RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Fallen_Angel от 05 Мая 2006, 12:27:26

Название: Лиценз игры для PS2
Отправлено: Fallen_Angel от 05 Мая 2006, 12:27:26
есть у кого что-нить?
дайте погамацца на недельку пока в отпуске на даче вялицца буду :)
Название: Ответ: Лиценз игры для PS2
Отправлено: MegaDED от 05 Мая 2006, 12:45:34
Совет: прочипую на пиратские диски, лицензия очень дорого.
Название: Ответ: Лиценз игры для PS2
Отправлено: Fallen_Angel от 05 Мая 2006, 13:14:14
в личку тебе отписался
Название: Ответ: Лиценз игры для PS2
Отправлено: Zeka от 05 Мая 2006, 14:17:02
Могу теккен пятый дать..
Название: Ответ: Лиценз игры для PS2
Отправлено: Fallen_Angel от 05 Мая 2006, 15:02:55
давай! :) кинь как тебя найти в личку...после вых-х пересеклись бы....