RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Fallen_Angel от 05 Мая 2006, 12:27:26
-
есть у кого что-нить?
дайте погамацца на недельку пока в отпуске на даче вялицца буду :)
-
Совет: прочипую на пиратские диски, лицензия очень дорого.
-
в личку тебе отписался
-
Могу теккен пятый дать..
-
давай! :) кинь как тебя найти в личку...после вых-х пересеклись бы....