RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Keeper от 30 Апреля 2006, 16:06:47

Название: Беспредел!
Отправлено: Keeper от 30 Апреля 2006, 16:06:47
Тестя остановили с утра в субботу сказали вы пьяный хотя вечером заезжал никто не пил(говорит что в 3 дня выпил банку джина) на моховой показало 0.57 на независимой около 0  X-(  так что саммет приближается будте осторожны)А ментов как баб еб.ть нужно чтобы место свое знали :beatup: если закон знать а то на их морды смотреть противно как будто ты им уже должен P.s Если вас не взяли в бандиты идите в милицыю
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Night Racer от 30 Апреля 2006, 17:08:37
Да...меня сёня тоже на 400р. нагрели.....гад....перед поворотом на Финвал....... я видел, что снимает, а там знак 40 весит......у меня где-то больше 130...ну вобщем дорога хорошая - машина быстрая....грех не разогнатся.........ушёл вправо....обьехал довольный.....снова на набережную выехал.....не спеша так....плетусь.....тут перед грегорис карс ещё стоит.....ну у меня 60км/ч.....всё как у людей.....а он на тебе  - тормознул! и давайц докапыватся.....тех. осмотра нету....(машину оформил 3 дня назад) далее аптечка, огнутешитель(у меня ничего нету)....короче понял что просто копает........спрашиваю, в чём дело?!.....давай без протокола и прочего......он и говорит: "Тут ты нашего оделил недавно...." скотина по рпции сообщил! 400р. и с Богом поехал, не полетел дальше ибо дальше были только крыпные.....после ушаковского моста стоят.........весь город полный этими засранцами!"
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 30 Апреля 2006, 20:42:21
по моему в Питере самые оху..вшие X-(
В МСК так тормозят только после превышения на 60 кмч :donttell:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: BOOST от 30 Апреля 2006, 21:02:20
Цитата: Night Racer
Да...меня сёня тоже на 400р. нагрели.....гад....перед поворотом на Финвал....... я видел, что снимает, а там знак 40 весит......у меня где-то больше 130...ну вобщем дорога хорошая - машина быстрая....грех не разогнатся.........ушёл вправо....обьехал довольный.....снова на набережную выехал.....не спеша так....плетусь.....тут перед грегорис карс ещё стоит.....ну у меня 60км/ч.....всё как у людей.....а он на тебе  - тормознул! и давайц докапыватся.....тех. осмотра нету....(машину оформил 3 дня назад) далее аптечка, огнутешитель(у меня ничего нету)....короче понял что просто копает........спрашиваю, в чём дело?!.....давай без протокола и прочего......он и говорит: "Тут ты нашего обелил недавно...." скотина по рпции сообщил! 400р. и с Богом поехал, не полетел дальше ибо дальше были только крыпные.....после ушаковского моста стоят.........весь город полный этими засранцами!"


БЛя еле прочитал!!!!! еслиб не переводчик то не осилил б  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: LuNa от 30 Апреля 2006, 21:31:45
Цитата: Night Racer
"Тут ты нашего обелил недавно...."

братья блин
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Чикаго от 30 Апреля 2006, 21:50:02
X-(
Цитата: Night Racer
Да...меня сёня тоже на 400р. нагрели.....гад....перед поворотом на Финвал....... я видел, что снимает, а там знак 40 весит......у меня где-то больше 130...ну вобщем дорога хорошая - машина быстрая....грех не разогнатся.........ушёл вправо....обьехал довольный.....снова на набережную выехал.....не спеша так....плетусь.....тут перед грегорис карс ещё стоит.....ну у меня 60км/ч.....всё как у людей.....а он на тебе  - тормознул! и давайц докапыватся.....тех. осмотра нету....(машину оформил 3 дня назад) далее аптечка, огнутешитель(у меня ничего нету)....короче понял что просто копает........спрашиваю, в чём дело?!.....давай без протокола и прочего......он и говорит: "Тут ты нашего обелил недавно...." скотина по рпции сообщил! 400р. и с Богом поехал, не полетел дальше ибо дальше были только крыпные.....после ушаковского моста стоят.........весь город полный этими засранцами!"

сегдня стал жертвой дядек в синем!!!!!! X-(  отдал 300 рублей!!!Но меня трясли по полной!!!когда поводил чистку авто выложил аптечку!!!!так вот он за неё меня и прищучил!!!Сволочи вообще!!!!! X-(  X-(  X-(
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Divemaster от 30 Апреля 2006, 22:33:05
Цитата: Чикаго
отдал 300 рублей!!!Но меня трясли по полной!!!когда поводил чистку авто выложил аптечку!!!!так вот он за неё меня и прищучил!!!Сволочи вообще!!!!!

Зато теперь аптечку не забудешь :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ASanchEs от 30 Апреля 2006, 22:34:18
А нехер в праздники по городу кататься с нарушением скоростного режима. Давно говорится, что менты сейчас охреневшие и лишний раз привлекать к себе внимание, причём преднамеренно (превышением скорости) не стоит. Включайте мозги, грызите орехи и не распускайте сопли.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Orso от 30 Апреля 2006, 22:40:57
Цитата: Keeper2115
Тестя остановили с утра в субботу сказали вы пьяный хотя вечером заезжал никто не пил(говорит что в 3 дня выпил банку джина) на моховой показало 0.57 на независимой около 0

у меня друга так остановили... итого -15000 на адвоката и 2 месяца судебной тяжбы X-(  Хотя он выпил пару пива вечером, а остановил его уже около пяти вечера следующего дня...
зы. и в этот же день остановили его приятеля, который не пьёт в принципе и... он тоже оказался выпившим!!!
а было всё это на следующий день после "старого" нового года
ззы. я вот понять не могу, эт ж что каждая скотина может остановить, свозить на боровую(где всё договорено) и вымогать деньги?
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Mike от 30 Апреля 2006, 22:43:47
Цитата: ASanchEs
А нехер в праздники по городу кататься с нарушением скоростного режима. Давно говорится, что менты сейчас охреневшие и лишний раз привлекать к себе внимание, причём преднамеренно (превышением скорости) не стоит. Включайте мозги, грызите орехи и не распускайте сопли.


вот и я говорю....
чо возмущаться-то так...
их работа - нас дрючить.... про форумы и саммЕД все уже обсудили....
гайцофф щаз, как грязи... на каждом углу...

сракер - соблюдай ПДД. стритрак ф топку.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: LuNa от 30 Апреля 2006, 22:46:49
Цитата: Mike
их работа - нас дрючить
это уже щас так стало! :((
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ASanchEs от 30 Апреля 2006, 23:35:56
Чувствую скоро народ начнёт пи№деть про то, что их оштрафовали за отсутствие прав.
Или в тачку за 10 тыщ баксов не положить огнетушитель с аптечкой стоимостью в 10$? Получается cам дурак :))
Мучает склероз - пейте витамины.
Или настоящий СРАКЕР для облегчения веса автомобиля МОЗГИ тоже дома оставляет?
ЗЫ: Вот только чать того, что у меня в багажнике...лебёдка, 3 огнетушителя, аптечка, верёвки 30 метров, топор, лопата, лом...
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: tolik2001 от 30 Апреля 2006, 23:42:23
Цитата: ASanchEs
ЗЫ: Вот только чать того, что у меня в багажнике...лебёдка, 3 огнетушителя, аптечка, верёвки 30 метров, топор, лопата, лом..

Ну вы блин даете... :rollingfl
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Чикаго от 30 Апреля 2006, 23:49:04
Цитата: Demon+
Зато теперь аптечку не забудешь :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

аптечка это теперь главное в машине!!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Чикаго от 30 Апреля 2006, 23:52:41
ЗЫ: Вот только чать того, что у меня в багажнике...лебёдка, 3 огнетушителя, аптечка, верёвки 30 метров, топор, лопата, лом...[/QUOTE]
лебедка это понятно,3 огнетушителя я тоже понимаю!!!  :smile:
Ну вот  топор, лопата, лом... это уже не по моей голове!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ASanchEs от 01 Мая 2006, 00:07:56
А что тут непонятного?
Лопата - копать, откапываться в случае чего-либо или закапывать в случае кого-либо
Топор - рубить при необходимости (дрова для костра)
Лом - всё остальное
Короче, надо съезжать с асфальта хоть иногда, чтобы понять всю прелесть этих инструментов. Без ентого, как без рук.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: -LaYa- от 01 Мая 2006, 00:24:58
Вспомнил случай ехал поздно ночью ,светофоры не работали , остановился на перекрёстке посмотреть чё как ) кто едет  ..сзади подкатыввает машина КРысов ,еду дальше догоняют останавливают ,начинают докапываться почему остановился на перекрёстке, я вопрос что я нарушил ...итд ,таже тема с аптечкой глушителем...

...Увидел он короче у меня ментовскую дубинку(Без шариков) и давай докапываться мол запрещено поехали в отдел итд ....
что думаете ?
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Чикаго от 01 Мая 2006, 00:31:28
Цитата: ASanchEs
А что тут непонятного?
Лопата - копать, откапываться в случае чего-либо или закапывать в случае кого-либо
Топор - рубить при необходимости (дрова для костра)
Лом - всё остальное
Короче, надо съезжать с асфальта хоть иногда, чтобы понять всю прелесть этих инструментов. Без ентого, как без рук.

 appl  appl  appl  
пожалу приобрету себе такой-же комплектик!!!!!! :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Чикаго от 01 Мая 2006, 00:33:20
...Увидел он короче у меня ментовскую дубинку(Без шариков) и давай докапываться мол запрещено поехали в отдел итд ....
что думаете ?[/QUOTE]

не парься у меня бита воляется всгда в машине!!!
каждый страхуется по свему!!!так что это нормально!!!! :smile:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: -LaYa- от 01 Мая 2006, 00:33:21
Цитата: ASanchEs

Лом .Без ентого, как без рук.


Ага понятно кто касетные магнитолы тырит )))))))
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Timon_M_F от 01 Мая 2006, 02:15:22
Нормальных людей неибут. Я не говорю про тех кто пьет джин в 3 дня - это значит человек алкаш.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Keeper от 01 Мая 2006, 08:50:58
Блин но не зачто права отбирать это беспредел,А за тапор и биту тоже выебут,И сними надо нагло себя вести а лучше жалобы строчить они этого ой как боятся
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: S.M.I.T.H. от 01 Мая 2006, 09:11:03
Цитата: Keeper2115
Блин но не зачто права отбирать это беспредел,А за тапор и биту тоже выебут,И сними надо нагло себя вести а лучше жалобы строчить они этого ой как боятся


Да им глубоко пох, они не на зарплату живут :biggrin:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Night Racer от 01 Мая 2006, 11:26:39
Вчера после того как отдал 400р. поехали с другом вечером покататься - деффчонок поцеплять......ну понятное дело....подцепили 2-х....всё о.к. с ш.Революции поехали в Транс Форс в Норде......на обратное дороге по Руставелли - дык дорога хорошая, деффчонки симпотные.......что не повыпендриватся?! 170......почуял что-то не ладное.......до 110 сбросил.....и на тебе! стоят "бойцы невидимого фронта".....тормознул выхожу из машины....а они твари....за столб прячутся и снимают народ....и бегают по дороге - всех ловят.....с таким ажиотажом......это ж на сколько народ алчный пошёл?! Тот который меня тормознул, орёт другому на против...... "ЛОВИ!! МАХАЙ!!!" (с дикими криками бешенной обезьяны).......подхожу к менту....как всегда вопрос: "Ну, что не видно нас?!" ёпть! их никогда видно не бывает....показывает 108 км/ч....он в наглую....ну давай без протокола....так и сяк....сказал я, что кошелёк в машине оставил.....открывают....а там только 1000 купюры......по мелочёвке набрал 90 рублей.....и ещё десятка осталась в запасе......даю ему.....50 и 4 десятки.....он такой :"а на фига мне шваль?" - 110км/ч - штраф 300р. - это правильно?!?!?! Типа давай хотя бы половину....открываю кошелёк достаю последнюю десятку и показываю, что остальное только 1000-чи и говорю - иначе давай протокол....обозвав меня жмотом - отпустил.....я просто охрениваю.....какие они наглые пошли?!?!
_____________
500р. коту под хвост.........как жалко.... :sad:  :sad:  :((  :((  
как говориЦЦа за удовольствие надо платить.....
_____________
а  через 20 минут проезжал тоже место и никого уже не было.....грёбанные бойцы невидимого фронта.....
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: LuNa от 01 Мая 2006, 11:45:58
Цитата: Night Racer
дык дорога хорошая деффчонки симпотные.......что не повыпендриватся?! 170......

молодца, так держать
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Focusnik от 01 Мая 2006, 13:41:46
а меня вчера на дамбе остановили...
ехал около 100, ибо не столько на дорогу обращал внимание, сколько на девушку и на море...смотрю фарами моргают... топнул по тормозу, сбросил до 65 и тут на тебе...останавливает... "Ваша скорость 64, превышаете немного,знак 40 был..." Вот сука думаю... ну ладно...100р через кассу...
Обратно в Питер по КАДу ехал... еду 180 и тож,чёт думаю не то, сбросил до 120, смотрю несколько машин у обочины аварийкой моргают (темно уже было) проезжаю мимо,смотрю-4 мента, и штук 8 машин.... повезло,что вовремя сбросил...
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Barbieturat от 01 Мая 2006, 14:27:20
Пипец смешно читать... Вам волю дай вы бы без гловы носились бы по городу, а так хоть какой то стимул притормозить есть...
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 01 Мая 2006, 17:21:52
Цитата: Barbieturat
Пипец смешно читать... Вам волю дай вы бы без гловы носились бы по городу, а так хоть какой то стимул притормозить есть...

здесь не об этом речь...
а о том что ИДПС используют ПДД и свое положение как способ нелегально заработать, а не как способ надзора за нарушителями...
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: TУZ от 01 Мая 2006, 18:24:49
Цитата: Zoom
здесь не об этом речь...
а о том что ИДПС используют ПДД и свое положение как способ нелегально заработать, а не как способ надзора за нарушителями...

Я вот думаю, кем бы ты небыл всегда есть ссуки и нессуки), и среди гайцов уроды есть и среди автомобилистов хорошие  встречаются... В общем процентном отношении, как не грустно, значительно реже чем хорошие гайцы... Вот над этим я бы подумал...
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Mike от 01 Мая 2006, 19:27:11
Цитата: Zoom
здесь не об этом речь...
а о том что ИДПС используют ПДД и свое положение как способ нелегально заработать, а не как способ надзора за нарушителями...


так а чо об этом говорить... кого удивляет-то?

можно с тем же успехом обсудить, что вода мокрая, а молоко белое
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Sulla от 01 Мая 2006, 19:53:11
Цитата: Zoom
здесь не об этом речь...
а о том что ИДПС используют ПДД и свое положение как способ нелегально заработать, а не как способ надзора за нарушителями...

А потому как брать взятки неутомительно, нестрашно и спортивно..
Пока родная влясть не озаботится созданием свирепости по отношению к берущим и дающим, положение останется таким же.. И никаких иных стимулов к воспитанию гайцов тут не будет..
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 01 Мая 2006, 20:00:11
Цитата: Mike
так а чо об этом говорить... кого удивляет-то?

можно с тем же успехом обсудить, что вода мокрая, а молоко белое

Просто последнее время их стало примерно 99.9% таковых ...
Короче суть в том что нормальных почти не осталось... я уже месяцев 8 - 9 ни одного нормального(который бы не попытался мне что-то впарить) не встретил
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 01 Мая 2006, 20:01:52
Цитата: Sulla
А потому как брать взятки неутомительно, нестрашно и спортивно..

Ладно бы "брать" - они их уже не то что просят, они ее вымогают... :sad:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: staLker от 01 Мая 2006, 20:40:10
ИМХО... "встречают по одежке"... ну и по многим другим признакам. Не думаю, что солидному у 30-летнему мужику например, сразу начнут вымогать на месте штраф... А если молодой человек, характерного поведения - то на нём и оторваться можно (сужу также и по себе. когда на девятке ездил - иное отношение).
Про 170 по городу, ради понтов перед девчонками -  :doh: просто молчу.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 01 Мая 2006, 20:47:14
Цитата: staLker
ИМХО... "встречают по одежке"... ну и по многим другим признакам. Не думаю, что солидному у 30-летнему мужику например, сразу начнут вымогать на месте штраф... А если молодой человек, характерного поведения - то на нём и оторваться можно (сужу также и по себе. когда на девятке ездил - иное отношение).
Про 170 по городу, ради понтов перед девчонками -  :doh: просто молчу.

Да и я не на девятке...
не то что бы в прямую вымогают давай денег... а начинают, "вот у вас подсветка номера не работает, глушитель громкий, не пристегнуты...ну ничего... это моя работа, пойдемте присядем в авто... уж за 3 часа я вам точно все успею выписать".
Явно с намеком на то что бы сразу денег дали...
ЗЫ:А что толку 170 по городу на нормальном авто... там как 90 так и 170 - не чуствуецца
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: rukez от 01 Мая 2006, 21:28:56
Я чего-то не вкурил - тема топа "хренли меня оштрафовали за нарушение?" или эт я дурак ? :)) Ну нарушил - оштрафовали - всё зер гут, или это типа плач души по потеряным трём сотням ?
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Night Racer от 01 Мая 2006, 22:42:11
Цитата: Zoom
ЗЫ:А что толку 170 по городу на нормальном авто... там как 90 так и 170 - не чуствуецца

полностью согласен......чувстуется только когда срабатывает ограничитель........а так просто супер....
Цитата: Zoom
Явно с намеком на то что бы сразу денег дали...

к теме, обнаглели совсем!
Цитата: rukez
Ну нарушил - оштрафовали - всё зер гут, или это типа плач души по потеряным трём сотням ?

ну можно и так сказать.......5 сотен на дороге не валяются.....просто делимся впечатлениям как кто кого опустил......
__________________
сегодня на дамбе аж 3 штуки стояли.......и 40 ограничитель....чуть машина не глохла.....
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Mike от 01 Мая 2006, 23:55:01
Цитата: Zoom
Просто последнее время их стало примерно 99.9% таковых ...
Короче суть в том что нормальных почти не осталось... я уже месяцев 8 - 9 ни одного нормального(который бы не попытался мне что-то впарить) не встретил



было бы лучше, если бы было как в нормальных странах?

если бы за "вчерашнюю баночку джина" гайцы отбирали бы права на месте плюс штраф 80-100 тыщ рублей,  было бы лучше?

просто тут обсуждаются реальные нарушения, за которые должно иметь водителя... при любой ситуации - саммит, не саммит...

а кто не знает, что сейчас ипут с пристрастием?
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: CLASSIC от 02 Мая 2006, 00:53:54
Цитата: Zoom
уж за 3 часа я вам точно все успею выписать".
Явно с намеком на то что бы сразу денег дали...

У меня один раз с точностью до наоборот вышло.
Остановили. Все доки в норме, кроме того, что в страховку не был вписан. Говорю, так мол так, товарищ капитан, может по быстрому вопрос решим на месте, мол тороплюсь? На что он ответил: пойдем к нам в машинку, протокол составим, чем тебе не быстро?
Итог. У них в машине я просидел ровно 50 минут!. Один за это время пробил по рации машину на  угон, действительно ли я получал вод.удостоверение и не висят ли на мне неоплаченные штрафы. Второй все эти 50минут заполнял 2 бланка.
Вот и предлагай им после этого "решить вопрос на месте". (гайцы были со спецполка на Пархоменко)
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: nosugar от 02 Мая 2006, 01:28:43
почитал ваши топы  :doh:
печально всё  :doh:
где только безмозглые отморозки тачки берут?!
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: SkunS от 02 Мая 2006, 05:57:26
На Пархоменко одни отморозки.
Обе встречи с ними заканчивались плачевно.
Первый раз ШС - не было справки счёт(+ просроченный транзит).
Второй раз номера сняли - ТО не было(ох заёпся я тогда свои номера искать).
Сёдня тормознули - спросил типа под капотом ничо не меняли, я сказал что нет :)Фигли ему всё объяснять.Он сказал, а типа "лёгкий тюнинг" - прямоток.Я улыбнулся и поехал дальше.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Ivan от 02 Мая 2006, 08:40:59
Денег им не надо давать!!! Сначала кормите, потом жалуетесь  :smile: Пусть пишут протокол. Протокол написать правильно это исскуство, а неправильно составленный протокол это просто бумажка, которая ничего не значит  :wink:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: fff от 02 Мая 2006, 09:08:52
to Ivan
ага, и что, вы скаждым таким протоколом в суд будете бегать, да?
Сколько времени потеряете...
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Ivan от 02 Мая 2006, 10:33:36
Цитата: fff
to Ivan
ага, и что, вы скаждым таким протоколом в суд будете бегать, да?
Сколько времени потеряете...

Если дело доходит до суда, то можно попробовать еще и денег заработать, моральная компенсация из зп ИДПС.  :biggrin:
ЗЫ Сам буду эксперементировать 11.05  :beatup:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Barbieturat от 02 Мая 2006, 10:44:05
Цитата: fff
ага, и что, вы скаждым таким протоколом в суд будете бегать, да?
Сколько времени потеряете...

 дык вот тогда подумаешь раз 10 перед тем как нарушить что нибудь....
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: murena от 02 Мая 2006, 10:59:25
Ни когда не плачу ментярам, но нидавно заплатила, играли мы в игру X-point, нарушали по черному везде, но взяли на мелком нарушении, времени в обрез тормозить не льзя,
мент : ваши документы
я: Эль бысто док-ты и 100 рублей
отдаю менту док-ты и сотню, берет сотню доу-ты даже не проверяет, только спросил есть ли у меня права, сказала есть,поверил на слово и отпустил, нормальный попался,  и 100 р не жалко,со свистом резины и нарушениями еще пары ПДД, уехали :smile:
Но больше платить не буду!
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Bogdan от 02 Мая 2006, 11:14:09
Вот честно, достали такие темы. Сначала люди нарушают, потом плачутся что их обули на деньги.
Пишут что превысил скрость, нет аптечки, нет записи в страховке.... Народ, что не грамотный? Читать не умеет? Если так, значит им правильно инспектор объясняет сколько неграмотность нынче стоит.
Превысил, скорость, отобрали последние 10р? А какого хрена носится если денег нет?
Предлагаю валить такие темы на корню. А то на 10 страниц - Я нарушаю правила и меня за это ипут - "Помогите, вокруг одни уроды".
Детсад честное слово.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ASanchEs от 02 Мая 2006, 18:55:10
Цитата: nosugar
где только безмозглые отморозки тачки берут?!

дык родители спонсируют.
они же косвенно и за штрафы платят, а потом и за похороны
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ASanchEs от 02 Мая 2006, 19:04:23
а вообщё за превышение больше чем в 2 раза можно и на пару суток в .... Чтобы молодые и безмозглые, не успевшие стереть сопли, не лихачили по городу.
Глупо понтоваться авто за родительские деньги...Жаль, что никто не понтуется своими умственными достижениями в столь раннем возрасте.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Night Racer от 02 Мая 2006, 21:14:54
Цитата: nosugar
где только безмозглые отморозки тачки берут?!

Цитата: ASanchEs
Глупо понтоваться авто за родительские деньги...

Уф.......Вы бы последили за словами......у меня с родителями договор 70% я зарабытываю......они добавляют.....и так всегда.....ну а если некоторым не дано.....то увы......
_______________________________________
сегодня после виадука на блюхера....с ниссан максимой сцепился.....так двоих тормознули........решил, что протокол и не..бёт! Мент сразу начал лекцию читать....а потом добавил, что такие вопросы НАДО решать на месте.....и начал говорить 300р. штраф..давай половину....я говорю протокол.....уже понизил до 100р. ......потом минут через 5 дошли до 50р. ......и фиг с ним..........дал 50р. и не парился......так что с ментами как на рынке торговатся можно! а ниссан максима 150р. заплатила....
_________________
вообще надо уважать посетителей, если не нравица читать подобные темы.....так вас никто не просит....есть народ кому это интересно....а то жаловатся на свою горькую судьбу....можно в другом разделе....
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: saracin от 02 Мая 2006, 21:53:48
Самый тупой ментовской ТРЮК!!!!! : палка, документы, показ радара на котором 110.... а ты то 80 ехал и знаешь это... на дурачков работает....  :biggrin:  :((  :biggrin:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Night Racer от 02 Мая 2006, 22:00:27
а не доказать по дуругому....снимает одного.....и приписывает тебе.....слава Богу пока такого не было.....
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Keeper от 09 Мая 2006, 00:36:43
Ладно Хватит флудить нарушил плати это без вопросов другой вопрос штрафы смешные я нарушаю на 100 вообше не задумываюсь а о 500 0.005 сек все рано не денги (но только если они есть). appl
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Keeper от 09 Мая 2006, 00:50:47
Теперь продолжу тему по делу!!!Пришли в мировой суд(я для поддержки и интереса) ну вот судья какая-то стерва долго тупила,а потом заявила что почему она должна доверять независимой(со всеми рез даже мочи) экспертизе с 0 промили, а не доверять ЧЕ(а)СТНОЙ экспертизе на боровой(причем при приезде в независимую первых два вопроса где были,2-что за врачь =долгая продолжительная улыбка так у этого все пьяные)Вообщем эта дура послала запрос перенесла заседание на 17,следим за продолжением :doh:  :doh:  :doh:

P.S А человек дальнобойшик,он если что останется без работы а семья без денег и как им жить.

P.S Совсем сукки очумели,встретит бы их не при исполненний (Дешевые проститутки за деньги)
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: rukez от 09 Мая 2006, 00:55:03
Цитировать
Самый тупой ментовской ТРЮК!!!!! : палка, документы, показ радара на котором 110.... а ты то 80 ехал и знаешь это... на дурачков работает....

Прошлый год, лето, перед сестриком еду честно 60 в правом ряду т.к. нет настроения и вообще жарко и лениво. Тормозит гаер, радостно подбегает и тыкает радаром - 105. Говорю - нифига, чётко 60 шёл по спидометру. Он начинает втирать что спидометр врёт :) Благо был включен гпс - ткнул им в нос - средняя скорость 30 км/ч, максимальная 55 (спидометр и вправду врёт, но ессно в другую сторону). Мент моментально ретировался :)
Кстати забавный вопрос - в такой ситуации ведь никак его заразу не прищучить ?
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Incubus от 09 Мая 2006, 00:57:10
Тоже был случай..
Ехали с другом и с девченками отвозить их домой..
за 2-3 часа до отъезда с другом выпили около 5-6 банок пива..
я его посадил за руль...
Перед поворотом к дому девченок видим палку..
друган выходит...типа щас вернусь...через пару минут приходит за мной..
сели оба к дэпасам в машину...у него трубка показала окол 2.5, у меня 0.7... Дэпос стал втирать, что это лишение прав на два года и тачку на штраф стоянку.. и в итоге говорит "Ну..щас права стоят дорого...мы можем всё уладить за 20.000р." !!! -) Мы, ессесно, "Денег нет"...-)
Короче е..ли нам мозги около часа..затем поехали на "экспертизу"...
Друг посс..л в стаканчик (а разве не кровь берут?), после чего поехали в отдел...прождали дэпоса...мне сразу все документы вернули, а друг написал какую то бумагу...мол такой то такой..ехал так то, так то...наркотики и алкоголь не принимал...и всё...поехали по домам -)
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 09 Мая 2006, 05:02:50
Цитата: Incubus
Тоже был случай..
Ехали с другом и с девченками отвозить их домой..
за 2-3 часа до отъезда с другом выпили около 5-6 банок пива..
я его посадил за руль...
Перед поворотом к дому девченок видим палку..
друган выходит...типа щас вернусь...через пару минут приходит за мной..
сели оба к дэпасам в машину...у него трубка показала окол 2.5, у меня 0.7... Дэпос стал втирать, что это лишение прав на два года и тачку на штраф стоянку.. и в итоге говорит "Ну..щас права стоят дорого...мы можем всё уладить за 20.000р." !!! -) Мы, ессесно, "Денег нет"...-)
Короче е..ли нам мозги около часа..затем поехали на "экспертизу"...
Друг посс..л в стаканчик (а разве не кровь берут?), после чего поехали в отдел...прождали дэпоса...мне сразу все документы вернули, а друг написал какую то бумагу...мол такой то такой..ехал так то, так то...наркотики и алкоголь не принимал...и всё...поехали по домам -)
очередная байка...
с учетом того что 0.5 пива примерно 5% алкоголя выходит полностью за 3 часа... то за 5-6 пива как показывало так и покажет... из крови никуда не денется за это время... тут как говорится сколько насс..л столько и выпил
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 09 Мая 2006, 05:04:24
Цитата: Keeper2115
Теперь продолжу тему по делу!!!Пришли в мировой суд(я для поддержки и интереса) ну вот судья какая-то стерва долго тупила,а потом заявила что почему она должна доверять независимой(со всеми рез даже мочи) экспертизе с 0 промили, а не доверять ЧЕ(а)СТНОЙ экспертизе на боровой(причем при приезде в независимую первых два вопроса где были,2-что за врачь =долгая продолжительная улыбка так у этого все пьяные)Вообщем эта дура послала запрос перенесла заседание на 17,следим за продолжением :doh:  :doh:  :doh:

P.S А человек дальнобойшик,он если что останется без работы а семья без денег и как им жить.

P.S Совсем сукки очумели,встретит бы их не при исполненний (Дешевые проститутки за деньги)

обжалование в вышестоящий(районный) суд с ссылкой на все статьи по ГПК
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: server от 09 Мая 2006, 11:01:42
Цитата: Keeper2115
за тапор и биту тоже выебут,

Да с какого х...я?! Ипать не за что: спорт инвентарь, мля!
А что за тема с аптечкой - у меня никогда не смотрели? (тьфу-тьфу-тьфу) У них право на это есть?
Цитата: CLASSIC
гайцы были со спецполка на Пархоменко

Такие п...ры! Всё только через протокол, на удостоверения не смотрят!  X-(
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 09 Мая 2006, 12:20:12
Цитата: server
Да с какого х...я?! Ипать не за что: спорт инвентарь, мля!
А что за тема с аптечкой - у меня никогда не смотрели? (тьфу-тьфу-тьфу) У них право на это есть?
 

ни за топор ни за биту никто ипать не будет - эти предметы не запрещены/не ограничены к обороту в РФ... просто мир слухами полон :wink:
На счет аптечки... проверить могут - по какой статье протокол будут выписывать я даже не представляю :biggrin:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: kiks от 09 Мая 2006, 12:51:06
Цитата: ASanchEs
а вообщё за превышение больше чем в 2 раза можно и на пару суток в .... Чтобы молодые и безмозглые, не успевшие стереть сопли, не лихачили по городу.
Глупо понтоваться авто за родительские деньги...Жаль, что никто не понтуется своими умственными достижениями в столь раннем возрасте.



Сё читал и понял, ^ вот взрослый, мозговитый человек(ток для полного уважения исчё отбойный молоток с компрессором засунь в багажник - и ты мегасракер)
ПиСи: про родительские деньги, как-то завистливо звучит...
 свои машины и штрафы сегда оплачивал сам, а кто на чьи деньги понтует како дело
за 15 лет по пальцам рук пересчитать могу гайцов, после общения с которыми остается ощущение, что говорил с человеком.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: BoZZ от 09 Мая 2006, 13:05:35
Насчет ментов. Я так скажу и со стороны водил попадаются уб..дки. Парень на митцуме лансер ехал по Полевой Собировской в сторону Богатырского проспекта (ну если кто знает там много машин бывает собирается). Так вот чтоб не ждать он выезжает на встречку , поворачивает на авторынок, а там гайцы. Они его остонавливают и вежливо (т.к. все это происходило у меня на глазах) говорят, что нарушаем. Он с наглым выражением лица и на повышенных тонах, говорит, я кобы он повернул суда, что бы избежать ДТП, хотя ДТП и в помине не было. Они ему предлагают сесть в машину, чтоб протокол составить,  а он (на повышенных тонах), говорит типа не буду не хочу, я был прав. Менты вежливо с ним разговаривали, а он как людей их не вачто не ставил это правильно? У каждого своя работа, хоть пусть отчасти она и сволочная. Но сами посудите, это не они к этому пришли, а государство так сделала. Т.к. зарплата низкая, льгот нет (все убрали), а на 5 тыс в месяц проживешь? В загранке все наоборот, там только за привышение скорости щтар составляет от 100 до 1000 евро, да и не в сберкассу платишь, а с тебя налог государство взымает.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Incubus от 09 Мая 2006, 13:14:57
Цитата: Zoom
очередная байка...
с учетом того что 0.5 пива примерно 5% алкоголя выходит полностью за 3 часа... то за 5-6 пива как показывало так и покажет... из крови никуда не денется за это время... тут как говорится сколько насс..л столько и выпил


Дело твое не верить...
но всё было как есть..
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: server от 09 Мая 2006, 13:19:01
Цитата: Zoom
ни за топор ни за биту никто ипать не будет - эти предметы не запрещены/не ограничены к обороту в РФ... просто мир слухами полон  
На счет аптечки... проверить могут - по какой статье протокол будут выписывать я даже не представляю

Я про тоже! Нах слать, а по какой статье в Юр. разделе написано!   :donttell:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 09 Мая 2006, 15:02:06
Цитата: server
Я про тоже! Нах слать, а по какой статье в Юр. разделе написано!   :donttell:

В перечне ФЗ РФ "Об оружии"
В перечне постановления Правительства РФ "О предметах запрещенных в гражданском обороте"
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: A'PEXI от 09 Мая 2006, 15:41:19
Цитата: Mike
стритрак ф топку.

тебя в топку! гонки рулят и все!
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 09 Мая 2006, 15:43:33
Цитата: A\'PEXI
тебя в топку! гонки рулят и все!

чтобы понимать юмор - учите русский (с) БиЛайн  :wink:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ASanchEs от 09 Мая 2006, 15:56:06
Цитата: kiks
Сё читал и понял, ^ вот взрослый, мозговитый человек(ток для полного уважения исчё отбойный молоток с компрессором засунь в багажник - и ты мегасракер)

Дело товарищ отнюдь не в мегасракерстве, да и к таковым себя не отношу, просто с товарищами периодитечески ездим на ночные ориентирования и без вышеупомянутого девайса сложно обходиться.
Ты часто встречал взрослых людей (не подростков, пусть так в районе 30), которые бы кричали, что "...вот, мы, тут, пьяные в жопу, ехали 170...или...да мне вааще пох 500 рэ каждому гайцу отдаю и ниипёт...или...да что там 100 рэ, копейки какие-то, подумаешь..."
Лично я не встречал, а молодняка 18-24 периодически.
Цитата: kiks
ПиСи: про родительские деньги, как-то завистливо звучит...

Я не сказал бы, что мало зарабатываю...просто я не на штрафы работаю, а специально гоняться по городу за полосатыми палками...асолютно не логично.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: alexspb от 09 Мая 2006, 18:12:15
с боровой была похожая ситуация(дней пять ничего не пил), отпустили сразу же как только по мобильнику попросил друзей узнать телефон/адрес независимой экспертизы
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ARSHAVA от 09 Мая 2006, 22:37:56
Цитата: Incubus
Тоже был случай..
Ехали с другом и с девченками отвозить их домой..
за 2-3 часа до отъезда с другом выпили около 5-6 банок пива..
я его посадил за руль...
Перед поворотом к дому девченок видим палку..
друган выходит...типа щас вернусь...через пару минут приходит за мной..
сели оба к дэпасам в машину...у него трубка показала окол 2.5, у меня 0.7... Дэпос стал втирать, что это лишение прав на два года и тачку на штраф стоянку.. и в итоге говорит "Ну..щас права стоят дорого...мы можем всё уладить за 20.000р." !!! -) Мы, ессесно, "Денег нет"...-)
Короче е..ли нам мозги около часа..затем поехали на "экспертизу"...
Друг посс..л в стаканчик (а разве не кровь берут?), после чего поехали в отдел...прождали дэпоса...мне сразу все документы вернули, а друг написал какую то бумагу...мол такой то такой..ехал так то, так то...наркотики и алкоголь не принимал...и всё...поехали по домам -)


Это ты что-то слишком историю перегнул :rollingfl  После 2.5 литров пива в крови будет около 1.5 промили,существуют куча разных таблиц и программ для расчёта этих показаний...У отца после 1литра 0.5 показало,столько же на независимой...4000р(благодаря знакомым) пришлось отдавать.
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Dimentiy от 10 Мая 2006, 03:31:00
Мыслится мне,что  Спецполк с Пархоменко-это самые ПРАВИЛЬННЫЕ бойцы с "умниками",которые вообразили себе что им ПДД не указ appl  appl  appl  И правильно делают,что денег не берут,если бы все так работали как они,дебилов на дороге столо бы меньше!
п,с, Если Вы скажите что я не прав.........,значит ВЫ за ВЗЯТКИ ???
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 10 Мая 2006, 05:03:43
Цитата: Dimentiy
значит ВЫ за ВЗЯТКИ ???

1.До 5 МРОТ не взятка(т.е. 500р)
2.Так сказать экспресс оплата штрафа :wink: Какая разница кому денег давать... А если человек не знает законов и ПДД...его проблема... пусть платит каждому за то что его лицо им не понравилось
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: server от 10 Мая 2006, 10:43:57
Цитата: Dimentiy
И правильно делают,что денег не берут,если бы все так работали как они,дебилов на дороге столо бы меньше!

 appl  Но всё-равно - уроды!  :donttell:
Цитата: Zoom
В перечне ФЗ РФ "Об оружии"
В перечне постановления Правительства РФ "О предметах запрещенных в гражданском обороте"

Так а про спорт инвентарь там что-нибудб сказанно?
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Zoom от 10 Мая 2006, 13:30:59
Цитата: server


Так а про спорт инвентарь там что-нибудб сказанно?

ну ты даешь... футбольный мяч или шайба запрещены к обороту...? :rollingfl
нет конечно... убить можно и листом бумаги :wink:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Panika от 12 Мая 2006, 10:44:30
На днях первый раз столкнулась с полным беспеределом ДПС-вцов...
Муж нарушил правила, оказывается за нами увязалась дпс-ная машина (мы ее не видели, дело было глубокой ночью).
Я вышла из машины, в этот момент ко мне подбежал мент, схватил за руку и начал требовать документы. Муж, естественно, тут же выбежал из машины, и дальше дпс начал утверждать, что за рулем машины была я. В машине было 5 человек!, которые, понятно, говорили, что это бред. ДПС однозначно это знал (когда он до меня докопался, муж вообще за рулем сидел), но начал угрожать, что с нами будем, если мы дальше будем врать.
Зачем ему это было надо вообще непонятно, наверно хотел, чтобы мы испугались посильнее (расчитывая, что у девушки, выскочившей из машины, наверняка нет документов), и потом с радостью отдали штраф за то нарушение, которое реально было сделано )
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: MrPhantom от 12 Мая 2006, 10:54:43
Цитата: Panika
На днях первый раз столкнулась с полным беспеределом ДПС-вцов...
Муж нарушил правила, оказывается за нами увязалась дпс-ная машина (мы ее не видели, дело было глубокой ночью).
Я вышла из машины, в этот момент ко мне подбежал мент, схватил за руку и начал требовать документы. Муж, естественно, тут же выбежал из машины, и дальше дпс начал утверждать, что за рулем машины была я. В машине было 5 человек!, которые, понятно, говорили, что это бред. ДПС однозначно это знал (когда он до меня докопался, муж вообще за рулем сидел), но начал угрожать, что с нами будем, если мы дальше будем врать.
Зачем ему это было надо вообще непонятно, наверно хотел, чтобы мы испугались посильнее (расчитывая, что у девушки, выскочившей из машины, наверняка нет документов), и потом с радостью отдали штраф за то нарушение, которое реально было сделано )


Как в анекдоте: Отпусти моего отца у меня руль справа :rollingfl
Сам ехал ночью, остановили...Проверил все и спрашивает ПИЛИ ( он рассчитывал наверное что я скажу - Да пил!) Далее начал спрашивать про машину, как хорошая...на разговор разводил...откуда я еду... Вот честно в 4 утра мне было с ним не до разговора...в результате потеря 20 минут на все это :cool:
P.S> ACHTUNG!!
Не ездите по ул. Хрулева там менты за 2ю берут! (Совершая обгон болида с буковкой "У" вы пересекаете НЕ НАНЕСЕННУЮ 2ю сплошную, и сразу оказываетесь в руках доблестного сотрудника с кокардой в голове)
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Night Racer от 12 Мая 2006, 11:34:51
Меня вчера в районе комендана мент тормознул.........главное ехал не спеша........выхожу из машины...лезу за доками......а он мне тычит на радар........и убирает его....не даёт посмотреть скока там......говорит доков не надо....давай  так..........я настаиваю....скорость какая?.....- он 84 км/ч........тут же сообразил ситуацию.....сказал , что у меня сегодня ДР и за превышение на 24км/ч платить не буду.....протокол пусть выписывает......взял доки.....глянул...сказал "С новым годом!" и отпустил..................
---
никогда бы не подумал, что ментам так лень протокол выписывать....
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Белыч от 12 Мая 2006, 11:44:05
Было это где-то 2 года назад. На Московском проспекте около парка победы. В крайне левом ряду едет увошная шестерка за ней на огромной скорости летит Land Cruizer и начинает мигать. В шестерке включается матюгальник и произносит: щас кто-то до мигается. В джипе вытаскивают мигалку на крышу включают точно такой же матюгальник и произносят: щас кто-то до п******ся.
 :laughing:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: ARSHAVA от 12 Мая 2006, 11:57:45
Цитата: MrPhantom
Как в анекдоте: Не ездите по ул. Хрулева там менты за 2ю берут! (Совершая обгон болида с буковкой "У" вы пересекаете НЕ НАНЕСЕННУЮ 2ю сплошную, и сразу оказываетесь в руках доблестного сотрудника с кокардой в голове)


А мне в автошколе объясняли,что нельзя пересекать линию,которую отчётливо видно,но не затёртую или вообще НЕ НАНЕСЁННУЮ.Так что,я думаю в том случае можно было повы+пываться и открутиться.


Цитата: Alex84
Было это где-то 2 года назад. На Московском проспекте около парка победы. В крайне левом ряду едет увошная шестерка за ней на огромной скорости летит Land Cruizer и начинает мигать. В шестерке включается матюгальник и произносит: щас кто-то до мигается. В джипе вытаскивают мигалку на крышу включают точно такой же матюгальник и произносят: щас кто-то до п******ся.
 :laughing:


Клёво  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Белыч от 12 Мая 2006, 12:00:50
Клёво  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl[/QUOTE]

Ну да я сам потом еще час живот со смеха в порядок преводил
:laughing:
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Nefrit от 12 Мая 2006, 12:12:31
Цитата: Alex84
Было это где-то 2 года назад. На Московском проспекте около парка победы. В крайне левом ряду едет увошная шестерка за ней на огромной скорости летит Land Cruizer и начинает мигать. В шестерке включается матюгальник и произносит: щас кто-то до мигается. В джипе вытаскивают мигалку на крышу включают точно такой же матюгальник и произносят: щас кто-то до п******ся.
 :laughing:



умереть со смеху :rollingfl  , до слез :((
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Kandy от 12 Мая 2006, 12:17:37
Цитата: Alex84
Было это где-то 2 года назад. На Московском проспекте около парка победы. В крайне левом ряду едет увошная шестерка за ней на огромной скорости летит Land Cruizer и начинает мигать. В шестерке включается матюгальник и произносит: щас кто-то до мигается. В джипе вытаскивают мигалку на крышу включают точно такой же матюгальник и произносят: щас кто-то до п******ся.
 :laughing:

Баянище..... древнющее...  :biggrin:
Ситуаций подобных было много, ещё больше приукрашенных легенд, народноя молва разных вариантов баек пустила многоооо....
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Barbieturat от 12 Мая 2006, 12:23:22
Цитата: Alex84
Было это где-то 2 года назад. На Московском проспекте около парка победы. В крайне левом ряду едет увошная шестерка за ней на огромной скорости летит Land Cruizer и начинает мигать. В шестерке включается матюгальник и произносит: щас кто-то до мигается. В джипе вытаскивают мигалку на крышу включают точно такой же матюгальник и произносят: щас кто-то до п******ся.
из разряда городских легенд... каждый может рассказать что это было с ним, с его другом, с другом друга дальнего родственника и тп...
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: server от 12 Мая 2006, 12:31:34
Цитата: Zoom
убить можно и листом бумаги

Я тоже кЕтайские боевики смотрел!  :biggrin:
Цитата: Barbieturat
из разряда городских легенд... каждый может рассказать что это было с ним, с его другом, с другом друга дальнего родственника и тп...

Это что-то типа байки про то как ФСБшники автомобиль братков расстреляли, когда те им зеркала оторвали на шахе!
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: Barbieturat от 12 Мая 2006, 12:47:37
Цитата: server
Это что-то типа байки про то как ФСБшники автомобиль братков расстреляли, когда те им зеркала оторвали на шахе

 еще есть такая история про то как на стрелке одни братки снесли дверь другим браткам, и чтоб все было по пацански они решили что надо им тоже снести дверь  :biggrin: Я ее даже от Петросяна слышал  :rollingfl
Название: Ответ: Беспредел!
Отправлено: server от 12 Мая 2006, 13:00:08
А ещё баян есть про то как пассажира на Тойоте отп**дили!