RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Flea от 25 Апреля 2006, 09:19:45
-
Сегодня ехал машину с учёта снимать чтоб на себя оформить ну и ни куда не доехал по пути сняли номера. Даже разговаривать не захотели.
В трёх дневный срок сказали принесть техосмотр.
Если кто нить может помочь буду рад.
-
На сколько я помню (узновал, когда вся эта фигня со снятием номеров началась) 3 дня ты можешь ездить, предъявляя постановление о снятие номеров, а вот потом уже начинается гемор, если пропасут, то лишение прав.. я могу помочь с техосмотром, но это не 3 дня.. около недели..
-
МОГУ ПОГОВОРИТЬ НА СЧЕТ 2-3 дней но ЦЕНА ТАМ 100$ :sad:
-
ПИШИ АСЬКУ 257388977
-
в связи с дикими очередями срок до 9 мая. цена 2200, квитанции ненадо
-
Вот тут смотри (http://forum.freerace.spb.ru/index.php?topic=16415.0)
Удачи.Сам недавно с ТО гемороился.Спасибо парням из RS Серёге и Денису за то, что вытерпили меня :)
-
Сегодня ехал машину с учёта снимать чтоб на себя оформить ну и ни куда не доехал по пути сняли номера. Даже разговаривать не захотели.
В трёх дневный срок сказали принесть техосмотр.
Если кто нить может помочь буду рад.
попробоватоь можно