RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Тоныч от 27 Апреля 2006, 22:22:04
-
http://www.cars.auto.ru/sale/NX42977/
интересный экземпляр...
-
Прикольна.... Тока я не въезжаю как это "юридически узаконено" удалось?
-
Хренасе...... :doh:
-
мне только интересно, где там 2,9 литра поместилось???
почему то нет фотки подкапотного пространства.....а было бы интересно....
-
об етой машине многократно писали еще пару ле назад, мотор там действительно 2,9, сам видел фотки подкапотного пространства, тока там сделано по хитрому, сверху прихреначена крышка от 16В вазика :smile:
-
Над внешностью можно было и поработать.........тоже,.........
-
Опять же, тока прямо ездить и то медленно....
-
Это получается уже перепродают.Где-то год назад ее уже продавали...
-
смотрю многие знают/видели эту тачку...вопрос: на ФВ 2.9 ставились на полный привод..тут тоже?
-
Во первых - баян
Во вторых - хрен продаст, оно никому не нужно.
-
а зачем такие навороты в зоопарке?... за эти деньги можно вполне нормальную машину купить с лучшими характеристиками...
-
а я фразу не догоняю "КОМПРЕССОР(НАДУВ)",я думал что компрессор это типа "выдув"....а если турбина то "наддув"...хрень какая то
-
них... себе... это же сколько денег угрохали... :doh:
и зачем....
-
аааа.... теперь все стало для меня понятно....:) :) :)
То-то мерины всем проигрывают при разгоне, ведь у них же "высос" стоит (т.е. компрессор), а не "всос" :) :) :)
-
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки
-
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки
Блин, золотые слова! Причем хозяина этой машины можно вылечить покупкой стокового ВР6 тыщ за 7 :))))
-
этого хозяина так вылечить нельзя....
-
посмотрите лучше это:
M Lancer Evo-VI RS 500hp-35тыс уе http://apelsinauto.ru/catalog/element.php?ID=1337
Nissan Skyline GT-R33 750hp=47тыс уе http://foto.auto.vl.ru/4385/32934/
-
этого хозяина так вылечить нельзя....
да я тут даже не про хозяина имел ввиду. Не так сказал. Ну в общем мысль такая, что нафига в ТАЗ (знаменитый своим трухлявым недолговечным кузовом) пихать 2,9 (бюджет не заню) + компрессор (бюджет 1500) и продавать это все за такие бапки. Если есть готовый Гольф 3 ВР6 (с хорошим долговечным кузовом - буджет 6-8) - мало тебе - ставь компрессор. Всяко до 10 кбаксов получится. Глидишь за 8 продашь потом, если повезет.
-
посмотрите лучше это:
M Lancer Evo-VI RS 500hp-35тыс уе http://apelsinauto.ru/catalog/element.php?ID=1337
Nissan Skyline GT-R33 750hp=47тыс уе http://foto.auto.vl.ru/4385/32934/
чувак! здесь говорят про стоковые иномарки! не мешай :laughing:
-
А мене тазик понравился , цена конечно безбашаная. Салон от бмв както банально не интересно. за 17.000$ можно было интересней машинку слепить. Аэрографию можно было какуюнибуть нанести.
-
а я фразу не догоняю "КОМПРЕССОР(НАДУВ)",я думал что компрессор это типа "выдув"....а если турбина то "наддув"...хрень какая то
аааа.... теперь все стало для меня понятно....:) :) :)
То-то мерины всем проигрывают при разгоне, ведь у них же "высос" стоит (т.е. компрессор), а не "всос" :) :) :)
:rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
А в чем разница??? Если есть, как вы выразились "всос", то с другой его стороны обязательно есть, опять же как выразились вы "высос" :-P
-
Ну в общем мысль такая, что нафига в ТАЗ (знаменитый своим трухлявым недолговечным кузовом) пихать 2,9 (бюджет не заню) + компрессор (бюджет 1500) и продавать это все за такие бапки. Если есть готовый Гольф 3 ВР6 (с хорошим долговечным кузовом - буджет 6-8) - мало тебе - ставь компрессор. Всяко до 10 кбаксов получится. Глидишь за 8 продашь потом, если повезет.
Затем шобы потом надрать каку этому гольфу и увидеть фосхищённые взгляды.типа не ху.ясе вазик прёт!
иначе говоря господа сядьте за сруль русавтохрени и тогда вы поймёте пАчему когда прёт иномарка,в глазах зависть...а когда наша-восхищение....(попахивает национализмом неправдали!?) :wink:
-
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки
Леха, это не панацея!
И ты это знаешь лучше меня!
-
Таз - имеет смысл только с каркасом :biggrin:
-
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки
Проверил.... Не помогло, бля!
-
Затем шобы потом надрать каку этому гольфу и увидеть фосхищённые взгляды.типа не ху.ясе вазик прёт!
иначе говоря господа сядьте за сруль русавтохрени и тогда вы поймёте пАчему когда прёт иномарка,в глазах зависть...а когда наша-восхищение....(попахивает национализмом неправдали!?) :wink:
Я этим переболел, слава Богу :)))
-
чувак! здесь говорят про стоковые иномарки! не мешай
сорри...погорячился.....больше не буду...чес слово
-
2.9 компрессор но не едет,характеристики не указал владелец.
Вот тазик в Москве продают за 5500$
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2085227.html
на 402м. тазик STI обьезжать должен
-
за такие бабки нах не нужно