RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Spiny от 16 Марта 2006, 12:30:10
-
А давайте сконтруируем идеальную женщину/мужчину из имеющегося материала.
Объясняю.
Какие части тела у каких известных личностей (форумчан и не только) берем за основу?
Должно быть интересно))))))
-
мона меня целиком взять? ;;) :" :biggrin:
-
Для девушки-губы Анжелины Джоли O:-)
-
Какие части тела у каких известных личностей (форумчан и не только)
То есть вот так вот всем рассказать какие части тела у какого форумчанина (-чанки), нравятся, а какие нет! :rollingfl Вот уж нетушки!
А тем более проводились уже такие эксперименты, если их в натуре соединить, то получается чудовище!
-
Для девушки-губы Анжелины Джоли
нах такую девушку :biggrin: они ж от ветра на лоб заворачиваться будут :JustKiddi
-
То есть вот так вот всем рассказать какие части тела у какого форумчанина (-чанки), нравятся, а какие нет! Вот уж нетушки!
А почему бы нет?)))))
Торс SLAWEEK-а будоражит воображение))))) :kiss:
-
А давайте сконтруируем идеальную женщину/мужчину из имеющегося материала.
Объясняю.
Какие части тела у каких известных личностей (форумчан и не только) берем за основу?
Должно быть интересно))))))
Насть!!! Тут скоро по ТиВи кино будет.. Ван Хельсинг.. Там как раз Франкенштейна по запчастям собрали.. Ну, из того, что нашли. Посмотри на процессссс..
-
Меня не кромсать!
-
Меня не кромсать!
А чего тебя кромсать, ты итак идеал! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
А чего тебя кромсать, ты итак идеал!
А я о чем! Это я так, не знающих предупредил :wink: :-P
-
Кстати собрал свой идеал за 5 секунд и понадобилось всего 2 человека :-P
-
Кстати собрал свой идеал за 5 секунд и понадобилось всего 2 человека
Бедняги! Было целых два замечательных человека, а теперь один! Я же говорю не очень хорошая затея идеалы из людей собирать! Это ж не пазл! Вдруг у кого-то более затейливая фантазия, и целое полчище раскромсают! :rollingfl
-
Бедняги! Было целых два замечательных человека, а теперь один! Я же говорю не очень хорошая затея идеалы из людей собирать! Это ж не пазл! Вдруг у кого-то более затейливая фантазия, и целое полчище раскромсают! :rollingfl
Блин! А у меня куча недостатков. И я от них просто торчу! И менять не буду!
-
Блин! А у меня куча недостатков. И я от них просто торчу! И менять не буду!
А тут не спрашивают, просто отгрызают, ту часть, которая для идеала сгодится, торчи от нее не торчи! :rollingfl Главное чтобы не жизненно важную! :doh:
-
Главное чтобы не жизненно важную
если идеальная, отрежем и эту часть!! :biggrin:
-
если идеальная, отрежем и эту часть!!
Ах вот ты как! Тогда все, договорилась ты Мурена, у тебя забираю губки! :-P
-
если идеальная, отрежем и эту часть!! :biggrin:
Паталогоанатомы...Расчленители...
Я боюсь даже спрашивать, что потом эти милые девушки будут с ЭТИМ делать...
-
Кстати собрал свой идеал за 5 секунд и понадобилось всего 2 человека
ну первый - это ты сам, а вторая то кто? :wink: :-P :biggrin:
-
ну первый - это ты сам, а вторая то кто?
А второй это ты! Вот так вот было два идеала, остался один! :rollingfl :rollingfl
-
у тебя забираю губки!
и преставим их будущему идеальному мужику :rollingfl
Создадим транса :biggrin:
-
и преставим их будущему идеальному мужику
Создадим транса
Неее, я их продам на аукционе! :cool: Бабла заработаю! Машину себе куплю эх! Вот жись начнется! Ты кстати на следующую встречу едешь ;;)
-
А второй это ты! Вот так вот было два идеала, остался один! :rollingfl :rollingfl
не Вика ты не поняла....Вадик сказал что он для себя собрал идеал....так как он мужчина то выбирал соответственно женсчину...а так как идеальных людей не бывает то для композиции потребуется второй экземпляр....ну а кого как не себя выставлять на эту роль.... :biggrin:
-
не Вика ты не поняла....Вадик сказал что он для себя собрал идеал....так как он мужчина то выбирал соответственно женсчину...а так как идеальных людей не бывает то для композиции потребуется второй экземпляр....ну а кого как не себя выставлять на эту роль.... :biggrin:
мы тут семью создаем что ли?
-
мы тут семью создаем что ли?
ага....пазл из органов....."собери семью сам"
-
не Вика ты не поняла....
Да все я поняла! :biggrin: Просто в этом топе свою кандидатуру на роль нечленимого :rollingfl идеала выставляли только ты и Вадик, а я сразу о женщинах думаю, а что будет если у двух идеалов, выбрать все самое идеальное и объединить :rollingfl
-
Неее, я их продам на аукционе!
:rollingfl :rollingfl
не продавать не надо, а то ими начнут зарабатывать :wink:
на встречу еду конечно! :smile:
-
что будет если у двух идеалов, выбрать все самое идеальное и объединить
тафтология.....два идеала не обьединить :-P лучче найти для этих двух идеалов исче двух....женского пола.....а мы с Вадиком бум потом выбирать :biggrin:
-
на встречу еду конечно!
Ну вот и отличненько! Беру с собой садовые ножницы и приеду кромсать идеалов! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
А можно вопрос?
Вот расчленили вы клиента, полезный орган - в то зомби, которое Настя жаждет...
А ненужные останки куда девать будете?
-
тафтология.....
За тавтологию сорри!
два идеала не обьединить лучче найти для этих двух идеалов исче двух....женского пола.....а мы с Вадиком бум потом выбирать
А идеалы женского полу сразу так и согласились, на то чтобы из них выбирали! И кстати выбор может затянутся, идеалы все таки. И будет у вас крепкая идеальная семья! Шведская немножко, но это так глупости все! :rollingfl :rollingfl
-
А ненужные останки куда девать будете?
продадим, (продажа огрганов прибыльное дело) или закопаем :biggrin:
-
А ненужные останки куда девать будете?
Для кого не нужные, а кому-то может и пригодятся! :rollingfl
-
А ненужные останки куда девать будете?
Заспиртуем в баночки :rollingfl
-
лучче найти для этих двух идеалов исче двух....женского пола.....а мы с Вадиком бум потом выбирать
Где бы их найти :)
-
Заспиртуем в баночки :rollingfl
Может, тогда наоборот - Лего из кунсткамеровских запчастей соберете? А то так и вижу, как Вадик уже нервно себя общупывает..
-
Где бы их найти :)
Зачем искать, собери сам! Ты вроде похвастался, что собрал уже! :biggrin:
-
Зачем искать, собери сам! Ты вроде похвастался, что собрал уже! :biggrin:
а где пересадку мозгов делают?
-
а где пересадку мозгов делают?
а тебе зачем? :smile:
-
а тебе зачем? :smile:
читай выше, чтоб получить идеал и жить счастливо :biggrin:
-
а где пересадку мозгов делают?
А вот с этим сложнее! А что еще и с мозгами надо? Мдя....утопия однако!!! :wink: хотя............. ведь и это возможно! :smile:
-
читай выше, чтоб получить идеал и жить счастливо
если тебе, то бери без мозгов, проше жить будеть :biggrin:
-
Пипец, тиотки, вы вообще следите за логикой или так чиста попи..деть?
1. я собрал идеал из двух
2. собрался пересаживать мозг
3. из 1-го и 2-го очевидно что для сбора идеала нужно пересадить мозг от одной к другой.
-
. из 1-го и 2-го очевидно что для сбора идеала нужно пересадить мозг от одной к другой.
ту так я и говорю бери без мозгов :smile:
-
ту так я и говорю бери без мозгов
Пробовал не помогло.
-
я собрал идеал из двух
повезло, же тебе всего двух разобрал и почти собрал, идеал :biggrin:
-
Пипец, тиотки, вы вообще следите за логикой или так чиста попи..деть?
1. я собрал идеал из двух
2. собрался пересаживать мозг
3. из 1-го и 2-го очевидно что для сбора идеала нужно пересадить мозг от одной к другой.
А может, один идеал пусть остается с мозгом, а другой - для остальных надобностей?
-
А может, один идеал пусть остается с мозгом, а другой - для остальных надобностей?
Скорее ну их нафиг эти идеалы. Без гемора и трудностей жить скучно будет.
-
Скорее ну их нафиг эти идеалы. Без гемора и трудностей жить скучно будет.
Вадик!!! ты дважды женат!! какие нрафик еще идеалы??? :biggrin:
-
Это... от меня какую-нибудь запчасть тоже можете взять...
-
Это... от меня какую-нибудь запчасть тоже можете взять...
"Чтоб продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное"
(с) Дядя Федор - коту Матроскину..
-
:biggrin: Продаю ненужное,б/у, дешево,оптом
-
:biggrin: Продаю ненужное,б/у, дешево,оптом
Огласите весь список, пжалуста!
-
А если учесть мою массу и то что я идеальный,то получается что я идеален вдвойне! :cool: и делить себя я тоже отказываюсь :-P
Вот фартанёт какой-нить идеалке ;;)
-
Отдайте почки.......хорошие.... :biggrin:
И сердечко тожа могу прехватить........... :biggrin:
-
Отдайте почки.......хорошие.... :biggrin:
И сердечко тожа могу прехватить........... :biggrin:
Что, все так плохо?
-
Отдайте почки.......хорошие....
И сердечко тожа могу прехватить...........
Решила из себя идеал сделать чтоб другие идеалы мужского пола за поспорили...................Рома,Вадик....ну и конечно же я ........
Аккуратнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Что, все так плохо?
ну не идеально.........
-
Кстати по теме. Пару лет назат видел фото в журнале. Там собрали известных девушек и пытались что-нибуть слепить. У одной взяли губы у другой глаза. когда я фотку увидел того что получилось жить не захотелось на некоторое время.
-
Это... от меня какую-нибудь запчасть тоже можете взять...
Насколько я помню ты ваапче динозавр! :thinking: Нееее, такой редкий экземпляр расчленять не позволю! :biggrin:
-
Ноги, :beatup: крылья, :beatup: главное хвост :123:
-
а что значит "идеал" ? А?
-
а что значит "идеал" ? А?
мифическое существо, крайне редко встречающееся, занесён в красную книгу, среда обитания до конца не изучена, популяция не определена, маршруты миграции не известны, чем питается хрен его знает.....встречается внезапно и неожиданно раз в жизни....в случае удачного приручения дарит неземное счастье в повседневной жизни....в случае неудачного контакта оставляет на сердце глубокую печаль, сопровождающуюся потерей интереса к жизни.....
-
Ромыч,поменяй у себя подпись: замени гения на идеал :biggrin:
пыталсо найти у ся чо нить идеальное-ничего пахожего..не нашел,ыыыы
-
замени гения на идеал
ты на чё эт намекаешь? X-( :rollingfl :rollingfl
-
Кстати по теме. Пару лет назат видел фото в журнале. Там собрали известных девушек и пытались что-нибуть слепить. У одной взяли губы у другой глаза. когда я фотку увидел того что получилось жить не захотелось на некоторое время.
Лучшее - враг хорошего...
Что точно не надо брать от сракера, так это печень, почки и мозги ....
А вобще ещё в школе класссный руководитель говорила: Девочки нах вам идеальные, сидеть по вечерам дергаться где он то ли бухает то ли по бабам... Лучше... пусть х*евенький, но твой, зато любимый и родной...
-
Лучше... пусть х*евенький, но твой, зато любимый и родной...
Мужик!!!!!!!!!!!!!!!золотые слова appl appl appl
-
Лучше... пусть х*евенький, но твой, зато любимый и родной...
Любимый куёвеньким быть не может ИМХО! Любимый он всегда самый лучший! :smile:
-
Девочки нах вам идеальные, сидеть по вечерам дергаться где он то ли бухает то ли по бабам...
Ксю, не тормози, идеальные дома с женой и детьми, или на работе бабло зарабатывают)))))) а куёвинькие как раз хрен знает где :rollingfl
-
Насколько я помню ты ваапче динозавр! Нееее, такой редкий экземпляр расчленять не позволю!
Ну вот, опять облом. Думал, хоть где-то пригожусь.
-
Ну вот, опять облом. Думал, хоть где-то пригожусь.
Пригодишься, пригодишься! Только целиком! :biggrin:
-
короче
тока чур меня не банить!!
значицца так
берем глазки Спини, задор Жанетки, грудь Викискис, ноги и губки Мурены.... добавим неженской мудрости Вадика... готово
:biggrin:
-
значицца так
.....и в зоопарк....для особо экзотических животных :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
короче
тока чур меня не банить!!
значицца так
берем глазки Спини, задор Жанетки, грудь Викискис, ноги и губки Мурены.... добавим неженской мудрости Вадика... готово
:biggrin:
С первичными половыми признаками неясность.. Огласите полный список, пжалуста!
-
С первичными половыми признаками неясность..
а чего не понятного то :rollingfl :rollingfl :rollingfl
неженской мудрости Вадика
-
а чего не понятного то :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Интеллект, как говорится, не пришьешь...
-
как не пришьежжжж
собираем идеал
а уж из чего - решаем сами
ща нащщет мужественного полу пдумаю :))))
-
берем глазки Спини, задор Жанетки, грудь Викискис, ноги и губки Мурены.... добавим неженской мудрости Вадика... готово
А живот и задница? А также волосы и прочие на первый взгляд незначительные детали :biggrin:
-
ниче не могу придумать... Вадик готовый и все тут :biggrin:
-
А живот и задница? А также волосы и прочие на первый взгляд незначительные детали :biggrin:
хехе
а сами-то можете че-нить добавить? ;)
-
а сами-то можете че-нить добавить? ;)
Волосы отбирем у Кэнди, живот и попу у тебя :-P
-
Фото в студию!
-
Волосы отбирем у Кэнди, живот и попу у тебя :-P
с животом вы погорячились :wink:
попу так и быть пожертвую :biggrin:
-
с животом вы погорячились
неее, ну так не пойдет! Тогда сиськи не отдам :rollingfl И кстати Муренины губки тоже уже проданы, и за них внесен залог! :-P
-
Ипааать, мутанты! :doh:
-
зеленые человечки наступаааааааааааюююююююююют!!!!!!! :rollingfl
-
нигде не сказано, что идеал зеленый ;)
-
А мне вот интересно строение тела которое получится с попой Яси и грудью Вики :doh:
-
Видимо (судя по вопросу), что-то крайне неустойчивое со смещенным центром тяжести...
ПС Перемещаться сможет только прыжками.....
-
Кстати! Почему девушки девушек собирают? Штранно это как-то! :thinking: Раз Вадик идеальный, тогда может другую игру придумать: "Собери еще одного Вадика из форумчан и не только" :biggrin:
-
что-то крайне неустойчивое со смещенным центром тяжести...
ПС Перемещаться сможет только прыжками.....
:rollingfl :rollingfl :rollingfl Идеаааал, ничего не скажешь! :rollingfl
-
Собери еще одного Вадика из форумчан и не только
Не выйдет! :cool:
-
ладно... берем рост Вадика.... волосы Ромки..... тачку Смолла :biggrin: , мировоззрения Суллы..... веселость .Маэстрика.... мона и его комплекцию... че там еще у мущщин есть-то.........
пока хва
корректируйте :wink:
-
берем рост Вадика
Вот он идеал :biggrin:
-
мировоззрения Суллы
Не рекомендую. Дешевле будет пристрелить.
-
ужос
какие фффсе скромные
берем, грю, и не сумневайтесь! :biggrin:
-
ужос
какие фффсе скромные
берем, грю, и не сумневайтесь! :biggrin:
Говорю ж - не рекомендую. Идет в комплекте с аппетитом.
-
тачку Смолла
Что-то я не поняла, а тачка это тоже часть тела? :thinking:
-
волосы Ромки.....
пипец...а я чё лысый ходить буду?.... :rollingfl
-
пипец...а я чё лысый ходить буду?.
Не переживай это не самое страшное, кто-то ваапче без ног остался и без глаз! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Не переживай это не самое страшное, кто-то ваапче без ног остался и без глаз!
про это ничего не было :wink:
берем рост Вадика.... волосы Ромки..... тачку Смолла , мировоззрения Суллы..... веселость .Маэстрика.... мона и его комплекцию...
так у кого глаза выдирать буите? :rollingfl
-
В общем, предъявите ЭТО Насте, пусть сама решает. А то идею кинула - и в сторонку. На ночь только не пугайте..
-
Ой бля..... :doh:
-
Ой бля..... :doh:
и кто после этого флудер? ;)
-
Ой бля..... :doh:
А ты как хотела?... Зомби конструировать - это вам не сантехнику жаждущим впаривать... Тут думать нада!
-
Зомби конструировать - это вам не сантехнику жаждущим впаривать...
пилять.....я рыдаю :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
это вам не сантехнику жаждущим впаривать
Замена. Вместо "жаждущим" читать "страждущим"
-
так у кого глаза выдирать буите?
Долго думала, из тех кого я знаю либо у тебя либо у Вадика! :rollingfl :rollingfl А куда деваться? :rollingfl
-
Долго думала, из тех кого я знаю либо у тебя либо у Вадика! :rollingfl :rollingfl А куда деваться? :rollingfl
Меня здесь нет, но я за всем слежу...
-
Зомби конструировать - это вам не сантехнику жаждущим впаривать... Тут думать нада!
Пойду придумывать сартир для этого "чуда", а то , как я понимаю оно туда вместе с Сашиной машиной вьезжать будет))))))
-
Долго думала, из тех кого я знаю либо у тебя либо у Вадика! :rollingfl :rollingfl А куда деваться? :rollingfl
настаиваю на кандидатуре Вадика.... :rollingfl а то я лысый и без глаз получусь.....а у Вадика только мудрость брали :rollingfl
-
Пойду придумывать сартир для этого "чуда", а то , как я понимаю оно туда вместе с Сашиной машиной вьезжать будет))))))
Раз на машине, не забудь шланговую систему отсоса.. Чтоб не выходя из-за руля..
-
настаиваю на кандидатуре Вадика.... а то я лысый и без глаз получусь.....а у Вадика только мудрость брали
Ну конечно, а Вадик без мудрости и без глаз, будет гораздо лучше смотреться! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Меня здесь нет, но я за всем слежу...
Миниатюры
А второй глаз в комплект поставки входит? :rollingfl :rollingfl
-
Раз на машине, не забудь шланговую систему отсоса
Да отсосут ему и без системы при такой то тачке)))))) :rollingfl
-
ну что начинаем?:
-
Ты где глазик взял, у Вадика? :straiface
-
Да отсосут ему и без системы при такой то тачке)))))) :rollingfl
Фи. Я ж не зря говорил, что не рекомендую свое мировоззрение. Оно только с моим аппетитом поставляется. А в таком конструкторе не факт, что система пищеварения справится...
Это ж какой рот иметь надо будет для отсоса!!!!!!!!!
Нет! Только автодоилка!
-
Супружник беги!
Они если глаз у тебя еще не взяли то сейчас за ростом придут!!!!!!!!!
-
Ты где глазик взял, у Вадика? :straiface
Глазик-то? У тольяттинских стибрил. На ихнем форуме..
-
а можно фото всех перечисленных посмотреть?:))) appl
-
О бля хорошо почитал только утром а то вечером почитал бы и не уснул. От себя могу добавить вашему монстру апетит и скромность :laughing:
-
а можно фото всех перечисленных посмотреть?:))) appl
А вы не желаете сдать что-нибудь на общественные нужды? Ну, что-нибудь не особо нужное. Вариант аренды также рассматривается.
-
Рома! Это ж женский глаз! А мы мужчину собираем! Ужос, чтож за мужчина получится, с ростом Вадика и мудростью его до кучи, мировозрением Sulla, с волосами Ромы, у которого машина это часть организма и такой..........что только автодоилка справится! Ужос! Ужос! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Вы забыли про торс SLAWEEKа!!!!!!
-
Ужос, чтож за мужчина получится, с ростом Вадика и мудростью его до кучи, мировозрением Sulla, с волосами Ромы, у которого машина это часть организма и такой..........что только автодоилка справится!
ну я так подозреваю что то вроде этого:
-
правда там чет моих волос не наблюдается....ну да ладно :rollingfl
-
А ту часть, для которой автодоилка показать? ;;)
-
Насобирали идеал мля! :rollingfl :rollingfl
-
А ту часть, для которой автодоилка показать?
+1 :biggrin:
-
Супружник беги!
Они если глаз у тебя еще не взяли то сейчас за ростом придут!!!!!!!!!
я им вместо глаза очко (не то что вы подумали, а от очков :-P ) впарю :biggrin:
-
А ту часть, для которой автодоилка показать?
а кстати!!!!!! а у кого вы эту самую часть брать то будете? :rollingfl
-
А ту часть, для которой автодоилка показать? ;;)
А мы о каком клиенте-то говорим? Мужеска или женскаго полу? Конструктивные отличия всеж иметься должны..
-
А мы о каком клиенте-то говорим? Мужеска или женскаго полу? Конструктивные отличия всеж иметься должны..
Вроде в последние несколько страниц мужчину идеального собирали! Или я опять что-то перепутала :doh:
-
Требую собрал сначала М, попробовать, а потом соберем Ж тем же методом)))))
-
так и мы про мужчину :wink: :rollingfl
-
Вроде в последние несколько страниц мужчину идеального собирали! Или я опять что-то перепутала :doh:
Тогда с отсосом вопросов нет. Накидная гайка на оконечной части. Предлагаю гайку на 32
-
Только осилила, лужа подсталом :rollingfl :rollingfl
Вики, а кто залог внес? :biggrin: :wink:
-
А вы не желаете сдать что-нибудь на общественные нужды? Ну, что-нибудь не особо нужное. Вариант аренды также рассматривается.
Могу отдать чистое сердце и открытую душу-но только половинку)))
-
Могу отдать чистое сердце и открытую душу-но только половинку)))
Что-то вы долго инвентаризацию проводили... И как-то скуповато... Для открытой души-то!!!
-
Требую собрал сначала М, попробовать, а потом соберем Ж тем же методом)))))
Настен, Ж гораздо проще собрать :biggrin:
p.s. в этом слове вторая буква не "е"
-
:biggrin: Ладно, берите еще и пятку..если нужна))))Бесплатно
-
Я понимаю почему Sulla так суетиться со сбором частей, у него у самого один глаз, да ручки с ножками, вот и присматривает))))) :rollingfl
-
:biggrin: Ладно, берите еще и пятку..если нужна))))Бесплатно
Бедолага. А второй ногой он на костях хромать будет?
Кстати, тем боле, что с ногами вроде б разобрались....
Ааааааа. Нет, это для Ж ноги в комплекте шли...
-
Настен, Ж гораздо проще собрать
p.s. в этом слове вторая буква не "е"
С профи спорить не буду))))
ЗЫ Вадя, милый, ты отбронировал то что я просила? ;;) :kiss:
-
Я понимаю почему Sulla так суетиться со сбором частей, у него у самого один глаз, да ручки с ножками, вот и присматривает))))) :rollingfl
Вообще-то конструктивно эта чуда будет собираться в Питере.. Мне как-то не с руки за запчастями мотаться...
А глазов у меня 4 (считая линзы), так что комплект налицо. На лице... В общем, имеется..
-
чета девушки как то плавно съехали с темы у кого они будут брать то на что доилка надеваться буит :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Возник вопрос а кто это чуда приютит? Где жить будет?
-
чета девушки как то плавно съехали с темы у кого они будут брать то на что доилка надеваться буит :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Ничо! Оторвемся на обсуждении Ж.
-
Вики, а кто залог внес?
А ты угадай? :biggrin:
чета девушки как то плавно съехали с темы у кого они будут брать то на что доилка надеваться буит
Фоты в студию будем выбирать! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Возник вопрос а кто это чуда приютит? Где жить будет?
Поселим в гараже RW :biggrin:
-
А ты угадай?
:rollingfl :rollingfl все оптом :biggrin:
-
Возник вопрос а кто это чуда приютит? Где жить будет?
та подожди ты :rollingfl его сначала собрать надо :rollingfl
вишь какая дискуссия :rollingfl
-
все оптом
Не совсем! Так что без расчлененки не обойтись :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Фоты в студию будем выбирать!
Предлагаю женской аудитории вначале составить райдер-лист с пожеланиями.
-
ну сёёёёё.......ща писками меряться начнём :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
бля одни мутанты :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
ну сёёёёё.......ща писками меряться начнём :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Зачем? Зоопарк в Пальмире имеется? Цирк там... В неволе им все равно не требуется..
Главное - девушкам определиться с габаритами..
-
та подожди ты его сначала собрать надо
вишь какая дискуссия
Не этот вопрос сразу решать надо а то потом все в отказку пойдут
-
Ну знаете ли лишиться глаза или волос не так уж страшно, а вот что касается писки, я бы подумала, прежде чем отдавать такую нужную часть ради создания ну очень сомнительного идеала! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
ну сёёёёё.......ща писками меряться начнём
Размерчики в студию :rollingfl :rollingfl
-
Ну знаете ли лишиться глаза или волос не так уж страшно, а вот что касается писки, я бы подумала, прежде чем отдавать такую нужную часть ради создания ну очень сомнительного идеала! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Может, пока без этой радости пусть обойдется? Мы ж идеал лепим, а не осеменителя-террориста...
-
Размерчики в студию :rollingfl :rollingfl
самая хитрая, да?!!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
прежде чем отдавать такую нужную часть ради создания ну очень сомнительного идеала!
Это будет самая идеальная часть :rollingfl
-
Может, пока без этой радости пусть обойдется? Мы ж идеал лепим, а не осеменителя-террориста...
То есть идеалу писка ни к чему! :rollingfl :rollingfl :rollingfl Аааааа, я не могу больше смеяться!
-
Размерчики в студию :rollingfl :rollingfl
Гм... Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...
-
Гм... Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...
мля....я больше не могу ржать....у меня уже колики :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Гм... Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...
Это всеееееее! Я опиииисалась! Помогите! У меня деформация скул и челюсти от смехуууу! :rollingfl :rollingfl :rollingfl Памагитеееееееееееее
-
у меня уже колики :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Сдай в общую копилку.. Что ж за идеал без мелких недостатков?
-
Размерчики в студию :rollingfl :rollingfl
тут (http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=705)
-
Ну, тогда девушкам впускными габаритами придется поделиться.. Чтоб без травм в будущем обошлось...
им проще....у них подстраивается....в разумных пределах конечно :biggrin:
-
тут (http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=705)
Это габариты по длине или диаметру?
-
им проще....у них подстраивается....в разумных пределах конечно :biggrin:
А кто сказал, что пределы будут разумными?
-
тут
Опять мою линейку спи**ил? :rollingfl
-
Это габариты по длине или диаметру?
Хм..м, надо искать Макса и узнавать :thinking:
-
Один на всех, мы за ценой не постаим :rollingfl :rollingfl
-
Опять мою линейку спи**ил?
Прости не удержался, больше не буду.
Раз уж спалилась ответь Анатолию, диаметр там или длинна.
-
Хм..м, надо искать Макса и узнавать
Естественно. Вопрос серьезный. Я бы сказал, болезненный.
Особенно с учетом мнения
им проще....у них подстраивается....в разумных пределах конечно
-
Прости не удержался, больше не буду.
Раз уж спалилась ответь Анатолию, диаметр там или длинна.
Да-да, ощущения в студию...!
-
Раз уж спалилась ответь Анатолию, диаметр там или длинна.
С диаметрами там транспартир валяется))))) в соседнем ящике стола..... :wink:
-
С диаметрами там транспартир валяется))))) в соседнем ящике стола..... :wink:
Транспортир или микрометр? Ты ничего не путаешь?
Транспортир - это то, чем углы меряют, кажется... О каких углах речь-то идет? Или о закоулках там...
-
С диаметрами там транспартир валяется)))))
скорее штангельциркуль :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
С диаметрами там транспартир валяется))))) в соседнем ящике стола..... :wink:
Хм..м, а циркуль там для чего? :surprise:
-
Что-то мы ушли от сбора, на ком в итоге-то останавливаемся, на Максе?
p.s. вторую часть линейки не просите, палиться не буду :biggrin: :rollingfl
-
С нетерпение жду когда-же будут идеал девушки собирать.
-
Хм..м, а циркуль там для чего?
Вадик, только не трогай циркуль!!!!!
А то не дай Бог пригодиться))))
-
p.s. вторую часть линейки не просите, палиться не буду
Спасибо, дорогой! :kiss:
-
p.s. вторую часть линейки не просите, палиться не буду
Судя по всему, там рейка с делениями.. Которой уровень подъема Невы определяют. Или уровень бензина на бензоколонках...
С нетерпение жду когда-же будут идеал девушки собирать.
Да-да... А то для кого же мы такую красоту растим?
-
Да-да... А то для кого же мы такую красоту растим?
Понятно что только для того чтоб распилить :123: и собрать заново
-
Судя по всему, там рейка с делениями.. Которой уровень подъема Невы определяют. Или уровень бензина на бензоколонках...
Это ты уже придираться начинаешь :)
-
Это ты уже придираться начинаешь :)
Нет. Просто логично мыслю. Раз первая часть линейки - это внешний размер, то вторая часть должа служить глубиномером.
А таковые на ум пришли только вышеназванные..
-
Пошел в аптеку за успокоительным а то бухгалтеру показал так ее плющит до сих пор :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Нет. Просто логично мыслю. Раз первая часть линейки - это внешний размер, то вторая часть должа служить глубиномером.
А таковые на ум пришли только вышеназванные..
Первая часть линейки, это первая часть линейки, а вторая часть начинается с 22.5 см.
-
Первая часть линейки, это первая часть линейки, а вторая часть начинается с 22.5 см.
Фигасе нулевая отметка...
-
а вторая часть начинается с 22.5 см.
так нам вторую часть и надо! мы же идеал собираем! :biggrin:
Первая часть линейки это жизнь, а вторая часть линейки идеал! :rollingfl :rollingfl
-
так нам вторую часть и надо! мы же идеал собираем! :biggrin:
Первая часть линейки это жизнь, а вторая часть линейки идеал! :rollingfl :rollingfl
Настя тверда в своем намерении не делиться заветной частью линейки.. Так что обходитесь, что есть. Что выросло, то выросло...
-
Настя тверда в своем намерении не делиться заветной частью линейки.. Так что обходитесь, что есть. Что выросло, то выросло...
Ну так ептить, Настино при ней и оставим! Че мало что ли меатериала :rollingfl :rollingfl , ведь то, что это должны быть форумчане, не обязательное условие! :biggrin:
-
Что выросло, то выросло...
Ну уж нифига, Либо отрежим, либо надстроим :biggrin: :rollingfl
-
Ну уж нифига, Либо отрежим, либо надстроим
Вот оно желание оттюнить все неоттюненное)))))
Ну так ептить, Настино при ней и оставим
Кто бы сомневался)))) :wink:
-
Ну уж нифига, Либо отрежим, либо надстроим :biggrin: :rollingfl
Ну, вариант отреза, судя по всему, не рассматривался.. А вот с наращиванием... Хм. Что такое липосакция - слышал.. А вот противоположная операция... Не знаю, не знаю... Вам бы посоветоваться (а то и испытать в полевых условиях) такую конструкцию.. Как бы разочарование не постигло. Идеал должен быть вне критики..
-
так....ну что....давайте с мужиком то заканчивать и переходить к женсчине ужо :biggrin:
так сказать обобщаем результаты:
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Ok или Exion ? (определитесь уже девушки)
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - ?
губы - ?
уши - ?
писка - MAX ? ( Настена, ты как специалист скажи последнее слово в этом вопросе)
характер - ?
....что ещё?
-
писка - MAX ? ( Настена, ты как специалист скажи последнее слово в этом вопросе)
Пусть МАХ, а я девочкам потом телефон дам))))) :rollingfl
-
Вам бы посоветоваться (а то и испытать в полевых условиях) такую конструкцию.. Как бы разочарование не постигло. Идеал должен быть вне критики..
За испытание не переживай, исытаем по полной, а не будет работать вмантируем батарейки"энерджайзер" :rollingfl
-
За испытание не переживай, исытаем по полной, а не будет работать вмантируем батарейки"энерджайзер" :rollingfl
Блин. Что ж вы сразу не сказали... В любом соответствующем шопе какой-нибудь вибломасложер на аккумуляторах - и проблема снята...
-
ну вы и флудеры,блин..вот старики...сказываецо опыт :biggrin:
-
вибломасложер на аккумуляторах - и проблема снята...
нЕеее том только резиновые, или кож зам, а нам натуральненького надож :biggrin:
-
Просил бы временно продолжить обсуждение без меня. Идеал - идеалом, а реальные дети требуют эвакуации из учебного заведения..
Кстати, приближается очередь обсуждения идеальных линейных размеров у женской особи.. Хотелось бы ничего существенного не упустить. И несущественного тоже.
-
нЕеее том только резиновые, или кож зам, а нам натуральненького надож :biggrin:
Ну, кто ж там натурпродукт выставит... Эстественно, эрзац..
-
Ну, кто ж там натурпродукт выставит... Эстественно, эрзац..
ВОТ И СОЗДАДИМС :biggrin:
-
Дааааа, не легко создавать человека! :straiface
-
девушки активнее!!! вопросов ещё много!!!! :rollingfl
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Ok или Exion ? (определитесь уже девушки)
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - ?
губы - ?
уши - ?
писка - MAX
характер - ?
-
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Ok или Exion ? (определитесь уже девушки)
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - ?
губы - ?
уши - ?
писка - MAX
характер - ?
а теперь смотрим этот топ http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=11672 и смотрим что получилось на самом деле!!! :rollingfl
-
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Exion
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - черт ни одного носа не помню :sad:
губы - нуууу Koks например
уши - ? не помню, до рассматривания ушей дело не дошло
писка - MAX
характер - скверный :rollingfl
-
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Exion
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - черт ни одного носа не помню
губы - Koks
уши - ? без ушей меньше наш пиз слушать будет, больше работать
своим MAXI
писка - MAX
задница- Boost
руки (размер пальцев обязательно)-
характер - скверный :rollingfl
-
руки (размер пальцев обязательно)-
могу предложить свои :rollingfl 10см устроят?
-
могу предложить свои 10см устроят?
а толщина?????? :rollingfl
-
Мурена ты себе представляешь человека с ростом Вадика и задницей Саши? :rollingfl :rollingfl Это ж абасцацца можно! :rollingfl
-
а толщина??????
на любой вкус :rollingfl не забывай....у меня их по 5 на каждой руке...."диаметр" можно регулировать количеством :rollingfl
-
Вадика и задницей Саши?
:rollingfl :rollingfl ааааааааа ,все пипец :rollingfl
-
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion
глаза - Exion
мирровозрение - Sulla
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - Smoll
нос - черт ни одного носа не помню
губы - Koks
уши - ? без ушей меньше наш пиз слушать будет, больше работать
своим MAXI
писка - MAX
задница- Boost
руки (размер пальцев обязательно)-Exion (регулировщик толщины прилагаецца) :rollingfl
характер - скверный :rollingfl
-
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion+касички
глаза - белые как у слепых
мирровозрение - 16 летней девочки
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - запорожец
нос - грузинский
губы - негра
уши - большие и лапоухие
писка -миниMAX
руки-негра
характер - мерзкий
ГЫ :rollingfl
попку Буста не трогать :rollingfl
-
:rollingfl :rollingfl ааааааааа ,все пипец :rollingfl
ага и толстый нак Жека ! пипец :rollingfl :rollingfl
вот это мутантищееее :rollingfl :(( :(( :rollingfl
-
попку Буста не трогать
Саня, позняк метаться! Отхапано! Хотя погоди может совет не одобрит кандидатуру твоей задницы, тогда забирешь ее, в целости и сохранности! :rollingfl :rollingfl :rollingfl или почти в целости и сохранности! :rollingfl :rollingfl
-
рост - Ок
мудрость - Ок
волосы - Exion+касички
глаза - белые как у слепых
мирровозрение - 16 летней девочки
весёлость - Maestro
комплекция - Maestro
тачка - запорожец
нос - грузинский
губы - негра
уши - большие и лапоухие
писка -миниMAX
руки-негра
характер - мерзкий
ГЫ
попку Буста не трогать
И все это ты хочешь видеть в своем, идеале????????????? :rollingfl :rollingfl
Оставаясь при своей заднице :rollingfl :rollingfl
-
И все это ты хочешь видеть в своем, идеале????????????? :rollingfl :rollingfl
Оставаясь при своей заднице :rollingfl :rollingfl
Так. Слава богу, за время моего отсутствия мое мировоззрение оставили мне.. И снова здравствуй, моя радость!!!
А вот к женским прелестям еще не приступили, как я начинаю догадываться...
-
И все это ты хочешь видеть в своем, идеале????????????? :rollingfl :rollingfl
Оставаясь при своей заднице :rollingfl :rollingfl
Яж для Вас стараюсь :rollingfl
-
А. Ну да. Мужская задница - тема еще более обширная и волнующая... Тут пятью страницами никак не обойдешься..
-
Кто пожертвует уши и ноооооос? :biggrin:
-
Помница мне задница уже обсуждалась тыц (http://forum.racewars.ru/attachment.php?attachmentid=1053)
-
Помница мне задница уже обсуждалась тыц
Вадик, скока ж можно в моих вещах то рыться?)))
Это ж мне прислано было, пАдонАК! :biggrin:
-
Ладно. Если позволите, попытаюсь сформулировать требования к женскому организму. Так сказать, черновой вариант.
Грудь. Первейшее дело. Размер, думается, не боле 4-го.. Нам ведь не надо, чтоб ее опрокидывало. Попа (крайне немаловажная деталь). Ну, объем должен быть противовесом груди. Ноги. От ушей не стоит - иначе процесс еды будет очень смешным. И традиционный секс объединится с оральным. Оно нам надо?
Талия. Ну, подозреваю, сильно уменьшать не стоит - иначе непроходимость после каждого приема пищи обеспечена..
Волосы. Цвет любой - все равно покрасит. Длина - любая, начиная от ежика. Все равно будет недовольна.
Это на голове.
В остальных частях, не считая пяток - обильность не приветствуется.
Руки. По возможности - из плеч.
Глаза. Любые. Не на выкате.
Рот. Ну, тут размер как раз имеет значение... Прошу высказаться отдельно.
Ну, и главная деталь. В соответствии с выбраннымы габаритами у М.
Прошу высказываться.
-
Вадик, скока ж можно в моих вещах то рыться?)))
Это ж мне прислано было, пАдонАК! :biggrin:
ниче не знаю, выложено это было на общее обозрение, так что звиняй.
-
то BOOST всё понимаю....но вот косички и белые глаза.... :doh:
ты какие ужастики на ночь смотришь то? :rollingfl
зыы....кстати косички не получатся...у мя волосы короткие :biggrin:
зызы Вадик тема ж*пы не раскрыта :rollingfl
-
А Sulla медленно но верно попорачивает в нужное русло :biggrin:
-
Sulla Из кого собирать будем, из участниц?
-
Sulla Из кого собирать будем, из участниц?
Мне сложнее из всех присутствующих... В виду отсутствия визуальных и тактильных ощущений.
-
Мне сложнее из всех присутствующих... В виду отсутствия визуальных и тактильных ощущений.
Визуальные можно частично восполнить, путем просмотра профиля каждой из высказавшихся.
-
Визуальные можно частично восполнить, путем просмотра профиля каждой из высказавшихся.
Наощупь - оно вернее, конечно...
-
А! Забыл про мозг! Наличие приветствуется. Даже в качестве опции..
-
Забыл про мозг
ты незнал??? там не мозг, а нитка.....которая ушки держит чобы не отваливались))))
-
ты незнал??? там не омзг а нитка.....которая ушки держит чобы не отваливались))))
Даже в таком виде - это серьезное подспорье..
-
Даже в таком виде - это серьезное подспорье..
согласен...када знаешь что в голове хоть что то есть,это больше радует чем знание о том что там аще ничего
-
согласен...када знаешь что в голове хоть что то есть,это больше радует чем знание о том что там аще ничего
Нет. Ну, речевой синтезатор все равно имеется. Иначе это точно не женщина будет... Причем он явно с большим диапазоном. Где-то он же размещается...
-
Где-то он же размещается
где то размещается...+ если учесть обстоятельство,которое я вычитал по Вашей ссылке (по моему эт книжка "Конец феминизма")...что в процессе разговора женщина еще и активно жесткулирует...то должен быть еще какой нить синхронизатар речевых саапчений и жестов
-
Интересно, а что можно сказать о мозгах мущщин, если они своими абширными двумя полушариями не могут понять конструкцию ниточки соединяющей уши в голове женщин, и как с помощью столь не хитрого приспособления женщины разговаривают, махают руками и делают прочие глупости! Мдя! :doh:
-
Интересно, а что можно сказать о мозгах мущщин
а что такое мозг? :drooling:
-
а что такое мозг?
Нужная вещь мммммм...........наверное :rollingfl :rollingfl
-
Нужная вещь мммммм...........наверное
appl :rollingfl
-
Смотрим!!!!!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
ели асилил. мля. ну вы флудерасты appl :rollingfl :rollingfl
ржалнимог...в итоге очень пузо болить...усе....нимагу больше...пойду обезболивающее схаваю....прогуляюсь...мож полегчает... :rollingfl :rollingfl
-
Смотрим!!!!!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
нивапрос :biggrin:
-
Тааааак.....как про теток заговорили дальше мозга не ушли)))
А где остальное?
СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!
-
Тааааак.....как про теток заговорили дальше мозга не ушли)))
ну да,мы такия, а судя по Вашим постам девушкам то много что ли нада...
руки ноги голова торс да жопа...ну и.. штука...када сказали пра глаза я аж удивилсо :rollingfl
-
Притамился народ в пазлы играть! Что касается идеальных мужчин, оказывается, что все таки главное, чтобы в каждом идеальном мужчине был Вадик и Рома, а про идеальных женщин ваапче просто, главное мозг! Неожиданно однако! :rollingfl
-
чтобы в каждом мужчине был Вадик и Рома,
что отпала у меня охота идеальным быть,ыыыыы
ни нада в миня никаго
-
В общем, вывод, каковой я могу сделать, примерно таков:
Господь, создавая мужчину, ржал, плакал и валялся, пользуя всяческие подручные инструменты (линейки там, штангенциркули и транспортиры). Посему на женщину у него сил практически не осталось, и она была слеплена, как уж получилось.. Что и было продемонстрировано участниками операции под названием "Из г.... конфетку" (Правда Настя в силу природной скромности назвала это "Собираем идеал"). Насть! В следующий раз просто предъяви народу вторую часть линейки и конкретно заяви: Мне нравится вот такой размер. А вам? И народ не будет 10 страниц продираться к ответу на этот животрепещущий вопрос...
ПС. Но вообще-то я не согласен, что для идеальной женщины главное - мозг. Мозг, конечно, предназначен, для того, чтобы его еб.. Гм.. Ну, вы поняли... Я бы предпочел более традиционный орган для этого дела. А так в общем, обсуждение прошло живенько и без ненужной скромности. Большое всем спасибо.
Уф. Dixi.
-
Sulla Народ просто иссяк, бум создавать в понедельник :wink:
-
Sulla Народ просто иссяк, бум создавать в понедельник :wink:
Не, ну это понятно... Надеюсь, к понедельнику обзор женских органов будет более конкретным.. С видео- и фоторядом как минимум..
А то девушки периодически многозначительно хихикали, а ты должен был догадываться, какими именно воспоминаниями они делились....
-
Ели прочитала...........ляжу под сталом......
-
Ели прочитала...........ляжу под сталом......
Ёпт. Тяжелая это работа - людев из всякого анатомического матерьяла собирать
-
Надеюсь, к понедельнику обзор женских органов будет более конкретным
все я пшел листать учебник па анатомии
-
все я пшел листать учебник па анатомии
Полистай Плейбой и...спать))))) :kiss:
-
Полистай Плейбой и...спать))))) :kiss:
Если по Плейбою девушку собирать, то племенной конезавод заказами завалит.. И элитные молочные фермы в очередь встанут..
-
Ну и :waiting: Когда идеальную девушку-то собирать будут! Там Зверь вроде начала, но хочется мужской пазл на эту тему увидеть! Какая она ваша идеальная!? Жду, жду и нету! :wink:
-
Ну и :waiting: Когда идеальную девушку-то собирать будут! Там Зверь вроде начала, но хочется мужской пазл на эту тему увидеть! Какая она ваша идеальная!? Жду, жду и нету! :wink:
Вообще-то мое предложение было высказано две страницы назад (http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=145279&postcount=230)..
Могу систематизировать.
1. Хрудь - 4 р-р. Без опрокидывающего момента.
2. Попа - сзади. В противовес п.1
3. Глаза, волосяной покров головы - на усмотрение публики
4. Волосяной покров оставшейся части организма - в минимальном оформлении
5. Рот. Желательно, чтобы кулак все-таки не пролезал.
6. Мозг. Допустимого веса. Совсем рудиментарный не приветствуется.
7. Система размножения. Традиционная. Почкование и деление не рассматриваются.
8. Характер. Любой. Ибо какой не возьми - все равно не судьба.
Это черновой набросок. Возможны изменения, дополнения. Даже существенные.
-
Вообще-то мое предложение было высказано две страницы назад
а я про что за две страницы ни одного конструктивного предложения!
Это черновой набросок. Возможны изменения, дополнения. Даже существенные.
Ну и где дополнения или мужчины сами не знают, какой он их идеал? :smile: Я вот незнаю, какой он мой идеал! сложно это! :biggrin:
-
а я про что за две страницы ни одного конструктивного предложения!
Ну и где дополнения или мужчины сами не знают, какой он их идеал? :smile: Я вот незнаю, какой он мой идеал! сложно это! :biggrin:
Гм. Мои пожелания высказаны. Но у нас демократия или где? Если иных предложений не последует, пусть будет такое.. Я, конечно, с трудом представляю ЭТО в натуре...
А потом - какая, в сущности, разница, как выглядит женщина... С помощью подручных средств из нее всегда можно соорудить что-либо вполне товарное... А вот внутренняя сучность - это да.. Тут пожелания бессильны..
-
А потом - какая, в сущности, разница, как выглядит женщина... С помощью подручных средств из нее всегда можно соорудить что-либо вполне товарное
Это неоспоримо! Мне просто интересно, какой же он идеал женщины, пусть и сборный из мнений всех присутствующих форумчан! ПРосто товарное это одно, а идеал это другое! :biggrin:
-
Это неоспоримо! Мне просто интересно, какой же он идеал женщины, пусть и сборный из мнений всех присутствующих форумчан! ПРосто товарное это одно, а идеал это другое! :biggrin:
Это вопрос без возможности ответа на него.. Женщина не должна быть красивой, умной и блестящей. Вполне достаточно того, чтобы она была милой. У каждой это по-своему. Одной достаточно ямочек при улыбке, другой хлопнуть глазками.... Это не поддается систематизации.. Так что если стебаться - то выйдет чуда с сиськами и попцом по полведра каждое.. Тупое и молчаливое. И с полным отсутствием головной боли и критических дней... А так неинтересно...
-
Это вопрос без возможности ответа на него.. Женщина не должна быть красивой, умной и блестящей. Вполне достаточно того, чтобы она была милой. У каждой это по-своему. Одной достаточно ямочек при улыбке, другой хлопнуть глазками.... Это не поддается систематизации.. Так что если стебаться - то выйдет чуда с сиськами и попцом по полведра каждое.. Тупое и молчаливое. И с полным отсутствием головной боли и критических дней... А так неинтересно...
appl appl appl appl
Все, ваше мировоззрение однозначно забираем для собирательного образа идеала мужчины! :rollingfl
-
appl appl appl appl
Все, ваше мировоззрение однозначно забираем для собирательного образа идеала мужчины! :rollingfl
Мое мировоззрение возникло после трех семейных жизней. И полного понимания того, что женщину понять невозможно.
-
Полистай Плейбой и...спать))))) :kiss:
палестал...уснул к утру :-P
1. Хрудь - 4 р-р. Без опрокидывающего момента.
а мож лучше 2 или 3???
3. волосяной покров головы - на усмотрение публики
брюнетка!!!!!!!!! Рот. Желательно, чтобы кулак все-таки не пролезал.
а губки))) пухленькие но не очень
-
а мож лучше 2 или 3???
А кстати!!!! А что это за размеры такие? Разница между 1 и 2 - это сколько? И в чем измеряется? В литрах, килограммах... Или в чем? Зависимость там какая - линейная, экспоненциальная или (ух ты!) квадратичная????
Вот когда предъявили линейку, непонятка была только в длине или диаметре (кстати, Настя так и не поделилась - она только ловко перевела темку и стала неубедительно стыдить Вадика, якобы залезшего (!!!) куда-то там к ней). Все остальное всем было ясно. А вот тут - как ответить на вставший (гм... не вставший - возникший) вопрос - лучше 2, 3 или 4? Хотелось бы единицы измерения уточнить...
ПС. По возможности на примерах, с фотографиями и наглядными пособиями..
-
а губки))) пухленькие но не очень
А размерность? Вот когда колесо на машинку выбираем, мы ведь точно называем разные циферьки, а не просим - мне чего-нить попухлее. Там у Насти транспортир, циркуль имеется... Линейка, кстати... Хотелось бы оценить поточнее...
-
А разве идеал.... это понятие физическое?
Вообще говорят, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьянки.
может быть стоит собрать идеал по внутренним показателям(имеется ввиду душа)
-
Вообще говорят, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьянки.
Вообще то мы уже собираем женсчину, а не мужчину..... :rollingfl
-
Ну хорошо, пусть будет женщина, правда если вы не можете разобраться с размерами.... идеальной она не получится
-
правда если вы не можете разобраться с размерами.... идеальной она не получится
не правда ваша,Фифочка, не боги горшки обжигали :wink:
-
очень хочу дождаться результатов.......
интересно....жуть
-
хочу понять на сколько я не соответсвую....идеалу рейсеров :rollingfl
-
хочу понять на сколько я не соответсвую....идеалу рейсеров :rollingfl
честно?.....ну если в сравнении (а как известно - ВСЁ познается в сравнении) с одной известной особой, то.......даже рядом не валялась :biggrin:
-
хочу понять на сколько я не соответсвую....идеалу рейсеров :rollingfl
Идеал, Ольга, он не в красоте, не в уме.. Не в достатке (квартира, машина, зарплата)... Это штука неуловимая. И словами неописуемая... Потому заморачиваться и сравнивать себя с неким усредненным муляжом... Тем более, что у мужчин фантазия побогаче будет. Исторически так уж сложилось...
-
честно?.....ну если в сравнении (а как известно - ВСЁ познается в сравнении) с одной известной особой, то.......даже рядом не валялась :biggrin:
Я не валяюсь.....
а что за особа?
если не секрет правда
-
Да отсосут ему и без системы при такой то тачке)))))) :rollingfl
Я так понимаю тачка то моя? Так что про вышеизложенное поподробнее можна?
-
Я так понимаю тачка то моя? Так что про вышеизложенное поподробнее можна?
Сан Саныч, прости ты меня дуру старую.........погорячилась в запаре :INotWorth
-
Вообще говорят, что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьянки.
Гм. Добрый десяток людей до посинения конечностей конструировали мужчину. Потратили викенд. И теперь нам говорят, что наш зомби - это в лучшем случае обезьяна? И кто говорит? Недоконструированное и еще не сформированное существо... Мы еще не пришли к согласию, есть ли у вас рот (и какого он размера), а Вы уже фразы произносите.... Соблюдайте очередность, мисс....
-
:rollingfl Понедельник начинается как надо.
Там что-то было про сиськи, будут 3-го размера и баста! осталось найти у кого их изъять, хотя кое-какие догадки у меня есть :wink:
-
:rollingfl Понедельник начинается как надо.
Там что-то было про сиськи, будут 3-го размера и баста! осталось найти у кого их изъять, хотя кое-какие догадки у меня есть :wink:
А чего там догадываться... Фрау, пока ищет двух любовников, вполне может одолжить. Особенно, если учесть, что она уже сообщила тактико-технические данные искомого органа..
-
Тока чтоб без приложений! Кожаных плетей, наручников, цепочек колодезных... А то соседний топ начинает навевать подозрения...
-
А чего там догадываться... Фрау, пока ищет двух любовников, вполне может одолжить. Особенно, если учесть, что она уже сообщила тактико-технические данные искомого органа..
А я тот топ только сейчас прочитал, опять же там "тема сисек не раскрыта" мож по формам не пройдет :biggrin:
А тараканов, мы своих запустим без садо-мазо :)
-
А я тот топ только сейчас прочитал, опять же там "тема сисек не раскрыта" мож по формам не пройдет :biggrin:
А тараканов, мы своих запустим без садо-мазо :)
Ну уж ушки спаниеля вряд ли были бы предложены. Раз орган был упомянут в числе первейших достоинств (причем самостоятельно - без принуждения, заметьте!!), то надежды есть. Но фото не помешало бы...
-
Ну уж ушки спаниеля вряд ли были бы предложены. Раз орган был упомянут в числе первейших достоинств (причем самостоятельно - без принуждения, заметьте!!), то надежды есть. Но фото не помешало бы...
Согласен, но т.к. мы собираем идеал, то фото не то что предпочтительно, оно обязательно, а тем более от этого у нас прямопропорционально зависит 5-я точка, от которой в свою очередь зависят длинна и пропорции ног и далее по цепочки, так-что все уперлось в грудь!
-
Согласен, но т.к. мы собираем идеал, то фото не то что предпочтительно, оно обязательно, а тем более от этого у нас прямопропорционально зависит 5-я точка, от которой в свою очередь зависят длинна и пропорции ног и далее по цепочки, так-что все уперлось в грудь!
А. Ну да. Противовес в конструкции крайне необходим. 3 размер (если я вообще-то правильно догадываюсь), обладает определенным опрокидывающим моментом... Фото в студию, однозначно...
-
Ну так и чего? После предъявления Фрау запрошенных сведений какие будут мнения относительно женского торса (вид спереди)?
-
Ну так и чего? После предъявления Фрау запрошенных сведений какие будут мнения относительно женского торса (вид спереди)?
а что предъявленный торс претендует на идеал?
-
а что предъявленный торс претендует на идеал?
Гм. Торс - нет. Отдельные товарищи предложили (см. топ) дождаться результатов вскрытия...
А ваше предложение может быть рассмотрено в общепринятом порядке. ФОТО В СТУДИЮ!
-
Гм. Торс - нет. Отдельные товарищи предложили (см. топ) дождаться результатов вскрытия...
А ваше предложение может быть рассмотрено в общепринятом порядке. ФОТО В СТУДИЮ!
А мое фото в студии с самого начала...
Вы не видели?
-
А мое фото в студии с самого начала...
Вы не видели?
Собаку - видел. Предпочитаю женщин отдельно от животных..
-
Собаку - видел. Предпочитаю женщин отдельно от животных..
остальное слишком откровенно
-
остальное слишком откровенно
Хм. А вот это не вам решать... Вы только предъявите - а уж отметку в дневник найдется кому поставить...
-
Хм. А вот это не вам решать... Вы только предъявите - а уж отметку в дневник найдется кому поставить...
жду оценок. Не без сорказма, естественно :smile:
-
жду оценок. Не без сорказма, естественно :smile:
А чего оценивать-то? Предъявляйте - оценят..
-
А чего оценивать-то? Предъявляйте - оценят..
предъявила
-
предъявила
Сограждане! Кандидат №2. Ждем камментов.
-
Согласен, но т.к. мы собираем идеал, то фото не то что предпочтительно, оно обязательно, а тем более от этого у нас прямопропорционально зависит 5-я точка, от которой в свою очередь зависят длинна и пропорции ног и далее по цепочки, так-что все уперлось в грудь!
__________________
А. Ну да. Противовес в конструкции крайне необходим. 3 размер (если я вообще-то правильно догадываюсь), обладает определенным опрокидывающим моментом... Фото в студию, однозначно...
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
ой ну вы даете...
-
предъявила
Я конечно не специалист! Но помоему это больше чем третий! :biggrin:
-
Я конечно не специалист! Но помоему это больше чем третий! :biggrin:
я и не говорила, что третий
-
я и не говорила, что третий
Ну вроде по условиям пазла, идеальная женщина ракеров должна иметь именно третий размер груди! :biggrin:
-
Мне ответили, что сравнивать не с чем....
но я не притендую, я просто задала вопрос
-
но я не притендую
Претендуй не претендуй! Если что понравится все равно оттяпают! Даже пикнуть не успеешь! :rollingfl
-
Претендуй не претендуй! Если что понравится все равно оттяпают! Даже пикнуть не успеешь! :rollingfl
слава богу, не понравится. Так что на пазл вряд ли разберут :HeeHee:
-
слава богу, не понравится. Так что на пазл вряд ли разберут
Ой слава богу ли........ :wink:
-
Ой слава богу ли........ :wink:
я не хочу, что бы меня разбирали
-
я не хочу, что бы меня разбирали
Раз демонстрационная версия опубликована, дальше спрашивать не будут..Я конечно не специалист! Но помоему это больше чем третий!
По условиям техзадания, передняя часть должна быть просто уравновешена сзади. Так что рассматриваются все заявки.
Тем более, что кормовой отсек представлен пока только одним предложением: изъять его у Яси. (http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=145065&postcount=80)
ПС В крайнем случае компенсируем увеличением площади стопы. Лыжню пошире - всех делов-то...
-
2 Sulla : Товарисчьь Вы циник... Женщины были менее циничны когда жмурика, тьфу хотела сказать идеал мужеского полу конструировали...
-
По условиям техзадания, передняя часть должна быть просто уравновешена сзади.
Ну ты еще взвешивать мясо начни :biggrin:
-
Слушайте, Уважаемы е,э-э-э-э-э-э,"старечки"...в виду последних событий,а именнно я имею в виду топ "Секс втроем...запись" может ВАМ парочку идеалов то создать...с разными так сказать развесовками...:biggrin:
-
Ну ты еще взвешивать мясо начни :biggrin:
Спасибо дорогая...но ты цитировала не меня.... Косяк однако )))) :biggrin:
-
ПС В крайнем случае компенсируем увеличением площади стопы. Лыжню пошире - всех делов-то...
Ну да, канеееечна, девушка с 45 размером ноги это идеал просто! :rollingfl
-
А ваапче, что-то конструктиву мало! Какой рот должен быть так и не решили, теперь с сиськами разобраться не могут! Что-то проблематично идеал рейсерской девушки собирается! А еще столько частей тела! Ужос :rollingfl Надо было это обсуждение в Лисенин топ перенести, быстрее бы до 100 страницы добрались, может посмотрели бы на нее в бикини и сказали бы а вот она ёпт, идеальная женсчина. :rollingfl и собирать не надо ;;)
-
А ваапче, что-то конструктиву мало! Какой рот должен быть так и не решили, теперь с сиськами разобраться не могут! Что-то проблематично идеал рейсерской девушки собирается! А еще столько частей тела! Ужос :rollingfl Надо было это обсуждение в Лисенин топ перенести, быстрее бы до 100 страницы добрались, может посмотрели бы на нее в бикини и сказали бы а вот она ёпт, идеальная женсчина. :rollingfl и собирать не надо ;;)
Просто у нас с вами (в смысле у М с Ж) концепции разные. Вам жизненно необходимо найти идеал и тетешкать и пуськать его оставшуюся жизнь (его оставшуюся).
А для нас вы все - идеал. Это зависит исключительно от того, кого именно в данный момент времени окучиваешь.
Как верно подметила м-ль Канди, это циничный подход. Но зато естественный.. Потому и такой разброд и шатание.
-
Слушайте, Уважаемы е,э-э-э-э-э-э,"старечки"...в виду последних событий,а именнно я имею в виду топ "Секс втроем...запись" может ВАМ парочку идеалов то создать...с разными так сказать развесовками...:biggrin:
Самое смешное то, что связи между размером и весом нет...
Это разные показатели
-
Самое смешное то, что связи между размером и весом нет...
Это разные показатели
А мы не про вес речь вели, а про устойчивость. Когда конструкция неустойчива, нужно увеличивать площадь опоры. Учите сопромат и теоретическую механику.
-
А мы не про вес речь вели, а про устойчивость. Когда конструкция неустойчива, нужно увеличивать площадь опоры. Учите сопромат и теоретическую механику.
Женщина законам сопромата и теоретической механики не подчиняется.
Это Вам не балка на шарнирной опоре
-
Женщина законам сопромата и теоретической механики не подчиняется.
Это Вам не балка на шарнирной опоре
Балка-не балка, а ветровая устойчивость при большой площади поврхности уменьшается.. Об идеале ж беспокойство... На кой идеал, пусть и с необъятной грудью-попой, если ее сдувать будет..
-
Балка-не балка, а ветровая устойчивость при большой площади поврхности уменьшается.. Об идеале ж беспокойство... На кой идеал, пусть и с необъятной грудью-попой, если ее сдувать будет..
Сдувает как раз тех у кого нет не груди не попы :rollingfl
-
Сдувает как раз тех у кого нет не груди не попы :rollingfl
Блин. А этот вариант даже не рассматривался. Такой плоский идеал, конечно, на любителя... В 60-70 годах, кстати, идеальная женщина как раз такой и была - кощавая, плоская до неразличимости половых признаков... Но сейчас же время не то!
Так что два варианта - при увеличении выпуклостей мы либо увеличиваем стопу, либо уменьшаем рост. Правда, во втором варианте слуховой аппарат потребуется. Когда девушка сядет, коленки уши закроют..
Блин. Вечно с вами проблемы...
-
Блин. А этот вариант даже не рассматривался. Такой плоский идеал, конечно, на любителя... В 60-70 годах, кстати, идеальная женщина как раз такой и была - кощавая, плоская до неразличимости половых признаков... Но сейчас же время не то!
Так что два варианта - при увеличении выпуклостей мы либо увеличиваем стопу, либо уменьшаем рост. Правда, во втором варианте слуховой аппарат потребуется. Когда девушка сядет, коленки уши закроют..
Блин. Вечно с вами проблемы...
Короче ли бо Гуливер, либо гном... :rollingfl
Хорошенькая у рейсеров перспективка :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Короче ли бо Гуливер, либо гном... :rollingfl
Хорошенькая у рейсеров перспективка :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Вот потому и говорю - сопромат применять нуно. И не увлекаться объемами. Соразмерность - это и есть идеал..
А гном - это надо подумать. В конце концов, в машинах с сиденьями 2+2 задние места все равно простаивают.. И пролеживают, кстати, тоже..
-
Вот потому и говорю - сопромат применять нуно. И не увлекаться объемами. Соразмерность - это и есть идеал..
А гном - это надо подумать. В конце концов, в машинах с сиденьями 2+2 задние места все равно простаивают.. И пролеживают, кстати, тоже..
Теперь я понимаю, для чего здесь идеал составляют....
Чтобы сиденья в машинах не простаивали....
Прикольное применение.
Как хорошо, что я не учавствую в сборке :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Просто у нас с вами (в смысле у М с Ж) концепции разные. Вам жизненно необходимо найти идеал и тетешкать и пуськать его оставшуюся жизнь (его оставшуюся).
Про коцепции согласна, про то, что они разные! А вот про "жизненно необходимо найти идеал" это как-то спорно уважаемый! :biggrin: а уж тем более про тетешкать и пуськать я вообще не поняла! ПРо упи пуси и пр. и др. это вроде детей касается, а не идеала. Для нас вы тоже все идеальны, это тоже зависит от того кого в данный момент окучиваешь :rollingfl (не я так сказала). Идеал мужчины - это не то какие у него глаза, губы, рост и писька(простите), а твое личное самоощущение рядом с этим человеком. ИМХО :biggrin:
-
Теперь я понимаю, для чего здесь идеал составляют....
Чтобы сиденья в машинах не простаивали....
Это только малая часть применения. Девушка рейсера несет массу функций и помимо тюнинга салона.
Кто будет выталкивать машину с колхозной пахоты, когда машина не впишется в поворот? Кто подаст ключ 10 на 12 и не перепутает его с баллонным? Кто даст ценный совет при маневрировании в сложной дорожной обстановке? В конце концов, что может быть лучше женской теплой груди, чтобы прикорнуть в дальнем странствии на часок-другой?
Я уж не говорю про более интимное применение. Так что мы еще и не начинали, судя по всему...
-
Про коцепции согласна, про то, что они разные! А вот про "жизненно необходимо найти идеал" это как-то спорно уважаемый! :biggrin: а уж тем более про тетешкать и пуськать я вообще не поняла! ПРо упи пуси и пр. и др. это вроде детей касается, а не идеала. Для нас вы тоже все идеальны, это тоже зависит от того кого в данный момент окучиваешь :rollingfl (не я так сказала). Идеал мужчины - это не то какие у него глаза, губы, рост и писька(простите), а твое личное самоощущение рядом с этим человеком. ИМХО :biggrin:
Слова не мальчика, но му.. Пардон, ну вы поняли!
Ваша психология для меня - лес темный. Потому прошу считать мое высказывание исключительно как гипотезу. Не более....
Пляшу покаянно вокруг монитора!
-
Это только малая часть применения. Девушка рейсера несет массу функций и помимо тюнинга салона.
Кто будет выталкивать машину с колхозной пахоты, когда машина не впишется в поворот? Кто подаст ключ 10 на 12 и не перепутает его с баллонным? Кто даст ценный совет при маневрировании в сложной дорожной обстановке? В конце концов, что может быть лучше женской теплой груди, чтобы прикорнуть в дальнем странствии на часок-другой?
Я уж не говорю про более интимное применение. Так что мы еще и не начинали, судя по всему...
То есть к вышеуказанному вы хотите что бы она была еще и внешне идеальна?
А ничего не потрескается?
-
То есть к вышеуказанному вы хотите что бы она была еще и внешне идеальна?
Тут вроде про равновесие говорилось, а не про внешнюю идеальность! Внешняя идеальность понятие ну очень индивидуальное, если конечно человек не мыслит шаблонами, хотя и здесь будут вариации на тему! Единственное, что я поняла про рейсерские вкусы, так это то, что рот должен подходить по размеру, и что 3 размер груди нравится большинству, главное чтобы равновесие держалось! :rollingfl
-
То есть к вышеуказанному вы хотите что бы она была еще и внешне идеальна?
А ничего не потрескается?
Все что можно, уже давно треснуло...
И вообще, сколько можно мусолить тему тупых блондинок и страшенных умниц? Хотелось бы скрестить эти два вида. Лишь бы в итоге не тупая страшила получилась..
-
Тут вроде про равновесие говорилось, а не про внешнюю идеальность! Внешняя идеальность понятие ну очень индивидуальное, если конечно человек не мыслит шаблонами, хотя и здесь будут вариации на тему! Единственное, что я поняла про рейсерские вкусы, так это то, что рот должен подходить по размеру, и что 3 размер груди нравится большенству, главное чтобы равновесие держалось! :rollingfl
Все так да не совсем. Им еще устойчивость нужна, что бы не только не переворачивалась как неволяшка,но еще и не шаталась при больших ветрах
-
Все так да не совсем. Им еще устойчивость нужна
Да-да.. И моральная тоже! Хотя бы временно..
-
Да-да.. И моральная тоже! Хотя бы временно..
оооооооооооо!
-
Да-да.. И моральная тоже! Хотя бы временно..
оооооооооооо!
А чего это мы вдруг про мораль вспомнили?
-
оооооооооооо!
А чего это мы вдруг про моряль вспомнили?
Для идеальности образа. Вы ж понимаете, с реальной жизнью это не коррелируется..
-
Для идеальности образа. Вы ж понимаете, с реальной жизнью это не коррелируется..
вам виднее
-
И вообще, сколько можно мусолить тему тупых блондинок и страшенных умниц? Хотелось бы скрестить эти два вида. Лишь бы в итоге не тупая страшила получилась..
Ну в итоге все равно получится две, одна из лучших качеств, а другая этакая девушка-помойка, которая соберет в себе худшие качества и внешние и интеллектуальные. Ну идеал себе рейсеры заберут и будут пользовать пока не надоест, а вот со второй что делать?! Бедняжка, мне ее уже жаль! :rollingfl
-
Ну в итоге все равно получится две, одна из лучших качеств, а другая этакая девушка-помойка, которая соберет в себе худшие качества и внешние и интеллектуальные. Ну идеал себе рейсеры заберут и будут пользовать пока не надоест, а вот со второй что делать?! Бедняжка, мне ее уже жаль! :rollingfl
Придется удочерять. Всем коллективом. Хреново, что у нас моногамные браки.. Можно было бы в довесок дать к идеальной и строго следить, чтоб не обижали...
-
Можно было бы в довесок дать к идеальной
Для контрасту! Ведь все познается в сравнении!
-
Для контрасту! Ведь все познается в сравнении!
И эти люди называют меня циником!
-
БЛЯ! Покидаю теплую компанию. У меня девчонка с работы в аварию попала - Казель на бордюр налетела, перевернулась.. Всем пока. Не переусердствуйте с идеалом... Не монстра лепим..
-
Словосочетание "Уродыбл..." не в полной мере отражает отношение к работникам общественного транспорта...
Но все в порядке.
-
Кстати, базовая медподготовка для идеальной женщины (учитывая специфику сборочной модели) - обязательна. Я имею в виду не только умение быстро перевязать или заточить баллонный ключ для ампутации в полевых условиях.. Но и умение оказать быструю психологическую помощь в условиях интенсивного дорожного движения..
-
Ну да, канеееечна, девушка с 45 размером ноги это идеал просто!
Ума Турман нах.
Какой рот должен быть так и не решили
Ротик должен быть рабочим.
Самое смешное то, что связи между размером и весом нет...
Это разные показатели
А мы не про вес речь вели, а про устойчивость.
Позволю себе немного усложнить задачу, напомнив, что вес измеряется в ньютонах.
-
что вес измеряется в ньютонах.
Ну вы ребят даете! Сопромат, термех, вес в Ньютонах измеряется.... Сразу видно мужчины, в вопросе создания идеала нужен точный расчет! :rollingfl
-
Как варианты...
-
АААААА, короче идеальная женьщина, сракера:
Рост, чтоб рабочий рот на уровне пиписьки, удобно укладываеться в багажник и сабик не мешает, квадратная голова, чтоб крушку пива удобнее ставить было, мало весить, для чего тачки облегчаем, с третим размером груди, чтоб в дороге если че использовать как подушку, мало ела, а то деньги нужны на тюнинх,
работала в магазине инструментов отличала ключ на 8 от баллонника :rollingfl
-
Рост, чтоб рабочий рот на уровне пиписьки
Зачем себя ограничивать одной позицией, даешь рост повыше...отличала ключ на 8 от баллонника
всего лишь пожелание, мы же отличаем помаду от ежика для глаз
мало ела
ой, у вас все прямо изо рта рвут... Сами ж себя морите... Вон, почитайте топ про постящихся... Там парочка образовалась воркующая и делящаяся друг с другом прелестями абстиненции..
-
АААААА, короче идеальная женьщина, сракера:
Рост, чтоб рабочий рот на уровне пиписьки, удобно укладываеться в багажник и сабик не мешает, квадратная голова, чтоб крушку пива удобнее ставить было, мало весить, для чего тачки облегчаем, с третим размером груди, чтоб в дороге если че использовать как подушку, мало ела, а то деньги нужны на тюнинх,
работала в магазине инструментов отличала ключ на 8 от баллонника :rollingfl
+1. :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Зачем себя ограничивать одной позицией, даешь рост повыше...
если че табуретку, поставишь :biggrin:
от ежика для глаз
не ежика а ершика :rollingfl
-
не ежика а ершика :rollingfl
Вот и я всегда думал - как вы этим бутылки и унитазы чистите?
-
Так, я смотрю за время моего отсутствия сборы далеко не ушли.
-
Так, я смотрю за время моего отсутствия сборы далеко не ушли.
Не хватало направляющей роли.
-
В итоге начинаем сначала тобишь с сисек.
Предъявленные Frau округлости вроде как не плохой формы, но для идеала использованы быть не могут по скольку слишком мала данных.
Как я понял, что-то там еще предлагала госпожа Фифочка, но я этого как-то не увидел, по сему рассматривается вариант выложенных Sull\'ой фоток, есть предложение выбрать что-то из того групповичка в костюмах.
-
В итоге начинаем сначала тобишь с сисек.
есть предложение выбрать что-то из того групповичка в костюмах.
Будем складывать или усреднять предъявленные формы?
Предъявленные Frau округлости вроде как не плохой формы, но для идеала использованы быть не могут по скольку слишком мала данных..
Позвольте вступиться за девушку. Вы сформулируйте, в каком ракурсе требуются данные, и дайте время на выполнение..
-
Будем складывать или усреднять предъявленные формы?
будем вычленять силикон!
Позвольте вступиться за девушку. Вы сформулируйте, в каком ракурсе требуются данные, и дайте время на выполнение..
В доступном! По которому можно судить о формах без сторонних предметов которые придают требуемую форму. На кой нам всякие обвислости в идеале?
-
На кой нам всякие обвислости в идеале?
Это к Василичу. Ему только дай чего-нить общупать..будем вычленять силикон!
Похоже, что тогда вчленять будет нечего...
-
Похоже, что тогда вчленять будет нечего...
Что-то тут не так, 3-й день не можем с сиськами определиться или может их просто нет?)
-
Что-то тут не так, 3-й день не можем с сиськами определиться или может их просто нет?)
Надо в приказном порядке ввести.. гм.. нет, установить - размер номер ..... - и хва базарить..
-
будем вычленять силикон!
вычленять членами :biggrin:
Что-то тут не так, 3-й день не можем с сиськами определиться или может их просто нет?)
А сисек нет, тама не расскрыта :biggrin:
-
Надо в приказном порядке ввести.. гм.. нет, установить - размер номер ..... - и хва базарить..
Может проще в секс-шоп за куклами?)))
-
Может проще в секс-шоп за куклами?)))
Тогда проще - назначить дежурный идеал... Собсна, мы люди непривередливые...
-
Идеала не будеть???
-
Ну и че тишина то? Хде дежурный идеал? Или хотя бы дежурные идеальные сиськи? :biggrin:
-
Или хотя бы дежурные идеальные сиськи?
ну вот твои и назначим...дежурь :biggrin:
псы...а кстати что входит в обязанности дежурных сисек? :rollingfl
-
ни асилил...в кратце расскажите из кого идеальную женщину лепить то собираетесь? какие параметры у нее?
-
дык, главный вопрос то не:
какие параметры у нее?
а:...из кого?
поэтому рассказывать нечего....мужским идеалом назначили Вадика, а вот с женским чет как то глухо...пофлудили-пофлудили и так ни к чему и не пришли :biggrin:
-
Может проще в секс-шоп за куклами?)))
Слова явно уже не мальчика....
-
дежурь
Напросилась млин :rollingfl :rollingfl :rollingfl
мужским идеалом назначили Вадика
насколько я помню его не целиком назначали идеалом, а частями, а также и тебя тоже :biggrin: Скромняга :rollingfl
а кстати что входит в обязанности дежурных сисек?
+1
-
Ой, как много про идеал... и без меня :-P O:-)