RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Madman от 28 Марта 2006, 23:46:53

Название: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: Madman от 28 Марта 2006, 23:46:53
Уважаемые автовладельцы! Наступает весна и на дорогах начинают появляются не только 4-х колёсные транспортные средства, про существование которых вы за зиму подзабыли. В связи с этим большая к вам просьба быть внимательными и ВСЕГДА СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА при перестроениях, ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОВОРОТНИКАМИ, а также помнить о том, что в пробке мотоцикл может двигаться МЕЖДУ РЯДАМИ. Пожалуйста, не пытайтесь соревноваться с мотоциклами, помните, что вы находитесь с мотоциклом в РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет СОХРАНИТЬ ЧЬЮ-ЛИБО ЖИЗНЬ.
                       
                                                                  Заранее спасибо.
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: El_Racer от 28 Марта 2006, 23:58:09
Так же хотел бы добавить,чтоб чаще протирали внешние световы приборы,а то днём под слоем пыли зубильные стопаки,габариты или поворотники почти в упор не видно.Так как передвигаюсь иногда по городу 100-120км/ч можем и встретиться из-за чьей то лени.Я конечно понимаю,что ОСАГО рулит.Но никому эти очереди на разбор в ГИБДД нах не нужны.
Так что выбор за вами,можете протирать целые,а можете ждать по 3-4 месяца денег на замену новых.
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: Катяк от 29 Марта 2006, 00:01:49
Цитата: El_Racer
протирали внешние световы приборы

некоторые хотя бы включали их, я даже не про день говорю... X-(
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: TaPuK от 29 Марта 2006, 00:14:12
А я еще раз напишу:
Круто. Каждый год одно и тоже.
Тогда я прошу мотоциклистов НЕ двигаться между рядами, не привышать скорость, носить шлем и ваще соблюдать ПДД.

Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет сохранить чью-либо жизнь, кому то не помнут крыло и кого то не посадят из-за очередного мотошумахера-камекадзе.
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: Kandy от 29 Марта 2006, 00:16:43
Может быть каждый начнет с себя.....
Будет более корректен на дороге к другим участникам движения..
А то скулим какие все уроды , что одно бычьё и водятлы-шумахеры.

Добрее будте, уважайте окружающих, поменьше агрессии, ПДД всё же существуют, да и простые непрописные истины порядочности. И будет нам счастье.
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: Zoom от 29 Марта 2006, 00:20:29
оччччч заепывает когда тупо между рядами едут или в левом и делают вид что в упор не видят когда просят перестроицца\\уступить дорогу
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: TaPuK от 29 Марта 2006, 00:21:04
Пардон каешно. Но бегать по форумам и просить соблюдать ПДД смешно просто. Действительно нужно начинать с себя. 60 км/ч на ямахе эр1 в правом ряду ( :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl ), или же не ныть, чтоб все правила соблюдали.
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: Flea от 29 Марта 2006, 00:47:28
Цитата: El_Racer
Я конечно понимаю,что ОСАГО рулит

не осаго не рулит рулит КАСКА
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: p.solberg от 29 Марта 2006, 02:31:41
Цитата: Madman
Уважаемые автовладельцы! Наступает весна и на дорогах начинают появляются не только 4-х колёсные транспортные средства, про существование которых вы за зиму подзабыли. В связи с этим большая к вам просьба быть внимательными и ВСЕГДА СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛА при перестроениях, ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОВОРОТНИКАМИ, а также помнить о том, что в пробке мотоцикл может двигаться МЕЖДУ РЯДАМИ. Пожалуйста, не пытайтесь соревноваться с мотоциклами, помните, что вы находитесь с мотоциклом в РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. Возможно, аккуратность и соблюдение этих несложных правил поможет СОХРАНИТЬ ЧЬЮ-ЛИБО ЖИЗНЬ.

Заранее спасибо.
   

+1
Название: Ответ: ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Отправлено: Ok от 29 Марта 2006, 08:32:22
Основные просьбы есть, далее дело каждого индивидуально.
на этом топ закрываю.