RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Тоныч от 27 Апреля 2006, 22:22:04

Название: мега таз
Отправлено: Тоныч от 27 Апреля 2006, 22:22:04
http://www.cars.auto.ru/sale/NX42977/
интересный экземпляр...
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Влад&к от 27 Апреля 2006, 22:36:42
Прикольна.... Тока я не въезжаю как это "юридически узаконено" удалось?
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Daimonhill от 27 Апреля 2006, 22:55:53
Хренасе...... :doh:
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Ged от 27 Апреля 2006, 23:14:39
мне только интересно, где там 2,9 литра поместилось???
почему то нет фотки подкапотного пространства.....а было бы интересно....
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Joseph от 27 Апреля 2006, 23:21:50
об етой машине многократно писали еще пару ле назад, мотор там действительно 2,9, сам видел фотки подкапотного пространства, тока там сделано по хитрому, сверху прихреначена крышка от 16В вазика  :smile:
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: S.K.A. от 27 Апреля 2006, 23:29:11
Над внешностью можно было и поработать.........тоже,.........
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: MR2_Racer от 27 Апреля 2006, 23:33:45
Опять же, тока прямо ездить и то медленно....
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: tolik2001 от 27 Апреля 2006, 23:47:40
Это получается  уже перепродают.Где-то год назад ее уже продавали...
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Тоныч от 28 Апреля 2006, 09:43:16
смотрю многие знают/видели эту тачку...вопрос: на ФВ 2.9 ставились на полный привод..тут тоже?
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Bogdan от 28 Апреля 2006, 10:44:44
Во первых - баян
Во вторых - хрен продаст, оно никому не нужно.
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Алиса Селезнева от 28 Апреля 2006, 10:50:52
а зачем такие навороты в зоопарке?... за эти деньги можно вполне нормальную машину купить с лучшими характеристиками...
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Jеtzzz от 28 Апреля 2006, 10:52:00
а я фразу не догоняю "КОМПРЕССОР(НАДУВ)",я думал что компрессор это типа "выдув"....а если турбина то "наддув"...хрень какая то
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Dipmax от 28 Апреля 2006, 10:55:27
них... себе... это же сколько денег угрохали... :doh:
и зачем....
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: fff от 28 Апреля 2006, 10:57:47
аааа.... теперь все стало для меня понятно....:) :) :)
То-то мерины всем проигрывают при разгоне, ведь у них же "высос" стоит (т.е. компрессор), а не "всос" :) :) :)
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: STAN от 28 Апреля 2006, 10:59:10
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Stan_ от 28 Апреля 2006, 11:10:06
Цитата: STAN
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки

Блин, золотые слова! Причем хозяина этой машины можно вылечить покупкой стокового ВР6 тыщ за 7 :))))
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: fff от 28 Апреля 2006, 11:56:49
этого хозяина  так вылечить нельзя....
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Exion от 28 Апреля 2006, 12:08:49
посмотрите лучше это:
M Lancer Evo-VI RS 500hp-35тыс уе http://apelsinauto.ru/catalog/element.php?ID=1337
Nissan Skyline GT-R33 750hp=47тыс уе http://foto.auto.vl.ru/4385/32934/
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Stan_ от 28 Апреля 2006, 12:19:11
Цитата: fff
этого хозяина  так вылечить нельзя....

да я тут даже не про хозяина имел ввиду. Не так сказал. Ну в общем мысль такая, что нафига в ТАЗ (знаменитый своим трухлявым недолговечным кузовом) пихать 2,9 (бюджет не заню) + компрессор (бюджет 1500) и продавать это все за такие бапки. Если есть готовый Гольф 3 ВР6 (с хорошим долговечным кузовом - буджет 6-8) - мало тебе - ставь компрессор. Всяко до 10 кбаксов получится. Глидишь за 8 продашь потом, если повезет.
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: editor от 28 Апреля 2006, 20:02:02
Цитата: Exion
посмотрите лучше это:
M Lancer Evo-VI RS 500hp-35тыс уе http://apelsinauto.ru/catalog/element.php?ID=1337
Nissan Skyline GT-R33 750hp=47тыс уе http://foto.auto.vl.ru/4385/32934/

чувак! здесь говорят про стоковые иномарки! не мешай  :laughing:
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: MegaDED от 28 Апреля 2006, 22:35:41
А мене тазик понравился , цена конечно безбашаная. Салон от бмв както банально не интересно. за 17.000$ можно было интересней машинку слепить. Аэрографию можно было какуюнибуть нанести.
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: CLASSIC от 29 Апреля 2006, 03:57:32
Цитата: Jetzzz
а я фразу не догоняю "КОМПРЕССОР(НАДУВ)",я думал что компрессор это типа "выдув"....а если турбина то "наддув"...хрень какая то

Цитата: fff
аааа.... теперь все стало для меня понятно....:) :) :)
То-то мерины всем проигрывают при разгоне, ведь у них же "высос" стоит (т.е. компрессор), а не "всос" :) :) :)

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

А в чем разница??? Если есть, как вы выразились "всос", то с другой его стороны обязательно есть, опять же как выразились вы "высос" :-P
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: xTRiM от 29 Апреля 2006, 04:08:13
Цитата: Stan_
Ну в общем мысль такая, что нафига в ТАЗ (знаменитый своим трухлявым недолговечным кузовом) пихать 2,9 (бюджет не заню) + компрессор (бюджет 1500) и продавать это все за такие бапки. Если есть готовый Гольф 3 ВР6 (с хорошим долговечным кузовом - буджет 6-8) - мало тебе - ставь компрессор. Всяко до 10 кбаксов получится. Глидишь за 8 продашь потом, если повезет.

Затем шобы потом надрать каку этому гольфу и увидеть фосхищённые взгляды.типа не ху.ясе вазик прёт!
иначе говоря господа сядьте за сруль русавтохрени и тогда вы поймёте пАчему когда прёт иномарка,в глазах зависть...а когда наша-восхищение....(попахивает национализмом неправдали!?) :wink:
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Koks от 29 Апреля 2006, 04:30:02
Цитата: STAN
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки

Леха, это не панацея!
И ты это знаешь лучше меня!
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Timon_M_F от 29 Апреля 2006, 07:30:15
Таз - имеет смысл только с каркасом  :biggrin:
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Влад&к от 29 Апреля 2006, 09:19:40
Цитата: STAN
Тюнинг ТАЗа это болезнь лечащаяся покупкой хорошо едущей в стоке иномарки


Проверил.... Не помогло, бля!
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Stan_ от 29 Апреля 2006, 09:47:43
Цитата: xTRiM
Затем шобы потом надрать каку этому гольфу и увидеть фосхищённые взгляды.типа не ху.ясе вазик прёт!
иначе говоря господа сядьте за сруль русавтохрени и тогда вы поймёте пАчему когда прёт иномарка,в глазах зависть...а когда наша-восхищение....(попахивает национализмом неправдали!?) :wink:

Я этим переболел, слава Богу :)))
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Exion от 29 Апреля 2006, 10:21:55
Цитата: editor
чувак! здесь говорят про стоковые иномарки! не мешай

сорри...погорячился.....больше не буду...чес слово
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: makarov от 29 Апреля 2006, 20:37:37
2.9 компрессор но не едет,характеристики не указал владелец.
Вот тазик в Москве продают за 5500$
http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2085227.html
на 402м. тазик  STI обьезжать должен
Название: Ответ: мега таз
Отправлено: Keeper от 30 Апреля 2006, 15:30:06
за такие бабки нах не нужно