RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Bagira от 23 Апреля 2006, 21:22:11
-
Есть у нас любители этой машины7 Впечатления... и т.п. :biggrin:
-
Нравятся, но старые. Места в нем много, хотя кажется, что мааааленький! Себе бы не взяла...
-
Себе бы не взяла...
а почаму?
-
а почаму?
ыыыы, потому что столько хрен заработаешь :biggrin:
-
ыыыы, потому что столько хрен заработаешь
И это тоже. А вообще - люблю авто представительского класса.
-
Мечтаю об этой машине :biggrin:
-
Очень неуютно внутри, как в маршрутке. места в салоне много, но сидишь как на асфальте - низко. разгон хороший, юркая, но уж больно женская :smile:
-
А реальная продажная цена Жука 2000-2001 года выпуска?
-
А реальная продажная цена Жука 2000-2001 года выпуска?
если действительно интересно, можно покапаться на авто.ру
например: http://www.cars.auto.ru/sale/LJ70198/
-
в районе 15ки они стоят...
2Ника: а кто же их не любит? разве что сракеры :)
-
не нравится...
напоминает беременный тазик.. :biggrin:
-
напоминает беременный тазик..
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
лучшего сравнения не подберешь.
-
Да с ценами как раз все понятно. Это мы изучали. Хотя я как то больше склоняюсь к джипу на автомате. И барахло возить можно, рассаду на дачу :biggrin: и достаточно безопасный тип транспорта. А то вут жука в пробке и задавить могут по неосторожности :rollingfl
-
Мне вот такой больше нравиццо: http://www.cars.auto.ru/sale/YG87946/
-
Мне вот такой больше нравиццо: http://www.cars.auto.ru/sale/YG87946/
А как тебе цена на него? :wink:
-
Очень неуютно внутри, как в маршрутке. места в салоне много, но сидишь как на асфальте - низко. разгон хороший, юркая, но уж больно женская :smile:
низко? нет..это еще не низко :)
-
Мне вот такой больше нравиццо: http://www.cars.auto.ru/sale/YG87946/
там че, в багажники кто-то слитки с золотом забыл? :doh:
-
А помоему жук очень гламурненько!!!
-
низко? нет..это еще не низко :)
я имею ввиду для хорошей такой СПОКОЙНОЙ :) городской езды O:-)
-
я имею ввиду для хорошей такой СПОКОЙНОЙ :) городской езды O:-)
тогда тебе надо жип! :cool:
-
нееее, замену своему дружку синему не ищу :donttell:
-
Мнение человека работающего у официального дилера Фольксваген АГ :
Подвеска и электроника Гольф4 - надежно и проверенно
Покупать надо только б\\у, т.к покупая новый за 30000$ через 2 года будет стоить 15000-17000 - говорит о многом...
Гламурненько?!?!?!?! Как Фольксваген (Народный автомобиль) может быть гламурненьким?!?!?!?!?!?! тем более за 15000$ ?!?!?!?!
Короче на вкус и цвет..... Но себе и своим знакомым такой а\\м не пожелаю........ (с) S.T.O.R.M.
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Да с ценами как раз все понятно. Это мы изучали. Хотя я как то больше склоняюсь к джипу на автомате. И барахло возить можно, рассаду на дачу :biggrin: и достаточно безопасный тип транспорта. А то вут жука в пробке и задавить могут по неосторожности :rollingfl
на джипе я кого-нить задавлю в пробке :cool:
-
гломурненько это жук кабрио для девушки-студентки не старше 3 курса :)
-
а кто же их не любит? разве что сракеры :)
нового я не люблю, блондинистый излишне, а вот старого, старого конечно... впрочем я вообще фанат автохлама
-
:laughing: :laughing: :wink: :wink: :cool: X-(
нового я не люблю, блондинистый излишне, а вот старого, старого конечно... впрочем я вообще фанат автохлама :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
на джипе я кого-нить задавлю в пробке
Этого будет проблема того, кого задавишь! :rollingfl :rollingfl
А вообще на наших дорогах (как после бомбёжки) однозначно практичнее внедорожник.
-
Хотя я как то больше склоняюсь к джипу на автомате. И барахло возить можно, рассаду на дачу и достаточно безопасный тип транспорта.
Однозначно джипы рулят!!! По исследованиям америкосов, в авариях у пассажиров внедорожников в 26 раз меньше шансов получить тяжёлые повреждения.
-
если охото чего-нибудь оригинального, можно посмотреть в сторону 206 СС. Один позитив от машины, отлично рулится, прилично разгоняется и все необходимые опции в них всегда есть ;)
да и тюнингов при желании навалом :cool:
-
Куча железа вокруг салоне всегда решает. У джипов не хилые :drooling: капоты и больше метра от переднего бампера до салона.
-
Куча железа вокруг салоне всегда решает. У джипов не хилые капоты и больше метра от переднего бампера до салона.
А ещё есть кенгурятник! Мой друг на таком-же ЛэндРовере, как у меня въехал на первом гололёде в 2107 и впечатал его в 2110(который и явился виновником ибо выехал из гаража прямо перед 2107), так 2107 стал в итоге однообъемником (морды нет и жёпа в районе заднего сидения), а у Лэнда вмятина на кенгурине и разбилось стекло допфары. И ЭТО ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ! Мы в ахуе были от прочности своих авто!
-
если охото чего-нибудь оригинального, можно посмотреть в сторону 206 СС. Один позитив от машины, отлично рулится, прилично разгоняется и все необходимые опции в них всегда есть ;)
да и тюнингов при желании навалом :cool:
тогда уж лучше ЖУК! :biggrin: в нём хоть места больше!! :wink:
-
тогда уж лучше ЖУК! в нём хоть места больше!!
Места в нём не больше. Пыж зато надёжнее и ликвидней! :wink:
-
кстати, Пыж динамичнее и лучше рулится...
про место - так обе машины не для развозки пятерых детей я думаю :-P
ИМХО достаточно сесть в салон Пыжа и Жука - и все само придет. Причем не просто 206, а СС именно. Я не знал раньше, что машины столь мелкого класса могут быть настолько навороченными...
ЗЫ: с запчастями проще однозначно
-
а мне жук нравится...... :sad: но его не хотят покупать:(( заставляют ездить на спортивных мафынах... :(( хочу ОБЫЧНУЮ стоковую мафынку :straiface
-
"что б я так жил"... всю жизнь только на всякие овощные аффто уговаривают))))
-
Помница кино такое старое смотрел...помоему французкое...назвается что то вроде "Большие гонки" (ну или в таком духе не помню)...так там главные герои на жуке всем под сраку давали))))))))
-
а мне жук нравится...... :sad: но его не хотят покупать:(( заставляют ездить на спортивных мафынах... :(( хочу ОБЫЧНУЮ стоковую мафынку :straiface
не захочешь - не заставят :wink:
-
эх. приходиться потокать мужским забавам :donttell: