RaceWars.Ru

Разное => Страхование и Кредитование. => Тема начата: Cox от 07 Апреля 2006, 22:14:05

Название: вопрос по каско
Отправлено: Cox от 07 Апреля 2006, 22:14:05
Вышел с утра на машине дверь чуть помята и царапины. Что в таком случае нужно делать? Вызавать ОВД или ГИБДД?
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: RadaR от 08 Апреля 2006, 03:19:16
Брать в цепкие лапы договор по каско и яростно читать до потери сознания.
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: Газовод™ от 09 Апреля 2006, 02:50:34
...Кирюх...ара,э!...не неси чушь...
....2 Сох....
...Вызывать надо в первую очередь ав. коммисара....а он уже посоветует кого вызывать....вообще начистоту:если видно что машину зацепило проезжающее афто - ессесно вызывать ГИБДД...
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: RadaR от 09 Апреля 2006, 21:38:32
Цитата: Gazovod™
...Кирюх...ара,э!...не неси чушь...
....2 Сох....
...Вызывать надо в первую очередь ав. коммисара....а он уже посоветует кого вызывать....вообще начистоту:если видно что машину зацепило проезжающее афто - ессесно вызывать ГИБДД...


Тоша, вот в том-то всё и дело, что надо читать договор.
Ибо у разных страховых разные условия заявок без справки из органов.
У кого-то просто просто лкп одного элемента, у кого-то лимит по сумме.
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: Ok от 10 Апреля 2006, 09:18:15
в большинстве случаев лучше ОВД, т.к. в ГИБДД это все затянется на 2 месяца. ИМХО.
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: RadaR от 10 Апреля 2006, 23:30:16
Поддерживаю, факт. А еще лучше своего местного участкового, с ними вообще вопросу на ура решаются. А гаи на самом деле без отката будет тянуть два месяца - якобы искать неизвестную вторую сторону.
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: -=GT=- от 12 Апреля 2006, 22:00:16
Цитата: RadaR
Поддерживаю, факт. А еще лучше своего местного участкового, с ними вообще вопросу на ура решаются. А гаи на самом деле без отката будет тянуть два месяца - якобы искать неизвестную вторую сторону.

..Не, Кирюх...ты не понял...я говорю о том, что если видно что на машину напал пьяный бомж - то, ессесно, в зубы бутылку коньяка и к участковому....а если на машине следы краски другого авто - то в ГИБДД...участковый даже с коньяком пошлёт...
Gazovod  :wink:
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: Игорь 78 от 13 Апреля 2006, 08:34:32
Все это делается через ближайшего участкового(2 раза уже делал).Это они называют хулиганкой.Проблем никаких. :wink:
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: Petrugan от 28 Апреля 2006, 11:46:31
Цитата: Cox
Вышел с утра на машине дверь чуть помята и царапины. Что в таком случае нужно делать? Вызавать ОВД или ГИБДД?

Вообщето это должно быть прописано в правилах, которые тебе должны были дать впридачу к полису, А так если ремонт не требует замены элемента, а только его покраска, то без всяких справок можешь ехать в свою страх. компани.
Название: Ответ: вопрос по каско
Отправлено: lexa77 от 12 Июня 2006, 22:52:57
это называется - противоправные действия третих лиц. надо идти в ментовку.
кстати они тоже могут "искать два месяца", если сумма ущерба более 2500 руб