RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: -GodSend- от 28 Марта 2006, 11:00:34

Название: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: -GodSend- от 28 Марта 2006, 11:00:34
Есть возможность привезти авто из-за границы без двигателя.
Будет ли эта штуковина считаться зап/частью?

Во Владике народ ведь как-то практикует с "конструкторами"...

Про проблемы оформления прошу не писать. И не фтудить.
Если есть, что ответить, то пожалуйста, а если нет, то лучше промолчите.

Спасибо. :smile:
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: pacifier от 28 Марта 2006, 13:16:50
кузов с трансмиссией и подвеской считается автомобилем.
и таможать будут как авто с максимально возможным двигателем.

чтобы таможить как запчасть надо снимать с кузова вообще все.
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: A-Toxa от 28 Марта 2006, 14:28:30
Цитата: pacifier
кузов с трансмиссией и подвеской считается автомобилем.
и таможать будут как авто с максимально возможным двигателем.


А если к такому кузову со всем необходимым присобачить двигатель
от чего нибудь малообъемного. Ну типа машина больше не выпускается и я поменял двигатель на другой? Естественно с оформлением замены двигателя.
И что будет, если такой винегрет не на ходу?
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: Montoya от 28 Марта 2006, 20:38:21
Цитата: A-Toxa
А если к такому кузову со всем необходимым присобачить двигатель
от чего нибудь малообъемного. Ну типа машина больше не выпускается и я поменял двигатель на другой? Естественно с оформлением замены двигателя.
И что будет, если такой винегрет не на ходу?


таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.
кузов должен быть без трансмиссии, подвески и двигателя... тогда он считается запчастью и таможится как запчасть(соответственно дигатель, подвеска тоже таможаться отдельно как запчасти).
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: Zoom от 28 Марта 2006, 22:59:35
Цитата: Montoya
таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.
).

нихуа... то что в забугорном ПТС написано то и оформят
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: stb от 28 Марта 2006, 23:18:50
раньше кузов как целый авто считали. что то поменялось?
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: Warrior от 29 Марта 2006, 07:17:43
Цитата: stb
раньше кузов как целый авто считали. что то поменялось?

читай выше..там же сказанно, что надо снимать, что бы как з/ч протащить
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: A-Toxa от 29 Марта 2006, 08:29:04
Цитата: Montoya
таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.

Цитата: Zoom
нихуа... то что в забугорном ПТС написано то и оформят


Заморочить можно кого нибудь из знакомых....  :biggrin:

Вариант переоформить....
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: Stanley от 29 Марта 2006, 09:35:15
Если ввозить по запчастям, то двигаетель, который по VIN\'у нельзя будет поставить на этот кузов.
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: -GodSend- от 29 Марта 2006, 13:55:18
Примим к сведению, спасибо.
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: Zoom от 29 Марта 2006, 14:59:36
Цитата: Stanley
Если ввозить по запчастям, то двигаетель, который по VIN\'у нельзя будет поставить на этот кузов.

так когда он делает замену мотора(за бугром) то по вину этот мотор и будет
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: Zoom от 29 Марта 2006, 15:00:16
Цитата: A-Toxa
Заморочить можно кого нибудь из знакомых....  :biggrin:

Вариант переоформить....

за бугром?-нет
Название: Ответ: Хочу узнать как ввозить запчасть...
Отправлено: Demon от 29 Марта 2006, 15:33:09
Цитата: Montoya
таможне все равно какой мотор там у тя стоит. они берут информацию из документов. сомневаюсь, что кто-то где-то там(за бугром, ведь оттуда машина едет) будет заморачиваться таким оформлением как ты описал.
кузов должен быть без трансмиссии, подвески и двигателя... тогда он считается запчастью и таможится как запчасть(соответственно дигатель, подвеска тоже таможаться отдельно как запчасти).


Саша ты не совсем прав, делается так:снимают двигатель и кпп,подвеску можно не трогать и все везут в разное время, отдельно друг от друга.желательно разными кораблями  :wink: