник, море эмоций и позитива.
Организаторам спасибо всё было на уровне, праздник удался.
Тем кто выжил РЕСПЕКТ :kiss:
первые фотки (http://forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=31578&perpage=30&pagenumber=1) Ждем новые фото и результаты..время....
Всё было здорово, всем спасибо!
утром понял, что вечер удался, когда у себя в номере увидел такую картину:(http://)
-
http://photofile.ru/users/-frigg-/
тут некоторые фотографии...
давно так зачетно не отдыхала!
особые респекты to: Greek- солнце, мир, дружба, жвачка :kiss:
Fifochka и Dancer- сами знаете за что! (смотрите фото, как и обещала, все в сети :wink: )
Kandy- ты даже не представляешь как я тебе благодарна что ты была не в розовом :kiss: :biggrin:
вобщем, все было супер!!!!
пы сы: отдельное ОГРОМНОЕ спасибо :kiss: Lukky- Димочка, нет слов, одна благодарность :kiss:
-
Goldie, "победителей не судят"(с)
По сабжу:
Всем победителя и учаснегам респект, Питер рулит.
RS показали всем, как работает Команда.
-
Огромное спасибо Катяк и Кристине за доставку туда, ну про обратно я вообще молчу, зачОтно поотжигали.
Не за что, я только что до дома добралась, дааа уж обратная дорога была нереальной :rollingfl :rollingfl :rollingfl
ПС море в Чудово респект :biggrin: :biggrin:
-
2 Goldie такие женщины как Мурена сами выбирают кому нравиться, а кому нет! Видимо вы не в списке :wink:
-
[/IMG]
вопрос один назрел а почему чётное кол-во??? :sad:
-
вопрос один назрел а почему чётное кол-во???
одна умерла по дороге....оставшиеся пришлось похоронить в унитазе
-
а почему чётное кол-во???
девушек в нашей компании две было, не раскладывать же розы по двум унитазам)))
-
Стрит рейсинг - это нелегальное "безумие", когда "гонщики" "летают" по дорогам по своим "правилам", не вписанным ни в один спортивный Кодекс. Причем "соревнования" проходят прямо на улицах города с грубейшим нарушением ПДД и призом в них, в конечном итоге, может стать траурный венок на придорожном дереве.©
Чувствуется оптимизм в этих словах ;;)
-
Чувствуется
надо смотреть правде в глаза, а не думать что всё это просто игрушки
-
ПИТЕР РУЛИТТ!!!
Всем Организаторам и Участникам спасибо!
Всё понравилось.....
Народ вот все о гонках.....а на автозвуке из Питера ктонибудь победил?....
Я там видел селика зажигала не подецки....пацаны даже стекло держали чтоб не вылетело appl
-
:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(
-
море в Чудово респект
:rollingfl :rollingfl :rollingfl повторить адназначна
-
:rollingfl :rollingfl :rollingfl повторить адназначна
повторю Питер встанит науши :biggrin: :biggrin: :cool:
-
:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(
А как же ты доехал ? :rollingfl
-
моё сцепление кончилось
Ну как же так? Новое сцепление нах :doh:
-
Полный улет даже я на своей сломанной калымаге получил кубок :rollingfl
-
ну блин не оставили слов красивых! я очень довольна поездкой! а ещё, мы заехали на обратном пути в Кремль Новгородский, ребятаааааааа, как же красиво и, что удивительно, ЧИСТО! надор такой спокойный, мирный... O:-)
-
ВСЕМ Огрромное спасибо!:) был рад видеть, жаль из клуба рано уехали, я тока начал разгоняцца:)
-
:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(
видел тебя!!!но не знал что беда случалась!!!так бы помог!!!но машинка у тебя класс!!
-
Зрелище было что надо!!!!Осталось очень очень много впечатлений!!!!!Было супер СУПЕР пупер!!!!!!
-
ещё, мы заехали на обратном пути в Кремль Новгородский
Мы тоже заехали.... :biggrin:
А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне? :wink:
На обратном пути меня обогнал 2 раза.... :beatup:
ЗЫ Наркотики действительно зло.... :smile:
-
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...
Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд
если бы да кабы... бла бла...
меньше слов - больше дела ;;) :biggrin:
Мише респект! "Злобная тварь" впереди всех!!!" :biggrin: :drooling:
-
ВСЕМ Огрромное спасибо!:) был рад видеть, жаль из клуба рано уехали, я тока начал разгоняцца:)
:confused: Рано, если мне не изменяет память (а она мне в ту ночь явно изменила ни раз) то мы ушли в р-не 5-ти утра.А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?
Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.
-
:confused: Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.
Точно он самый :wink:
-
если бы да кабы... бла бла...
меньше слов - больше дела
Дык, кто бы спорил?
Мише респект! "Злобная тварь" впереди всех!!!"
+1
понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте
Товарищ, ты чего, перегрелся на солнышке? :cool:
-
Мы тоже заехали.... :biggrin:
А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне? :wink:
На обратном пути меня обогнал 2 раза.... :beatup:
ЗЫ Наркотики действительно зло.... :smile:
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!
-
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!
Что "колеса" кончились :biggrin:
Аватару то тебе пора менять :wink:
-
Народ вот все о гонках.....а на автозвуке из Питера ктонибудь победил?....
Очень даже победил :party: Alex81 победил!
P. S.: Помните нас? Я решила, что пора присоединиться и к форумному общению.
-
Всем огромное спасибо, все было просто супер,море эмоций.
отдельное спасибо Адидасу что мы все таки туда попали))
праздник жизни.
предлагаю проводить почаще)) ну хотя бы летом разок еще)
-
Океич, с текилой там разобрались?:)))))
-
млин, никто не видел девушку, чьи сиськи у миня на аватаре? :laughing:
-
Океич, с текилой там разобрались?:)))))
Да, она кончилась. Догонялись свежепривезенным вискарем. :cool:
млин, никто не видел девушку, чьи сиськи у миня на аватаре?
Её там не было!
-
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!
Дык Рома, ты азотом качай калеса. Это новый метод борьбы с проколами и лишним весом! :rollingfl
Только потом ни в коем случае не подкачивай воздухом. Ибо возможно возникновение химической реакции, которая приведет к мгновенному окислению не только шины, но и всех резиновых частей автомобиля. :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Классные сиськи! :biggrin: :drooling:
-
Trexа зовут Костик :wink:
-
Trexа зовут Костик :wink:
Теперь нада быстро сказать "ОЙ" :biggrin:
-
Теперь нада быстро сказать "ОЙ" :biggrin:
:rollingfl и добавить "УПС! Ошибочка вышла ;;) "
-
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...
Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд
если бы да кабы.....что за детский сад, а Леш?
Стас, если захочет все отрежит тогда и будет ясно ху из ху.
ОФФ 2 РС тим энд Ко парни не устали еще друг другу дифферамбы петь?
-
Всё было супер!
Только сейчас домой попал после дуги!!! :doh: :doh: :doh:
отжиг удался на славу!
-
ОФФ 2 РС тим энд Ко парни не устали еще друг другу дифферамбы петь?
камрад! где тут дифирамбы?
я впишусь )))
-
Стасу его мотор пора уже в жбан перекинуть и будет тогда наравне с Дизелем по весу :rollingfl
-
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
-
Пашка, это не диферамбы а командная поддержка. Тебе ли не знакомо это по Че ралли? ;;) :-P
И что значит "никогда"? Как то безысходно это звучит
-
Trexа зовут Костик :wink:
Не путай людей.
Trex - это Рома.
А Костиком зовут другого Трекса(сорри боюсь ошибиться количестве букв в нике, поэтому пишу по-русски)
-
во блин, ников то одинаковых поразвелось! :doh:
никакой оригинальности :biggrin:
-
на самом деле вспомнил, что больше всего жгут новгородские ДДшники, на тему оформления ДТП со слов водителей.
-
1. Насчет меня. Я не перегрелся, не переохладися и не заскучал, чтобы писать то, что уже написал вначале. Все это мое личное мнение. Оно может быть отличным от всех остальных мнений.. такое бывает.
2. Мое мнение относительно минусов "отрыва" некоторых никак не может отразится на моём отношении к победителям. Респект, зачет и уважуха.
Особенно порадовал Анлим! Класс!!! Скай ГТ-Р и Суба - просто ВАЛЯТ!!! Вот это скорости!!! А старты быи просто умопомрачительными!!! Гы!!!
PS: Костя - это Trekzx, а Рома - это Trex. Почувствуйте разницу! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
Все это мое личное мнение. Оно может быть отличным от всех остальных мнений.. такое бывает.
2 Goldie : Петя, любое мнение имеет место быть. НО то в какой форе написал ты, это уже были личные оскорбления.
Во первых это неправильно по отношению к форуму и людям которые его читают.
Во вторых ты написал это женщине.
В третьих чеовеку порядком старше тябя.
В четвертых Ты не друг не брат и не близкий человек что бы в такой форме выражать свое недовольство.
Будь корректнее.
-
2 Goldie....
Ну, не так уж некорректно я это и написал. Если есть пожелания - личка, ася, а лично для Тебя Ксюша и мобильный телефон. То, что напсиал тереть не буду.
-
Ну, не так уж некорректно я это и написал
не мужчиной мы родились, не мужчиной и помрем!........
-
Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза !!!
Нормально вы так поотжигали по дороге в Новгород.
Я был на зеленом Опиле Вектре.... :biggrin:
-
Murena, Goldie - послушайте папу Стэна, Угомонитесь - идите в личку отношения выяснять! Как дети малые. А то начнется очередная Танкобарбара :biggrin: :rollingfl :rollingfl
У кого первого хватит силы воли вообще не реагировать на оппонента?
-
Murena, Goldie - послушайте папу Стэна, Угомонитесь - идите в личку отношения выяснять! Как дети малые. А то начнется очередная Танкобарбара :biggrin: :rollingfl :rollingfl
У кого первого хватит силы воли вообще не реагировать на оппонента?
Дедушку СТЭНА!!! :rollingfl
-
Очень даже победил :party: Alex81 победил!
P. S.: Помните нас? Я решила, что пора присоединиться и к форумному общению.
Поздравляю.....маладцы....
З.Ы. нет не помню.... (
-
Если я не ошибаюсь - это девушка с такой маленькой собачкой, изображение которой она прикрепила тут :) у меня пара фоток есть.
-
и я помню маленькую собачку :)
-
Собачка прелесть :biggrin:
-
ага. у меня фотка с ней на выкинутом сиденьи автомобиля хорошо получилась
-
и я помню маленькую собачку :)
Странно, а я помню девушку, а не собачку :cool:
Настя и ты уже здесь :wink:
-
фотку в студию и если она была на пати то тож вспомню
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал
-
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал
а он ниче другого на тот момент уже не в состоянии был делать ;))))
как впрочем и все остальные )))
-
фотку в студию и если она была на пати то тож вспомню
А вот это я уже не помню, такое ощущение что их на пати не было или к тому времени уже не было меня :biggrin:
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал
А как koks про угнанную у него машину парил не помнишь?)
-
А как koks про угнанную у него машину парил не помнишь?)
ты ещё вспомни как мы охотились за последней бутылкой текилы по всему клубу ;)))) кстати, Свят, а что у вас там в Бакаре за бар такой странный в углу зала? пипец....заходишь и как будто в конец 90 годов попадаешь )))) пластиковые столы со стульями, линолеум прожженый бычками )))
-
ты ещё вспомни как мы охотились за последней бутылкой текилы по всему клубу ;))))
Дык нас Свят туда и отвел, я про существование этого бара вообще забыл
-
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
:INotWorth :INotWorth :INotWorth :INotWorth :INotWorth :INotWorth
:biggrin:
-
ты ещё вспомни как мы охотились за последней бутылкой текилы по всему клубу ;))))
Охота удалась... к утру вылакаи весь алкоголь... после текилы закончился вискарь, потом шампусик, конина и в завершение пивас.... :rollingfl Гы..погуляли....
-
шустро вы! у нас вот вискарь закончился 9 числа где-то часов в 5 :biggrin:
-
Странно, а я помню девушку, а не собачку
Настя и ты уже здесь
А как же без меня? Я решила, что хватит читать, пора и писать начинать.
Я смотрю собачку многие запечатлели. Выслали бы фотки, а?
-
я тож помню эту собачку
и ее глаза... на бернауте :-P
настоящая сракерская собачка :biggrin:
-
настоящая сракерская собачка
И имя у моей собачки подходящее: Геркулес :smile:
-
Цитата: Сообщение от Rc172Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
appl :peace:
-
А как же без меня? Я решила, что хватит читать, пора и писать начинать.
Я смотрю собачку многие запечатлели. Выслали бы фотки, а?
так нивапрос, мыло скажи - вышлем :)
-
Нивапрос..говорю asorokina@mail.ru
-
Океич канечно помню про угнанную тачку:)))), напрягся уже думаю кому бы званить, карашо что не стал а то поздна было.
Есть бар...просто клуб такой:)
-
Нивапрос..говорю asorokina@mail.ru
улетело :)
-
Океич канечно помню про угнанную тачку:)))),
:rollingfl веселуха. главное когда "теряешь" машину, нада всегда оставлять ключи и брелки от сигналки рядом. лучше на капоте, но при этом снять клемму с аккомулятора :rollingfl :rollingfl
Svyat, спасиБО!!!!!! :kiss:
-
Лучший сыщик это EraseR он и машину нашел и девочку Алёну которая у меня свой подарок забыла)))
общем если чего или кого потеряем в следующий раз... знаем к кому обращаться.
Только с утра было смешно когда звонили Новгородцам со словами "Мы машину потеряли!" В ответ начинали ржать и говорить хватит прикалываться....
-
Лучший сыщик это EraseR он и машину нашел и девочку Алёну которая у меня свой подарок забыла)))
общем если чего или кого потеряем в следующий раз... знаем к кому обращаться.
Только с утра было смешно когда звонили Новгородцам со словами "Мы машину потеряли!" В ответ начинали ржать и говорить хватит прикалываться....
Только эта девочка Алена не спешит у меня его забрать, видно подарок ей вовсе и не нужен :)
-
ветер только холодный был
-
Зато было горячее солнце, горячие моторы, девушки и горячяя компания УЧАСНЕГОВ :) которая отжигала на пати не падецки :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
Ветерок может и холодный...но лицо у меня сгорело ....и кончики ушей :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
стасону и не надо быть наравне с дизелем...он ббудет лучше...
дизелю да отметки 200 все никак не доползти...а проблема с весом в драг-кузове стаси будет решена...тогда думаю вопросов не будет кто с кем наровне...
RS Team, Улитки Моторспорт рулят :laughing: :JustKiddi :JustKiddi
-
RS Team, Улитки Моторспорт рулят
Проверено на дрэге ! :peace:
-
дизелю да отметки 200 все никак не доползти
А ты уверен в своих заявлениях?
-
А ты уверен в своих заявлениях?
Пока колеса срывает, да. Но проблема не в том у кого из них больше коней, а в том что им негде и не с кем ездить.
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з. :sad:
-
:peace:
Пока колеса срывает, да. Но проблема не в том у кого из них больше коней, а в том что им негде и не с кем ездить.
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з.
Согласен на 1000% :peace:
-
Патамучто занимаюстя фигней. Надо давать подсраку по взрослому уже.
Стас вон хоть пытаеццо....
-
Ставить каркас и в ралли? А в какую группу с таким мотором его там пустят?
-
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену ;) ?
5+ :biggrin:
-
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з.
А Пушкин???
-
А Пушкин???
В смысле РАФ ?
-
На пушкин Дизиля не пустят.
-
хех .
-
хех .
Тебя тоже
-
На пушкин Дизиля не пустят.
Без каркаса или дуги точно не пустят...
-
В смысле РАФ ?
Ну да, на этап, наверняка в этом готу опять проведут у нас....
На пушкин Дизиля не пустят.
А с каркасом?
-
Ставить каркас и в ралли? А в какую группу с таким мотором его там пустят?
В Р11, т.к. мотор больше чем 1,6. Ну довесят говнишком за дудки.
Можно ваще в Р12. А в клубном ваще пофиг куда....
-
Мои фотки Из Новгорода здесь: http://photofile.ru/users/daimonhill/1304871/
правда еще не все.....
:biggrin:
-
Кресла срезал, Купил полистирол и замутил двери и багажник 20-го зацените, а РаФ ни РаФ хех непоймут железные двери или пластик =)))
Мля, а то тока зубилкам все режут вот и я порезал, да не тачка с обвесом и всей красотой сракерства, но легче на 100кг =)
мля жаль спойлера моего терь нет, а карбон сцука дорого стоит =(
-
Кресла срезал, Купил полистирол и замутил двери и багажник 20-го зацените, а РаФ ни РаФ хех непоймут железные двери или пластик =)))
Мля, а то тока зубилкам все режут вот и я порезал, да не тачка с обвесом и всей красотой сракерства, но легче на 100кг =)
мля жаль спойлера моего терь нет, а карбон сцука дорого стоит =(
Да.., вес решает. :biggrin:
Видел-бы ты как Стас в последнюю ночь после нашего предварительного заезда решил облегчаться, а уж в каком наверно шоке был Денис, когда ему ночью позвонили и сказали, что пластиковый плакат РС идет на порез, потому что другой замены двери ночью не найти. :biggrin:
-
а уж в каком наверно шоке был Денис, когда ему ночью позвонили и сказали, что пластиковый плакат РС идет на порез, потому что другой замены двери ночью не найти
Зато какая реклама, вместо двери! Смотрелось прилично (это я за зрителей говорю...)
-
Народ
у кого есть хоть 1 моя фотка?!
А то ни одной фотки не нашёл своей!!!
Очень большая просьба скиньте на ruso.mns@gmail.com !!!
Заранее спасибо!
С Уважением Ruso! :biggrin:
-
я ж кидала тебе с шашлыков :donttell: