RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Timon_M_F от 20 Апреля 2006, 22:11:31
-
Байан канечна, с другова форума спер, но фсе-же:
ДРОЧИТЬ (http://ziza.ru/2006/04/14/fotohrafii-mashin-moskvy-i-pitera/1.html)
Что самое интересное - самые две дорогих тачки МС12 и Паганка - в Питере! Ну шваль типа ферарей поршей и меренов - масква.
-
Тима на такое название топа, можно ответить только "Спасибо подрочил "
Уважаемые сракеры душевные онанисты вэлкам...
-
Кто дрочит на тачки а кто то наних езди и не дрочит а **** девак
-
не дрочит а **** девак
Сочувствую.... но ты не расстраивайся, тебе тоже дадут когда-нибудь :rollingfl
-
Тимон, тебя запалили, точнее твоё феррари!
(http://ff02.photofile.ru/photo/021/b0e/1267247/large/26195020.jpg)
:biggrin:
Взял здеся: http://a.photofile.ru/image.php?id=26195020
-
(http://ff02.photofile.ru/photo/021/b0e/1267247/large/26195346.jpg)
Хехе а это блокировка CUSCO 1,5 WAY, собирали седня мне коробу, кому понадобилось это фоткать непойму
-
кому понадобилось это фоткать непойму
Чувачок из Калибра клуба, ник Турбо4x4 , а коропку для тайоты делать на Опиль-сервисе - это круто!!!! appl
-
Что самое интересное - МС12 в Питере!
Давно уже. Еще прошлым летом случайно сфотал.(Стоит во дворе на Каменноостровском, между Ленсовета и Карповкой, там еще раньше сиреневый Diablo стоял)
А остальное... впринципе баян.(Учитывая что Gregory\'s cars под окном :biggrin:. Правда щас прикрыли конторку. )
-
Тима, у меня довольно обширная коллекция всякого тюнинга и просто дорогой роскоши (в том числе Феррари, Бентли, Ламбо, Морган), более 1000 фото. И постоянно пополняются. Фотки только с улиц.... прикольно.... Поэтому не удивляюсь таким сайтам в сетке. не я один же увлекаюсь охотой на эксклюзив....
-
Эксклюзифф???
(http://ff04.photofile.ru/cphoto/05c/d89/1237077/large/160973975444429c8ed9abc.jpg)
(http://ff04.photofile.ru/cphoto/05c/d89/1237077/large/53008433244429c8edf952.jpg)
-
А как такой вариант?
-
ничего особенного, на михайловской такой стоит чёрный... :straiface
-
Vette 1979 года. Stingray. Привезли в Питер из Финки около года назад. Я его первый раз заметил у МакДака на прморском, с кожаной мордой, чтобы не сколоть краску...
А тот, что у меня на фото (правда фотка не моя) куда более интересный, в плане эксклюзивности. У меня есть его (Корвет раскрашеный) фотки сделанные еще на пленку. Есть даже фотки этого Корвета, когда он стоял ушатаный, мертвый, на Пионерской и продавался... Так что... вот...
-
http://ziza.ru/other/042006/14/cars/65_cars_65712.jpg
акуеть
-
Тима, у меня довольно обширная коллекция всякого тюнинга и просто дорогой роскоши (в том числе Феррари, Бентли, Ламбо, Морган), более 1000 фото. И постоянно пополняются. Фотки только с улиц.... прикольно.... Поэтому не удивляюсь таким сайтам в сетке. не я один же увлекаюсь охотой на эксклюзив....
нигерр, давай делись...хочется обновить архив для Д%%%%%... :biggrin:
-
акуеть
Стас, действиьельно - еще прошлым летом МС12 катался по Питеру - правда машина на итальянских номерах, по временному ввозу. Останавливали менты на стрелке Васильевского острова - за рулем как ни странно был не Васильев.
А вот Зонду я видел всего один раз - что сразу бросилось в глаза - апсолютно ужасные диски...
-
Тимон, тебя запалили, точнее твоё феррари!
(http://ff02.photofile.ru/photo/021/b0e/1267247/large/26195020.jpg)
:biggrin:
Взял здеся: http://a.photofile.ru/image.php?id=26195020
это ладно...летом тема была:
еду в первой половине дня в маршрутке... в маршрутке я, водитель, и две девченки лет 15, едем по Среднеохтинскому. Смотрю, рядом с кафе стоит Тимона тачка. Диалог девчонок:
-Смотри, Фаррари!!!
-Дааа... красиво... наверняка щас из этой машины вылезет какой-нить лысый, толстый старпер... как всегда...
-Наверное...
ЗЫ Я так аж сполз с сиденья от смеха! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Тима, у меня довольно обширная коллекция всякого тюнинга и просто дорогой роскоши (в том числе Феррари, Бентли, Ламбо, Морган), более 1000 фото. И постоянно пополняются. Фотки только с улиц.... прикольно.... Поэтому не удивляюсь таким сайтам в сетке. не я один же увлекаюсь охотой на эксклюзив....
создай свою коллекцию в инете ;)
-
http://ziza.ru/other/042006/14/cars/65_cars_65712.jpg
акуеть
питер :cool:
-
это ладно...летом тема была:
еду в первой половине дня в маршрутке... в маршрутке я, водитель, и две девченки лет 15, едем по Среднеохтинскому. Смотрю, рядом с кафе стоит Тимона тачка. Диалог девчонок:
-Смотри, Фаррари!!!
-Дааа... красиво... наверняка щас из этой машины вылезет какой-нить лысый, толстый старпер... как всегда...
-Наверное...
ЗЫ Я так аж сполз с сиденья от смеха! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Это ещё что!!??? а вот когда мою авто спутали с феррари парни так лет под 25, я аж в ахуе был. appl Я понимаю, когда её путают с Вазом, но Феррари??? :biggrin:
-
понимаю, когда её путают с Вазом
Не спорю, сам первый раз, увидев ее со стороны в темное время суток, решил, что это 99
-
DB 9 сегодня на Приморском шоссе видел :biggrin: его X5 сзади прикрывала appl очень занимательное зрелище
-
Все фигня кроме этого http://ziza.ru/other/042006/14/cars/24_cars_61161.jpg
http://ziza.ru/other/042006/14/cars/42_cars_84867.jpg
-
ту Богдан:
Джага хж220 это конечно хороший машин, но сравниватьс МС12 или Зондой нельзя - уш больно старый.
Бугатти тоже прямо скажем не фонтан - реально над этой машиной стебались причем еще в 90-х годах прошлого века.
-
DB 9 сегодня на Приморском шоссе видел его X5 сзади прикрывала очень занимательное зрелище
я довольно часто раньше по прошлой осени видел DB9 черного цвета..... в купчино, в районе ул.Димитров, Будапештской, Гашека.... Кто знает, тот понимает, что Астону по тем дорогам делать нех, т.к. он там и передвигался со скоростью километров 10 км/ч без охраны, тонированный в ноль, преимущественно в темное время суток....
мы с другом пришли к выводу - небось к любовнице ездит....
-
Бугатти тоже прямо скажем не фонтан - реально над этой машиной стебались причем еще в 90-х годах прошлого века.
поспешу не согласиться, да EB-110 довольно спорная, но на мой взгляд, она куда более ценней чем ламбо али дьябло
-
ламбо али дьябло
а причем тут ламбо? Богдан написал что фсе кал кроме джаги и буги.
-
Какие-то БУГИ-ВУГИ получаюЦо :rollingfl
-
В ТопГире 220й порвал Зонду. :-P
-
ту Богдан:
Джага хж220 это конечно хороший машин, но сравниватьс МС12 или Зондой нельзя - уш больно старый.
Бугатти тоже прямо скажем не фонтан - реально над этой машиной стебались причем еще в 90-х годах прошлого века.
Просто другое это просто пафос котрый может купить и рулить любой даун выложив деньги.
А эти покупают только знающие люди, там есть еще мазер кабрик с красной крышей - тоже супер. Эти машины ищут, их любят. А за остальными приходят в салон и говорят "Заверните".
-
МС12 тибе никто не завернет.
-
МС12 тибе никто не завернет.
Поймал ;)
Согласен, МС12 выпущено кажется 25 штук для омолагации. Но не нравится она мне :biggrin: Я бы лучше при наличии средств Ягр 220й купил, Тестароссу от Кёнинга :cool:
-
а причем тут ламбо? Богдан написал что фсе кал кроме джаги и буги.
ну это я просто своё мнение сказал, которое совпало :wink:
-
создай свою коллекцию в инете ;)
Со временем все будет тип-топ!
-
Bugatti EB110 - вот это тачка для богатых. : )
Расход топлива 60л/100км в шоссейном режиме. :biggrin: Я уж не говорю про городской.
В среду видел Aston Martin AMV8 Vantage (http://www.seriouswheels.com/pics-2000-2003/2003-Aston-Martin-AMV8-Vantage-Concept-FA-Studio-1600x1200.jpg) на Ваське. Хороша машинка.
p.s. В Питере ещё Corvette есть, года этак 96ого, иногда вижу у себя на проспекте.... ещё Bentley Continental GT периодически появляется. : )
p.p.s. Про последнюю M5 Hamann я просто молчу. Вчера посмотрел её. Теперь я понял насколько 16-ые диски маленькие по сравнениё с 21ыми. :rollingfl
-
p.s. В Питере ещё Corvette есть, года этак 96ого,
Такой :
(http://cv.sm.free.fr/red_corvette_w.jpg)
-
В Питере Корветов достаточно. 1978, 1979 годов по одному, С4 несколько, С6 штуки три. С5 наверняка есть....
-
Про последнюю M5 Hamann я просто молчу.
Видел-видел это чудо! на межевом на стоянке под камерами стоит. цвет у нее АбАлденный! :drooling: :drooling: :drooling:
-
ЗЫ Я так аж сполз с сиденья от смеха!
:rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
бугога
-
Но не нравится она мне Я бы лучше при наличии средств Ягр 220й купил, Тестароссу от Кёнинга
действительно гавнина, Макларен F1 песдаче :biggrin:
-
220 мегатема . ишо конигсегг .
-
Видел-видел это чудо! на межевом на стоянке под камерами стоит. цвет у нее АбАлденный!
Вы жжоте!!! Это такая же М5, как я балерина, ёпрст! Это простая БМВ в обвесе, на дисках и с жабрами от Хамы. И все... Ну, выпуск хитрый у нее еще...
Не тупите почем зря....
Фотки ее выложить?
-
В Питере Корветов достаточно. 1978, 1979 годов по одному, С4 несколько, С6 штуки три. С5 наверняка есть....
сегодня на петроградке видел корвет..старый..синий..
-
На ладожской пр.Косыгина стоит в кормане красный Корвет
И зимой и летом. Редко когда отезжает. Хозяину на гараж пох.
-
На ладожской пр.Косыгина стоит в кормане красный Корвет
И зимой и летом. Редко когда отезжает. Хозяину на гараж пох.
он уже давно ночует на стоянке, а отъезжает он каждый день, не надо ля-ля (рядом живу, потому вижу)
-
(http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Lambada1.jpg)
Представители компании Lamborghini в России сообщили, что в этом году для нашей страны выделана квота на 20 автомобилей. Причем, все 20 машин уже раскуплены! Именно поэтому российский дилер Lamborghini, который недавно открыл на Рублевке свой специализированный автосалон по продаже Lamborghini, сейчас ведет активные переговоры с итальянцами об увеличении квоты.
Стоит отметить, что самый простой Lamborghini (модель Gallardo) стоит в России от 210 тыс. евро.
auto.mail.ru
-
Представители компании Lamborghini в России сообщили, что в этом году для нашей страны выделана квота на 20 автомобилей. Причем, все 20 машин уже раскуплены! Именно поэтому российский дилер Lamborghini, который недавно открыл на Рублевке свой специализированный автосалон по продаже Lamborghini, сейчас ведет активные переговоры с итальянцами об увеличении квоты.
Стоит отметить, что самый простой Lamborghini (модель Gallardo) стоит в России от 210 тыс. евро.
auto.mail.ru
Я на этой презтации был.....рассказывать особо не буду......
Такого кол-ва машин стоимостью свыше 150-ти тыщ ненаших денег увидел первый раз в живую....
Машин по типу Бентли ГТ даже считать не стал, ну очень много было, людей знаменитых и разных было тоже немерянно....шоу было отпаднейшим....а как иначе, все же Рублево - Успенское и Барвиха.....
В общем было пи**ц как красиво и пафосно.....
Долго тусить там не смог, ибо даже в одежде от Версачи чувствовал себя неуверенно и не в своей тарелке....(а как по другому, когда видишь как человек в машине стоимостью 400 тыщ, паркуется болтая по телефону и не глядя в зеркала, без пафоса так...просто для него это обычное железо и не больше)......
Фоткать тоже не стал, неудобно было....там люди не глазеть и дрочить приехали.....вот и я не стал......
-
а никто не в курсе: есть ли в спб Мустанги первого поколения?
спрашиваю из чистого любопытства, уж очень мне эти кобылки нравяцца)) :wink:
-
.....вот и я не стал......
Лох, так бы хоть подрочил, а так остался ни с чем :biggrin:
-
он уже давно ночует на стоянке, а отъезжает он каждый день, не надо ля-ля
ладно ля-ля не буду. живу в конце пр.
мимо проежаю и постоянно его вижу тама стоящим.
и удевляюсь как его не тыр.
где спит не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Лох, так бы хоть подрочил, а так остался ни с чем
Ты нерусский да......?
Написано же : фотки для дрочки......
Тоесть дрочить здесь и на фото.....
-
На РФ заказаны Вероны.....
-
Boxer ну ты тупень, я про тебя и твое присутствие на презентации говорю :biggrin:
-
видел мустанга в гаражах наверно на рестоврацию
стоял среди кучи битых машин
светло зел. потрепанный жизнью
громадный и ржавый но "мустанг"
я даже писку не успел достать
-
На РФ заказаны Вероны.....
http://www.cars.auto.ru/sale/JW81054/
-
ладно ля-ля не буду. живу в конце пр.
мимо проежаю и постоянно его вижу тама стоящим.
и удевляюсь как его не тыр.
где спит не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну выйди на улицу и его там не увидишь :rollingfl он уже давно на стоянке, а не во дворе, и ездит каждый день
-
Я на этой презтации был.....рассказывать особо не буду......
Такого кол-ва машин стоимостью свыше 150-ти тыщ ненаших денег увидел первый раз в живую....
Машин по типу Бентли ГТ даже считать не стал, ну очень много было, людей знаменитых и разных было тоже немерянно....шоу было отпаднейшим....а как иначе, все же Рублево - Успенское и Барвиха.....
В общем было пи**ц как красиво и пафосно.....
Долго тусить там не смог, ибо даже в одежде от Версачи чувствовал себя неуверенно и не в своей тарелке....(а как по другому, когда видишь как человек в машине стоимостью 400 тыщ, паркуется болтая по телефону и не глядя в зеркала, без пафоса так...просто для него это обычное железо и не больше)......
Фоткать тоже не стал, неудобно было....там люди не глазеть и дрочить приехали.....вот и я не стал......
если не ошибаюсь, то показыва по телеку, в какой-то программе, данную презентацию...
http://www.cars.auto.ru/sale/JW81054/
странный телефон у продавца машины за 2 лимона... + цена завышенна :biggrin:
-
http://www.cars.auto.ru/sale/JW81054/
Вот интересно, его стоимость 1млн. +- 100, остальное это таможня?... :biggrin:
-
Вот интересно, его стоимость 1млн. +- 100, остальное это таможня?... :biggrin:
цена его 1 млн и 1,3 млн ;) тока я так и не понял, в чем там отличие
-
цена его 1 млн и 1,3 млн ;) тока я так и не понял, в чем там отличие
может евро и доллары соответственно?
-
http://auto.mail.ru/news?id=18150
-
Вот интересно, его стоимость 1млн. +- 100, остальное это таможня?...
А вот собственно и ответ
http://auto.mail.ru/news?id=18150
Учитывая кол-во выпускаемых экземпляров, а соответственно и неменьшее кол-во желающих приобрести это авто, можно сделать вывод, что покупатель на эту машину найдется полюбому. А человек, продающий ее, в свою очередь наварит себе несколько сотен тысяч уев.
странный телефон у продавца машины
Помоему вполне нормальный Нижегородский телефон
-
не думаю, что это хозяина телефон)))
-
Помоему вполне нормальный Нижегородский телефон
код новгорода 8312...странно, что у чувака с тачкой за 2 лимона небыло денег на прямой номер :rollingfl
-
ладно ля-ля не буду. живу в конце пр.
мимо проежаю и постоянно его вижу тама стоящим.
и удевляюсь как его не тыр.
где спит не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина,как машина,ничего особенного. :straiface Тоже её часто встречаю напротив дома.
-
Все фигня кроме этого http://ziza.ru/other/042006/14/cars/24_cars_61161.jpg
бугатти ЕБ 110
-
http://auto.mail.ru/news?id=18150
А если в жигули перевести страшная пробка получится...
-
http://ziza.ru/2006/04/25/Maybach-Exelero.html
-
код новгорода 8312...странно, что у чувака с тачкой за 2 лимона небыло денег на прямой номер :rollingfl
Странно, что ты до сих пор не допетрил, что чуваку за 2 лимона нафиг не надо заниматься продажей своей тачки, а уж светить свой телефон тем более.
-
http://ziza.ru/2006/04/25/Maybach-Exelero.html
На вкус и цвет.
-
(http://foto.mail.ru/mail/a419/252/i-258.jpg)
Фотка московских калиброводов.... :biggrin: