RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: -GodSend- от 28 Марта 2006, 11:00:34
-
Есть возможность привезти авто из-за границы без двигателя.
Будет ли эта штуковина считаться зап/частью?
Во Владике народ ведь как-то практикует с "конструкторами"...
Про проблемы оформления прошу не писать. И не фтудить.
Если есть, что ответить, то пожалуйста, а если нет, то лучше промолчите.
Спасибо. :smile:
-
кузов с трансмиссией и подвеской считается автомобилем.
и таможать будут как авто с максимально возможным двигателем.
чтобы таможить как запчасть надо снимать с кузова вообще все.
-
кузов с трансмиссией и подвеской считается автомобилем.
и таможать будут как авто с максимально возможным двигателем.
А если к такому кузову со всем необходимым присобачить двигатель
от чего нибудь малообъемного. Ну типа машина больше не выпускается и я поменял двигатель на другой? Естественно с оформлением замены двигателя.
И что будет, если такой винегрет не на ходу?
-
А если к такому кузову со всем необходимым присобачить двигатель
от чего нибудь малообъемного. Ну типа машина больше не выпускается и я поменял двигатель на другой? Естественно с оформлением замены двигателя.
И что будет, если такой винегрет не на ходу?
таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.
кузов должен быть без трансмиссии, подвески и двигателя... тогда он считается запчастью и таможится как запчасть(соответственно дигатель, подвеска тоже таможаться отдельно как запчасти).
-
таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.
).
нихуа... то что в забугорном ПТС написано то и оформят
-
раньше кузов как целый авто считали. что то поменялось?
-
раньше кузов как целый авто считали. что то поменялось?
читай выше..там же сказанно, что надо снимать, что бы как з/ч протащить
-
таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.
нихуа... то что в забугорном ПТС написано то и оформят
Заморочить можно кого нибудь из знакомых.... :biggrin:
Вариант переоформить....
-
Если ввозить по запчастям, то двигаетель, который по VIN\'у нельзя будет поставить на этот кузов.
-
Примим к сведению, спасибо.
-
Если ввозить по запчастям, то двигаетель, который по VIN\'у нельзя будет поставить на этот кузов.
так когда он делает замену мотора(за бугром) то по вину этот мотор и будет
-
Заморочить можно кого нибудь из знакомых.... :biggrin:
Вариант переоформить....
за бугром?-нет
-
таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.
кузов должен быть без трансмиссии, подвески и двигателя... тогда он считается запчастью и таможится как запчасть(соответственно дигатель, подвеска тоже таможаться отдельно как запчасти).
Саша ты не совсем прав, делается так:снимают двигатель и кпп,подвеску можно не трогать и все везут в разное время, отдельно друг от друга.желательно разными кораблями :wink: