RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: -LaYa- от 02 Мая 2006, 17:37:07
-
Хочу приобрести машину вроде этой http://enova.ru/ja_ya_list.php?hash=6928103338fb1ba092d41dd4de2cdd62 . Кто может поспособствовать в доставке и растаможке? Сколько это будет стоить? Что требуется кроме денег? Если кто может поделиться инфой на этот счет - буду премного благодарен.
P.S: только пусть будет кто-нибудь из проверенных ребят
П.с. линк исправил
-
Чего то я не верю что никто не гоняет машины из Японии....
-
Чего-то ты линк странный дал... Лучше отпишись, что именно хочешь... Либо прямой линк дай (рабочий).
Впринципе помочь могу, насчет проверенности ХЗ. Себе сам заказывал!
-
Хочу микроавтобус,типо daewoo damas,suzuki carry леворульных не видать , хочу узнать во сколько обойдётся такое удовольствие и есть ли смысл...
буду рад любой информации...
-
Чего-то я его не вижу... Покажи фото, инфу, год выпуска (желаемый)...
Здесь не увидел такого.... http://www.auto.vl.ru/sales/?fid=8
-
(http://www.balihealthandspa.com/images/futura.jpg)
Он?
-
Нее не он..
--------------
Вот daewoo damas тут (http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,19610186,34,52.html) ,он же suzuki carry корейцы скопировали с япов)
-----------------------
Интересует что-то подобное...только грузо-пассажирское
Год выпуска от да хз...
Пример: http://enova.ru/ja_ya_shows.php?aid=d61465774
П.с. Для начала нужно узнать хоть приблизительную стоимость в России, а дальше уже можно плясать
п.с.с. Повторюсь не в теме...
вот ещё http://www.auto.vl.ru/sales/?id=885152 ..убитый он какой-то ...
-
Это Субарик, а не сузуки... А год какой хочешь?
Если действительно нужно, то тебе его и растоможат, и в питер вышлют! Только получка в Москве будет! Нужно полнее стучи в асю 140104020