RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Spiny от 16 Марта 2006, 12:30:10

Название: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 16 Марта 2006, 12:30:10
А давайте сконтруируем идеальную женщину/мужчину из имеющегося материала.
Объясняю.
Какие части тела у каких известных личностей (форумчан и не только) берем за основу?
Должно быть интересно))))))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 12:32:54
мона меня целиком взять? ;;) :" :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Glamorama от 16 Марта 2006, 12:37:04
Для девушки-губы Анжелины Джоли O:-)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 12:51:31
Цитата: Spiny
Какие части тела у каких известных личностей (форумчан и не только)


То есть вот так вот всем рассказать какие части тела у какого форумчанина (-чанки), нравятся, а какие нет! :rollingfl Вот уж нетушки!
А тем более проводились уже такие эксперименты, если их в натуре соединить, то получается чудовище!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 13:12:21
Цитата: Glamorama
Для девушки-губы Анжелины Джоли  

нах такую девушку :biggrin: они ж от ветра на лоб заворачиваться будут :JustKiddi
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 16 Марта 2006, 13:57:32
Цитата: vikiskis
То есть вот так вот всем рассказать какие части тела у какого форумчанина (-чанки), нравятся, а какие нет!  Вот уж нетушки!

А почему бы нет?)))))
Торс SLAWEEK-а будоражит воображение))))) :kiss:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 14:11:16
Цитата: Spiny
А давайте сконтруируем идеальную женщину/мужчину из имеющегося материала.
Объясняю.
Какие части тела у каких известных личностей (форумчан и не только) берем за основу?
Должно быть интересно))))))

Насть!!! Тут скоро по ТиВи кино будет.. Ван Хельсинг.. Там как раз Франкенштейна по запчастям собрали.. Ну, из того, что нашли. Посмотри на процессссс..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 14:20:48
Меня не кромсать!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 14:35:29
Цитата: Ok
Меня не кромсать!

А чего тебя кромсать, ты итак идеал! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 14:41:44
Цитата: vikiskis
А чего тебя кромсать, ты итак идеал!
А я о чем! Это я так, не знающих предупредил  :wink:  :-P
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 15:00:11
Кстати собрал свой идеал за 5 секунд и понадобилось всего 2 человека  :-P
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:11:36
Цитата: Ok
Кстати собрал свой идеал за 5 секунд и понадобилось всего 2 человека

Бедняги! Было целых два замечательных человека, а теперь один! Я же говорю не очень хорошая затея идеалы из людей собирать! Это ж не пазл! Вдруг у кого-то более затейливая фантазия, и целое полчище раскромсают! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 15:13:55
Цитата: vikiskis
Бедняги! Было целых два замечательных человека, а теперь один! Я же говорю не очень хорошая затея идеалы из людей собирать! Это ж не пазл! Вдруг у кого-то более затейливая фантазия, и целое полчище раскромсают! :rollingfl

Блин! А у меня куча недостатков. И я от них просто торчу! И менять не буду!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:19:33
Цитата: Sulla
Блин! А у меня куча недостатков. И я от них просто торчу! И менять не буду!

А тут не спрашивают, просто отгрызают, ту часть, которая для идеала сгодится, торчи от нее не торчи! :rollingfl Главное чтобы не жизненно важную! :doh:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 15:22:56
Цитата: vikiskis
Главное чтобы не жизненно важную

если идеальная, отрежем и эту часть!! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:28:17
Цитата: murena
если идеальная, отрежем и эту часть!!

Ах вот ты как! Тогда все, договорилась ты Мурена, у тебя забираю губки! :-P
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 15:30:20
Цитата: murena
если идеальная, отрежем и эту часть!! :biggrin:

Паталогоанатомы...Расчленители...
Я боюсь даже спрашивать, что потом эти милые девушки будут с ЭТИМ делать...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 15:30:52
Цитата: Ok
Кстати собрал свой идеал за 5 секунд и понадобилось всего 2 человека

ну первый - это ты сам, а вторая то кто? :wink:  :-P  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:32:59
Цитата: Exion
ну первый - это ты сам, а вторая то кто?

А второй это ты! Вот так вот было два идеала, остался один! :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 15:33:07
Цитата: vikiskis
у тебя забираю губки!

и преставим их будущему идеальному мужику :rollingfl
Создадим транса :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:35:57
Цитата: murena
и преставим их будущему идеальному мужику
Создадим транса

Неее, я их продам на аукционе!  :cool: Бабла заработаю! Машину себе куплю эх! Вот жись начнется! Ты кстати на следующую встречу едешь ;;)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 15:37:51
Цитата: vikiskis
А второй это ты! Вот так вот было два идеала, остался один! :rollingfl  :rollingfl

не Вика ты не поняла....Вадик сказал что он для себя собрал идеал....так как он мужчина то выбирал соответственно женсчину...а так как идеальных людей не бывает то для композиции потребуется второй экземпляр....ну а кого как не себя выставлять на эту роль.... :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 15:39:13
Цитата: Exion
не Вика ты не поняла....Вадик сказал что он для себя собрал идеал....так как он мужчина то выбирал соответственно женсчину...а так как идеальных людей не бывает то для композиции потребуется второй экземпляр....ну а кого как не себя выставлять на эту роль.... :biggrin:

 мы тут семью создаем что ли?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 15:40:31
Цитата: Ok
мы тут семью создаем что ли?

ага....пазл из органов....."собери семью сам"
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:41:30
Цитата: Exion
не Вика ты не поняла....

Да все я поняла!  :biggrin: Просто в этом топе свою кандидатуру на роль нечленимого  :rollingfl идеала выставляли только ты и Вадик, а я сразу о женщинах думаю, а что будет если у двух идеалов, выбрать все самое идеальное и объединить   :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 15:42:55
Цитата: vikiskis
Неее, я их продам на аукционе!

 :rollingfl  :rollingfl
не продавать не надо, а то ими начнут зарабатывать  :wink:  
на встречу еду конечно!  :smile:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 15:43:59
Цитата: vikiskis
что будет если у двух идеалов, выбрать все самое идеальное и объединить

тафтология.....два идеала не обьединить :-P лучче найти для этих двух идеалов исче двух....женского пола.....а мы с Вадиком бум потом выбирать :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:45:17
Цитата: murena
на встречу еду конечно!

Ну вот и отличненько! Беру с собой садовые ножницы и приеду кромсать идеалов!  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 15:46:59
А можно вопрос?
Вот расчленили вы клиента, полезный орган - в то зомби, которое Настя жаждет...
А ненужные останки куда девать будете?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:50:44
Цитата: Exion
тафтология.....

За тавтологию сорри!
Цитата: Exion
два идеала не обьединить  лучче найти для этих двух идеалов исче двух....женского пола.....а мы с Вадиком бум потом выбирать

А идеалы женского полу сразу так и согласились, на то чтобы из них выбирали! И кстати выбор может затянутся, идеалы все таки. И будет у вас крепкая идеальная семья! Шведская немножко, но это так глупости все! :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 15:51:32
Цитата: Sulla
А ненужные останки куда девать будете?

продадим, (продажа огрганов прибыльное дело) или закопаем :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:52:38
Цитата: Sulla
А ненужные останки куда девать будете?

Для кого не нужные, а кому-то может и пригодятся! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 15:54:30
Цитата: vikiskis
А ненужные останки куда девать будете?

Заспиртуем в баночки :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 15:56:14
Цитата: Exion
лучче найти для этих двух идеалов исче двух....женского пола.....а мы с Вадиком бум потом выбирать
Где бы их найти :)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 15:56:41
Цитата: murena
Заспиртуем в баночки :rollingfl

Может, тогда наоборот - Лего из кунсткамеровских запчастей соберете? А то так и вижу, как Вадик уже нервно себя общупывает..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 15:57:34
Цитата: Ok
Где бы их найти :)

Зачем искать, собери сам! Ты вроде похвастался, что собрал уже!  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 15:59:23
Цитата: vikiskis
Зачем искать, собери сам! Ты вроде похвастался, что собрал уже!  :biggrin:

 а где пересадку мозгов делают?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 16:00:26
Цитата: Ok
а где пересадку мозгов делают?

а тебе зачем? :smile:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 16:01:32
Цитата: murena
а тебе зачем? :smile:

 читай выше, чтоб получить идеал и жить счастливо  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 16:03:31
Цитата: Ok
а где пересадку мозгов делают?

А вот с этим сложнее! А что еще и с мозгами надо? Мдя....утопия однако!!!  :wink:  хотя............. ведь и это возможно!  :smile:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 16:04:03
Цитата: Ok
читай выше, чтоб получить идеал и жить счастливо

если тебе, то бери без мозгов, проше жить будеть :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 16:20:35
Пипец, тиотки, вы вообще следите за логикой или так чиста попи..деть?

1. я собрал идеал из двух
2. собрался пересаживать мозг
3. из 1-го и 2-го очевидно что для сбора идеала нужно пересадить мозг от одной к другой.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 16:25:46
Цитата: Ok
. из 1-го и 2-го очевидно что для сбора идеала нужно пересадить мозг от одной к другой.

ту так я и говорю бери без мозгов :smile:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 16:27:15
Цитата: murena
ту так я и говорю бери без мозгов
Пробовал не помогло.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 16 Марта 2006, 16:28:50
Цитата: Ok
я собрал идеал из двух

повезло, же тебе всего двух разобрал и почти собрал, идеал :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 17:09:55
Цитата: Ok
Пипец, тиотки, вы вообще следите за логикой или так чиста попи..деть?

1. я собрал идеал из двух
2. собрался пересаживать мозг
3. из 1-го и 2-го очевидно что для сбора идеала нужно пересадить мозг от одной к другой.

А может, один идеал пусть остается с мозгом, а другой - для остальных надобностей?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 16 Марта 2006, 17:28:08
Цитата: Sulla
А может, один идеал пусть остается с мозгом, а другой - для остальных надобностей?
Скорее ну их нафиг эти идеалы. Без гемора и трудностей жить скучно будет.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 16 Марта 2006, 18:13:40
Цитата: Ok
Скорее ну их нафиг эти идеалы. Без гемора и трудностей жить скучно будет.


Вадик!!! ты дважды женат!! какие нрафик еще идеалы??? :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Hummer от 16 Марта 2006, 19:13:44
Это... от меня какую-нибудь запчасть тоже можете взять...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 19:17:14
Цитата: Hummer
Это... от меня какую-нибудь запчасть тоже можете взять...

"Чтоб продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное"
(с) Дядя Федор - коту Матроскину..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Glamorama от 16 Марта 2006, 19:19:37
:biggrin: Продаю ненужное,б/у, дешево,оптом
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 19:21:52
Цитата: Glamorama
:biggrin: Продаю ненужное,б/у, дешево,оптом

Огласите весь список, пжалуста!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: El_Racer от 16 Марта 2006, 19:42:34
А если учесть мою массу и то что я идеальный,то получается что я идеален вдвойне! :cool:  и делить себя я тоже отказываюсь :-P
Вот фартанёт какой-нить идеалке ;;)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sladka от 16 Марта 2006, 19:56:20
Отдайте почки.......хорошие.... :biggrin:
И сердечко тожа могу прехватить........... :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 16 Марта 2006, 20:17:27
Цитата: Sladka
Отдайте почки.......хорошие.... :biggrin:
И сердечко тожа могу прехватить........... :biggrin:

Что, все так плохо?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: El_Racer от 16 Марта 2006, 20:21:39
Цитата: Sladka
Отдайте почки.......хорошие....
И сердечко тожа могу прехватить...........

Решила из себя идеал сделать чтоб другие идеалы мужского пола за поспорили...................Рома,Вадик....ну и конечно же я ........
Аккуратнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sladka от 16 Марта 2006, 20:24:56
Цитата: Sulla
Что, все так плохо?

ну не идеально.........
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 16 Марта 2006, 20:45:23
Кстати по теме. Пару лет назат видел фото в журнале. Там собрали известных девушек и пытались что-нибуть слепить. У одной взяли губы у другой глаза. когда я фотку увидел того что получилось жить не захотелось на некоторое время.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 16 Марта 2006, 20:49:45
Цитата: Hummer
Это... от меня какую-нибудь запчасть тоже можете взять...

Насколько я помню ты ваапче динозавр! :thinking: Нееее, такой редкий экземпляр расчленять не позволю! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 16 Марта 2006, 20:53:58
Ноги, :beatup:  крылья,  :beatup: главное хвост :123:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: ATM от 16 Марта 2006, 21:04:20
а что значит "идеал" ? А?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 23:21:32
Цитата: ATM
а что значит "идеал" ? А?

мифическое существо, крайне редко встречающееся, занесён в красную книгу, среда обитания до конца не изучена, популяция не определена, маршруты миграции не известны, чем питается хрен его знает.....встречается внезапно и неожиданно раз в жизни....в случае удачного приручения дарит неземное счастье в повседневной жизни....в случае неудачного контакта оставляет на сердце глубокую печаль, сопровождающуюся потерей интереса к жизни.....
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 16 Марта 2006, 23:40:06
Ромыч,поменяй у себя подпись: замени гения на идеал :biggrin:
пыталсо найти у ся чо нить идеальное-ничего пахожего..не нашел,ыыыы
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 16 Марта 2006, 23:44:20
Цитата: Jetzzz
замени гения на идеал  

ты на чё эт намекаешь? X-(  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Kandy от 17 Марта 2006, 01:20:48
Цитата: Wolf_spb.
Кстати по теме. Пару лет назат видел фото в журнале. Там собрали известных девушек и пытались что-нибуть слепить. У одной взяли губы у другой глаза. когда я фотку увидел того что получилось жить не захотелось на некоторое время.

Лучшее - враг хорошего...

Что точно не надо брать от сракера, так это печень, почки и мозги ....

А вобще ещё в школе класссный руководитель говорила: Девочки нах вам идеальные, сидеть по вечерам дергаться где он то ли бухает то ли по бабам... Лучше... пусть х*евенький, но твой, зато любимый и родной...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: El_Racer от 17 Марта 2006, 01:21:56
Цитата: Kandy
Лучше... пусть х*евенький, но твой, зато любимый и родной...

Мужик!!!!!!!!!!!!!!!золотые слова appl  appl  appl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 08:10:59
Цитата: Kandy
Лучше... пусть х*евенький, но твой, зато любимый и родной...

Любимый куёвеньким быть не может ИМХО! Любимый он всегда самый лучший!  :smile:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 09:09:08
Цитата: Kandy
Девочки нах вам идеальные, сидеть по вечерам дергаться где он то ли бухает то ли по бабам...

Ксю, не тормози, идеальные дома с женой и детьми, или на работе бабло зарабатывают)))))) а куёвинькие как раз хрен знает где :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Hummer от 17 Марта 2006, 09:47:24
Цитата: vikiskis
Насколько я помню ты ваапче динозавр!  Нееее, такой редкий экземпляр расчленять не позволю!

Ну вот, опять облом. Думал, хоть где-то пригожусь.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 09:50:33
Цитата: Hummer
Ну вот, опять облом. Думал, хоть где-то пригожусь.

Пригодишься, пригодишься! Только целиком! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:17:03
короче
тока чур меня не банить!!
значицца так
берем глазки Спини, задор Жанетки, грудь Викискис, ноги и губки Мурены.... добавим неженской мудрости Вадика... готово
 :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 10:21:07
Цитата: 3BEPb
значицца так

.....и в зоопарк....для особо экзотических животных :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 10:21:54
Цитата: 3BEPb
короче
тока чур меня не банить!!
значицца так
берем глазки Спини, задор Жанетки, грудь Викискис, ноги и губки Мурены.... добавим неженской мудрости Вадика... готово
 :biggrin:

С первичными половыми признаками неясность.. Огласите полный список, пжалуста!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 10:23:27
Цитата: Sulla
С первичными половыми признаками неясность..

а чего не понятного то :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Цитата: 3BEPb
неженской мудрости Вадика
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 10:24:10
Цитата: Exion
а чего не понятного то :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Интеллект, как говорится, не пришьешь...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:28:20
как не пришьежжжж
собираем идеал
а уж из чего - решаем сами
ща нащщет мужественного полу пдумаю :))))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 10:28:39
Цитата: 3BEPb
берем глазки Спини, задор Жанетки, грудь Викискис, ноги и губки Мурены.... добавим неженской мудрости Вадика... готово

А живот и задница? А также волосы и прочие на первый взгляд незначительные детали :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:30:48
ниче не могу придумать... Вадик готовый и все тут  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:31:44
Цитата: vikiskis
А живот и задница? А также волосы и прочие на первый взгляд незначительные детали :biggrin:

хехе
а сами-то можете че-нить добавить? ;)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 10:33:36
Цитата: 3BEPb
а сами-то можете че-нить добавить? ;)

Волосы отбирем у Кэнди, живот и попу у тебя :-P
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 10:35:07
Фото в студию!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:36:11
Цитата: vikiskis
Волосы отбирем у Кэнди, живот и попу у тебя :-P

с животом вы погорячились  :wink:
попу так и быть пожертвую  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 10:37:47
Цитата: 3BEPb
с животом вы погорячились

неее, ну так не пойдет! Тогда сиськи не отдам :rollingfl И кстати Муренины губки тоже уже проданы, и за них внесен залог! :-P
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 10:39:08
Ипааать, мутанты!  :doh:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 10:40:23
зеленые человечки наступаааааааааааюююююююююют!!!!!!! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:41:08
нигде не сказано, что идеал зеленый ;)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 10:41:21
А мне вот интересно строение тела которое получится с попой Яси и грудью Вики  :doh:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 10:42:07
Видимо (судя по вопросу), что-то крайне неустойчивое со смещенным центром тяжести...
ПС Перемещаться сможет только прыжками.....
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 10:42:59
Кстати! Почему девушки девушек собирают? Штранно это как-то! :thinking: Раз Вадик идеальный, тогда может другую игру придумать: "Собери еще одного Вадика из форумчан и не только"  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 10:45:14
Цитата: Sulla
что-то крайне неустойчивое со смещенным центром тяжести...
ПС Перемещаться сможет только прыжками.....

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl Идеаааал, ничего не скажешь! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 10:45:59
Цитата: vikiskis
Собери еще одного Вадика из форумчан и не только
Не выйдет!  :cool:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:47:17
ладно... берем рост Вадика.... волосы Ромки..... тачку Смолла  :biggrin: , мировоззрения Суллы..... веселость .Маэстрика.... мона и его комплекцию... че там еще у мущщин есть-то.........
пока хва
корректируйте  :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 10:49:38
Цитата: 3BEPb
берем рост Вадика
Вот он идеал  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 10:49:56
Цитата: 3BEPb
мировоззрения Суллы

Не рекомендую. Дешевле будет пристрелить.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 10:52:01
ужос
какие фффсе скромные
берем, грю, и не сумневайтесь!  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 10:53:01
Цитата: 3BEPb
ужос
какие фффсе скромные
берем, грю, и не сумневайтесь!  :biggrin:

Говорю ж - не рекомендую. Идет в комплекте с аппетитом.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 10:54:39
Цитата: 3BEPb
тачку Смолла

Что-то я не поняла, а тачка это тоже часть тела? :thinking:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 10:54:47
Цитата: 3BEPb
волосы Ромки.....

пипец...а я чё лысый ходить буду?.... :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 10:57:15
Цитата: Exion
пипец...а я чё лысый ходить буду?.

Не переживай это не самое страшное, кто-то ваапче без ног остался и без глаз! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:00:47
Цитата: vikiskis
Не переживай это не самое страшное, кто-то ваапче без ног остался и без глаз!

про это ничего не было :wink:
Цитата: 3BEPb
берем рост Вадика.... волосы Ромки..... тачку Смолла  , мировоззрения Суллы..... веселость .Маэстрика.... мона и его комплекцию...

так у кого глаза выдирать буите? :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:01:21
В общем, предъявите ЭТО Насте, пусть сама решает. А то идею кинула - и в сторонку. На ночь только не пугайте..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:10:48
Ой бля..... :doh:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: 3BEPb от 17 Марта 2006, 11:11:59
Цитата: Spiny
Ой бля..... :doh:

и кто после этого флудер?  ;)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:12:08
Цитата: Spiny
Ой бля..... :doh:

А ты как хотела?... Зомби конструировать - это вам не сантехнику жаждущим впаривать... Тут думать нада!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:13:04
Цитата: Sulla
Зомби конструировать - это вам не сантехнику жаждущим впаривать...

пилять.....я рыдаю :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:14:33
Цитата: Sulla
это вам не сантехнику жаждущим впаривать

Замена. Вместо "жаждущим" читать "страждущим"
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 11:14:58
Цитата: Exion
так у кого глаза выдирать буите?

Долго думала, из тех кого я знаю либо у тебя либо у Вадика!  :rollingfl  :rollingfl А куда деваться? :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:17:40
Цитата: vikiskis
Долго думала, из тех кого я знаю либо у тебя либо у Вадика!  :rollingfl  :rollingfl А куда деваться? :rollingfl

Меня здесь нет, но я за всем слежу...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:17:43
Цитата: Sulla
Зомби конструировать - это вам не сантехнику жаждущим впаривать... Тут думать нада!

Пойду придумывать сартир для этого "чуда", а то , как я понимаю оно туда вместе с Сашиной машиной вьезжать будет))))))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:18:10
Цитата: vikiskis
Долго думала, из тех кого я знаю либо у тебя либо у Вадика!  :rollingfl  :rollingfl А куда деваться? :rollingfl

настаиваю на кандидатуре Вадика.... :rollingfl а то я лысый и без глаз получусь.....а у Вадика только мудрость брали :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:18:54
Цитата: Spiny
Пойду придумывать сартир для этого "чуда", а то , как я понимаю оно туда вместе с Сашиной машиной вьезжать будет))))))

Раз на машине, не забудь шланговую систему отсоса.. Чтоб не выходя из-за руля..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 11:20:56
Цитата: Exion
настаиваю на кандидатуре Вадика....  а то я лысый и без глаз получусь.....а у Вадика только мудрость брали

Ну конечно, а Вадик без мудрости и без глаз, будет гораздо лучше смотреться! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 11:22:02
Цитата: Sulla
Меня здесь нет, но я за всем слежу...
Миниатюры
   

А второй глаз в комплект поставки входит? :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:22:17
Цитата: Sulla
Раз на машине, не забудь шланговую систему отсоса

Да отсосут ему и без системы при такой то тачке)))))) :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:24:38
ну что начинаем?:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:25:53
Ты где глазик взял, у Вадика? :straiface
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:26:40
Цитата: Spiny
Да отсосут ему и без системы при такой то тачке)))))) :rollingfl

Фи. Я ж не зря говорил, что не рекомендую свое мировоззрение. Оно только с моим аппетитом поставляется. А в таком конструкторе не факт, что система пищеварения справится...
Это ж какой рот иметь надо будет для отсоса!!!!!!!!!

Нет! Только автодоилка!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:26:48
Супружник беги!
Они если глаз у тебя еще не взяли то сейчас за ростом придут!!!!!!!!!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:27:13
Цитата: Spiny
Ты где глазик взял, у Вадика? :straiface

Глазик-то? У тольяттинских стибрил. На ихнем форуме..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Glamorama от 17 Марта 2006, 11:29:21
а можно фото всех перечисленных посмотреть?:))) appl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 17 Марта 2006, 11:30:03
О бля хорошо почитал только утром а то вечером почитал бы и не уснул. От себя могу добавить вашему монстру апетит и скромность :laughing:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:30:43
Цитата: Glamorama
а можно фото всех перечисленных посмотреть?:))) appl

А вы не желаете сдать что-нибудь на общественные нужды? Ну, что-нибудь не особо нужное. Вариант аренды также рассматривается.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 11:33:07
Рома! Это ж женский глаз! А мы мужчину собираем! Ужос, чтож за мужчина получится, с ростом Вадика и мудростью его до кучи, мировозрением Sulla, с волосами Ромы, у которого машина это часть организма и такой..........что только автодоилка справится! Ужос! Ужос! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:34:43
Вы забыли про торс SLAWEEKа!!!!!!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:36:32
Цитата: vikiskis
Ужос, чтож за мужчина получится, с ростом Вадика и мудростью его до кучи, мировозрением Sulla, с волосами Ромы, у которого машина это часть организма и такой..........что только автодоилка справится!

ну я так подозреваю что то вроде этого:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:38:04
правда там чет моих волос не наблюдается....ну да ладно :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:38:51
А ту часть, для которой автодоилка показать? ;;)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 11:39:26
Насобирали идеал мля!  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 11:40:32
Цитата: Spiny
А ту часть, для которой автодоилка показать?

+1 :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 11:42:15
Цитата: Spiny
Супружник беги!
Они если глаз у тебя еще не взяли то сейчас за ростом придут!!!!!!!!!

 я им вместо глаза очко (не то что вы подумали, а от очков :-P ) впарю  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:42:49
Цитата: Spiny
А ту часть, для которой автодоилка показать?

а кстати!!!!!! а у кого вы эту самую часть брать то будете? :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:43:11
Цитата: Spiny
А ту часть, для которой автодоилка показать? ;;)

А мы о каком клиенте-то говорим? Мужеска или женскаго полу? Конструктивные отличия всеж иметься должны..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 11:47:39
Цитата: Sulla
А мы о каком клиенте-то говорим? Мужеска или женскаго полу? Конструктивные отличия всеж иметься должны..


Вроде в последние несколько страниц мужчину идеального собирали! Или я опять что-то перепутала :doh:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:48:19
Требую собрал сначала М, попробовать, а потом соберем Ж тем же методом)))))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 11:49:18
так и мы про мужчину :wink:  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:51:03
Цитата: vikiskis
Вроде в последние несколько страниц мужчину идеального собирали! Или я опять что-то перепутала :doh:

Тогда с отсосом вопросов нет. Накидная гайка на оконечной части. Предлагаю гайку на 32
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 11:52:07
Только осилила, лужа подсталом :rollingfl  :rollingfl
Вики, а кто залог внес? :biggrin:  :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Glamorama от 17 Марта 2006, 11:55:14
Цитата: Sulla
А вы не желаете сдать что-нибудь на общественные нужды? Ну, что-нибудь не особо нужное. Вариант аренды также рассматривается.

Могу отдать чистое сердце и открытую душу-но только половинку)))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 11:56:09
Цитата: Glamorama
Могу отдать чистое сердце и открытую душу-но только половинку)))

Что-то вы долго инвентаризацию проводили... И как-то скуповато... Для открытой души-то!!!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 11:58:06
Цитата: Spiny
Требую собрал сначала М, попробовать, а потом соберем Ж тем же методом)))))

 Настен, Ж гораздо проще собрать :biggrin:

p.s. в этом слове вторая буква не "е"
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Glamorama от 17 Марта 2006, 11:58:43
:biggrin: Ладно, берите еще и пятку..если нужна))))Бесплатно
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 11:58:59
Я понимаю почему Sulla так суетиться со сбором частей, у него у самого один глаз, да ручки с ножками, вот и присматривает))))) :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:00:28
Цитата: Glamorama
:biggrin: Ладно, берите еще и пятку..если нужна))))Бесплатно

Бедолага. А второй ногой он на костях хромать будет?
Кстати, тем боле, что с ногами вроде б разобрались....
Ааааааа. Нет, это для Ж ноги в комплекте шли...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 12:00:44
Цитата: Ok
Настен, Ж гораздо проще собрать  

p.s. в этом слове вторая буква не "е"

С профи спорить не буду))))

ЗЫ Вадя, милый, ты отбронировал то что я просила? ;;)  :kiss:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:02:56
Цитата: Spiny
Я понимаю почему Sulla так суетиться со сбором частей, у него у самого один глаз, да ручки с ножками, вот и присматривает))))) :rollingfl

Вообще-то конструктивно эта чуда будет собираться в Питере.. Мне как-то не с руки за запчастями мотаться...

А глазов у меня 4 (считая линзы), так что комплект налицо. На лице... В общем, имеется..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 12:06:33
чета девушки как то плавно съехали с темы у кого они будут брать то на что доилка надеваться буит :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 17 Марта 2006, 12:07:04
Возник вопрос а кто это чуда приютит? Где жить будет?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:07:35
Цитата: Exion
чета девушки как то плавно съехали с темы у кого они будут брать то на что доилка надеваться буит :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Ничо! Оторвемся на обсуждении Ж.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 12:11:17
Цитата: murena
Вики, а кто залог внес?

А ты угадай? :biggrin:
Цитата: Exion
чета девушки как то плавно съехали с темы у кого они будут брать то на что доилка надеваться буит

Фоты в студию будем выбирать! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 12:11:34
Цитата: Wolf_spb.
Возник вопрос а кто это чуда приютит? Где жить будет?

Поселим в гараже RW  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 12:15:31
Цитата: vikiskis
А ты угадай?  

 :rollingfl  :rollingfl все оптом :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 12:16:24
Цитата: Wolf_spb.
Возник вопрос а кто это чуда приютит? Где жить будет?

та подожди ты :rollingfl его сначала собрать надо :rollingfl
вишь какая дискуссия :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 12:16:51
Цитата: murena
все оптом

Не совсем! Так что без расчлененки не обойтись  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:17:12
Цитата: vikiskis
Фоты в студию будем выбирать!  

Предлагаю женской аудитории вначале составить райдер-лист с пожеланиями.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 12:18:32
ну сёёёёё.......ща писками меряться начнём :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: BOOST от 17 Марта 2006, 12:19:43
бля одни мутанты :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:20:25
Цитата: Exion
ну сёёёёё.......ща писками меряться начнём :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Зачем? Зоопарк в Пальмире имеется? Цирк там... В неволе им все равно не требуется..
Главное - девушкам определиться с габаритами..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 17 Марта 2006, 12:21:03
Цитата: Exion
та подожди ты  его сначала собрать надо  
вишь какая дискуссия

Не этот вопрос сразу решать надо а то потом все в отказку пойдут
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 12:21:22
Ну знаете ли лишиться глаза или волос не так уж страшно, а вот что касается писки, я бы подумала, прежде чем отдавать такую нужную часть ради создания ну очень сомнительного идеала! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 12:21:54
Цитата: Exion
ну сёёёёё.......ща писками меряться начнём

Размерчики в студию :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:22:55
Цитата: vikiskis
Ну знаете ли лишиться глаза или волос не так уж страшно, а вот что касается писки, я бы подумала, прежде чем отдавать такую нужную часть ради создания ну очень сомнительного идеала! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Может, пока без этой радости пусть обойдется? Мы ж идеал лепим, а не осеменителя-террориста...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 12:23:31
Цитата: murena
Размерчики в студию :rollingfl  :rollingfl

самая хитрая, да?!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 12:24:02
Цитата: vikiskis
прежде чем отдавать такую нужную часть ради создания ну очень сомнительного идеала!  

Это будет самая идеальная часть :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 12:24:36
Цитата: Sulla
Может, пока без этой радости пусть обойдется? Мы ж идеал лепим, а не осеменителя-террориста...

То есть идеалу писка ни к чему! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl Аааааа, я не могу больше смеяться!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:24:59
Цитата: murena
Размерчики в студию :rollingfl  :rollingfl

Гм... Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 12:25:56
Цитата: Sulla
Гм... Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...

мля....я больше не могу ржать....у меня уже колики :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 12:27:32
Цитата: Sulla
Гм... Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...

Это всеееееее! Я опиииисалась! Помогите! У меня деформация скул и челюсти от смехуууу! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  Памагитеееееееееееее
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:27:40
Цитата: Exion
у меня уже колики :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Сдай в общую копилку.. Что ж за идеал без мелких недостатков?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:27:42
Цитата: murena
Размерчики в студию :rollingfl :rollingfl
тут (http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=705)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 12:27:50
Цитата: Sulla
Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...

им проще....у них подстраивается....в разумных пределах конечно :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:28:49
Цитата: Ok
тут (http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=705)

Это габариты по длине или диаметру?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:29:29
Цитата: Exion
им проще....у них подстраивается....в разумных пределах конечно :biggrin:

 А кто сказал, что пределы будут разумными?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 12:29:47
Цитата: Ok
тут
Опять мою линейку спи**ил? :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:30:10
Цитата: Sulla
Это габариты по длине или диаметру?

 Хм..м, надо искать Макса и узнавать  :thinking:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 12:31:12
Один на всех, мы за ценой не постаим :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:31:17
Цитата: Spiny
Опять мою линейку спи**ил?
Прости не удержался, больше не буду.

Раз уж спалилась ответь Анатолию, диаметр там или длинна.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:31:32
Цитата: Ok
Хм..м, надо искать Макса и узнавать

Естественно. Вопрос серьезный. Я бы сказал, болезненный.
Особенно с учетом мнения
Цитата: Exion
им проще....у них подстраивается....в разумных пределах конечно
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:32:44
Цитата: Ok
Прости не удержался, больше не буду.

Раз уж спалилась ответь Анатолию, диаметр там или длинна.

Да-да, ощущения в студию...!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 12:33:23
Цитата: Ok
Раз уж спалилась ответь Анатолию, диаметр там или длинна.

С диаметрами там транспартир валяется))))) в соседнем ящике стола..... :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:34:04
Цитата: Spiny
С диаметрами там транспартир валяется))))) в соседнем ящике стола..... :wink:

Транспортир или микрометр? Ты ничего не путаешь?

Транспортир - это то, чем углы меряют, кажется... О каких углах речь-то идет? Или о закоулках там...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 12:34:39
Цитата: Spiny
С диаметрами там транспартир валяется)))))

скорее штангельциркуль :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:36:03
Цитата: Spiny
С диаметрами там транспартир валяется))))) в соседнем ящике стола..... :wink:

 Хм..м, а циркуль там для чего?  :surprise:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:38:00
Что-то мы ушли от сбора, на ком в итоге-то останавливаемся, на Максе?

p.s. вторую часть линейки не просите, палиться не буду  :biggrin:  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 17 Марта 2006, 12:38:27
С нетерпение жду когда-же будут идеал девушки собирать.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 12:38:36
Цитата: Ok
Хм..м, а циркуль там для чего?

Вадик, только не трогай циркуль!!!!!
А то не дай Бог пригодиться))))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 12:39:34
Цитата: Ok
p.s. вторую часть линейки не просите, палиться не буду

Спасибо, дорогой! :kiss:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:40:08
Цитата: Ok
p.s. вторую часть линейки не просите, палиться не буду  

Судя по всему, там рейка с делениями.. Которой уровень подъема Невы определяют. Или уровень бензина на бензоколонках...

Цитата: Wolf_spb.
С нетерпение жду когда-же будут идеал девушки собирать.

Да-да... А то для кого же мы такую красоту растим?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 17 Марта 2006, 12:42:09
Цитата: Sulla
Да-да... А то для кого же мы такую красоту растим?
Понятно что только для того чтоб распилить :123:  и собрать заново
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:43:12
Цитата: Sulla
Судя по всему, там рейка с делениями.. Которой уровень подъема Невы определяют. Или уровень бензина на бензоколонках...
Это ты уже придираться начинаешь :)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:44:40
Цитата: Ok
Это ты уже придираться начинаешь :)

Нет. Просто логично мыслю. Раз первая часть линейки - это внешний размер, то вторая часть должа служить глубиномером.
А таковые на ум пришли только вышеназванные..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Wolf_spb. от 17 Марта 2006, 12:46:36
Пошел в аптеку за успокоительным а то бухгалтеру показал так ее плющит до сих пор :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 12:47:59
Цитата: Sulla
Нет. Просто логично мыслю. Раз первая часть линейки - это внешний размер, то вторая часть должа служить глубиномером.
А таковые на ум пришли только вышеназванные..

 Первая часть линейки, это первая часть линейки, а вторая часть начинается с 22.5 см.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:48:29
Цитата: Ok
Первая часть линейки, это первая часть линейки, а вторая часть начинается с 22.5 см.

Фигасе нулевая отметка...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 12:51:40
Цитата: Ok
а вторая часть начинается с 22.5 см.

так нам вторую часть и надо! мы же идеал собираем! :biggrin:

Первая часть линейки это жизнь, а вторая часть линейки идеал! :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 12:56:29
Цитата: vikiskis
так нам вторую часть и надо! мы же идеал собираем! :biggrin:

Первая часть линейки это жизнь, а вторая часть линейки идеал! :rollingfl  :rollingfl

Настя тверда в своем намерении не делиться заветной частью линейки.. Так что обходитесь, что есть. Что выросло, то выросло...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 12:58:46
Цитата: Sulla
Настя тверда в своем намерении не делиться заветной частью линейки.. Так что обходитесь, что есть. Что выросло, то выросло...

Ну так ептить, Настино при ней и оставим! Че мало что ли меатериала :rollingfl  :rollingfl , ведь то, что это должны быть форумчане, не обязательное условие! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 13:00:34
Цитата: Sulla
Что выросло, то выросло...

 Ну уж нифига, Либо отрежим, либо надстроим :biggrin:  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 13:02:21
Цитата: murena
Ну уж нифига, Либо отрежим, либо надстроим

Вот оно желание оттюнить все неоттюненное)))))

Цитата: vikiskis
Ну так ептить, Настино при ней и оставим

Кто бы сомневался)))) :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 13:03:57
Цитата: murena
Ну уж нифига, Либо отрежим, либо надстроим :biggrin:  :rollingfl

Ну, вариант отреза, судя по всему, не рассматривался.. А вот с наращиванием... Хм. Что такое липосакция - слышал.. А вот противоположная операция... Не знаю, не знаю... Вам бы посоветоваться (а то и испытать в полевых условиях) такую конструкцию.. Как бы разочарование не постигло. Идеал должен быть вне критики..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 13:04:50
так....ну что....давайте с мужиком то заканчивать и переходить к женсчине ужо :biggrin:
так сказать обобщаем результаты:
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Ok или Exion ? (определитесь уже девушки)
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - ?
губы - ?
уши - ?
писка - MAX ? ( Настена, ты как специалист скажи последнее слово в этом вопросе)
характер - ?
....что ещё?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 13:06:48
Цитата: Exion
писка - MAX ? ( Настена, ты как специалист скажи последнее слово в этом вопросе)

Пусть МАХ, а я девочкам потом телефон дам))))) :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 13:09:58
Цитата: Sulla
Вам бы посоветоваться (а то и испытать в полевых условиях) такую конструкцию.. Как бы разочарование не постигло. Идеал должен быть вне критики..

За испытание не переживай, исытаем по полной, а не будет работать вмантируем батарейки"энерджайзер" :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 13:11:42
Цитата: murena
За испытание не переживай, исытаем по полной, а не будет работать вмантируем батарейки"энерджайзер" :rollingfl

Блин. Что ж вы сразу не сказали... В любом соответствующем шопе какой-нибудь вибломасложер на аккумуляторах - и проблема снята...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 13:15:06
ну вы и флудеры,блин..вот старики...сказываецо опыт :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 13:15:23
Цитата: Sulla
вибломасложер на аккумуляторах - и проблема снята...

нЕеее том только резиновые, или кож зам, а нам натуральненького надож :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 13:16:48
Просил бы временно продолжить обсуждение без меня. Идеал - идеалом, а реальные дети требуют эвакуации из учебного заведения..

Кстати, приближается очередь обсуждения идеальных линейных размеров у женской особи.. Хотелось бы ничего существенного не упустить. И несущественного тоже.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 13:18:04
Цитата: murena
нЕеее том только резиновые, или кож зам, а нам натуральненького надож :biggrin:

Ну, кто ж там натурпродукт выставит... Эстественно, эрзац..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 13:19:15
Цитата: Sulla
Ну, кто ж там натурпродукт выставит... Эстественно, эрзац..

ВОТ И СОЗДАДИМС :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 13:26:27
Дааааа, не легко создавать человека! :straiface
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 13:28:22
девушки активнее!!! вопросов ещё много!!!!  :rollingfl

рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Ok или Exion ? (определитесь уже девушки)
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - ?
губы - ?
уши - ?
писка - MAX
характер - ?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 13:32:26
Цитата: Exion
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Ok или Exion ? (определитесь уже девушки)
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - ?
губы - ?
уши - ?
писка - MAX
характер - ?

а теперь смотрим этот топ http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=11672 и смотрим что получилось на самом деле!!! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 13:34:12
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Exion
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - черт ни одного носа не помню :sad:
губы - нуууу Koks например
уши - ? не помню, до рассматривания ушей дело не дошло
писка - MAX
характер - скверный :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 13:41:07
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Exion
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - черт ни одного носа не помню  
губы -  Koks
уши - ? без ушей меньше наш пиз слушать будет, больше работать
своим MAXI
писка - MAX
задница- Boost
руки (размер пальцев обязательно)-
характер - скверный :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 13:46:39
Цитата: murena
руки (размер пальцев обязательно)-

могу предложить свои :rollingfl 10см устроят?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 13:49:49
Цитата: Exion
могу предложить свои  10см устроят?

а толщина?????? :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 13:50:16
Мурена ты себе представляешь человека с ростом Вадика и задницей Саши? :rollingfl  :rollingfl Это ж абасцацца можно! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 13:51:18
Цитата: murena
а толщина??????

на любой вкус :rollingfl не забывай....у меня их по 5 на каждой руке...."диаметр" можно регулировать количеством :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 13:53:41
Цитата: vikiskis
Вадика и задницей Саши?

 :rollingfl  :rollingfl ааааааааа ,все пипец :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 13:55:13
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Exion
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - черт ни одного носа не помню
губы - Koks
уши - ? без ушей меньше наш пиз слушать будет, больше работать
своим MAXI
писка - MAX
задница- Boost
руки (размер пальцев обязательно)-Exion (регулировщик толщины прилагаецца) :rollingfl
характер - скверный  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: BOOST от 17 Марта 2006, 14:01:01
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion+касички
глаза - белые как у слепых
мирровозрение - 16 летней девочки
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - запорожец
нос - грузинский
губы -  негра
уши - большие и лапоухие
писка -миниMAX
руки-негра
характер - мерзкий

ГЫ  :rollingfl
попку Буста не трогать :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: BOOST от 17 Марта 2006, 14:03:37
Цитата: murena
:rollingfl  :rollingfl ааааааааа ,все пипец :rollingfl


ага и толстый нак Жека ! пипец :rollingfl  :rollingfl
вот это мутантищееее :rollingfl  :((  :((    :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 14:04:18
Цитата: BOOST
попку Буста не трогать

Саня, позняк метаться! Отхапано! Хотя погоди может совет не одобрит кандидатуру твоей задницы, тогда забирешь ее, в целости и сохранности! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl или почти в целости и сохранности! :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 14:05:45
Цитата: BOOST
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion+касички
глаза - белые как у слепых
мирровозрение - 16 летней девочки
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - запорожец
нос - грузинский
губы - негра
уши - большие и лапоухие
писка -миниMAX
руки-негра
характер - мерзкий

ГЫ
попку Буста не трогать

И все это ты хочешь видеть в своем, идеале????????????? :rollingfl  :rollingfl
Оставаясь при своей заднице :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:10:36
Цитата: murena
И все это ты хочешь видеть в своем, идеале????????????? :rollingfl  :rollingfl
Оставаясь при своей заднице :rollingfl  :rollingfl

Так. Слава богу, за время моего отсутствия мое мировоззрение оставили мне.. И снова здравствуй, моя радость!!!

А вот к женским прелестям еще не приступили, как я начинаю догадываться...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: BOOST от 17 Марта 2006, 14:13:20
Цитата: murena
И все это ты хочешь видеть в своем, идеале????????????? :rollingfl  :rollingfl
Оставаясь при своей заднице :rollingfl  :rollingfl


Яж для Вас стараюсь :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:15:22
А. Ну да. Мужская задница - тема еще более обширная и волнующая... Тут пятью страницами никак не обойдешься..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 14:20:20
Кто пожертвует уши и ноооооос? :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 14:22:27
Помница мне задница уже обсуждалась тыц (http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=1053)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 14:25:50
Цитата: Ok
Помница мне задница уже обсуждалась тыц

Вадик, скока ж можно  в моих вещах то рыться?)))
Это ж мне прислано было, пАдонАК! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:32:17
Ладно. Если позволите, попытаюсь сформулировать требования к женскому организму. Так сказать, черновой вариант.

Грудь. Первейшее дело. Размер, думается, не боле 4-го.. Нам ведь не надо, чтоб ее опрокидывало. Попа (крайне немаловажная деталь). Ну, объем должен быть противовесом груди. Ноги. От ушей не стоит - иначе процесс еды будет очень смешным. И традиционный секс объединится с оральным. Оно нам надо?
Талия. Ну, подозреваю, сильно уменьшать не стоит - иначе непроходимость после каждого приема пищи обеспечена..
Волосы. Цвет любой - все равно покрасит. Длина - любая, начиная от ежика. Все равно будет недовольна.
Это на голове.
В остальных частях, не считая пяток - обильность не приветствуется.
Руки. По возможности - из плеч.
Глаза. Любые. Не на выкате.
Рот. Ну, тут размер как раз имеет значение... Прошу высказаться отдельно.

Ну, и главная деталь. В соответствии с выбраннымы габаритами у М.

Прошу высказываться.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 14:32:38
Цитата: Spiny
Вадик, скока ж можно  в моих вещах то рыться?)))
Это ж мне прислано было, пАдонАК! :biggrin:

 ниче не знаю, выложено это было на общее обозрение, так что звиняй.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 14:33:07
то BOOST всё понимаю....но вот косички и белые глаза.... :doh:
ты какие ужастики на ночь смотришь то? :rollingfl
зыы....кстати косички не получатся...у мя волосы короткие :biggrin:
зызы Вадик тема ж*пы не раскрыта :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 14:34:13
А Sulla медленно но верно попорачивает в нужное русло  :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 14:35:53
Sulla Из кого собирать будем, из участниц?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:37:13
Цитата: Ok
Sulla Из кого собирать будем, из участниц?

Мне сложнее из всех присутствующих... В виду отсутствия визуальных и тактильных ощущений.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 14:38:16
Цитата: Sulla
Мне сложнее из всех присутствующих... В виду отсутствия визуальных и тактильных ощущений.

 Визуальные можно частично восполнить, путем просмотра профиля каждой из высказавшихся.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:38:50
Цитата: Ok
Визуальные можно частично восполнить, путем просмотра профиля каждой из высказавшихся.

Наощупь - оно вернее, конечно...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:50:20
А! Забыл про мозг! Наличие приветствуется. Даже в качестве опции..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 14:53:13
Цитата: Sulla
Забыл про мозг

ты незнал??? там не мозг, а нитка.....которая ушки держит чобы не отваливались))))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:53:58
Цитата: Jetzzz
ты незнал??? там не омзг а нитка.....которая ушки держит чобы не отваливались))))

Даже в таком виде - это серьезное подспорье..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 14:54:54
Цитата: Sulla
Даже в таком виде - это серьезное подспорье..

согласен...када знаешь что в голове хоть что то есть,это больше радует чем знание о том что там аще ничего
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 14:57:16
Цитата: Jetzzz
согласен...када знаешь что в голове хоть что то есть,это больше радует чем знание о том что там аще ничего

Нет. Ну, речевой синтезатор все равно имеется. Иначе это точно не женщина будет... Причем он явно с большим диапазоном. Где-то он же размещается...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 15:02:40
Цитата: Sulla
Где-то он же размещается

где то размещается...+ если учесть обстоятельство,которое я вычитал по Вашей ссылке (по моему эт книжка "Конец феминизма")...что в процессе разговора женщина еще и активно жесткулирует...то должен быть еще какой нить синхронизатар речевых саапчений и жестов
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 15:08:44
Интересно, а что можно сказать о мозгах мущщин, если они своими абширными двумя полушариями не могут понять конструкцию ниточки соединяющей уши в голове женщин, и как с помощью столь не хитрого приспособления женщины разговаривают, махают руками и делают прочие глупости! Мдя! :doh:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 15:09:42
Цитата: vikiskis
Интересно, а что можно сказать о мозгах мущщин

а что такое мозг? :drooling:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 15:14:27
Цитата: Jetzzz
а что такое мозг?

Нужная вещь мммммм...........наверное :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 15:26:28
Цитата: vikiskis
Нужная вещь мммммм...........наверное

 appl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 17 Марта 2006, 15:43:48
Смотрим!!!!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: ATM от 17 Марта 2006, 15:46:06
ели асилил. мля. ну вы флудерасты appl  :rollingfl  :rollingfl
ржалнимог...в итоге очень пузо болить...усе....нимагу больше...пойду обезболивающее схаваю....прогуляюсь...мож полегчает... :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 17 Марта 2006, 15:51:40
Цитата: murena
Смотрим!!!!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

нивапрос :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 17 Марта 2006, 16:21:46
Тааааак.....как про теток заговорили дальше мозга не ушли)))
А где остальное?
СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 16:28:02
Цитата: Spiny
Тааааак.....как про теток заговорили дальше мозга не ушли)))

ну да,мы такия, а судя по Вашим постам девушкам то много что ли нада...

руки ноги голова торс да жопа...ну и.. штука...када сказали пра глаза я аж удивилсо :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 17 Марта 2006, 16:45:35
Притамился народ в пазлы играть! Что касается идеальных мужчин, оказывается, что все таки главное, чтобы в каждом идеальном мужчине был Вадик и Рома, а про идеальных женщин ваапче просто, главное мозг! Неожиданно однако! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 16:47:52
Цитата: vikiskis
чтобы в каждом мужчине был Вадик и Рома,

что отпала у меня охота идеальным быть,ыыыыы
ни нада в миня никаго
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 17:29:35
В общем, вывод, каковой я могу сделать, примерно таков:
Господь, создавая мужчину, ржал, плакал и валялся, пользуя всяческие подручные инструменты (линейки там, штангенциркули и транспортиры). Посему на женщину у него сил практически не осталось, и она была слеплена, как уж получилось.. Что и было продемонстрировано участниками операции под названием "Из г.... конфетку" (Правда Настя в силу природной скромности назвала это "Собираем идеал"). Насть! В следующий раз просто предъяви народу вторую часть линейки и конкретно заяви: Мне нравится вот такой размер. А вам? И народ не будет 10 страниц продираться к ответу на этот животрепещущий вопрос...

ПС. Но вообще-то я не согласен, что для идеальной женщины главное - мозг. Мозг, конечно, предназначен, для того, чтобы его еб.. Гм.. Ну, вы поняли... Я бы предпочел более традиционный орган для этого дела. А так в общем, обсуждение прошло живенько и без ненужной скромности. Большое всем спасибо.

Уф. Dixi.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 17 Марта 2006, 17:33:56
Sulla Народ просто иссяк, бум создавать в понедельник  :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 17:40:00
Цитата: Ok
Sulla Народ просто иссяк, бум создавать в понедельник  :wink:

Не, ну это понятно... Надеюсь, к понедельнику обзор женских органов будет более конкретным.. С видео- и фоторядом как минимум..
А то девушки периодически многозначительно хихикали, а ты должен был догадываться, какими именно воспоминаниями они делились....
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sladka от 17 Марта 2006, 18:04:00
Ели прочитала...........ляжу под сталом......
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 17 Марта 2006, 18:08:23
Цитата: Sladka
Ели прочитала...........ляжу под сталом......

Ёпт. Тяжелая это работа - людев из всякого анатомического матерьяла собирать
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 17 Марта 2006, 23:24:31
Цитата: Sulla
Надеюсь, к понедельнику обзор женских органов будет более конкретным

все я пшел листать учебник па анатомии
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 18 Марта 2006, 02:33:51
Цитата: Jetzzz
все я пшел листать учебник па анатомии

Полистай Плейбой и...спать))))) :kiss:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 18 Марта 2006, 09:18:16
Цитата: Spiny
Полистай Плейбой и...спать))))) :kiss:

Если по Плейбою девушку собирать, то племенной конезавод заказами завалит.. И элитные молочные фермы в очередь встанут..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 18 Марта 2006, 14:52:41
Ну и :waiting: Когда идеальную девушку-то собирать будут! Там Зверь вроде начала, но хочется мужской пазл на эту тему увидеть! Какая она ваша идеальная!? Жду, жду и нету! :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 18 Марта 2006, 15:05:03
Цитата: vikiskis
Ну и :waiting: Когда идеальную девушку-то собирать будут! Там Зверь вроде начала, но хочется мужской пазл на эту тему увидеть! Какая она ваша идеальная!? Жду, жду и нету! :wink:

Вообще-то мое предложение было высказано две страницы назад (http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=145279&postcount=230)..
Могу систематизировать.
1. Хрудь - 4 р-р. Без опрокидывающего момента.
2. Попа - сзади. В противовес п.1
3. Глаза, волосяной покров головы - на усмотрение публики
4. Волосяной покров оставшейся части организма - в минимальном оформлении
5. Рот. Желательно, чтобы кулак все-таки не пролезал.
6. Мозг. Допустимого веса. Совсем рудиментарный не приветствуется.
7. Система размножения. Традиционная. Почкование и деление не рассматриваются.
8. Характер. Любой. Ибо какой не возьми - все равно не судьба.

Это черновой набросок. Возможны изменения, дополнения. Даже существенные.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 18 Марта 2006, 15:29:13
Цитата: Sulla
Вообще-то мое предложение было высказано две страницы назад

а я про что за две страницы ни одного конструктивного предложения!
Цитата: Sulla
Это черновой набросок. Возможны изменения, дополнения. Даже существенные.

Ну и где дополнения или мужчины сами не знают, какой он их идеал? :smile: Я вот незнаю, какой он мой идеал! сложно это! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 18 Марта 2006, 15:33:21
Цитата: vikiskis
а я про что за две страницы ни одного конструктивного предложения!

Ну и где дополнения или мужчины сами не знают, какой он их идеал? :smile: Я вот незнаю, какой он мой идеал! сложно это! :biggrin:

Гм. Мои пожелания высказаны. Но у нас демократия или где? Если иных предложений не последует, пусть будет такое.. Я, конечно, с трудом представляю ЭТО в натуре...

А потом - какая, в сущности, разница, как выглядит женщина... С помощью подручных средств из нее всегда можно соорудить что-либо вполне товарное... А вот внутренняя сучность - это да.. Тут пожелания бессильны..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 18 Марта 2006, 15:40:33
Цитата: Sulla
А потом - какая, в сущности, разница, как выглядит женщина... С помощью подручных средств из нее всегда можно соорудить что-либо вполне товарное

Это неоспоримо! Мне просто интересно, какой же он идеал женщины, пусть и сборный из мнений всех присутствующих форумчан! ПРосто товарное это одно, а идеал это другое! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 18 Марта 2006, 15:47:32
Цитата: vikiskis
Это неоспоримо! Мне просто интересно, какой же он идеал женщины, пусть и сборный из мнений всех присутствующих форумчан! ПРосто товарное это одно, а идеал это другое! :biggrin:

Это вопрос без возможности ответа на него.. Женщина не должна быть красивой, умной и блестящей. Вполне достаточно того, чтобы она была милой. У каждой это по-своему. Одной достаточно ямочек при улыбке, другой хлопнуть глазками.... Это не поддается систематизации.. Так что если стебаться - то выйдет чуда с сиськами и попцом по полведра каждое.. Тупое и молчаливое. И с полным отсутствием головной боли и критических дней... А так неинтересно...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 18 Марта 2006, 16:03:01
Цитата: Sulla
Это вопрос без возможности ответа на него.. Женщина не должна быть красивой, умной и блестящей. Вполне достаточно того, чтобы она была милой. У каждой это по-своему. Одной достаточно ямочек при улыбке, другой хлопнуть глазками.... Это не поддается систематизации.. Так что если стебаться - то выйдет чуда с сиськами и попцом по полведра каждое.. Тупое и молчаливое. И с полным отсутствием головной боли и критических дней... А так неинтересно...

 appl  appl  appl  appl
Все, ваше мировоззрение однозначно забираем для собирательного образа идеала мужчины! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 18 Марта 2006, 16:04:37
Цитата: vikiskis
appl  appl  appl  appl
Все, ваше мировоззрение однозначно забираем для собирательного образа идеала мужчины! :rollingfl

Мое мировоззрение возникло после трех семейных жизней. И полного понимания того, что женщину понять невозможно.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 18 Марта 2006, 23:14:52
Цитата: Spiny
Полистай Плейбой и...спать)))))  :kiss:

палестал...уснул к утру  :-P
Цитата: Sulla
1. Хрудь - 4 р-р. Без опрокидывающего момента.

а мож лучше 2 или 3???
Цитата: Sulla
3. волосяной покров головы - на усмотрение публики

брюнетка!!!!!!!!!
Цитата: Sulla
Рот. Желательно, чтобы кулак все-таки не пролезал.

а губки))) пухленькие но не очень
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 19 Марта 2006, 07:19:11
Цитата: Jetzzz

а мож лучше 2 или 3???


А кстати!!!! А что это за размеры такие? Разница между 1 и 2 - это сколько? И в чем измеряется? В литрах, килограммах... Или в чем? Зависимость там какая - линейная, экспоненциальная или (ух ты!) квадратичная????

Вот когда предъявили линейку, непонятка была только в длине или диаметре (кстати, Настя так и не поделилась - она только ловко перевела темку и стала неубедительно стыдить Вадика, якобы залезшего (!!!) куда-то там к ней). Все остальное всем было ясно. А вот тут - как ответить на вставший (гм... не вставший - возникший) вопрос - лучше 2, 3 или 4? Хотелось бы единицы измерения уточнить...


ПС. По возможности на примерах, с фотографиями и наглядными пособиями..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 19 Марта 2006, 09:09:41
Цитата: Jetzzz

а губки))) пухленькие но не очень


А размерность? Вот когда колесо на машинку выбираем, мы ведь точно называем разные циферьки, а не просим - мне чего-нить попухлее. Там у Насти транспортир, циркуль имеется... Линейка, кстати... Хотелось бы оценить поточнее...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 19 Марта 2006, 09:11:47
А разве идеал.... это понятие физическое?
Вообще говорят, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьянки.
может быть стоит собрать идеал по внутренним показателям(имеется ввиду душа)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 19 Марта 2006, 09:48:20
Цитата: fifochka
Вообще говорят, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьянки.

Вообще то мы уже собираем женсчину, а не мужчину..... :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 19 Марта 2006, 09:49:33
Ну хорошо, пусть будет женщина, правда если вы не можете разобраться с размерами.... идеальной она не получится
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 19 Марта 2006, 09:51:59
Цитата: fifochka
правда если вы не можете разобраться с размерами.... идеальной она не получится

не правда ваша,Фифочка, не боги горшки обжигали :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 19 Марта 2006, 09:53:33
очень хочу дождаться результатов.......
интересно....жуть
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 19 Марта 2006, 09:55:39
хочу понять на сколько я не соответсвую....идеалу рейсеров :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 19 Марта 2006, 11:46:46
Цитата: fifochka
хочу понять на сколько я не соответсвую....идеалу рейсеров :rollingfl

честно?.....ну если в сравнении (а как известно - ВСЁ познается в сравнении) с одной известной особой, то.......даже рядом не валялась :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 19 Марта 2006, 11:53:35
Цитата: fifochka
хочу понять на сколько я не соответсвую....идеалу рейсеров :rollingfl

Идеал, Ольга, он не в красоте, не в уме.. Не в достатке (квартира, машина, зарплата)... Это штука неуловимая. И словами неописуемая... Потому заморачиваться и сравнивать себя с неким усредненным муляжом... Тем более, что у мужчин фантазия побогаче будет. Исторически так уж сложилось...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 19 Марта 2006, 13:29:43
Цитата: Exion
честно?.....ну если в сравнении (а как известно - ВСЁ познается в сравнении) с одной известной особой, то.......даже рядом не валялась :biggrin:


Я не валяюсь.....

а что за особа?

если не секрет правда
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Smoll от 19 Марта 2006, 17:43:51
Цитата: Spiny
Да отсосут ему и без системы при такой то тачке)))))) :rollingfl


Я так понимаю тачка то моя? Так что про вышеизложенное поподробнее можна?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Spiny от 19 Марта 2006, 18:12:45
Цитата: Smoll
Я так понимаю тачка то моя? Так что про вышеизложенное поподробнее можна?

Сан Саныч, прости ты меня дуру старую.........погорячилась в запаре :INotWorth
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 19 Марта 2006, 22:08:14
Цитата: fifochka
Вообще говорят, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьянки.

Гм. Добрый десяток людей до посинения конечностей конструировали мужчину. Потратили викенд. И теперь нам говорят, что наш зомби - это в лучшем случае обезьяна? И кто говорит? Недоконструированное и еще не сформированное существо... Мы еще не пришли к согласию, есть ли у вас рот (и какого он размера), а Вы уже фразы произносите.... Соблюдайте очередность, мисс....
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 20 Марта 2006, 10:14:49
:rollingfl Понедельник начинается как надо.

Там что-то было про сиськи, будут 3-го размера и баста! осталось найти у кого их изъять, хотя кое-какие догадки у меня есть  :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 10:19:18
Цитата: Ok
:rollingfl Понедельник начинается как надо.

Там что-то было про сиськи, будут 3-го размера и баста! осталось найти у кого их изъять, хотя кое-какие догадки у меня есть  :wink:

А чего там догадываться... Фрау, пока ищет двух любовников, вполне может одолжить. Особенно, если учесть, что она уже сообщила тактико-технические данные искомого органа..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 10:22:52
Тока чтоб без приложений! Кожаных плетей, наручников, цепочек колодезных... А то соседний топ начинает навевать подозрения...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 20 Марта 2006, 10:30:13
Цитата: Sulla
А чего там догадываться... Фрау, пока ищет двух любовников, вполне может одолжить. Особенно, если учесть, что она уже сообщила тактико-технические данные искомого органа..

 А я тот топ только сейчас прочитал, опять же там "тема сисек не раскрыта" мож по формам не пройдет  :biggrin:
А тараканов, мы своих запустим без садо-мазо :)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 10:36:18
Цитата: Ok
А я тот топ только сейчас прочитал, опять же там "тема сисек не раскрыта" мож по формам не пройдет  :biggrin:
А тараканов, мы своих запустим без садо-мазо :)

Ну уж ушки спаниеля вряд ли были бы предложены. Раз орган был упомянут в числе первейших достоинств (причем самостоятельно - без принуждения, заметьте!!), то надежды есть. Но фото не помешало бы...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 20 Марта 2006, 10:43:21
Цитата: Sulla
Ну уж ушки спаниеля вряд ли были бы предложены. Раз орган был упомянут в числе первейших достоинств (причем самостоятельно - без принуждения, заметьте!!), то надежды есть. Но фото не помешало бы...

 Согласен, но т.к. мы собираем идеал, то фото не то что предпочтительно, оно обязательно, а тем более от этого у нас прямопропорционально зависит 5-я точка, от которой в свою очередь зависят длинна и пропорции ног и далее по цепочки, так-что все уперлось в грудь!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 10:49:44
Цитата: Ok
Согласен, но т.к. мы собираем идеал, то фото не то что предпочтительно, оно обязательно, а тем более от этого у нас прямопропорционально зависит 5-я точка, от которой в свою очередь зависят длинна и пропорции ног и далее по цепочки, так-что все уперлось в грудь!

А. Ну да. Противовес в конструкции крайне необходим. 3 размер (если я вообще-то правильно догадываюсь), обладает определенным опрокидывающим моментом... Фото в студию, однозначно...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 19:59:39
Ну так и чего? После предъявления Фрау запрошенных сведений какие будут мнения относительно женского торса (вид спереди)?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 20:01:11
Цитата: Sulla
Ну так и чего? После предъявления Фрау запрошенных сведений какие будут мнения относительно женского торса (вид спереди)?


а что предъявленный торс претендует на идеал?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 20:10:04
Цитата: fifochka
а что предъявленный торс претендует на идеал?

Гм. Торс - нет. Отдельные товарищи предложили (см. топ) дождаться результатов вскрытия...

А ваше предложение может быть рассмотрено в общепринятом порядке. ФОТО В СТУДИЮ!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 20:12:30
Цитата: Sulla
Гм. Торс - нет. Отдельные товарищи предложили (см. топ) дождаться результатов вскрытия...

А ваше предложение может быть рассмотрено в общепринятом порядке. ФОТО В СТУДИЮ!

 А мое фото в студии с самого начала...
Вы не видели?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 20:14:48
Цитата: fifochka
А мое фото в студии с самого начала...
Вы не видели?

Собаку - видел. Предпочитаю женщин отдельно от животных..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 20:15:56
Цитата: Sulla
Собаку - видел. Предпочитаю женщин отдельно от животных..

остальное слишком откровенно
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 20:19:21
Цитата: fifochka
остальное слишком откровенно

Хм. А вот это не вам решать... Вы только предъявите - а уж отметку в дневник найдется кому поставить...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 20:22:33
Цитата: Sulla
Хм. А вот это не вам решать... Вы только предъявите - а уж отметку в дневник найдется кому поставить...


жду оценок. Не без сорказма, естественно :smile:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 20:26:12
Цитата: fifochka
жду оценок. Не без сорказма, естественно :smile:

А чего оценивать-то? Предъявляйте - оценят..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 20:27:46
Цитата: Sulla
А чего оценивать-то? Предъявляйте - оценят..

предъявила
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 20:36:53
Цитата: fifochka
предъявила

Сограждане! Кандидат №2. Ждем камментов.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Frau от 20 Марта 2006, 20:53:22
Цитата: Ok
Согласен, но т.к. мы собираем идеал, то фото не то что предпочтительно, оно обязательно, а тем более от этого у нас прямопропорционально зависит 5-я точка, от которой в свою очередь зависят длинна и пропорции ног и далее по цепочки, так-что все уперлось в грудь!
__________________

Цитата: Sulla
А. Ну да. Противовес в конструкции крайне необходим. 3 размер (если я вообще-то правильно догадываюсь), обладает определенным опрокидывающим моментом... Фото в студию, однозначно...

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
ой ну вы даете...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 20 Марта 2006, 21:10:32
Цитата: fifochka
предъявила

Я конечно не специалист! Но помоему это больше чем третий! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 21:11:23
Цитата: vikiskis
Я конечно не специалист! Но помоему это больше чем третий! :biggrin:

 я и не говорила, что третий
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 20 Марта 2006, 21:12:53
Цитата: fifochka
я и не говорила, что третий

Ну вроде по условиям пазла, идеальная женщина ракеров должна иметь именно третий размер груди! :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 21:14:19
Мне ответили, что сравнивать не с чем....
 но я не притендую, я просто задала вопрос
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 20 Марта 2006, 21:19:43
Цитата: fifochka
но я не притендую

Претендуй не претендуй! Если что понравится все равно оттяпают! Даже пикнуть не успеешь! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 21:22:06
Цитата: vikiskis
Претендуй не претендуй! Если что понравится все равно оттяпают! Даже пикнуть не успеешь! :rollingfl

слава богу, не понравится. Так что на пазл вряд ли разберут :HeeHee:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 20 Марта 2006, 21:25:45
Цитата: fifochka
слава богу, не понравится. Так что на пазл вряд ли разберут

Ой слава богу ли........ :wink:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 20 Марта 2006, 21:26:46
Цитата: vikiskis
Ой слава богу ли........ :wink:

я не хочу, что бы меня разбирали
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 20 Марта 2006, 21:38:49
Цитата: fifochka
я не хочу, что бы меня разбирали

Раз демонстрационная версия опубликована, дальше спрашивать не будут..
Цитата: vikiskis
Я конечно не специалист! Но помоему это больше чем третий!

По условиям техзадания, передняя часть должна быть просто уравновешена сзади. Так что рассматриваются все заявки.
Тем более, что кормовой отсек представлен пока только одним предложением: изъять его у Яси. (http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=145065&postcount=80)

ПС В крайнем случае компенсируем увеличением площади стопы. Лыжню пошире - всех делов-то...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Kandy от 20 Марта 2006, 22:43:07
2 Sulla : Товарисчьь Вы циник... Женщины были менее циничны когда жмурика, тьфу хотела сказать идеал мужеского полу конструировали...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 20 Марта 2006, 23:08:11
Цитата: Kandy
По условиям техзадания, передняя часть должна быть просто уравновешена сзади.

Ну ты еще взвешивать мясо начни :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Jеtzzz от 20 Марта 2006, 23:15:35
Слушайте, Уважаемы е,э-э-э-э-э-э,"старечки"...в виду последних событий,а именнно я имею в виду топ "Секс втроем...запись" может ВАМ парочку идеалов то создать...с разными так сказать развесовками...:biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Kandy от 20 Марта 2006, 23:17:46
Цитата: murena
Ну ты еще взвешивать мясо начни :biggrin:

Спасибо дорогая...но ты цитировала не меня....  Косяк однако )))) :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 20 Марта 2006, 23:57:25
Цитата: Sulla
ПС В крайнем случае компенсируем увеличением площади стопы. Лыжню пошире - всех делов-то...

Ну да, канеееечна, девушка с 45 размером ноги это идеал просто! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 21 Марта 2006, 00:04:06
А ваапче, что-то конструктиву мало! Какой рот должен быть так и не решили, теперь с сиськами разобраться не могут! Что-то проблематично идеал рейсерской девушки собирается! А еще столько частей тела! Ужос :rollingfl Надо было это обсуждение в Лисенин топ перенести, быстрее бы до 100 страницы добрались, может посмотрели бы на нее в бикини и сказали бы а вот она ёпт, идеальная женсчина. :rollingfl и собирать не надо ;;)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 07:13:02
Цитата: vikiskis
А ваапче, что-то конструктиву мало! Какой рот должен быть так и не решили, теперь с сиськами разобраться не могут! Что-то проблематично идеал рейсерской девушки собирается! А еще столько частей тела! Ужос :rollingfl Надо было это обсуждение в Лисенин топ перенести, быстрее бы до 100 страницы добрались, может посмотрели бы на нее в бикини и сказали бы а вот она ёпт, идеальная женсчина. :rollingfl и собирать не надо ;;)

Просто у нас с вами (в смысле у М с Ж) концепции разные. Вам жизненно необходимо найти идеал и тетешкать и пуськать его оставшуюся жизнь (его оставшуюся).

А для нас вы все - идеал. Это зависит исключительно от того, кого именно в данный момент времени окучиваешь.

Как верно подметила м-ль Канди, это циничный подход. Но зато естественный.. Потому и такой разброд и шатание.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 07:29:54
Цитата: Jetzzz
Слушайте, Уважаемы е,э-э-э-э-э-э,"старечки"...в виду последних событий,а именнно я имею в виду топ "Секс втроем...запись" может ВАМ парочку идеалов то создать...с разными так сказать развесовками...:biggrin:


 Самое смешное то, что связи между размером и весом нет...
Это разные показатели
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 07:40:21
Цитата: fifochka
Самое смешное то, что связи между размером и весом нет...
Это разные показатели

А мы не про вес речь вели, а про устойчивость. Когда конструкция неустойчива, нужно увеличивать площадь опоры. Учите сопромат и теоретическую механику.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 07:44:13
Цитата: Sulla
А мы не про вес речь вели, а про устойчивость. Когда конструкция неустойчива, нужно увеличивать площадь опоры. Учите сопромат и теоретическую механику.


Женщина законам сопромата и теоретической механики не подчиняется.

Это Вам не балка на шарнирной опоре
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 07:49:35
Цитата: fifochka
Женщина законам сопромата и теоретической механики не подчиняется.

Это Вам не балка на шарнирной опоре

Балка-не балка, а ветровая устойчивость при большой площади поврхности уменьшается.. Об идеале ж беспокойство... На кой идеал, пусть и с необъятной грудью-попой, если ее сдувать будет..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 07:50:31
Цитата: Sulla
Балка-не балка, а ветровая устойчивость при большой площади поврхности уменьшается.. Об идеале ж беспокойство... На кой идеал, пусть и с необъятной грудью-попой, если ее сдувать будет..


Сдувает как раз тех у кого нет не груди не попы :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 07:58:35
Цитата: fifochka
Сдувает как раз тех у кого нет не груди не попы :rollingfl

Блин. А этот вариант даже не рассматривался. Такой плоский идеал, конечно, на любителя... В 60-70 годах, кстати, идеальная женщина как раз такой и была - кощавая, плоская до неразличимости половых признаков... Но сейчас же время не то!

Так что два варианта - при увеличении выпуклостей мы либо увеличиваем стопу, либо уменьшаем рост. Правда, во втором варианте слуховой аппарат потребуется. Когда девушка сядет, коленки уши закроют..

Блин. Вечно с вами проблемы...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 08:00:32
Цитата: Sulla
Блин. А этот вариант даже не рассматривался. Такой плоский идеал, конечно, на любителя... В 60-70 годах, кстати, идеальная женщина как раз такой и была - кощавая, плоская до неразличимости половых признаков... Но сейчас же время не то!

Так что два варианта - при увеличении выпуклостей мы либо увеличиваем стопу, либо уменьшаем рост. Правда, во втором варианте слуховой аппарат потребуется. Когда девушка сядет, коленки уши закроют..

Блин. Вечно с вами проблемы...


Короче ли бо Гуливер, либо гном... :rollingfl
Хорошенькая у рейсеров перспективка :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:07:24
Цитата: fifochka
Короче ли бо Гуливер, либо гном... :rollingfl
Хорошенькая у рейсеров перспективка :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

Вот потому и говорю - сопромат применять нуно. И не увлекаться объемами. Соразмерность - это и есть идеал..

А гном - это надо подумать. В конце концов, в машинах с сиденьями 2+2 задние места все равно простаивают.. И пролеживают, кстати, тоже..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 08:10:03
Цитата: Sulla
Вот потому и говорю - сопромат применять нуно. И не увлекаться объемами. Соразмерность - это и есть идеал..

А гном - это надо подумать. В конце концов, в машинах с сиденьями 2+2 задние места все равно простаивают.. И пролеживают, кстати, тоже..

 
Теперь я понимаю, для чего здесь идеал составляют....
Чтобы сиденья в машинах не простаивали....
Прикольное применение.
Как хорошо, что я не учавствую в сборке :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 21 Марта 2006, 08:16:03
Цитата: Sulla
Просто у нас с вами (в смысле у М с Ж) концепции разные. Вам жизненно необходимо найти идеал и тетешкать и пуськать его оставшуюся жизнь (его оставшуюся).

Про коцепции согласна, про то, что они разные! А вот про "жизненно необходимо найти идеал" это как-то спорно уважаемый! :biggrin: а уж тем более про тетешкать и пуськать я вообще не поняла! ПРо упи пуси и пр. и др. это вроде детей касается, а не идеала. Для нас вы тоже все идеальны, это тоже зависит от того кого в данный момент окучиваешь  :rollingfl (не я так сказала). Идеал мужчины - это не то какие у него глаза, губы, рост и писька(простите), а твое личное самоощущение рядом с этим человеком. ИМХО :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:17:05
Цитата: fifochka
Теперь я понимаю, для чего здесь идеал составляют....
Чтобы сиденья в машинах не простаивали....

Это только малая часть применения. Девушка рейсера несет массу функций и помимо тюнинга салона.
Кто будет выталкивать машину с колхозной пахоты, когда машина не впишется в поворот? Кто подаст ключ 10 на 12 и не перепутает его с баллонным? Кто даст ценный совет при маневрировании в сложной дорожной обстановке? В конце концов, что может быть лучше женской теплой груди, чтобы прикорнуть в дальнем странствии на часок-другой?

Я уж не говорю про более интимное применение. Так что мы еще и не начинали, судя по всему...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:19:09
Цитата: vikiskis
Про коцепции согласна, про то, что они разные! А вот про "жизненно необходимо найти идеал" это как-то спорно уважаемый! :biggrin: а уж тем более про тетешкать и пуськать я вообще не поняла! ПРо упи пуси и пр. и др. это вроде детей касается, а не идеала. Для нас вы тоже все идеальны, это тоже зависит от того кого в данный момент окучиваешь  :rollingfl (не я так сказала). Идеал мужчины - это не то какие у него глаза, губы, рост и писька(простите), а твое личное самоощущение рядом с этим человеком. ИМХО :biggrin:

Слова не мальчика, но му.. Пардон, ну вы поняли!
Ваша психология для меня - лес темный. Потому прошу считать мое высказывание исключительно как гипотезу. Не более....

Пляшу покаянно вокруг монитора!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 08:22:02
Цитата: Sulla
Это только малая часть применения. Девушка рейсера несет массу функций и помимо тюнинга салона.
Кто будет выталкивать машину с колхозной пахоты, когда машина не впишется в поворот? Кто подаст ключ 10 на 12 и не перепутает его с баллонным? Кто даст ценный совет при маневрировании в сложной дорожной обстановке? В конце концов, что может быть лучше женской теплой груди, чтобы прикорнуть в дальнем странствии на часок-другой?

Я уж не говорю про более интимное применение. Так что мы еще и не начинали, судя по всему...


То есть к вышеуказанному вы хотите что бы она была еще и внешне идеальна?
А ничего не потрескается?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 21 Марта 2006, 08:27:26
Цитата: fifochka
То есть к вышеуказанному вы хотите что бы она была еще и внешне идеальна?

Тут вроде про равновесие говорилось, а не про внешнюю идеальность! Внешняя идеальность понятие ну очень индивидуальное, если конечно человек не мыслит шаблонами, хотя и здесь будут вариации на тему! Единственное, что я поняла про рейсерские вкусы, так это то, что рот должен подходить по размеру, и что 3 размер груди нравится большинству, главное чтобы равновесие держалось! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:30:24
Цитата: fifochka
То есть к вышеуказанному вы хотите что бы она была еще и внешне идеальна?
А ничего не потрескается?

Все что можно, уже давно треснуло...
И вообще, сколько можно мусолить тему тупых блондинок и страшенных умниц? Хотелось бы скрестить эти два вида. Лишь бы в итоге не тупая страшила получилась..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 08:30:49
Цитата: vikiskis
Тут вроде про равновесие говорилось, а не про внешнюю идеальность! Внешняя идеальность понятие ну очень индивидуальное, если конечно человек не мыслит шаблонами, хотя и здесь будут вариации на тему! Единственное, что я поняла про рейсерские вкусы, так это то, что рот должен подходить по размеру, и что 3 размер груди нравится большенству, главное чтобы равновесие держалось! :rollingfl

 Все так да не совсем. Им еще устойчивость нужна, что бы не только не переворачивалась как неволяшка,но еще и не шаталась при больших ветрах
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:31:58
Цитата: fifochka
Все так да не совсем. Им еще устойчивость нужна

Да-да.. И моральная тоже! Хотя бы временно..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 08:35:28
Цитата: Sulla
Да-да.. И моральная тоже! Хотя бы временно..



оооооооооооо!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 08:36:00
Цитата: Sulla
Да-да.. И моральная тоже! Хотя бы временно..



оооооооооооо!
А чего это мы вдруг про мораль вспомнили?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:36:51
Цитата: fifochka
оооооооооооо!
А чего это мы вдруг про моряль вспомнили?

Для идеальности образа. Вы ж понимаете, с реальной жизнью это не коррелируется..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 08:39:08
Цитата: Sulla
Для идеальности образа. Вы ж понимаете, с реальной жизнью это не коррелируется..

вам виднее
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 21 Марта 2006, 08:39:15
Цитата: Sulla
И вообще, сколько можно мусолить тему тупых блондинок и страшенных умниц? Хотелось бы скрестить эти два вида. Лишь бы в итоге не тупая страшила получилась..


Ну в итоге все равно получится две, одна из лучших качеств, а другая этакая девушка-помойка, которая соберет в себе худшие качества и внешние и интеллектуальные. Ну идеал себе рейсеры заберут и будут пользовать пока не надоест, а вот со второй что делать?! Бедняжка, мне ее уже жаль! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:44:12
Цитата: vikiskis
Ну в итоге все равно получится две, одна из лучших качеств, а другая этакая девушка-помойка, которая соберет в себе худшие качества и внешние и интеллектуальные. Ну идеал себе рейсеры заберут и будут пользовать пока не надоест, а вот со второй что делать?! Бедняжка, мне ее уже жаль! :rollingfl

Придется удочерять. Всем коллективом. Хреново, что у нас моногамные браки.. Можно было бы в довесок дать к идеальной и строго следить, чтоб не обижали...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 21 Марта 2006, 08:47:24
Цитата: Sulla
Можно было бы в довесок дать к идеальной

Для контрасту! Ведь все познается в сравнении!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:48:14
Цитата: vikiskis
Для контрасту! Ведь все познается в сравнении!

И эти люди называют меня циником!
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 08:50:24
БЛЯ! Покидаю теплую компанию. У меня девчонка с работы в аварию попала - Казель на бордюр налетела, перевернулась.. Всем пока. Не переусердствуйте с идеалом... Не монстра лепим..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 09:56:08
Словосочетание "Уродыбл..." не в полной мере отражает отношение к работникам общественного транспорта...
Но все в порядке.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 10:15:37
Кстати, базовая медподготовка для идеальной женщины (учитывая специфику сборочной модели) - обязательна. Я имею в виду не только умение быстро перевязать или заточить баллонный ключ для ампутации в полевых условиях.. Но и умение оказать быструю психологическую помощь в условиях интенсивного дорожного движения..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Hummer от 21 Марта 2006, 10:24:33
Цитата: vikiskis
Ну да, канеееечна, девушка с 45 размером ноги это идеал просто!

Ума Турман нах.

Цитата: vikiskis
Какой рот должен быть так и не решили

Ротик должен быть рабочим.

Цитата: fifochka
Самое смешное то, что связи между размером и весом нет...
Это разные показатели

Цитата: Sulla
А мы не про вес речь вели, а про устойчивость.

Позволю себе немного усложнить задачу, напомнив, что вес измеряется в ньютонах.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 21 Марта 2006, 10:35:19
Цитата: Hummer
что вес измеряется в ньютонах.

Ну вы ребят даете! Сопромат, термех, вес в Ньютонах измеряется.... Сразу видно мужчины, в вопросе создания идеала нужен точный расчет! :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 11:40:46
Как варианты...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 21 Марта 2006, 12:41:28
АААААА, короче идеальная женьщина, сракера:
Рост, чтоб рабочий рот на уровне пиписьки, удобно укладываеться в багажник и сабик не мешает, квадратная голова, чтоб крушку пива удобнее ставить было, мало весить, для чего тачки облегчаем, с третим размером груди, чтоб в дороге если че использовать как подушку, мало ела, а то деньги нужны на тюнинх,
работала в магазине инструментов отличала ключ на 8 от баллонника :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 12:55:06
Цитата: murena
Рост, чтоб рабочий рот на уровне пиписьки

Зачем себя ограничивать одной позицией, даешь рост повыше...
Цитата: murena
отличала ключ на 8 от баллонника

всего лишь пожелание, мы же отличаем помаду от ежика для глаз
Цитата: murena
мало ела

ой, у вас все прямо изо рта рвут... Сами ж себя морите... Вон, почитайте топ про постящихся... Там парочка образовалась воркующая и делящаяся друг с другом прелестями абстиненции..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: fifochka от 21 Марта 2006, 13:19:33
Цитата: murena
АААААА, короче идеальная женьщина, сракера:
Рост, чтоб рабочий рот на уровне пиписьки, удобно укладываеться в багажник и сабик не мешает, квадратная голова, чтоб крушку пива удобнее ставить было, мало весить, для чего тачки облегчаем, с третим размером груди, чтоб в дороге если че использовать как подушку, мало ела, а то деньги нужны на тюнинх,
работала в магазине инструментов отличала ключ на 8 от баллонника :rollingfl



+1. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 21 Марта 2006, 13:30:51
Цитата: Sulla
Зачем себя ограничивать одной позицией, даешь рост повыше...

если че табуретку, поставишь :biggrin:
Цитата: Sulla
от ежика для глаз

не ежика а ершика :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 13:31:46
Цитата: murena

не ежика а ершика :rollingfl

Вот и я всегда думал - как вы этим бутылки и унитазы чистите?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 21 Марта 2006, 13:42:41
Так, я смотрю за время моего отсутствия сборы далеко не ушли.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 13:43:08
Цитата: Ok
Так, я смотрю за время моего отсутствия сборы далеко не ушли.

Не хватало направляющей роли.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 21 Марта 2006, 13:51:45
В итоге начинаем сначала тобишь с сисек.
Предъявленные Frau округлости вроде как не плохой формы, но для идеала использованы быть не могут по скольку слишком мала данных.

Как я понял, что-то там еще предлагала госпожа Фифочка, но я этого как-то не увидел, по сему рассматривается вариант выложенных Sull\'ой фоток, есть предложение выбрать что-то из того групповичка в костюмах.
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 13:58:07
Цитата: Ok
В итоге начинаем сначала тобишь с сисек.
есть предложение выбрать что-то из того групповичка в костюмах.

Будем складывать или усреднять предъявленные формы?

Цитата: Ok
Предъявленные Frau округлости вроде как не плохой формы, но для идеала использованы быть не могут по скольку слишком мала данных..

Позвольте вступиться за девушку. Вы сформулируйте, в каком ракурсе требуются данные, и дайте время на выполнение..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 21 Марта 2006, 14:05:00
Цитата: Sulla
Будем складывать или усреднять предъявленные формы?
будем вычленять силикон!
Цитата: Sulla
Позвольте вступиться за девушку. Вы сформулируйте, в каком ракурсе требуются данные, и дайте время на выполнение..
В доступном! По которому можно судить о формах без сторонних предметов которые придают требуемую форму. На кой нам всякие обвислости в идеале?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 14:07:15
Цитата: Ok
На кой нам всякие обвислости в идеале?

Это к Василичу. Ему только дай чего-нить общупать..
Цитата: Ok
будем вычленять силикон!

Похоже, что тогда вчленять будет нечего...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 21 Марта 2006, 14:10:12
Цитата: Sulla
Похоже, что тогда вчленять будет нечего...
Что-то тут не так, 3-й день не можем с сиськами определиться или может их просто нет?)
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 14:14:13
Цитата: Ok
Что-то тут не так, 3-й день не можем с сиськами определиться или может их просто нет?)

Надо в приказном порядке ввести.. гм.. нет, установить - размер номер ..... - и хва базарить..
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: murena от 21 Марта 2006, 14:19:56
Цитата: Ok
будем вычленять силикон!

вычленять членами :biggrin:
Цитата: Ok
Что-то тут не так, 3-й день не можем с сиськами определиться или может их просто нет?)

А сисек нет, тама не расскрыта :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Ok от 21 Марта 2006, 14:24:35
Цитата: Sulla
Надо в приказном порядке ввести.. гм.. нет, установить - размер номер ..... - и хва базарить..

 Может проще в секс-шоп за куклами?)))
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sulla от 21 Марта 2006, 14:27:41
Цитата: Ok
Может проще в секс-шоп за куклами?)))

Тогда проще - назначить дежурный идеал... Собсна, мы люди непривередливые...
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Sladka от 22 Марта 2006, 12:35:35
Идеала не будеть???
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 22 Марта 2006, 13:35:32
Ну и че тишина то? Хде дежурный идеал? Или хотя бы дежурные идеальные сиськи? :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 22 Марта 2006, 13:37:24
Цитата: vikiskis
Или хотя бы дежурные идеальные сиськи?

ну вот твои и назначим...дежурь :biggrin:
псы...а кстати что входит в обязанности дежурных сисек? :rollingfl
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: ATM от 22 Марта 2006, 13:43:07
ни асилил...в кратце расскажите из кого идеальную женщину лепить то собираетесь? какие параметры у нее?
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Exion от 22 Марта 2006, 13:47:43
дык, главный вопрос то не:
Цитата: ATM
какие параметры у нее?

а:
Цитата: ATM
...из кого?

поэтому рассказывать нечего....мужским идеалом назначили Вадика, а вот с женским чет как то глухо...пофлудили-пофлудили и так ни к чему и не пришли :biggrin:
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: Smoll от 22 Марта 2006, 13:59:25
Цитата: Ok
Может проще в секс-шоп за куклами?)))



Слова явно уже не мальчика....
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: vikiskis от 22 Марта 2006, 14:11:15
Цитата: Exion
дежурь

Напросилась млин :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Цитата: Exion
мужским идеалом назначили Вадика

насколько я помню его не целиком назначали идеалом, а частями, а также и тебя тоже :biggrin: Скромняга :rollingfl
Цитата: Exion
а кстати что входит в обязанности дежурных сисек?

+1
Название: Ответ: Собираем идеал))))
Отправлено: MIHEY от 24 Марта 2006, 16:14:17
Ой, как много про идеал... и без меня :-P  O:-)