RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: saracin от 01 Мая 2006, 23:14:33

Название: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 01 Мая 2006, 23:14:33
Ребята всем вопрос такой!!!!!
Стоит ли купить заранее оттюнингованную по железу зубилину, а внешность сделать под себя.....?
Плюсы:
Меньше затрат на зарядку!!!!!!(самый большой)
Нет гемморов с переоформлением двигла(если надо)
Минусы:
Делается не под себя (но найти то можно и как надо заряженную!!!)
Может быть битая (но можно то и какчественно сделать!!!)

И ваще стоит ли брать тюнингованную машину????!!!!
Заранее Шпасибо!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Focusnik от 01 Мая 2006, 23:26:40
моё мнение: делать самому интерестнее! но дороже!

Но за неимением постоянных заработков я бы взял уже оттюненную,ибо дешевле.
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 01 Мая 2006, 23:44:27
Цитата: Focusnik
Но за неимением постоянных заработков


ИБО Ариемка как всегда прав....
Кто следующий???? :biggrin:
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Xander от 02 Мая 2006, 00:39:54
Машину заряжают не для того, чтобы рассаду на дачу возить...
При покупке надо быть очень внимательным.
Один мой знакомый зарядил 99, ехала достойно. Гонял он её и в хвост и в гриву в течении года, потом она в буквальном смысле перестала ехать. С напрягом разгонялась до 140... :rollingfl
Ну, вообщем, нашпиговал мотор присадками и избавился. Я вот к чему.
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 02 Мая 2006, 01:04:58
Цитата: Xander
Ну, вообщем, нашпиговал мотор присадками и избавился. Я вот к чему.

Так в итоге ты че считаешь, как лучше самому тюнить или купить ,внимательно, заранее настроенную?
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: OM от 02 Мая 2006, 05:47:23
Цитата: Focusnik
моё мнение: делать самому интерестнее! но дороже!

+1
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Bogdan от 02 Мая 2006, 10:44:40
Я думаю все зависит от самого тюнинга.
Например брать машину с хорошей подвеской, тормозами, обвесом (если надо) это можно.
А вот мотор.... его надо тестить и обязательно брать инфу о конторе-изготовителе и ехать туда выяснять что и как и когда делалось.
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Valentin от 02 Мая 2006, 11:18:30
Блин зубилки часто ломаются! Темболее тюнинговые.
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 02 Мая 2006, 20:16:10
Цитата: Bogdan
думаю все зависит от самого тюнинга.

Респект чувак, учту....
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 02 Мая 2006, 20:17:18
Цитата: Valentin
Блин зубилки часто ломаются! Темболее тюнинговые.

Зато все по чуть чуть стоит, это же не импрезина последняяя... если сломается, так сломается....а я простой штудент... НАМЕК ПОНЯТЕН?  :biggrin:
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Night Racer от 02 Мая 2006, 20:51:48
моё мнение: надо брать мощную и красивую в стоке и делать под себя....а денег как никрути придётся вливать.....
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 02 Мая 2006, 21:00:31
Цитата: Night Racer
денег как никрути придётся вливать.....

в нее деньги уже влиты...надо токо на обслугу.... :biggrin: ...др. вопрос ск. на обслугу надо..... :((
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Night Racer от 02 Мая 2006, 21:17:02
Цитата: saracin
в нее деньги уже влиты...надо токо на обслугу....  ...др. вопрос ск. на обслугу надо.....

а ты знаешь что под этим тюнингом?! вдруг что-нить случится....а когда ты делаешь с самого начала, ты уверен в своей машине.....
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 02 Мая 2006, 21:51:29
Цитата: Night Racer
а ты знаешь что под этим тюнингом?!

Так вот это уже упомянули.... :biggrin:
Цитата: Bogdan
надо тестить и обязательно брать инфу о конторе-изготовителе и ехать туда выяснять что и как и когда делалось.
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Xander от 02 Мая 2006, 23:56:49
Цитата: saracin
Так в итоге ты че считаешь, как лучше самому тюнить или купить ,внимательно, заранее настроенную?

Если честно, то я бы взял стандартную машинку помощнее, чем готовый тюниньх. (хотя в принципе, не без исключений).
А если у тебя именно жажда езить на тюниньхе, то заряжай сам! Буит чем похвастаться! А если грамотно получится, возгордишься собой  :cool:  и своим творением... главное не зазнайся...
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: saracin от 03 Мая 2006, 00:01:45
Цитата: Xander
главное не зазнайся...

мне не грозит.....

Цитата: Xander
заряжай сам

вторая машина точно.....сток, а потом не сток...

Цитата: Xander
жажда езить на тюниньхе

Есть, а заряжать дорого, СЛЕДОВАТЕЛЬНО купить жесткий тюнинх помощью грамотного человека appl !!!!!!!!
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: luc от 03 Мая 2006, 02:28:48
Подсунут огригат дерганый! Потом замучаешся баблом разбрасываться! Смотри как бы дороже не вышло!
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Night Racer от 03 Мая 2006, 08:44:32
Цитата: Xander
Если честно, то я бы взял стандартную машинку помощнее, чем готовый тюниньх. (хотя в принципе, не без исключений).
А если у тебя именно жажда езить на тюниньхе, то заряжай сам! Буит чем похвастаться! А если грамотно получится, возгордишься собой  и своим творением...

Полностью согласен ибо сам купил клипсу......но симпотная внешность....
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Ramires от 03 Мая 2006, 09:47:52
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.  
таз говно
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Barbieturat от 03 Мая 2006, 09:55:23
Цитата: Ramires
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.
таз говно
да и не оригинально уже.... каждый второй на тюненном тазу ездит  :biggrin:
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: kirsan78 от 03 Мая 2006, 10:02:05
Цитата: Ramires
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить

+1
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Maestro от 04 Мая 2006, 00:20:20
Цитата: Ramires
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.
таз говно

сказал Рамирес и пошол прикручивать сибе очередной тюнинх на таз... :rollingfl
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Bagira от 04 Мая 2006, 11:28:21
Цитата: Maestro
сказал Рамирес и пошол прикручивать сибе очередной тюнинх на таз... :rollingfl

 и остальные тоже :-P  :rollingfl
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: stb от 04 Мая 2006, 17:30:21
рамирес ты имеешь в виду высокофорсированный двигатель или подвеску , кузов  тоже?
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: CrazyBumeR от 04 Мая 2006, 18:40:31
а по мне - надо просто покупать тюненую, но у изготовителя! Типа:http://forum.engineofpower.ru/showthread.php?t=150
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: winner от 04 Мая 2006, 18:52:55
Цитата: CrazyBumeR
а по мне - надо просто покупать тюненую, но у изготовителя! Типа:http://forum.engineofpower.ru/showthread.php?t=150


Ты знаешь,мне кажется,что он и имел ее ввиду,когда говорил о уже готовом авто. :doh:
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: Ramires от 05 Мая 2006, 09:33:48
Цитата: stb
рамирес ты имеешь в виду высокофорсированный двигатель или подвеску , кузов тоже?

я имею ввиду только то, что таз - говно
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: stb от 05 Мая 2006, 12:27:44
на самом деле непонятна цель которую должен преследовать тот кто покупает тюнинг. либо надо просто для понтов чтоб было на чем на сракинг ехать и перед телками понтоватся, либо надо не заморачиваясь взять мегаперделку сделаную по понятиям для участия в любительских спринтах и фигурках, либо настроенный болид для участия в ралли или кольце.
Название: Ответ: Купленный туниньх!!!
Отправлено: CrazyBumeR от 05 Мая 2006, 19:47:55
Цитата: winner
Ты знаешь,мне кажется,что он и имел ее ввиду,когда говорил о уже готовом авто.

возможно, но тут он опоздал... но эта машина стоит того, чтобы ее взять!