RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Gomer от 06 Апреля 2006, 09:04:49

Название: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Gomer от 06 Апреля 2006, 09:04:49
!Внимание!
8 апреля (суббота) состоится гонка.
Тип гонки: Челлендж
Место сбора: Софийская ул., поворот на \'Металл Профиль\' (пр. Александровской фермы)
Время сбора: 21:30
Начало гонки: 22:00
Участие: 350 р.
Для членов клуба NWSR(по карточкам)- 250 р.
Для членов клуба RaceWars (по карточкам)-300р.
На гонке при себе необходимо иметь фотоаппарат, карту города, деньги на непредвиденные расходы, едущую машину, набор ключей (в том числе балонник и домкрат), смышлёного штурмана, фонарик.
 
Ждём всех желающих в указанное время, по вышеуказанному адресу.
Карта проезда:
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Boxer от 06 Апреля 2006, 09:32:03
Цитата: Gomer
набор ключей (в том числе балонник и домкрат)


Так подозреваю колеса пис**дь будем.......?
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: GunS от 06 Апреля 2006, 09:45:08
Да всё подряд, гы! )))
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Ok от 06 Апреля 2006, 09:51:31
:rollingfl  Парни мне переобуться надо, где машину поставить? балонник и домкрат свои  :wink:
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: hafler от 06 Апреля 2006, 10:38:11
как все загадочно.......... :beatup:
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Тоныч от 06 Апреля 2006, 11:01:01
призовой фонд какой?
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: GunS от 06 Апреля 2006, 11:13:28
Цитата: Ok
:rollingfl  Парни мне переобуться надо, где машину поставить? балонник и домкрат свои  :wink:

Ленинский пр....усё снимем за 15 мин, без шума и пыли )))
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Gomer от 06 Апреля 2006, 17:34:35
Цитата: Boxer
Так подозреваю колеса пис**дь будем.......?

Ну вот, блин, раскрыли...  :biggrin:  Притом на время! :rollingfl
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Dmitry21083 от 06 Апреля 2006, 20:41:41
Надо ехать Там будет офигенно весело
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: xTRiM от 07 Апреля 2006, 00:46:35
я знаю задания! подъезжаем к посту дпс и скручиваем колёса у гибддшных авто, если не получилось, то
1.
Цитата: Gomer
фонарик.
в глаза и валим
не получилось тогда
2.
Цитата: Gomer
смышлёного штурмана
с
Цитата: Gomer
деньги на непредвиденные расходы
или с
Цитата: Gomer
набор ключей (в том числе балонник и домкрат),
в руках, ну а если и это не поможет тогда
Цитата: Gomer
фотоаппарат
что все газеты в городе потом написали как власть имущии отдубасили простого штурмана... =)

Цитата: Dmitry21083
офигенно весело
Согласен на 100%!!!
 :biggrin:
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Алиса Селезнева от 07 Апреля 2006, 09:19:21
Цитата: xTRiM
я знаю задания! подъезжаем к посту дпс и скручиваем колёса у гибддшных авто, если не получилось, то
1. в глаза и валим
не получилось тогда
2. с
 или с
 в руках, ну а если и это не поможет тогда
 что все газеты в городе потом написали как власть имущии отдубасили простого штурмана... =)

 Согласен на 100%!!!
 :biggrin:



 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  зачОт :)
только боюсь смышленый штурман не поможет в принципе :)
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Dmitry21083 от 08 Апреля 2006, 18:14:41
Скоро чёто будет :laughing:  :laughing:
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Frigg от 08 Апреля 2006, 19:06:41
Ждите. Едем. :cool:
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Wolf_spb. от 08 Апреля 2006, 20:31:15
Штурман ни каму не нужен???
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Kandy от 08 Апреля 2006, 23:01:10
Цитата: Wolf_spb.
Штурман ни каму не нужен???

Сорри за офф: ВЫЧЕРКИВАЕМ ..... :rollingfl  минус штурман.
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Frigg от 09 Апреля 2006, 15:10:23
хде фото??? ждемс! :smile:
Название: Ответ: NWSR.Street challenge "City" 8 апреля!
Отправлено: Boxer от 10 Апреля 2006, 09:35:26
И кто пилять без баллонника был.....?
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl