RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Zoom от 22 Апреля 2006, 14:24:10

Название: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Zoom от 22 Апреля 2006, 14:24:10
САБЖ
Как дорога(состояние)?Где ща наиболее опасные участки?
На сколько злые менты?
Спасибо заранее
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: DoriFord от 23 Апреля 2006, 01:25:02
Ездил... но давно, в позапрошлом августе.
Дорога нормуль, ничё не раздолбаешь. 120 ехать можно, с учётом того, что машина была не первой свежести \'88 Passat B3.
Менты любят за деревьями тусить, короче, как у нас загородом, но сколько ехали, только один раз мент тормознул, ближе к Москве. Потом без проблем.
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Divemaster от 23 Апреля 2006, 02:38:37
Ездил в августе сам, на прошлой неделе знакомый из Москвы приезжал. На 120 ваще никаких проблем, тяжёленькое местечко на недоделанном участке объездной вокруг Новгорода и за Вышним Волочком большие неровности (волны), на которых мой Лэнд уходил в отрыв от дороги на скоростях за 170 кмч. А вообще впечатление нормальное, лучше стало на много чем году в 98-99. По итогу доехал за 5 часов 40 минут от кольцевой в Москве до площади Победы в СПб.
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: SkunS от 23 Апреля 2006, 06:31:22
Ездил в августе 2004.Туда на поезде - обратно на ведре.
Где дороги хорошие и плохие не очень помню - за рулём сидел второй раз в жизни.Но доехал достаточно быстро(ехал ночью обратно, в буди вроде).Гайцы остановили только 1 раз(за 100-120 км от СПб).Дорога в некоторых местах была не очень, но всё же хорошей дороги было больше и машин почти не было.
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Divemaster от 23 Апреля 2006, 22:53:33
Цитата: SkunS
машин почти не было.

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Zoom от 24 Апреля 2006, 00:49:44
никому случайно завтра в ночь(пон-вт) обратно ср-чет не надо? :biggrin:
бенз пополам желательно(6л/100км по трассе)
ЗЫ:Предупреждаю сразу - сидеть буите слеффа :biggrin: без руля :biggrin:
89052850028
Выезжать собираюсь около 11 вечера из Купчино
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Demon от 26 Апреля 2006, 09:30:29
ездил 2 недели назад в новгородской надо быть предельно аккуратным!!!
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Pluto от 26 Апреля 2006, 13:44:55
вернулся 3 дня назад. традиционно плохие дороги в Новгородской (объездная) и в Тверской за Волочком. Но разбитых участков гораздо меньше по сравненю даже с прошлым годом. Ехать, в принципе, можно, но Тверскую лучше проходить засветло.
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: BLADE от 26 Апреля 2006, 13:51:14
клиент уже давно там :rollingfl
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Pluto от 26 Апреля 2006, 14:02:39
кому-нить еще пригодится
Название: Ответ: Кто недавно ездил СПб-МСК-СПб?
Отправлено: Boxer от 27 Апреля 2006, 17:49:51
а бабы то тут ...бабы... :biggrin:  :donttell: Zoom