RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: saracin от 01 Мая 2006, 23:14:33
-
Ребята всем вопрос такой!!!!!
Стоит ли купить заранее оттюнингованную по железу зубилину, а внешность сделать под себя.....?
Плюсы:
Меньше затрат на зарядку!!!!!!(самый большой)
Нет гемморов с переоформлением двигла(если надо)
Минусы:
Делается не под себя (но найти то можно и как надо заряженную!!!)
Может быть битая (но можно то и какчественно сделать!!!)
И ваще стоит ли брать тюнингованную машину????!!!!
Заранее Шпасибо!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
моё мнение: делать самому интерестнее! но дороже!
Но за неимением постоянных заработков я бы взял уже оттюненную,ибо дешевле.
-
Но за неимением постоянных заработков
ИБО Ариемка как всегда прав....
Кто следующий???? :biggrin:
-
Машину заряжают не для того, чтобы рассаду на дачу возить...
При покупке надо быть очень внимательным.
Один мой знакомый зарядил 99, ехала достойно. Гонял он её и в хвост и в гриву в течении года, потом она в буквальном смысле перестала ехать. С напрягом разгонялась до 140... :rollingfl
Ну, вообщем, нашпиговал мотор присадками и избавился. Я вот к чему.
-
Ну, вообщем, нашпиговал мотор присадками и избавился. Я вот к чему.
Так в итоге ты че считаешь, как лучше самому тюнить или купить ,внимательно, заранее настроенную?
-
моё мнение: делать самому интерестнее! но дороже!
+1
-
Я думаю все зависит от самого тюнинга.
Например брать машину с хорошей подвеской, тормозами, обвесом (если надо) это можно.
А вот мотор.... его надо тестить и обязательно брать инфу о конторе-изготовителе и ехать туда выяснять что и как и когда делалось.
-
Блин зубилки часто ломаются! Темболее тюнинговые.
-
думаю все зависит от самого тюнинга.
Респект чувак, учту....
-
Блин зубилки часто ломаются! Темболее тюнинговые.
Зато все по чуть чуть стоит, это же не импрезина последняяя... если сломается, так сломается....а я простой штудент... НАМЕК ПОНЯТЕН? :biggrin:
-
моё мнение: надо брать мощную и красивую в стоке и делать под себя....а денег как никрути придётся вливать.....
-
денег как никрути придётся вливать.....
в нее деньги уже влиты...надо токо на обслугу.... :biggrin: ...др. вопрос ск. на обслугу надо..... :((
-
в нее деньги уже влиты...надо токо на обслугу.... ...др. вопрос ск. на обслугу надо.....
а ты знаешь что под этим тюнингом?! вдруг что-нить случится....а когда ты делаешь с самого начала, ты уверен в своей машине.....
-
а ты знаешь что под этим тюнингом?!
Так вот это уже упомянули.... :biggrin:
надо тестить и обязательно брать инфу о конторе-изготовителе и ехать туда выяснять что и как и когда делалось.
-
Так в итоге ты че считаешь, как лучше самому тюнить или купить ,внимательно, заранее настроенную?
Если честно, то я бы взял стандартную машинку помощнее, чем готовый тюниньх. (хотя в принципе, не без исключений).
А если у тебя именно жажда езить на тюниньхе, то заряжай сам! Буит чем похвастаться! А если грамотно получится, возгордишься собой :cool: и своим творением... главное не зазнайся...
-
главное не зазнайся...
мне не грозит.....
заряжай сам
вторая машина точно.....сток, а потом не сток...
жажда езить на тюниньхе
Есть, а заряжать дорого, СЛЕДОВАТЕЛЬНО купить жесткий тюнинх помощью грамотного человека appl !!!!!!!!
-
Подсунут огригат дерганый! Потом замучаешся баблом разбрасываться! Смотри как бы дороже не вышло!
-
Если честно, то я бы взял стандартную машинку помощнее, чем готовый тюниньх. (хотя в принципе, не без исключений).
А если у тебя именно жажда езить на тюниньхе, то заряжай сам! Буит чем похвастаться! А если грамотно получится, возгордишься собой и своим творением...
Полностью согласен ибо сам купил клипсу......но симпотная внешность....
-
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.
таз говно
-
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.
таз говно
да и не оригинально уже.... каждый второй на тюненном тазу ездит :biggrin:
-
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить
+1
-
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.
таз говно
сказал Рамирес и пошол прикручивать сибе очередной тюнинх на таз... :rollingfl
-
сказал Рамирес и пошол прикручивать сибе очередной тюнинх на таз... :rollingfl
и остальные тоже :-P :rollingfl
-
рамирес ты имеешь в виду высокофорсированный двигатель или подвеску , кузов тоже?
-
а по мне - надо просто покупать тюненую, но у изготовителя! Типа:http://forum.engineofpower.ru/showthread.php?t=150
-
а по мне - надо просто покупать тюненую, но у изготовителя! Типа:http://forum.engineofpower.ru/showthread.php?t=150
Ты знаешь,мне кажется,что он и имел ее ввиду,когда говорил о уже готовом авто. :doh:
-
рамирес ты имеешь в виду высокофорсированный двигатель или подвеску , кузов тоже?
я имею ввиду только то, что таз - говно
-
на самом деле непонятна цель которую должен преследовать тот кто покупает тюнинг. либо надо просто для понтов чтоб было на чем на сракинг ехать и перед телками понтоватся, либо надо не заморачиваясь взять мегаперделку сделаную по понятиям для участия в любительских спринтах и фигурках, либо настроенный болид для участия в ралли или кольце.
-
Ты знаешь,мне кажется,что он и имел ее ввиду,когда говорил о уже готовом авто.
возможно, но тут он опоздал... но эта машина стоит того, чтобы ее взять!