RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Dmitry21083 от 26 Февраля 2006, 15:36:16
-
Добрый ! Посоветуйте пожалуста где можно покрасить 21083 полность в другой цвет так чтоб качественно и за разумную цену !!! А то тут позвонил назвали 45000 ну ето смешно даже за миталик проще продать своё авто и купить более новое :smile: ! Заранее спасибо !
-
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=10687
-
Там нет чётких ответов X-(
-
Смотря какой год,а вообще качество-цена.Начинай от 30.000
-
Добрый ! Посоветуйте пожалуста где можно покрасить 21083 полность в другой цвет так чтоб качественно и за разумную цену !!! А то тут позвонил назвали 45000 ну ето смешно даже за миталик проще продать своё авто и купить более новое :smile: ! Заранее спасибо !
Какая требуется подготовка??? Естьли ржавчина?? Что нибудь надо убирать???Точнее сказать на сколько много убирать??
У знакомого 1.5 года назад красили вольво 460 (подготовки было дохрена- и вмятинки и ржавчина на крыльях и арках- убрал, протравил, покрасил- сказал что максимум через год все снова поползет....Сейчас немного начало проявляться, но в основном не на старых а на новых местах....) вобщем отдали 23 тысячи руПлей вместе со всеми расходниками (Краска и лак Body)
Если интересует- поспрашаю
-
Касеков мало перение крылья и капот новые поставлю не удар а большие пауки смысл убирать нету всеравно полезут из касеков вскралась краска под креплением дворника мелкая виятина на заднем крыле и пару небольших жучков ! Перекрасить хочу в другой цвет в черный металик !
Я был бы рад за 25 000 тон с матерьялами но если анрил за ети баби буду капить или xz :straiface
-
Касеков мало перение крылья и капот новые поставлю не удар а большие пауки смысл убирать нету всеравно полезут из касеков вскралась краска под креплением дворника мелкая виятина на заднем крыле и пару небольших жучков ! Перекрасить хочу в другой цвет в черный металик !
Я был бы рад за 25 000 тон с матерьялами но если анрил за ети баби буду капить или xz :straiface
отдаю за покраску моторного отсека 370 Евро(материалы+покраска, точнее перекраска в другой цвет+последующая антикоррозийка), что бы машину не гонять в другое место, чтобы делали все в одном месте. Вот такие щас цены. :doh: