RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Gomer от 06 Апреля 2006, 09:04:49
-
!Внимание!
8 апреля (суббота) состоится гонка.
Тип гонки: Челлендж
Место сбора: Софийская ул., поворот на \'Металл Профиль\' (пр. Александровской фермы)
Время сбора: 21:30
Начало гонки: 22:00
Участие: 350 р.
Для членов клуба NWSR(по карточкам)- 250 р.
Для членов клуба RaceWars (по карточкам)-300р.
На гонке при себе необходимо иметь фотоаппарат, карту города, деньги на непредвиденные расходы, едущую машину, набор ключей (в том числе балонник и домкрат), смышлёного штурмана, фонарик.
Ждём всех желающих в указанное время, по вышеуказанному адресу.
Карта проезда:
-
набор ключей (в том числе балонник и домкрат)
Так подозреваю колеса пис**дь будем.......?
-
Да всё подряд, гы! )))
-
:rollingfl Парни мне переобуться надо, где машину поставить? балонник и домкрат свои :wink:
-
как все загадочно.......... :beatup:
-
призовой фонд какой?
-
:rollingfl Парни мне переобуться надо, где машину поставить? балонник и домкрат свои :wink:
Ленинский пр....усё снимем за 15 мин, без шума и пыли )))
-
Так подозреваю колеса пис**дь будем.......?
Ну вот, блин, раскрыли... :biggrin: Притом на время! :rollingfl
-
Надо ехать Там будет офигенно весело
-
я знаю задания! подъезжаем к посту дпс и скручиваем колёса у гибддшных авто, если не получилось, то
1.фонарик.
в глаза и валим
не получилось тогда
2.смышлёного штурмана
с
деньги на непредвиденные расходы
или с
набор ключей (в том числе балонник и домкрат),
в руках, ну а если и это не поможет тогда
фотоаппарат
что все газеты в городе потом написали как власть имущии отдубасили простого штурмана... =)
офигенно весело
Согласен на 100%!!!
:biggrin:
-
я знаю задания! подъезжаем к посту дпс и скручиваем колёса у гибддшных авто, если не получилось, то
1. в глаза и валим
не получилось тогда
2. с
или с
в руках, ну а если и это не поможет тогда
что все газеты в городе потом написали как власть имущии отдубасили простого штурмана... =)
Согласен на 100%!!!
:biggrin:
:rollingfl :rollingfl :rollingfl зачОт :)
только боюсь смышленый штурман не поможет в принципе :)
-
Скоро чёто будет :laughing: :laughing:
-
Ждите. Едем. :cool:
-
Штурман ни каму не нужен???
-
Штурман ни каму не нужен???
Сорри за офф: ВЫЧЕРКИВАЕМ ..... :rollingfl минус штурман.
-
хде фото??? ждемс! :smile:
-
И кто пилять без баллонника был.....?
:rollingfl :rollingfl :rollingfl