RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Dimon-COUPE от 04 Мая 2006, 02:25:58
-
Купил audi coupe 2.3,136лс.Интересно знать ваше мнение о данном автомобиле.Если кто владел или владеет купехой,был бы рад любой инфо и знакомству.
-
Купил audi coupe 2.3,136лс
Audi 90 что-ли? :doh:
Отпишись в личку Winner\'y.... ( http://forum.racewars.ru/member.php?u=389 (http://forum.racewars.ru/member.php?u=389))
Немного отзывов: http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=222 (http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=222)
-
Можно встретиться,поболтать вечером в московском-фрунзенском районе :wink:
P.S.Не красную купил?
-
Нет,желтую.Дочка называет Лимончик.Завтра собираюсь в Коломяги,на Автобусной ул. или пер.?В час ночи будут гонки.Если кто будет там,буду рад встречи.Сам я с Академки.WINNER,у-к сожалению,сегодня несмогу приехать :sad: :doh: .Будешь в наших краях,милости просим :biggrin:
-
Нет,желтую.Дочка называет Лимончик.Завтра собираюсь в Коломяги,на Автобусной ул. или пер.?В час ночи будут гонки.Если кто будет там,буду рад встречи.Сам я с Академки.WINNER,у-к сожалению,сегодня несмогу приехать :sad: :doh: .Будешь в наших краях,милости просим :biggrin:
В ваших краях бываю редко.Будешь как нибудь вечерком в наших краях звони 89119101149 встретимся,поболтаем. :wink:
P.S.А диски у тебя не в цвет кузова?А то тут видел на Большом такую,ничего так авто.
-
Договорились.Встречное предложение,будешь у нас,звони 89217446480 буду рад знакомству :smile: Да,был недавно на Большом,рад что тебе понравилась!Кстати,может быть,мой братишка скоро станет счастливым обладателем ярко-красной купехи 2.3 20v quattro-170лс.Заранее завидую... :(( appl
-
to Daimonhill-Спасибо за ссылки :straiface
-
У меня была купеха - отъездил 5 лет на ней и никаких проблем. Кайфовая машинка!!!
-
Сам не нарадуюсь :smile:
-
Кстати,может быть,мой братишка скоро станет счастливым обладателем ярко-красной купехи 2.3 20v quattro-170лс.Заранее завидую... :(( appl
А как я завидую.... :((
-
to Daimonhill-Спасибо за ссылки
Да незачто.... :biggrin:
-
Winner-А у тебя сколько лс?
-
Winner-А у тебя сколько лс?
Столько же сколько и у тебя :wink:
-
а что за гонки то в коломягах? Много народу?
-
Незнаю,несмог поехать :sad:
-
а что за гонки то в коломягах? Много народу?[/QUOTНууу...
Народу достаточно, вот только если у тебя тачила дешевле 10 штук баков, делать там нечего! Если только как зритель! =)
Адрес http://www.powerracing.org
Я обычно там бываю...
Админы соРРи! :donttell:
-
Крута...А если телега стоит 5-6,а лошадок под 250?Тада мона? :biggrin:
-
Крута...А если телега стоит 5-6,а лошадок под 250?Тада мона? :biggrin:
если папа с мамой подарили, то тада мона.... :cool:
-
Было такое авто и у меня. Будут вопросы пиши.
П.С. Вадим (Winner) привет!
-
Было такое авто и у меня. Будут вопросы пиши.
П.С. Вадим (Winner) привет!
Привет Игорь.
Видел тут твою купеху и Прибалтона.Жаль что ты покинул наши ряды :sad:
-
Мир тесен.Позавчера был в Минске,ездил по местам боевой славы.Приехал на экскурсию в Хатынь и увидел купеху,тоже с Питера.Парень купил ее неделю назад и сразу рванул путешествовать.Доволен.Вот так вот.А вообще в Минске я купех не видел,хотя аудин там немеряно.to Iceman :biggrin:
-
А когда для меня появиться А-CUPE? :biggrin:
-
В 20х числах Ан...то есть, :biggrin: Vanek Все-таки надумал?Молодца appl
-
Привет Игорь.
Видел тут твою купеху и Прибалтона.Жаль что ты покинул наши ряды :sad:
Ну что делать...
сделали хорошее предложение и я не смог отказаться