RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dimon-COUPE от 04 Мая 2006, 02:25:58

Название: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 04 Мая 2006, 02:25:58
Купил audi coupe 2.3,136лс.Интересно знать ваше мнение о данном автомобиле.Если кто владел или владеет купехой,был бы рад любой инфо и знакомству.
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Daimonhill от 04 Мая 2006, 03:11:13
Цитата: Dimon-COUPE
Купил audi coupe 2.3,136лс
Audi 90 что-ли? :doh:
Отпишись в личку Winner\'y.... ( http://forum.racewars.ru/member.php?u=389 (http://forum.racewars.ru/member.php?u=389))
 
Немного отзывов: http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=222 (http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=222)
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: winner от 04 Мая 2006, 13:17:40
Можно встретиться,поболтать вечером в московском-фрунзенском районе :wink:
P.S.Не красную купил?
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 04 Мая 2006, 14:58:17
Нет,желтую.Дочка называет Лимончик.Завтра собираюсь в Коломяги,на Автобусной ул. или пер.?В час ночи будут гонки.Если кто будет там,буду рад встречи.Сам я с Академки.WINNER,у-к сожалению,сегодня несмогу приехать :sad:  :doh: .Будешь в наших краях,милости просим :biggrin:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: winner от 04 Мая 2006, 17:52:30
Цитата: Dimon-COUPE
Нет,желтую.Дочка называет Лимончик.Завтра собираюсь в Коломяги,на Автобусной ул. или пер.?В час ночи будут гонки.Если кто будет там,буду рад встречи.Сам я с Академки.WINNER,у-к сожалению,сегодня несмогу приехать :sad:  :doh: .Будешь в наших краях,милости просим :biggrin:


В ваших краях бываю редко.Будешь как нибудь вечерком в наших краях звони 89119101149 встретимся,поболтаем. :wink:

P.S.А диски у тебя не в цвет кузова?А то тут видел на Большом такую,ничего так авто.
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 04 Мая 2006, 19:52:38
Договорились.Встречное предложение,будешь у нас,звони 89217446480 буду рад знакомству :smile: Да,был недавно на Большом,рад что тебе понравилась!Кстати,может быть,мой братишка скоро станет счастливым обладателем ярко-красной купехи 2.3 20v quattro-170лс.Заранее завидую... :((  appl
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 04 Мая 2006, 20:09:27
to Daimonhill-Спасибо за ссылки :straiface
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: SKI от 05 Мая 2006, 00:14:08
У меня была купеха - отъездил 5 лет на ней и никаких проблем. Кайфовая машинка!!!
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 05 Мая 2006, 00:51:58
Сам не нарадуюсь :smile:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: winner от 05 Мая 2006, 14:51:55
Цитата: Dimon-COUPE
Кстати,может быть,мой братишка скоро станет счастливым обладателем ярко-красной купехи 2.3 20v quattro-170лс.Заранее завидую... :((  appl


А как я завидую.... :((
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Daimonhill от 05 Мая 2006, 16:39:49
Цитата: Dimon-COUPE
to Daimonhill-Спасибо за ссылки

Да незачто.... :biggrin:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 05 Мая 2006, 20:46:52
Winner-А у тебя сколько лс?
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: winner от 06 Мая 2006, 09:43:27
Цитата: Dimon-COUPE
Winner-А у тебя сколько лс?


Столько же сколько и у тебя :wink:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: fff от 06 Мая 2006, 10:32:31
а что за гонки то в коломягах? Много народу?
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 06 Мая 2006, 12:05:03
Незнаю,несмог поехать :sad:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: luc от 07 Мая 2006, 01:23:15
Цитата: fff
а что за гонки то в коломягах? Много народу?[/QUOTНууу...
Народу достаточно, вот только если у тебя тачила дешевле 10 штук баков, делать там нечего! Если только как зритель! =)
Адрес http://www.powerracing.org
Я обычно там бываю...
Админы соРРи!  :donttell:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 07 Мая 2006, 04:36:41
Крута...А если телега стоит 5-6,а лошадок под 250?Тада мона? :biggrin:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Mike от 07 Мая 2006, 04:47:04
Цитата: Dimon-COUPE
Крута...А если телега стоит 5-6,а лошадок под 250?Тада мона? :biggrin:

если папа с мамой подарили, то тада мона.... :cool:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Iceman от 09 Мая 2006, 21:36:04
Было такое авто и у меня. Будут вопросы пиши.

П.С. Вадим (Winner) привет!
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: winner от 10 Мая 2006, 09:36:14
Цитата: Iceman
Было такое авто и у меня. Будут вопросы пиши.

П.С. Вадим (Winner) привет!


Привет Игорь.
Видел тут твою купеху и Прибалтона.Жаль что ты покинул наши ряды :sad:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 10 Мая 2006, 20:30:12
Мир тесен.Позавчера был в Минске,ездил по местам боевой славы.Приехал на экскурсию в Хатынь и увидел купеху,тоже с Питера.Парень купил ее неделю назад и сразу рванул путешествовать.Доволен.Вот так вот.А вообще в Минске я купех не видел,хотя аудин там немеряно.to Iceman :biggrin:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Vanek от 11 Мая 2006, 19:37:42
А когда для меня появиться А-CUPE? :biggrin:
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Dimon-COUPE от 11 Мая 2006, 20:58:42
В 20х числах Ан...то есть, :biggrin:  Vanek Все-таки надумал?Молодца appl
Название: Ответ: AUDI COUPE
Отправлено: Iceman от 12 Мая 2006, 17:40:02
Цитата: winner
Привет Игорь.
Видел тут твою купеху и Прибалтона.Жаль что ты покинул наши ряды :sad:


Ну что делать...
сделали хорошее предложение и я не смог отказаться