RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: debuilder от 13 Апреля 2006, 20:47:31
-
Оговорюсь сразу, подсмотрел эту тему на форуме Авто.ру. Но, надеюсь, вы меня простите за плагиат. Ну вот, читайте.
Едете вы по дороге, смотрите, как енту самую "першпективу" перехолит некое хомо сапиенс с мобилой около уха, к вам обращено это чудище э-э-э... кормой, и есе-с-сна вас "типа не видит", после того, как вы подъезжаете к этому... чудаку на "м", он прыгает вам под колёса, но при это не погибает (вы, понятно, "по тискам"), а сбивает вам, к примеру, зеркало. На самом деле, его действиями управляет напарник с помощью вышеуказанной мобилы, который потом "срисовывает" ваш номер, а потом оба устраивают "правокачку", хотя сначала претензий могет и не быть. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ: ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ!!! Ну, хотя бы звякнуть им со своей трубы, чтобы потом вам не шили "скрытие с места ДТП" со всеми проистекающими...
С уважением, debuilder.
-
Выходишь, скручиваешь свои номера, после дастоешь биту из под сидения. Мочишь одного, забираешь мобилу, звониш корифану, он по базе пробивает адрес (на худой конец пробиваешь постродавшего и тот говорит кто компаньон). Находишь компаньона и пробиваешь его!... =))) :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
А вообще жопа все это! :donttell:
-
Выходишь, скручиваешь свои номера, после дастоешь биту из под сидения. Мочишь одного, забираешь мобилу, звониш корифану, он по базе пробивает адрес (на худой конец пробиваешь постродавшего и тот говорит кто компаньон). Находишь компаньона и пробиваешь его!
Так же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....
-
ак же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....
Свидетели - это шляпа... =) Для этого номера скрутить и нужно по бырому... =) А с остальными договориться.... =) :JustKiddi
Прикол это был... Не принимай близко к сердцу :rollingfl
-
Свидетели - это шляпа... =) Для этого номера скрутить и нужно по бырому... =) А с остальными договориться.... =) :JustKiddi
Искренне не желаю тебе оказаться в такой ситуевине-потому как события будут развиваться абсолютно не в том порядке, котором ты описал... хорошь если сразу поймешь что это подстава
-
Искренне не желаю тебе оказаться в такой ситуевине-потому как события будут развиваться абсолютно не в том порядке, котором ты описал... хорошь если сразу поймешь что это подстава
Ясен пень!
-
Ещё один вариант этой подставы, только другими словами
Будьте осторожны и перешлите водителям. Появился новый развод. Более
крутой, чем прокалывать заднее колесо машины, и пока водитель сзади меняет колесо, спереть у него через переднюю дверь барсетку: Развод делается в месте с затруднённым движением, где машины не разгоняются
более 30 км в час - возле остановок, базаров и т.д. - где постоянные пробки или скопления. На дорогу выскакивает парень, который движется полу боком - полуспиной к вашей машине, при этом разговаривает по мобильному телефону. В действительности он получает по телефону инструкции от напарника, сколько ему еще и в какую сторону идти, чтобы локтем напороться на ваше зеркало и с развороту упасть на капот. На локтях у него под курткой хоккейные щитки, так что при контакте с зеркалом - зеркало выламывается с обшивкой, а звук
как будто выламывается с крышей и дверью. Дальше он вроде не пострадал, но милицию вызывать не хочет, уходит. А через час заявляет в милицию о том, что вы (напарник номер Записал и возможно заснял мобильником происшествие) скрылись с места наезда. Дальше разные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений. По нашему закону - если водитель наехал (даже вне перехода) и скрылся - тюрьма.
Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и обязательно
вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы должны фиксировать факт их ухода заявлением.
-
В багажник и в лес сразу....без вариантов.....а машину сжечь....
-
В багажник и в лес сразу....без вариантов.....а машину сжечь....
прально - нех шляцца через дорогу там где не надо
все бред.
как представлю себе чела, отламывающего зеркало
у лексуса или гелена - аж страшно за него становицца )))
-
Так же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....
luc, ссука, опасный (с)
бугагага
-
Цитата: Сообщение от OM!
Так же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....
luc, ссука, опасный (с)
бугагага
__________________
А вот это ужо не я писал! =) :donttell:
-
Лучше номера всегда держать в порядке,машину мыть,полировать,целовать,а номера не трогать!!!И никакая подстава не прокатит,если у тебя ни буквы не разобрать.Если гайцы доипутся,то прям при них рукой вжик и номера блестят и читаются. :donttell:
-
Лучше номера всегда держать в порядке,машину мыть,полировать,целовать,а номера не трогать!!!И никакая подстава не прокатит,если у тебя ни буквы не разобрать.Если гайцы доипутся,то прям при них рукой вжик и номера блестят и читаются. :donttell:
а пока ты будешь делать вжиг тебе протокольчик...
-
монтировку надо с собой возить тяжелую, чтоб, сцука, через щитки почувствовал.
-
имхо свалить и кузовню делать быро(если ментов рядом нет, т к насколько понимаю эффект именно на это и расчитан).
а так можно вааще записать номер тачки проходя мимо поставить вмятину и сказать что оно на меня наехало.
-
или позвонить корешам набрать десяток свидетелей что ты мол сидел с ними а тачка во дворе стояла!! тоже как вариант!!
-
или позвонить корешам набрать десяток свидетелей что ты мол сидел с ними а тачка во дворе стояла!! тоже как вариант!!
как вариант выйти и без следов отхуячить человека по яйцам,который зеркало снес...запихать в авто...отъехать подальше и заставить его подписать расписку что он притензий в следствии данного дтп не имеет
-
как вариант выйти и без следов отхуячить человека по яйцам,который зеркало снес...запихать в авто...отъехать подальше и заставить его подписать расписку что он притензий в следствии данного дтп не имеет
Сама доброта :cool:
-
Сама доброта :cool:
аха а асма небось на него бы ещё пару косарей по той же расписке повесила!!
-
Сама доброта :cool:
твоя школа :biggrin: :kiss:
-
как вариант выйти и без следов отхуячить человека по яйцам,который зеркало снес...запихать в авто...отъехать подальше и заставить его подписать расписку что он притензий в следствии данного дтп не имеет
и что пилять занял 10 000 баксов на два часа и обязуется вернуть через 3 15-ку, а в случае динамы 20-ку.....с прогрессией в 5 косарей в сутки......а если не возвращает в течении 10-ти дней,, то обязуется оформить дарственную на квартиру.......
И диясяток свидетелей сракеров, каторые видели как ты етому пугалу в шитках давал это бабло....
Кароче пора в ОФФ.....
-
не по теме: трамвайщица решила не пустить перед ней, сначало стояла, я начал движение и она тоже, сломала мне зеркало!! ИТОГ: перегородил ей дорогу, вышел с двумя тряпками, обматал номера, взял балонник и лишил трамвай фар и бокового окошечка в двери. и уехал, дело было вечером и зимой!!! так и с ними надо
-
не по теме: трамвайщица решила не пустить перед ней, сначало стояла, я начал движение и она тоже, сломала мне зеркало!! ИТОГ: перегородил ей дорогу, вышел с двумя тряпками, обматал номера, взял балонник и лишил трамвай фар и бокового окошечка в двери. и уехал, дело было вечером и зимой!!! так и с ними надо
трамваи вообще суки бодучие... особенно бодаюцца на пионерской... :doh:
-
А тралейусы....эти паддонки прыгают через три ряда.....
В далеком 2003-м атбил зеркало битой у такого....ибо еле оттормозился, думал так и войду напрямую ему в бочину.... (а только выехал со станции после полугодового ремонта несенной морды).....
Он падлюка не глядя в зекрала решил с правой полосы налево повернуть через все три.....
Ехал по крайней левой .....ммм....где то 60-80....
Пасильную помощь в разбитии зеркал аказал механик сервиса (его потом пришлось водкой отпаивать, он думал опять ему ковыряться пол-года)....пытаясь вытасчить вадилу через форточку...
-
не по теме: трамвайщица решила не пустить перед ней, сначало стояла, я начал движение и она тоже, сломала мне зеркало!! ИТОГ: перегородил ей дорогу, вышел с двумя тряпками, обматал номера, взял балонник и лишил трамвай фар и бокового окошечка в двери. и уехал, дело было вечером и зимой!!! так и с ними надо
Ничёсе вы народ отжигаете,они ведь бабушек всяких по больничкам возят и школьников по школам,а вы...
Видел тут одного,вылез из A6 и начал ногами троллейбус пинать,вот думаю идиот,он же железный :rollingfl :rollingfl
-
Ничёсе вы народ отжигаете,они ведь бабушек всяких по больничкам возят и школьников по школам,а вы...
Видел тут одного,вылез из A6 и начал ногами троллейбус пинать,вот думаю идиот,он же железный :rollingfl :rollingfl
Никогда не замечал что примерно половина водил(ок) таких электро коней под градусом ездят?
Особенно зимой.Особенно в трамваях... там только во воремя остановицца - даже рулить не надо...
А фигли...они права сдают в пять утра и бухаю сразу же до обеда где-то малыми дозами...
В прошлом или позапрошлом было году... На ваське водилка троллейбуса была немного под шофе... +ее разозлило что авто стоящие "елочкой" у тротуара загорадили ей подъезд к останвке... так она решила их просто снести...и снесла :doh:
-
Видел тут одного,вылез из A6 и начал ногами троллейбус пинать,вот думаю идиот,он же железный
если мужик ему можно по лицу пару раз съездить, а если тётка тока так!!!
-
эта уйня мы с другом пару лет назад стоим на остановке болтаем о своем и вдруг подлетает эта ушастая рогатая фигня и вирубает другана. я в кабину, гинды вадили.
друган очнулся сразу, но шишак на пол бошки заработал.
-
Кстати если вы вдруг наполном ходу превышая и нарушаявсе правила
Ночью сбиваете старушку якобы идушюю за хлебом то:
Ей итак немного осталось,А свою жизнь под откос пускать изза даже такой ошибки не хочется.(если есть подозрение что номер видили)оттуда не подалеку можно наити какого нибуть бомжонка или мудака какого просити позавадить (стартером покрутить ) накройняк тронутся( мол шкрябает чевота)
едите домой.С утра (если было ночью) МЛЯ МЛЯ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
МЛЯ моя машина МЛЯ моя лубимая угнали мляяя!!!
"вовсе горла посреди двора"
водил соседних машин можно потеребить
Звоните вовсе гаи сразу, мля мля мля угнали.
может вообще не ищют и не кому эти номера не нужны были
вот такой вариант может прокатить ! но требует массу актерского мастерства.
-
про трамвай : другу мудила трамвайшик вьехал в бок,переднюю стоику,естественно трамвай как признали в гаи не виновен ремонт на 210 тысяч рублей просто трамвайшик был зол и не захотел притормазить, как потом он сказал он тормазил ... но не получилось. итог А не Хай выебаццца пред государственным металоломом уме пох он большой и тяжолый а машина своя и родная , держись подальше и все будет ок а трамвайшики всю жизьн сволочами были... они как мой батя расказывал и в 60-70 любили епнуть по аффто
-
мож собрацца и пистюлей им навалять :biggrin: :donttell: