RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Bagira от 23 Апреля 2006, 21:22:11

Название: Фольксваген Жук
Отправлено: Bagira от 23 Апреля 2006, 21:22:11
Есть у нас любители этой машины7 Впечатления... и т.п. :biggrin:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Ника от 23 Апреля 2006, 21:26:48
Нравятся, но старые. Места в нем много, хотя кажется, что мааааленький! Себе бы не взяла...
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Bagira от 23 Апреля 2006, 21:27:47
Цитата: Ника
Себе бы не взяла...


а почаму?
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Ged от 23 Апреля 2006, 21:30:43
Цитата: Bagira
а почаму?

ыыыы, потому что столько хрен заработаешь :biggrin:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Ника от 23 Апреля 2006, 21:32:34
Цитата: Ged
ыыыы, потому что столько хрен заработаешь

И это тоже. А вообще - люблю авто представительского класса.
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: vikiskis от 23 Апреля 2006, 21:35:20
Мечтаю об этой машине :biggrin:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: LuNa от 23 Апреля 2006, 22:48:34
Очень неуютно внутри, как в маршрутке. места в салоне много, но сидишь как на асфальте - низко. разгон хороший, юркая, но уж больно женская  :smile:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Bagira от 24 Апреля 2006, 11:58:49
А реальная продажная цена Жука 2000-2001 года выпуска?
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Agnessa от 24 Апреля 2006, 12:20:40
Цитата: Bagira
А реальная продажная цена Жука 2000-2001 года выпуска?

если действительно интересно, можно покапаться на авто.ру
например: http://www.cars.auto.ru/sale/LJ70198/
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Тоныч от 24 Апреля 2006, 12:51:23
в районе 15ки они стоят...

2Ника: а кто же их не любит? разве что сракеры :)
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Milana от 24 Апреля 2006, 14:47:21
не нравится...
напоминает беременный тазик.. :biggrin:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Ника от 24 Апреля 2006, 17:27:05
Цитата: Milana
напоминает беременный тазик..


 :rollingfl  :rollingfl   :rollingfl
лучшего  сравнения не подберешь.
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: STAN от 24 Апреля 2006, 17:32:39
Да с ценами как раз все понятно. Это мы изучали.  Хотя я как то больше склоняюсь к джипу на автомате. И барахло возить можно, рассаду на дачу  :biggrin:  и достаточно безопасный тип транспорта. А то вут жука в пробке и задавить могут по неосторожности  :rollingfl
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Hummer от 24 Апреля 2006, 17:43:37
Мне вот такой больше нравиццо: http://www.cars.auto.ru/sale/YG87946/
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Daimonhill от 24 Апреля 2006, 18:34:39
Цитата: Hummer
Мне вот такой больше нравиццо: http://www.cars.auto.ru/sale/YG87946/

А как тебе цена на него?  :wink:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Warrior от 24 Апреля 2006, 18:40:58
Цитата: LuNa
Очень неуютно внутри, как в маршрутке. места в салоне много, но сидишь как на асфальте - низко. разгон хороший, юркая, но уж больно женская  :smile:

низко? нет..это еще не низко :)
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Warrior от 24 Апреля 2006, 18:41:48
Цитата: Hummer
Мне вот такой больше нравиццо: http://www.cars.auto.ru/sale/YG87946/

там че, в багажники кто-то слитки с золотом забыл?  :doh:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: S.K.A. от 24 Апреля 2006, 20:46:29
А помоему жук очень гламурненько!!!
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: LuNa от 24 Апреля 2006, 21:11:37
Цитата: Warrior
низко? нет..это еще не низко :)

я имею ввиду для хорошей такой СПОКОЙНОЙ :) городской езды  O:-)
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Warrior от 24 Апреля 2006, 21:37:08
Цитата: LuNa
я имею ввиду для хорошей такой СПОКОЙНОЙ :) городской езды  O:-)

тогда тебе надо жип!  :cool:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: LuNa от 24 Апреля 2006, 21:52:24
нееее, замену своему дружку синему не ищу  :donttell:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Trex от 24 Апреля 2006, 23:01:35
Мнение человека работающего у официального дилера Фольксваген АГ :
Подвеска и электроника Гольф4 - надежно и проверенно
Покупать надо только б\\у, т.к покупая новый за 30000$ через 2 года будет стоить 15000-17000  - говорит о многом...
Гламурненько?!?!?!?! Как Фольксваген (Народный автомобиль) может быть гламурненьким?!?!?!?!?!?! тем более за 15000$ ?!?!?!?!
Короче на вкус и цвет..... Но себе и своим знакомым такой а\\м не пожелаю........ (с) S.T.O.R.M.
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Bagira от 25 Апреля 2006, 08:29:12
Цитата: STAN
Да с ценами как раз все понятно. Это мы изучали.  Хотя я как то больше склоняюсь к джипу на автомате. И барахло возить можно, рассаду на дачу  :biggrin:  и достаточно безопасный тип транспорта. А то вут жука в пробке и задавить могут по неосторожности  :rollingfl


на джипе я кого-нить задавлю в пробке :cool:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Тоныч от 25 Апреля 2006, 09:06:33
гломурненько это жук кабрио для девушки-студентки не старше 3 курса :)
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Mr.R от 30 Апреля 2006, 18:13:20
Цитата: Тоныч


а кто же их не любит? разве что сракеры :)


нового я не люблю, блондинистый излишне, а вот старого, старого конечно... впрочем я вообще фанат автохлама
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Deniska98 от 30 Апреля 2006, 19:39:01
:laughing:  :laughing:  :wink:  :wink:  :cool:  X-(
Цитата: Mr.R
нового я не люблю, блондинистый излишне, а вот старого, старого конечно... впрочем я вообще фанат автохлама  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Divemaster от 30 Апреля 2006, 22:43:59
Цитата: Bagira
на джипе я кого-нить задавлю в пробке

Этого будет проблема того, кого задавишь! :rollingfl  :rollingfl
А вообще на наших дорогах (как после бомбёжки) однозначно практичнее внедорожник.
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Divemaster от 30 Апреля 2006, 22:46:33
Цитата: STAN
Хотя я как то больше склоняюсь к джипу на автомате. И барахло возить можно, рассаду на дачу  и достаточно безопасный тип транспорта.

 Однозначно джипы рулят!!! По исследованиям америкосов, в авариях у пассажиров внедорожников в 26 раз меньше шансов получить тяжёлые повреждения.
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Trekzx от 30 Апреля 2006, 22:48:44
если охото чего-нибудь оригинального, можно посмотреть в сторону 206 СС. Один позитив от машины, отлично рулится, прилично разгоняется и все необходимые опции в них всегда есть ;)

да и тюнингов при желании навалом  :cool:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: STAN от 30 Апреля 2006, 22:49:24
Куча железа вокруг салоне всегда решает. У джипов не хилые :drooling:  капоты и больше метра от переднего бампера до салона.
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Divemaster от 30 Апреля 2006, 23:08:01
Цитата: STAN
Куча железа вокруг салоне всегда решает. У джипов не хилые  капоты и больше метра от переднего бампера до салона.

 А ещё есть кенгурятник! Мой друг на таком-же ЛэндРовере, как у меня въехал на первом гололёде в 2107 и впечатал его в 2110(который и явился виновником ибо выехал из гаража прямо перед 2107), так 2107 стал в итоге однообъемником (морды нет и жёпа в районе заднего сидения), а у Лэнда вмятина на кенгурине и разбилось стекло допфары. И ЭТО ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ! Мы в ахуе были от прочности своих авто!
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Trex от 30 Апреля 2006, 23:46:31
Цитата: Trekzx
если охото чего-нибудь оригинального, можно посмотреть в сторону 206 СС. Один позитив от машины, отлично рулится, прилично разгоняется и все необходимые опции в них всегда есть ;)

да и тюнингов при желании навалом  :cool:

тогда уж лучше ЖУК! :biggrin: в нём хоть места больше!! :wink:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Divemaster от 01 Мая 2006, 04:11:58
Цитата: Trex
тогда уж лучше ЖУК!  в нём хоть места больше!!

Места в нём не больше. Пыж зато надёжнее и ликвидней! :wink:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Trekzx от 01 Мая 2006, 23:57:48
кстати, Пыж динамичнее и лучше рулится...

про место - так обе машины не для развозки пятерых детей я думаю :-P

ИМХО достаточно сесть в салон Пыжа и Жука - и все само придет. Причем не просто 206, а СС именно. Я не знал раньше, что машины столь мелкого класса могут быть настолько навороченными...

ЗЫ: с запчастями проще однозначно
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Bagira от 04 Мая 2006, 11:31:30
а мне жук нравится......  :sad: но его не хотят покупать:(( заставляют ездить на спортивных мафынах... :((  хочу ОБЫЧНУЮ стоковую мафынку :straiface
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Trekzx от 04 Мая 2006, 12:01:25
"что б я так жил"... всю жизнь только на всякие овощные аффто уговаривают))))
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Jеtzzz от 04 Мая 2006, 12:05:52
Помница кино такое старое смотрел...помоему французкое...назвается что то вроде "Большие гонки" (ну или в таком духе не помню)...так там  главные герои на жуке всем под сраку давали))))))))
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Agnessa от 04 Мая 2006, 13:37:32
Цитата: Bagira
а мне жук нравится......  :sad: но его не хотят покупать:(( заставляют ездить на спортивных мафынах... :((  хочу ОБЫЧНУЮ стоковую мафынку :straiface

не захочешь - не заставят  :wink:
Название: Ответ: Фольксваген Жук
Отправлено: Bagira от 04 Мая 2006, 21:25:56
эх. приходиться потокать мужским забавам :donttell: