RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Timon_M_F от 20 Апреля 2006, 22:11:31

Название: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Timon_M_F от 20 Апреля 2006, 22:11:31
Байан канечна, с другова форума спер, но фсе-же:

ДРОЧИТЬ (http://ziza.ru/2006/04/14/fotohrafii-mashin-moskvy-i-pitera/1.html)

Что самое интересное - самые две дорогих тачки МС12 и Паганка - в Питере! Ну шваль типа ферарей поршей и меренов - масква.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Kandy от 20 Апреля 2006, 22:23:42
Тима на такое название топа, можно ответить только "Спасибо подрочил "
Уважаемые сракеры душевные онанисты вэлкам...
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Dmitry21083 от 20 Апреля 2006, 22:35:41
Кто дрочит на тачки а кто то наних езди и не дрочит а **** девак
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Timon_M_F от 20 Апреля 2006, 22:39:06
Цитата: Dmitry21083
не дрочит а **** девак


Сочувствую.... но ты не расстраивайся, тебе тоже дадут когда-нибудь  :rollingfl
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Daimonhill от 20 Апреля 2006, 23:11:17
Тимон, тебя запалили, точнее твоё феррари!
(http://ff02.photofile.ru/photo/021/b0e/1267247/large/26195020.jpg)
 :biggrin:
Взял здеся: http://a.photofile.ru/image.php?id=26195020
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Timon_M_F от 20 Апреля 2006, 23:18:52
(http://ff02.photofile.ru/photo/021/b0e/1267247/large/26195346.jpg)
Хехе а это блокировка CUSCO 1,5 WAY, собирали седня мне коробу, кому понадобилось это фоткать непойму
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Daimonhill от 20 Апреля 2006, 23:26:48
Цитата: Timon_M_F
кому понадобилось это фоткать непойму

Чувачок из Калибра клуба, ник Турбо4x4 , а коропку для тайоты делать на Опиль-сервисе - это круто!!!!  appl
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: CLASSIC от 20 Апреля 2006, 23:31:24
Цитата: Timon_M_F
Что самое интересное - МС12  в Питере!

Давно уже. Еще прошлым летом случайно сфотал.(Стоит во дворе на Каменноостровском, между Ленсовета и Карповкой, там еще раньше сиреневый Diablo стоял)
А остальное... впринципе баян.(Учитывая что Gregory\'s cars под окном :biggrin:. Правда щас прикрыли конторку. )
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: [GOLDIE] от 21 Апреля 2006, 01:29:27
Тима, у меня довольно обширная коллекция всякого тюнинга и просто дорогой роскоши (в том числе Феррари, Бентли, Ламбо, Морган), более 1000 фото. И постоянно пополняются. Фотки только с улиц.... прикольно.... Поэтому не удивляюсь таким сайтам в сетке. не я один же увлекаюсь охотой на эксклюзив....
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Daimonhill от 21 Апреля 2006, 01:37:44
Эксклюзифф???
(http://ff04.photofile.ru/cphoto/05c/d89/1237077/large/160973975444429c8ed9abc.jpg)
(http://ff04.photofile.ru/cphoto/05c/d89/1237077/large/53008433244429c8edf952.jpg)
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: CLASSIC от 21 Апреля 2006, 01:58:24
А как такой вариант?
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ruso от 21 Апреля 2006, 02:04:11
ничего особенного, на михайловской такой стоит чёрный... :straiface
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: [GOLDIE] от 21 Апреля 2006, 02:07:57
Vette 1979 года. Stingray. Привезли в Питер из Финки около года назад. Я его первый раз заметил у МакДака на прморском, с кожаной мордой, чтобы не сколоть краску...
А тот, что у меня на фото (правда фотка не моя) куда более интересный, в плане эксклюзивности. У меня есть его (Корвет раскрашеный) фотки сделанные еще на пленку. Есть даже фотки этого Корвета, когда он стоял ушатаный, мертвый, на Пионерской и продавался... Так что... вот...
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Stas от 21 Апреля 2006, 03:11:08
http://ziza.ru/other/042006/14/cars/65_cars_65712.jpg
акуеть
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ska от 21 Апреля 2006, 07:41:41
Цитата: Goldie
Тима, у меня довольно обширная коллекция всякого тюнинга и просто дорогой роскоши (в том числе Феррари, Бентли, Ламбо, Морган), более 1000 фото. И постоянно пополняются. Фотки только с улиц.... прикольно.... Поэтому не удивляюсь таким сайтам в сетке. не я один же увлекаюсь охотой на эксклюзив....


нигерр, давай делись...хочется обновить архив для Д%%%%%...  :biggrin:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Timon_M_F от 21 Апреля 2006, 08:13:30
Цитата: Stas
акуеть


Стас, действиьельно - еще прошлым летом МС12 катался по Питеру - правда машина на итальянских номерах, по временному ввозу. Останавливали менты на стрелке Васильевского острова - за рулем как ни странно был не Васильев.

А вот Зонду я видел всего один раз - что сразу бросилось в глаза - апсолютно ужасные диски...
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 21 Апреля 2006, 09:28:25
Цитата: Daimonhill
Тимон, тебя запалили, точнее твоё феррари!
(http://ff02.photofile.ru/photo/021/b0e/1267247/large/26195020.jpg)
 :biggrin:
Взял здеся: http://a.photofile.ru/image.php?id=26195020


это ладно...летом тема была:
еду в первой половине дня в маршрутке... в маршрутке я, водитель, и две девченки лет 15, едем по Среднеохтинскому. Смотрю, рядом с кафе стоит Тимона тачка. Диалог девчонок:
-Смотри, Фаррари!!!
-Дааа... красиво... наверняка щас из этой машины вылезет какой-нить лысый, толстый старпер... как всегда...
-Наверное...


ЗЫ Я так аж сполз с сиденья от смеха!  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 21 Апреля 2006, 09:29:34
Цитата: Goldie
Тима, у меня довольно обширная коллекция всякого тюнинга и просто дорогой роскоши (в том числе Феррари, Бентли, Ламбо, Морган), более 1000 фото. И постоянно пополняются. Фотки только с улиц.... прикольно.... Поэтому не удивляюсь таким сайтам в сетке. не я один же увлекаюсь охотой на эксклюзив....

создай свою коллекцию в инете ;)
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 21 Апреля 2006, 09:31:47
Цитата: Stas
http://ziza.ru/other/042006/14/cars/65_cars_65712.jpg
акуеть

питер  :cool:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Webermaniac от 21 Апреля 2006, 10:23:55
Цитата: Warrior
это ладно...летом тема была:
еду в первой половине дня в маршрутке... в маршрутке я, водитель, и две девченки лет 15, едем по Среднеохтинскому. Смотрю, рядом с кафе стоит Тимона тачка. Диалог девчонок:
-Смотри, Фаррари!!!
-Дааа... красиво... наверняка щас из этой машины вылезет какой-нить лысый, толстый старпер... как всегда...
-Наверное...


ЗЫ Я так аж сполз с сиденья от смеха!  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl


Это ещё что!!??? а вот когда мою авто спутали с феррари парни так лет под 25, я аж в ахуе был. appl  Я понимаю, когда её путают с Вазом, но Феррари??? :biggrin:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: CLASSIC от 21 Апреля 2006, 10:28:07
Цитата: Webermaniac
понимаю, когда её путают с Вазом

Не спорю,  сам первый раз, увидев ее со стороны в темное время суток, решил, что это 99
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Игорь 78 от 21 Апреля 2006, 11:19:52
DB 9 сегодня на Приморском шоссе видел :biggrin: его X5 сзади прикрывала appl очень занимательное зрелище
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Bogdan от 21 Апреля 2006, 11:56:22
Все фигня кроме  этого http://ziza.ru/other/042006/14/cars/24_cars_61161.jpg
http://ziza.ru/other/042006/14/cars/42_cars_84867.jpg
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Timon_M_F от 21 Апреля 2006, 12:09:15
ту Богдан:

Джага хж220 это конечно хороший машин, но сравниватьс МС12 или Зондой нельзя - уш больно старый.

Бугатти тоже прямо скажем не фонтан - реально над этой машиной стебались причем еще в 90-х годах прошлого века.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: kirsan78 от 21 Апреля 2006, 12:30:16
Цитата: Игорь 78
DB 9 сегодня на Приморском шоссе видел  его X5 сзади прикрывала  очень занимательное зрелище

я довольно часто раньше по прошлой осени видел DB9 черного цвета..... в купчино, в районе ул.Димитров, Будапештской, Гашека.... Кто знает, тот понимает, что Астону по тем дорогам делать нех, т.к. он там и передвигался со скоростью километров 10 км/ч без охраны, тонированный в ноль, преимущественно в темное время суток....
мы с другом пришли к выводу - небось к любовнице ездит....
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: kirsan78 от 21 Апреля 2006, 12:31:51
Цитата: Timon_M_F
Бугатти тоже прямо скажем не фонтан - реально над этой машиной стебались причем еще в 90-х годах прошлого века.

поспешу не согласиться, да EB-110 довольно спорная, но на мой взгляд, она куда более ценней чем ламбо али дьябло
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Timon_M_F от 21 Апреля 2006, 12:37:04
Цитата: kirsan78
ламбо али дьябло


а причем тут ламбо? Богдан написал что фсе кал кроме джаги и буги.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Webermaniac от 21 Апреля 2006, 12:42:03
Какие-то БУГИ-ВУГИ получаюЦо :rollingfl
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: pacifier от 21 Апреля 2006, 12:42:15
В ТопГире 220й порвал Зонду.  :-P
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Bogdan от 21 Апреля 2006, 13:05:15
Цитата: Timon_M_F
ту Богдан:

Джага хж220 это конечно хороший машин, но сравниватьс МС12 или Зондой нельзя - уш больно старый.

Бугатти тоже прямо скажем не фонтан - реально над этой машиной стебались причем еще в 90-х годах прошлого века.

Просто другое это просто пафос котрый может купить и рулить любой даун выложив деньги.
А эти покупают только знающие люди, там есть еще мазер кабрик с красной крышей - тоже супер. Эти машины ищут, их любят. А за остальными приходят в салон и говорят "Заверните".
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Timon_M_F от 21 Апреля 2006, 13:06:14
МС12 тибе никто не завернет.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Bogdan от 21 Апреля 2006, 13:09:48
Цитата: Timon_M_F
МС12 тибе никто не завернет.

Поймал ;)
Согласен, МС12 выпущено кажется 25 штук для омолагации. Но не нравится она мне  :biggrin: Я бы лучше при наличии средств Ягр 220й купил, Тестароссу от Кёнинга  :cool:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: kirsan78 от 21 Апреля 2006, 13:10:06
Цитата: Timon_M_F
а причем тут ламбо? Богдан написал что фсе кал кроме джаги и буги.

ну это я просто своё мнение сказал, которое совпало :wink:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: [GOLDIE] от 21 Апреля 2006, 13:13:23
Цитата: Warrior
создай свою коллекцию в инете ;)


Со временем все будет тип-топ!
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: DoriFord от 21 Апреля 2006, 13:27:34
Bugatti EB110 - вот это тачка для богатых. : )
Расход топлива 60л/100км в шоссейном режиме.  :biggrin: Я уж не говорю про городской.

В среду видел Aston Martin AMV8 Vantage (http://www.seriouswheels.com/pics-2000-2003/2003-Aston-Martin-AMV8-Vantage-Concept-FA-Studio-1600x1200.jpg) на Ваське. Хороша машинка.

p.s. В Питере ещё Corvette есть, года этак 96ого, иногда вижу у себя на проспекте.... ещё Bentley Continental GT периодически появляется. : )
p.p.s. Про последнюю M5 Hamann я просто молчу. Вчера посмотрел её. Теперь я понял насколько 16-ые диски маленькие по сравнениё с 21ыми.  :rollingfl
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Daimonhill от 21 Апреля 2006, 14:56:53
Цитата: Diskovod
p.s. В Питере ещё Corvette есть, года этак 96ого,

Такой :
(http://cv.sm.free.fr/red_corvette_w.jpg)
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: [GOLDIE] от 21 Апреля 2006, 15:53:46
В Питере Корветов достаточно. 1978, 1979 годов по одному, С4 несколько, С6 штуки три. С5 наверняка есть....
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: tosha от 21 Апреля 2006, 18:50:01
Цитата: Diskovod
Про последнюю M5 Hamann я просто молчу.

Видел-видел это чудо! на межевом на стоянке под камерами стоит. цвет у нее АбАлденный! :drooling:  :drooling:  :drooling:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ilyich от 21 Апреля 2006, 19:05:00
Цитата: Warrior
ЗЫ Я так аж сполз с сиденья от смеха!  

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
бугога
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ilyich от 21 Апреля 2006, 19:09:58
Цитата: Bogdan
Но не нравится она мне  Я бы лучше при наличии средств Ягр 220й купил, Тестароссу от Кёнинга

действительно гавнина, Макларен F1 песдаче  :biggrin:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: speedster от 21 Апреля 2006, 21:05:44
220  мегатема . ишо конигсегг .
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: [GOLDIE] от 22 Апреля 2006, 01:42:55
Цитата: tony08
Видел-видел это чудо! на межевом на стоянке под камерами стоит. цвет у нее АбАлденный!


Вы жжоте!!! Это такая же М5, как я балерина, ёпрст! Это простая БМВ в обвесе, на дисках и с жабрами от Хамы. И все... Ну, выпуск хитрый у нее еще...
Не тупите почем зря....

Фотки ее выложить?
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 22 Апреля 2006, 01:52:37
Цитата: Goldie
В Питере Корветов достаточно. 1978, 1979 годов по одному, С4 несколько, С6 штуки три. С5 наверняка есть....

сегодня на петроградке видел корвет..старый..синий..
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: mishanya от 22 Апреля 2006, 03:12:55
На ладожской пр.Косыгина стоит в кормане красный Корвет
И зимой и летом. Редко когда отезжает. Хозяину на гараж пох.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 22 Апреля 2006, 12:22:50
Цитата: mishanya
На ладожской пр.Косыгина стоит в кормане красный Корвет
И зимой и летом. Редко когда отезжает. Хозяину на гараж пох.

он уже давно ночует на стоянке, а отъезжает он каждый день, не надо ля-ля (рядом живу, потому вижу)
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 24 Апреля 2006, 15:16:53
(http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Lambada1.jpg)

Представители компании Lamborghini в России сообщили, что в этом году для нашей страны выделана квота на 20 автомобилей. Причем, все 20 машин уже раскуплены! Именно поэтому российский дилер Lamborghini, который недавно открыл на Рублевке свой специализированный автосалон по продаже Lamborghini, сейчас ведет активные переговоры с итальянцами об увеличении квоты.

Стоит отметить, что самый простой Lamborghini (модель Gallardo) стоит в России от 210 тыс. евро.

auto.mail.ru
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Boxer от 24 Апреля 2006, 15:26:11
Цитата: Warrior
Представители компании Lamborghini в России сообщили, что в этом году для нашей страны выделана квота на 20 автомобилей. Причем, все 20 машин уже раскуплены! Именно поэтому российский дилер Lamborghini, который недавно открыл на Рублевке свой специализированный автосалон по продаже Lamborghini, сейчас ведет активные переговоры с итальянцами об увеличении квоты.

Стоит отметить, что самый простой Lamborghini (модель Gallardo) стоит в России от 210 тыс. евро.

auto.mail.ru



Я на этой презтации был.....рассказывать особо не буду......
Такого кол-ва машин стоимостью свыше 150-ти тыщ ненаших денег увидел первый раз в живую....
Машин по типу Бентли ГТ даже считать не стал, ну очень много было, людей знаменитых и разных было тоже немерянно....шоу было отпаднейшим....а как иначе, все же Рублево - Успенское и Барвиха.....
В общем было пи**ц как красиво и пафосно.....
Долго тусить там не смог, ибо даже в одежде от Версачи чувствовал себя неуверенно и не в своей тарелке....(а как по другому, когда видишь как человек в машине стоимостью 400 тыщ, паркуется болтая по телефону и не глядя в зеркала, без пафоса так...просто для него это обычное железо и не больше)......
Фоткать тоже не стал, неудобно было....там люди не глазеть и дрочить приехали.....вот и я не стал......
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: kirsan78 от 24 Апреля 2006, 15:39:54
а никто не в курсе: есть ли в спб Мустанги первого поколения?
спрашиваю из чистого любопытства, уж очень мне эти кобылки нравяцца)) :wink:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ok от 24 Апреля 2006, 15:53:32
Цитата: Boxer
.....вот и я не стал......
Лох, так бы хоть подрочил, а так остался ни с чем   :biggrin:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: mishanya от 24 Апреля 2006, 16:07:40
Цитата: Warrior
он уже давно ночует на стоянке, а отъезжает он каждый день, не надо ля-ля

ладно ля-ля не буду. живу в конце пр.
 мимо проежаю и постоянно его вижу тама стоящим.
 и удевляюсь как его не тыр.
где спит не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Boxer от 24 Апреля 2006, 16:08:44
Цитата: Ok
Лох, так бы хоть подрочил, а так остался ни с чем


Ты нерусский да......?

Написано же : фотки для дрочки......

Тоесть дрочить здесь и на фото.....
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Bogdan от 24 Апреля 2006, 16:08:50
На РФ заказаны Вероны.....
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ok от 24 Апреля 2006, 16:19:49
Boxer ну ты тупень, я про тебя и твое присутствие на презентации говорю  :biggrin:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: mishanya от 24 Апреля 2006, 16:21:43
видел мустанга в гаражах наверно на рестоврацию
стоял среди кучи  битых машин
светло зел. потрепанный жизнью
громадный и ржавый но "мустанг"
 я даже писку не успел достать
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: CLASSIC от 24 Апреля 2006, 17:02:07
Цитата: Bogdan
На РФ заказаны Вероны.....

http://www.cars.auto.ru/sale/JW81054/
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 24 Апреля 2006, 18:43:32
Цитата: mishanya
ладно ля-ля не буду. живу в конце пр.
 мимо проежаю и постоянно его вижу тама стоящим.
 и удевляюсь как его не тыр.
где спит не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну выйди на улицу и его там не увидишь :rollingfl  он уже давно на стоянке, а не во дворе, и ездит каждый день
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 24 Апреля 2006, 18:45:59
Цитата: Boxer
Я на этой презтации был.....рассказывать особо не буду......
Такого кол-ва машин стоимостью свыше 150-ти тыщ ненаших денег увидел первый раз в живую....
Машин по типу Бентли ГТ даже считать не стал, ну очень много было, людей знаменитых и разных было тоже немерянно....шоу было отпаднейшим....а как иначе, все же Рублево - Успенское и Барвиха.....
В общем было пи**ц как красиво и пафосно.....
Долго тусить там не смог, ибо даже в одежде от Версачи чувствовал себя неуверенно и не в своей тарелке....(а как по другому, когда видишь как человек в машине стоимостью 400 тыщ, паркуется болтая по телефону и не глядя в зеркала, без пафоса так...просто для него это обычное железо и не больше)......
Фоткать тоже не стал, неудобно было....там люди не глазеть и дрочить приехали.....вот и я не стал......

если не ошибаюсь, то показыва по телеку, в какой-то программе, данную презентацию...

Цитата: CLASSIC
http://www.cars.auto.ru/sale/JW81054/

странный телефон у продавца машины за 2 лимона... + цена завышенна :biggrin:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Bogdan от 24 Апреля 2006, 20:53:47
Цитата: CLASSIC
http://www.cars.auto.ru/sale/JW81054/

Вот интересно, его стоимость 1млн. +- 100, остальное это таможня?... :biggrin:
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 24 Апреля 2006, 21:38:38
Цитата: Bogdan
Вот интересно, его стоимость 1млн. +- 100, остальное это таможня?... :biggrin:

цена его 1 млн и 1,3 млн ;) тока я так и не понял, в чем там отличие
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: P@shencia от 24 Апреля 2006, 22:13:10
Цитата: Warrior
цена его 1 млн и 1,3 млн ;) тока я так и не понял, в чем там отличие

может евро и доллары соответственно?
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Катяк от 24 Апреля 2006, 23:43:36
http://auto.mail.ru/news?id=18150
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: CLASSIC от 25 Апреля 2006, 00:16:16
Цитата: Bogdan
Вот интересно, его стоимость 1млн. +- 100, остальное это таможня?...

А вот собственно и ответ
Цитата: Катяк
http://auto.mail.ru/news?id=18150

Учитывая кол-во выпускаемых экземпляров, а соответственно и неменьшее кол-во желающих приобрести это авто, можно сделать вывод, что покупатель на эту машину найдется полюбому. А человек, продающий ее, в свою очередь наварит себе несколько сотен тысяч уев.

Цитата: Warrior
странный телефон у продавца машины

Помоему вполне нормальный Нижегородский телефон
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Pluto от 26 Апреля 2006, 13:59:25
не думаю, что это хозяина телефон)))
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 26 Апреля 2006, 19:01:21
Цитата: CLASSIC
Помоему вполне нормальный Нижегородский телефон

код новгорода 8312...странно, что у чувака с тачкой за 2 лимона небыло денег на прямой номер  :rollingfl
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: ARSHAVA от 26 Апреля 2006, 19:30:35
Цитата: mishanya
ладно ля-ля не буду. живу в конце пр.
 мимо проежаю и постоянно его вижу тама стоящим.
 и удевляюсь как его не тыр.
где спит не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Машина,как машина,ничего особенного. :straiface Тоже её часто встречаю напротив дома.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: sp от 26 Апреля 2006, 20:16:11
Цитата: Bogdan
Все фигня кроме этого http://ziza.ru/other/042006/14/cars/24_cars_61161.jpg

бугатти ЕБ 110
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: ARSHAVA от 26 Апреля 2006, 20:44:28
Цитата: Катяк
http://auto.mail.ru/news?id=18150


А если в жигули перевести страшная пробка получится...
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Warrior от 27 Апреля 2006, 00:41:55
http://ziza.ru/2006/04/25/Maybach-Exelero.html
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ok от 27 Апреля 2006, 08:19:23
Цитата: Warrior
код новгорода 8312...странно, что у чувака с тачкой за 2 лимона небыло денег на прямой номер  :rollingfl

 Странно, что ты до сих пор не допетрил, что чуваку за 2 лимона нафиг не надо заниматься продажей своей тачки, а уж светить свой телефон тем более.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Ok от 27 Апреля 2006, 08:20:43
Цитата: Warrior
http://ziza.ru/2006/04/25/Maybach-Exelero.html

 На вкус и цвет.
Название: Ответ: Фотки для дрочки (+)
Отправлено: Daimonhill от 04 Мая 2006, 03:48:18
(http://foto.mail.ru/mail/a419/252/i-258.jpg)
Фотка московских калиброводов.... :biggrin: