RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: zorik от 25 Апреля 2006, 12:24:54

Название: Хочу взять правильный авто
Отправлено: zorik от 25 Апреля 2006, 12:24:54
Появилась мысль взять себе какую-нить правильную машину. Очень хочется скайку... Какую машину реально взять тысяч за 12-13?

Или какую-нить не праворукую, но едущую... Примерно в тот же бюджет...
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Exion от 25 Апреля 2006, 12:26:36
33й скай купе турбо ручка
на авто ру навалом

либо на нисмо посмотри, варианты интересные есть
http://www.nismo-club.ru/board/viewforum.php?f=4
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: ARSHAVA от 25 Апреля 2006, 12:57:01
http://www.cars.auto.ru/sale/NT00511/  и т.д. там много таких...

Хотя сам не знаю как бы ездил с правым рулём :sad:
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: pacifier от 25 Апреля 2006, 12:58:36
РХ-7 онли.
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: zorik от 25 Апреля 2006, 13:25:26
pacifier меня ротор пугает...
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Timon_M_F от 25 Апреля 2006, 13:54:35
А ты не сцы. Чувак продавал недавно пару рыксов криворуких - поисчи.
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Ok от 25 Апреля 2006, 14:02:33
Цитата: Timon_M_F
А ты не сцы. Чувак продавал недавно пару рыксов криворуких - поисчи.

 ник PaulaMo
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Dimas от 25 Апреля 2006, 14:03:55
Цитата: zorik
pacifier меня ротор пугает...

+1 не сцы...
мы тибя пачиним...
и привезти тоже паможем, если чо
но на ротор имхо надо сазреть, просто так такие машины не пакупают
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: zorik от 25 Апреля 2006, 14:43:16
Ачкую.. Но тачка хорошая вроде... Буду смотреть... Деньги тоже считать надобно...
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Driver от 25 Апреля 2006, 18:46:17
Тачка хорошая эт не то слово....приезжай на Боровую, прокатим тя на RX-8...;))
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Kandy от 25 Апреля 2006, 19:14:26
Цитата: Driver
Тачка хорошая эт не то слово....приезжай на Боровую, прокатим тя на RX-8...;))

Ну, нах....  Проще в европе взять подержанного и купить  новый дрыг.. как ни крути, а дешевше чем новый 8 брать...  :-P  (Звиняй коллега)

А вобще умиляют меня такие посты, один фиг никто ничего по делу не скажет, Флудерасты, раздел  Продаж и тот засрали.
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Stan_ от 25 Апреля 2006, 20:24:26
Цитата: Kandy
Флудерасты, раздел Продаж и тот засрали.

... сказал молчаливый человек, напостивший 1700 сообщений, у которого подпись всего-навсего из семи строк, в которых не понятно о чем написано! :))))))
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: ARSHAVA от 25 Апреля 2006, 21:11:00
Цитата: Stan_
... сказал молчаливый человек, напостивший 1700 сообщений, у которого подпись всего-навсего из семи строк, в которых не понятно о чем написано! :))))))


Подытожил  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: pacifier от 25 Апреля 2006, 22:48:38
просто за 13 никуя быстрого не взять.
тока РХ-7.
Дима (ПаулМо) сейчас 2 штуки привозит. Но одна (та что зашибачее) продана уже. Но одна осталась вроде. Ты бы посмотрел ее.
http://www.cars.auto.ru/sale/YP00896/

ЗЫ. А зашибачая вот.
http://www.cars.auto.ru/sale/TJ11158/
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: pacifier от 25 Апреля 2006, 22:48:38
сам бы взял. но на два гт-ведра нету денег  :((
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Ska от 25 Апреля 2006, 23:10:41
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

что всё, любовь к франСузским машинам пропала?

по секрету, бери лансер 1.4
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Kandy от 25 Апреля 2006, 23:52:19
Цитата: Stan_
... сказал молчаливый человек, напостивший 1700 сообщений, у которого подпись всего-навсего из семи строк, в которых не понятно о чем написано! :))))))

Ну так за столько лет пребывания на форуме 1700 не так что бы много... ;;)
Ну так подпись.. настроение у меня такое  X-( ...  Думаю ты бы не меньше  наговорил если сумма имеющаяся на покупку авто уменьшилась на 9 косарей.....  X-(  X-(  X-(
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Stan_ от 26 Апреля 2006, 08:33:37
Цитата: Kandy
Ну так за столько лет пребывания на форуме 1700 не так что бы много... ;;)
Ну так подпись.. настроение у меня такое  X-( ...  Думаю ты бы не меньше  наговорил если сумма имеющаяся на покупку авто уменьшилась на 9 косарей.....  X-(  X-(  X-(


Ну если бы было 109 тыщ, а стало 100, я, наверное, даже бы и не заметил. :))) А вот если было изначально 10, а стало 1 - с покупкой авто подождал бы до лучших времен (но молча! :))))
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Frezzia от 26 Апреля 2006, 09:26:20
Купи у меня машинку? 2003 год, мицубиси карисма, экономично - практично, если ездить умеешь и на ней зажгешь  :biggrin:
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: zorik от 26 Апреля 2006, 10:00:02
Driver На Боровую меня уже месяц товарищи зовут...Скатаюсь...

Ska просто из сегодняшних быстрых французских машин мне ни одна не нравицца. Клио-спорт великолепная машина... Но ее внешность мне не очень... А по мотору-ходовой это то же самое, что и моя... (ТОка чуть мощнее). К тому же хочеццо кондей


P.s. Ланцер бывает 1.3,1.6, 2.0... это я про новый  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: makarov от 26 Апреля 2006, 23:32:56
селику лучше бери за 16
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: Ska от 26 Апреля 2006, 23:40:44
Цитата: zorik
Driver На Боровую меня уже месяц товарищи зовут...Скатаюсь...

Ska просто из сегодняшних быстрых французских машин мне ни одна не нравицца. Клио-спорт великолепная машина... Но ее внешность мне не очень... А по мотору-ходовой это то же самое, что и моя... (ТОка чуть мощнее). К тому же хочеццо кондей


P.s. Ланцер бывает 1.3,1.6, 2.0... это я про новый  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



а ну рас хочетца кондей,тогда действительно надо брать привильную машину
 :biggrin:
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: God_father от 27 Апреля 2006, 01:11:57
хз я бы порекомендовал прел! либо тайп с либо сир с пек, климаты кожа тиливизоры.....все будет....а также 220 сил на ручке.....идинственный минус ето передний привод...но ето кому как...
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: CLASSIC от 27 Апреля 2006, 02:28:29
Цитата: God_father
идинственный минус ето передний привод

+1
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: zorik от 27 Апреля 2006, 11:41:27
Мне с левым рулем понравилась машинка одна: Acura RSX 200 сил на ручке 2.0...
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: [GOLDIE] от 27 Апреля 2006, 13:42:45
Ну дык и бери ее!
Название: Ответ: Хочу взять правильный авто
Отправлено: TeRO от 27 Апреля 2006, 21:47:43
калда GTT,
260 пони, 4wd

и это все же таёта в кузове авенсиса и мотором 3s-gte - что не делает ее обслуживание сколько бы то нибыло сложным  :wink: