RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: zorik от 25 Апреля 2006, 12:24:54
-
Появилась мысль взять себе какую-нить правильную машину. Очень хочется скайку... Какую машину реально взять тысяч за 12-13?
Или какую-нить не праворукую, но едущую... Примерно в тот же бюджет...
-
33й скай купе турбо ручка
на авто ру навалом
либо на нисмо посмотри, варианты интересные есть
http://www.nismo-club.ru/board/viewforum.php?f=4
-
http://www.cars.auto.ru/sale/NT00511/ и т.д. там много таких...
Хотя сам не знаю как бы ездил с правым рулём :sad:
-
РХ-7 онли.
-
pacifier меня ротор пугает...
-
А ты не сцы. Чувак продавал недавно пару рыксов криворуких - поисчи.
-
А ты не сцы. Чувак продавал недавно пару рыксов криворуких - поисчи.
ник PaulaMo
-
pacifier меня ротор пугает...
+1 не сцы...
мы тибя пачиним...
и привезти тоже паможем, если чо
но на ротор имхо надо сазреть, просто так такие машины не пакупают
-
Ачкую.. Но тачка хорошая вроде... Буду смотреть... Деньги тоже считать надобно...
-
Тачка хорошая эт не то слово....приезжай на Боровую, прокатим тя на RX-8...;))
-
Тачка хорошая эт не то слово....приезжай на Боровую, прокатим тя на RX-8...;))
Ну, нах.... Проще в европе взять подержанного и купить новый дрыг.. как ни крути, а дешевше чем новый 8 брать... :-P (Звиняй коллега)
А вобще умиляют меня такие посты, один фиг никто ничего по делу не скажет, Флудерасты, раздел Продаж и тот засрали.
-
Флудерасты, раздел Продаж и тот засрали.
... сказал молчаливый человек, напостивший 1700 сообщений, у которого подпись всего-навсего из семи строк, в которых не понятно о чем написано! :))))))
-
... сказал молчаливый человек, напостивший 1700 сообщений, у которого подпись всего-навсего из семи строк, в которых не понятно о чем написано! :))))))
Подытожил :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
просто за 13 никуя быстрого не взять.
тока РХ-7.
Дима (ПаулМо) сейчас 2 штуки привозит. Но одна (та что зашибачее) продана уже. Но одна осталась вроде. Ты бы посмотрел ее.
http://www.cars.auto.ru/sale/YP00896/
ЗЫ. А зашибачая вот.
http://www.cars.auto.ru/sale/TJ11158/
-
сам бы взял. но на два гт-ведра нету денег :((
-
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
что всё, любовь к франСузским машинам пропала?
по секрету, бери лансер 1.4
-
... сказал молчаливый человек, напостивший 1700 сообщений, у которого подпись всего-навсего из семи строк, в которых не понятно о чем написано! :))))))
Ну так за столько лет пребывания на форуме 1700 не так что бы много... ;;)
Ну так подпись.. настроение у меня такое X-( ... Думаю ты бы не меньше наговорил если сумма имеющаяся на покупку авто уменьшилась на 9 косарей..... X-( X-( X-(
-
Ну так за столько лет пребывания на форуме 1700 не так что бы много... ;;)
Ну так подпись.. настроение у меня такое X-( ... Думаю ты бы не меньше наговорил если сумма имеющаяся на покупку авто уменьшилась на 9 косарей..... X-( X-( X-(
Ну если бы было 109 тыщ, а стало 100, я, наверное, даже бы и не заметил. :))) А вот если было изначально 10, а стало 1 - с покупкой авто подождал бы до лучших времен (но молча! :))))
-
Купи у меня машинку? 2003 год, мицубиси карисма, экономично - практично, если ездить умеешь и на ней зажгешь :biggrin:
-
Driver На Боровую меня уже месяц товарищи зовут...Скатаюсь...
Ska просто из сегодняшних быстрых французских машин мне ни одна не нравицца. Клио-спорт великолепная машина... Но ее внешность мне не очень... А по мотору-ходовой это то же самое, что и моя... (ТОка чуть мощнее). К тому же хочеццо кондей
P.s. Ланцер бывает 1.3,1.6, 2.0... это я про новый :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
селику лучше бери за 16
-
Driver На Боровую меня уже месяц товарищи зовут...Скатаюсь...
Ska просто из сегодняшних быстрых французских машин мне ни одна не нравицца. Клио-спорт великолепная машина... Но ее внешность мне не очень... А по мотору-ходовой это то же самое, что и моя... (ТОка чуть мощнее). К тому же хочеццо кондей
P.s. Ланцер бывает 1.3,1.6, 2.0... это я про новый :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а ну рас хочетца кондей,тогда действительно надо брать привильную машину
:biggrin:
-
хз я бы порекомендовал прел! либо тайп с либо сир с пек, климаты кожа тиливизоры.....все будет....а также 220 сил на ручке.....идинственный минус ето передний привод...но ето кому как...
-
идинственный минус ето передний привод
+1
-
Мне с левым рулем понравилась машинка одна: Acura RSX 200 сил на ручке 2.0...
-
Ну дык и бери ее!
-
калда GTT,
260 пони, 4wd
и это все же таёта в кузове авенсиса и мотором 3s-gte - что не делает ее обслуживание сколько бы то нибыло сложным :wink: