RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Madman от 28 Марта 2006, 23:46:53
-
Уважаемые автовладельцы! Наступает весна и на дорогах начинают появляются не только 4-х колёсные транспортные средства, про существование которых вы за зиму подзабыли. В связи с этим большая к вам просьба быть внимательными и ВСЕГДА СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА при перестроениях, ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОВОРОТНИКАМИ, а также помнить о том, что в пробке мотоцикл может двигаться МЕЖДУ РЯДАМИ. Пожалуйста, не пытайтесь соревноваться с мотоциклами, помните, что вы находитесь с мотоциклом в РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет СОХРАНИТЬ ЧЬЮ-ЛИБО ЖИЗНЬ.
Заранее спасибо.
-
Так же хотел бы добавить,чтоб чаще протирали внешние световы приборы,а то днём под слоем пыли зубильные стопаки,габариты или поворотники почти в упор не видно.Так как передвигаюсь иногда по городу 100-120км/ч можем и встретиться из-за чьей то лени.Я конечно понимаю,что ОСАГО рулит.Но никому эти очереди на разбор в ГИБДД нах не нужны.
Так что выбор за вами,можете протирать целые,а можете ждать по 3-4 месяца денег на замену новых.
-
протирали внешние световы приборы
некоторые хотя бы включали их, я даже не про день говорю... X-(
-
А я еще раз напишу:
Круто. Каждый год одно и тоже.
Тогда я прошу мотоциклистов НЕ двигаться между рядами, не привышать скорость, носить шлем и ваще соблюдать ПДД.
Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет сохранить чью-либо жизнь, кому то не помнут крыло и кого то не посадят из-за очередного мотошумахера-камекадзе.
-
Может быть каждый начнет с себя.....
Будет более корректен на дороге к другим участникам движения..
А то скулим какие все уроды , что одно бычьё и водятлы-шумахеры.
Добрее будте, уважайте окружающих, поменьше агрессии, ПДД всё же существуют, да и простые непрописные истины порядочности. И будет нам счастье.
-
оччччч заепывает когда тупо между рядами едут или в левом и делают вид что в упор не видят когда просят перестроицца\\уступить дорогу
-
Пардон каешно. Но бегать по форумам и просить соблюдать ПДД смешно просто. Действительно нужно начинать с себя. 60 км/ч на ямахе эр1 в правом ряду ( :rollingfl :rollingfl :rollingfl ), или же не ныть, чтоб все правила соблюдали.
-
Я конечно понимаю,что ОСАГО рулит
не осаго не рулит рулит КАСКА
-
Уважаемые автовладельцы! Наступает весна и на дорогах начинают появляются не только 4-х колёсные транспортные средства, про существование которых вы за зиму подзабыли. В связи с этим большая к вам просьба быть внимательными и ВСЕГДА СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА при перестроениях, ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОВОРОТНИКАМИ, а также помнить о том, что в пробке мотоцикл может двигаться МЕЖДУ РЯДАМИ. Пожалуйста, не пытайтесь соревноваться с мотоциклами, помните, что вы находитесь с мотоциклом в РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет СОХРАНИТЬ ЧЬЮ-ЛИБО ЖИЗНЬ.
Заранее спасибо.
+1
-
Основные просьбы есть, далее дело каждого индивидуально.
на этом топ закрываю.