RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: MadMax от 02 Апреля 2006, 23:06:22

Название: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: MadMax от 02 Апреля 2006, 23:06:22
Уважаемые Дамы и Господа!

В пятницу, 7 апреля, клуб Engine of Power проводит очередные "БеZумные Гонки".
 
(http://www.engineofpower.ru/uploads/BZG.gif)
 
Цель в этом еженедельном мероприятии - проехать по-чекпоинтам, сфотографировать каждую точку и финишировать первым!
 
Стартовый взнос с каждой машины составит всего-лишь 300 рублей! *
Победитель получит 50% от всей суммы!
 
Всё, что нужно для участия - это автомобиль, цифровой аппарат и карта города!
 
Сбор всех участников состоится 7 апреля (в пятницу) в 21-30 на Черниговской улице.
 
Маршрут будет выдан каждому участнику непосредственно перед стартом.
 
Каждый чекпоинт необходимо будет сфотографировать на цифровой фотоаппарат (как доказательство, что Вы действительно были на каждой точке маршрута :biggrin: )
 
После финиша последнего участника будут подсчитаны результаты и победитель получит приз в размере 50% об общего взноса всех игроков.
 
Ждём Вас на игре!
 
* Для членов клуба RaceWars участие 200 рублей.
 
 
 
 
Некоторые правила и пояснения по-игре «БеZумные Гонки»:
 
1) Мероприятие проводится в черте города.
 
3) Для участия в игре желательно приехать в обозначенное время и место с заполненным соглашением.
 
3) Маршрут с указанием всех чекпоинтов сообщается непосредственно на старте (не на брифинге).
 
4) Участники стартуют с перерывом в 1-2 минуты друг от друга.
 
5) Маршрут одинаков для всех участников игры.
 
6) Для участия в игре необходимо иметь цифровой фотоаппарат и карту города, а также заполнить соглашение (http://www.engineofpower.ru/agree.zip) (можно на месте).
 
7) Фотографии чекпоинтов необходимо делать в той же последовательности, в какой они были даны.
 
8) Разрешается использовать только один фотоаппарат для каждой машины.
 
9) Взнос за одну игру составляет 300 рублей, победитель, занявший первое место, получается 50% от общей суммы всех взносов.
 
10) Также ведётся рейтинг: существует 4 сезона (весна, лето, осень и зима), в конце каждого сезона будут выявлены 3 лучших гонщика. На протяжении каждой гонки будут начислятся очки за 1, 2 и 3места, а в конце сезона будет награждение первых 3-х мест.)
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Koks от 03 Апреля 2006, 00:23:57
Цитата: MadMax
В пятницу, 7 марта

какого года?
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Glow от 03 Апреля 2006, 00:32:05
В теме же написанно: 7.04.06
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Flea от 03 Апреля 2006, 01:11:17
в теме написано 7.04.06
4 месяц это апрель
очепятка наверное )))
по календарю 7 апреля пятница методом исключения нашли верный ответ
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Orso от 03 Апреля 2006, 09:13:10
Цитата: Flea
4 месяц это апрель
очепятка наверное )))

а сейчас, что не апрель?  
 :smile:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Тоныч от 03 Апреля 2006, 12:33:41
+1
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: mrT от 03 Апреля 2006, 12:43:48
А машинки с картинки будут ?
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Тоныч от 03 Апреля 2006, 12:55:05
нет, они вне закона  :rollingfl
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: MartSPb от 03 Апреля 2006, 17:39:13
А для новичков объясните в каком конкретно месте Черниговской встреча?
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ника от 03 Апреля 2006, 17:53:13
Цитата: MartSPb
А для новичков объясните в каком конкретно месте Черниговской встреча?


Как с Новорыбинской свернешь на Черниговку, то за переездом погрузочные окна по правую руку. Вот там. Если с Московского, то проехать поболе надо.
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Frigg от 03 Апреля 2006, 22:46:12
2MadMax: респект за предыдущую гонку, давно в подобном не учавствовала и в итоге осталась очень довольна (оказаллось что не так уж и плохо я знаю ПДД :wink: ). хотелось бы повторить.... :biggrin:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: MadMax от 03 Апреля 2006, 23:29:16
Frigg, ждём!  :wink:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Sonic от 04 Апреля 2006, 13:01:29
to НИКА: а это ты была на прошлой гонке в синем?
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ника от 04 Апреля 2006, 15:16:28
Цитата: Sonic
to НИКА: а это ты была на прошлой гонке в синем?


Я была в черном кожанном пальто и в шали цвета морской волны.
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Sonic от 04 Апреля 2006, 16:15:01
ыхы
спасыбо за акумуляторы...
блин мы ошиблись наверно на всех поинтах, ехали как дачники на пикник и еще остановились покурить на 20 минут  :biggrin:
кстати я посеял за вечер 1000р
300взнос+300мент(110км у энгельса)+300бак=1000
я вот пишу эти строки  :((  и  :rollingfl  
 :rollingfl  и  :((
но все равно было весело несморя на то что мы обломались везде
и блин хренов товарняк под конец на 10 минут совсем выбил меня...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Frigg от 04 Апреля 2006, 16:16:09
Цитата: MadMax
Frigg, ждём!  :wink:


надеюсь присоединиться к вам и в эту гонку :smile:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Тоныч от 04 Апреля 2006, 16:51:19
Цитата: Sonic
ыхы
спасыбо за акумуляторы...
блин мы ошиблись наверно на всех поинтах, ехали как дачники на пикник и еще остановились покурить на 20 минут  :biggrin:
кстати я посеял за вечер 1000р
300взнос+300мент(110км у энгельса)+300бак=1000
я вот пишу эти строки  :((  и  :rollingfl  
 :rollingfl  и  :((
но все равно было весело несморя на то что мы обломались везде
и блин хренов товарняк под конец на 10 минут совсем выбил меня...


маршрут был в районе сотни км. у тебя должно быть малолитражка или ты овощил неспеша  :wink:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ника от 04 Апреля 2006, 19:53:45
Цитата: Sonic
спасыбо за акумуляторы...

Всегда пожалуйста!  :wink:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Sonic от 04 Апреля 2006, 20:37:48
машина обычная (киа рио 97 лошадей 1,5литра)
просто я с завязанными глазами не умею ездить  :sad:  названия улиц то невидно...
то что я не гнал (машину берег это да)
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ника от 04 Апреля 2006, 21:20:54
Цитата: Sonic
то что я не гнал (машину берег это да)


А как на черниговке с ручником разворачивался, о машине не думал наверно!!!!!!!!!!! :biggrin:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: TaPuK от 04 Апреля 2006, 21:46:25
Цитата: Frigg
2MadMax: респект за предыдущую гонку, давно в подобном не учавствовала и в итоге осталась очень довольна (оказаллось что не так уж и плохо я знаю ПДД :wink: ). хотелось бы повторить.... :biggrin:


Ээээ.... Если ты говоришь про 31 марта, то ты участвовала в гонке другого клуба  :wink:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: hackel от 04 Апреля 2006, 22:54:15
есть/будет ли предварительная регистрация?
  чтоб было ясно скока примерно народу денежку выложит...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Pluto от 05 Апреля 2006, 08:22:55
Цитата: hackel
есть/будет ли предварительная регистрация?
  чтоб было ясно скока примерно народу денежку выложит...

тебе тока на бензин хватит
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Алиса Селезнева от 05 Апреля 2006, 08:24:55
Цитата: TaPuK
Ээээ.... Если ты говоришь про 31 марта, то ты участвовала в гонке другого клуба  :wink:


это точно. знания ПДД в тот злополучный день проверяли в другом месте :)))
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Тоныч от 05 Апреля 2006, 09:52:44
Алис: ПДД - а что это такое?  :rollingfl
Соник: ездили знаем...ещё и 92 хорошо кушает...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Алиса Селезнева от 05 Апреля 2006, 10:03:55
Цитата: Тоныч
Алис: ПДД - а что это такое?  :rollingfl
Соник: ездили знаем...ещё и 92 хорошо кушает...


ПДД - это такая странная штука, она написана в тонкой книжечке и её вроде как выполнять надо. Только где выполнять я пока не знаю :)
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Frigg от 05 Апреля 2006, 12:27:04
Цитата: TaPuK
Ээээ.... Если ты говоришь про 31 марта, то ты участвовала в гонке другого клуба  :wink:



 :confused:  :confused:  :confused:  :silly:
пенеточка, ну чтоб я без тебя делала.
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ruso от 05 Апреля 2006, 14:29:13
Втопку гонки по городу, даёшь безопасный драг на каде 7.04.2006 !!! :biggrin:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ника от 05 Апреля 2006, 15:00:10
Цитата: Ruso
Втопку гонки по городу, даёшь безопасный драг на каде 7.04.2006 !!!

Тогда твой  вариант гоночные компьютерные игры. (Там полная безопасность  :rollingfl ).
а вообще на вкус и цвет  товарищей нет (народная мудрость)
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Тоныч от 05 Апреля 2006, 15:43:31
драг на открытом участке КАДа? Доздравствует Безопасность!  appl
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Sonic от 05 Апреля 2006, 16:36:42
Цитата: Ника
А как на черниговке с ручником разворачивался, о машине не думал наверно!!!!!!!!!!! :biggrin:


ыыыы...  :biggrin:  подловила
да там с черниговсково ТАКИЕ ДОРОГИ я даже диск помял децл
а с ручником я разворачиваюсь когда как
в этот раз воще заглох - а вооще получаеца здорово  :rollingfl
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Камила от 05 Апреля 2006, 22:38:12
Sonic,здравствуй!Я уже давно хотела поучаствовать в таких гонках,но не знала,что в Питере они тоже проводяться!Расскажи,please,как туда попасть и когда будут ближайшие!
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Sonic от 05 Апреля 2006, 23:23:51
Цитата: Камила
Sonic,здравствуй!Я уже давно хотела поучаствовать в таких гонках,но не знала,что в Питере они тоже проводяться!Расскажи,please,как туда попасть и когда будут ближайшие!


это не ко мне - это к мэд максу - а вооще попасть просто - на московском проспекте у московских ворот сверни на черниговский (паралельно лиговскому) и едь до места где стоит куча народу (гдето 1км) ближайшие будут 7 числа в пятницу в 21-30 регистрация
а вообще на первой странице все есть...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: hackel от 05 Апреля 2006, 23:44:19
дерьмо. чуть было не повелся.
в игры что ли наигрались?! и, как погляжу, одни тётки...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Orso от 06 Апреля 2006, 00:04:45
Цитата: hackel
дерьмо. чуть было не повелся.

не повёлся на что? тебя, вроде, никто никуда не ведёт...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ruso от 06 Апреля 2006, 00:22:00
Цитата: hackel
дерьмо. чуть было не повелся.
в игры что ли наигрались?! и, как погляжу, одни тётки...

Хацкел, дружище, не видись на этот отстой, ты достоин большего! :straiface
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ника от 06 Апреля 2006, 01:11:08
Цитата: Ruso
Хацкел, дружище, не видись на этот отстой, ты достоин большего


 appl Не нравится, не флуди!!!!!!!!!
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Zoom от 06 Апреля 2006, 01:25:29
Цитата: Тоныч
драг на открытом участке КАДа?  appl

дело не в дорогах...дело в опыте проведения таких мероприятий :wink:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ruso от 06 Апреля 2006, 07:49:23
Именно!!! У Engine of Powers "огромный" опыт проведения подобных мероприятий =))))
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ok от 06 Апреля 2006, 07:50:51
Цитата: Ruso
Именно!!! У Engine of Powers "огромный" опыт проведения подобных мероприятий =))))

 ну уж всяко больше чем у тебя :rollingfl
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ruso от 06 Апреля 2006, 07:56:05
не факт....как минимум 3 года назад я провёл 20 таких гонок ;)
и одну месяц назад :-P

P.S. Ok, я просто переманиваю народ на драг  O:-)
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ok от 06 Апреля 2006, 07:58:32
Цитата: Ruso
не факт....как минимум 3 года назад я провёл 20 таких гонок ;)
и одну месяц назад  
:INotWorth

Цитата: Ruso
P.S. Ok, я просто переманиваю народ на драг
Можно же и по шапке получить  :wink:

p.s. на этом флуд закончен.
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ника от 06 Апреля 2006, 07:58:58
Цитата: Ruso
P.S. Ok, я просто переманиваю народ на драг


Переманивай - не пеманивай. Каждый пусть для себя решает, что ему надо и  что ему интересно.
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Тоныч от 06 Апреля 2006, 10:59:22
На драг есть желание поехать, я в том топике отписывал..но после этого мероприятия.
hackel: раз бы приехал, потом бы выводы делал... у тебя есть старт, финиш и маршрут, который ты должен пройти...и дерьмо тут может быть(а может и не быть) только в том как ты водишь..
 
просьба всех кто надумает приехать до 22.00, ибо задолбало каждую гонку стоять и ждать всех желающих ещё полчаса...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Cobra от 09 Апреля 2006, 21:35:02
Всем привет.

Я здесь новенький, но духом гонок проникся уже давно.

Скажите, пожалуйста, когда следующие безумные гонки? Очень хочеться поучаствовать.

Заранее благодарю.
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Orso от 09 Апреля 2006, 22:34:12
Цитата: PLSPUX
Всем привет.

Я здесь новенький, но духом гонок проникся уже давно.

Скажите, пожалуйста, когда следующие безумные гонки? Очень хочеться поучаствовать.

Заранее благодарю.


Привет.
Будут 14.04 (пятница)
Приезжай, будем рады тебя видеть:smile:
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Тоныч от 10 Апреля 2006, 01:18:37
не забудь карту, деньги и штурмана...
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Cobra от 10 Апреля 2006, 08:41:59
А куда подъехать на этот раз, сколько денег надо и нужен ли сейчас фотик?
Название: Ответ: 7.04.06 - БеZумные Гонки
Отправлено: Ok от 10 Апреля 2006, 08:47:41
Цитата: PLSPUX
А куда подъехать на этот раз, сколько денег надо и нужен ли сейчас фотик?

 Следите за объявлениями на форуме.