Поехали
In the USA imigration bureau.
-Name?
-Amar Abdu Aziz
-Sex?
-Five times a week.
-No, no. Male or female?
-Male, female, sometimes camel.
Тема йэпли верблюдафф розскрыта!
Угу.. то есть предлагаешь в этот топ впихнуть невпихуемое????
"Раскрытие вопроса иепли в бескроватном пространстве при полярном взаимодействии разнополых тел путём трения биоматерии через латекс и без него"
.
В преводе Гоблина ( зажав нос)
Как отдрючить тиётку, прыгнув с парашутом ! в презике и без него!
С фатазией пАдонка(зажав тиотку)
Как же её ещё отдрючить ведь кровать у нас только что развалилась,празерватива осталось 3штуки,а хочется её ещё раз 5-6! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
развалилась,празерватива осталось 3штуки,а хочется её ещё раз 5-6!
__________________
Дом где занимаются любовью
Спускай в банку, заморозь, потом отдай другу :rollingfl :rollingfl
Сливай в банку, заморозь, потом продай
Чё сча за одного такого отморозка-заморозка башляють? ;;)
Я случаем от незнанки Скай 34 не проипал?
наверное могбы самолет купить
отморозка-заморозка башляють
Чё сча за одного такого отморозка-заморозка башляють?
10 баксов,
наверное могбы самолет купить
подумывать об увольнении
Оправляешь, в Китай, тебе потом от туда 10 баксов, пришлют :rollingfl
Оправляешь, в Китай, тебе потом от туда 10 баксов, пришлют :rollingfl
Ага давайте ООО создадим
Зачем такие сложности... любая косметичиская компания с удовольствием забашляет.... натур продукт всегда в цене да крема на основе сих ингридиентах самые типа омолаживающие...
срочное изменине названия конторы добовляется буква К или Ксю!
будет главным менеджером по сбыту О-З :rollingfl :rollingfl :rollingfl
будет главным менеджером по сбыту О-З
главным менеджером
Сбору
Оправляешь, в Китай, тебе потом от туда 10 баксов, пришлют :rollingfl
Сбору :rollingfl
Кстати 10 баксов за плевок это мало! нужно хотябы 20 чтоб всем хватило
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Систра,утку........клиент готов............
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Систра,утку........клиент готов............
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Неа.. Санек думаю то к чему прилагатся утка... продать будет весьма затруднительно
Вот уж х*й.... Я так по сбыту рекламе
Мы на этом приложении будем начинающих менеджеров тренировать в испыытательный срок перед тем,как доверять что-тто более ценное.Как флягу продаст-так принимаем в штат.
че так мало!!!!!! канистру!!!!!!!!!!
Придеться Вам мальчики, самим заниматься издательством и собирательством :biggrin:
канистру!!!!!!!!!!
Фляга,Шурик,это бидон по другому.Не пулай с фляжкой.
А теперь пересматривай масштабы фирмы :cool:
отряд "дрочуны-барыги"
Обойдемся без фанатизма баррелями измерять надеюсь не будем.
"дрочуны-барыги"
Готова помочь с крышей :rollingfl :rollingfl
Шура! нас с тобой записали отряд "дрочуны-барыги" :rollingfl :rollingfl :rollingfl
будем на заправках продовать
В принципе штатное расписание выприсовывается ...
теперь нать должностные инструкции согласно занимаемой должности прописать ..
И так 2 штатные единицы в должности "дрочуны-барыги" уже имеется
Раньше просто бензин ослиной ..... разбавляли,А теперь на "Шелле" спецом отдельный краник будет за V-Powerом
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
а нам получаетса больше никто и не нужен :rollingfl :rollingfl
штатное расписание выприсовывается ...
Тогда может получиться "Бык задрочен, но жить будет" (с)
Реклама, снабжецы(типа витаминки стимуляторы, ), продажники,группа поддержки (тиотки, пороно продукция ), финансовая группа (отчетность, налоговики) служба безопасности (ну там вопрсы с конкурентами и утечкой информации) специалист по охране труда (ТК надо тоже соблюдать) да и денег надо не только вам заработать...
специалист по охране труда
Производсвенный план, рассходы на крем для рук, порно журналы и фильмы, нужен бухгалтер :rollingfl :rollingfl
Вас девушки послушать,так работники делятся на 2 категории:
Одни дрюкают,а вторые умничают.
еще должны быть те кого дрюкают
для поддержки морального духа!!!!!!!!
Вас девушки послушать,так работники делятся на 2 категории:
Одни дрюкают,а вторые умничают.
быть те кого дрюкают! для поддержки морального духа!!!!!!!!
ООО ОАО ЗАО
САнёк,такое впечатление,что на наши 2 производственных агрегата хотят повесить слишком большой штат.
Вобщем план такой:кто не дрюкает,тот работает на общественном начале,чтоб не оказаться на необщественном конце :biggrin:
тот работает на общественном начале,чтоб не оказаться на необщественном конце
Короче чисто петинг,
сами
А петтинг с тобой? :drooling: или тоже
:rollingfl
А петтинг с тобой? или тоже
:surprise: фигасе!!! за 2 часа 5 страниц накатали appl если в таком темпе дальше пойдет, то через неделю считалочку точно переплюнет :rollingfl
по сабжу: а че с рекламой "продукта" делать будете? нужно же как то клиентов зазывать....предлагаю настругать рекламный ролик показывающий все достоинства "продукта" производителя :rollingfl
Питание забыли продумать
Чистым белком, для производства чистого белка
Короче дело так.
Захожу я в магазин и вижу такую тему...........
ТОесть мы тут думали, бизнес-план составляли,маркетинг проводили.
А Саня взял и под собственным логотипом давай свой белок за
октан корректор зашивать.Типа заливая эту хрень,из 76 бенза получается 105-й.
Шурик,народ хочет долю с бизнеса!А за украденую идею откат в виде банкета.
БАБЛА НЕ ДАМ!!
Ребяты бабла нету!!!
ну прикиньте сами!!
Вилла на канарах+содержание+прислуга!
Шумаххеру нужно зарплату платить!
невское кольцо нужно ремонировать!
остаетса децл! так перекусить
40% бизнеса
Сань, не вопрос.могу помочь, 40% бизнеса, и Я тебе подгоню, аппарат "спермоотсос", бизнес в гору пойдет :rollingfl :rollingfl
ААААААААА, денег нет, на тебя 200,000 челов сперму, ебашат, а ты только свое имя на баночках, халявный бизнес, а придумали вмсесте, все 50% и ниибет :biggrin:
Яж писал что придумал это 5 лет назад :rollingfl :rollingfl
Помойму скора в новостях расскажут о очередном заказном убийстве :rollingfl :rollingfl
Да поскорее бы уже :rollingfl
Цитата: Сообщение от Kamikaze_juniorДа поскорее бы уже
Добрая душа БЛИН
Саня,не она одна так думает :biggrin: O:-)
СЦУКИИИИИ
БАБЛА НЕ ДАМ!!!!!