RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Dmitry21083 от 26 Февраля 2006, 15:36:16

Название: Покраска
Отправлено: Dmitry21083 от 26 Февраля 2006, 15:36:16
Добрый ! Посоветуйте пожалуста где можно покрасить 21083 полность в другой цвет так чтоб качественно и за разумную цену !!! А то тут позвонил назвали 45000 ну ето смешно даже за миталик проще продать своё авто и купить более новое  :smile: ! Заранее спасибо !
Название: Ответ: Покраска
Отправлено: Ok от 26 Февраля 2006, 15:54:44
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=10687
Название: Ответ: Покраска
Отправлено: Dmitry21083 от 26 Февраля 2006, 16:52:42
Там нет чётких ответов  X-(
Название: Ответ: Покраска
Отправлено: shark от 26 Февраля 2006, 23:20:30
Смотря какой год,а вообще качество-цена.Начинай от 30.000
Название: Ответ: Покраска
Отправлено: shtaket от 27 Февраля 2006, 00:19:59
Цитата: Dmitry21083
Добрый ! Посоветуйте пожалуста где можно покрасить 21083 полность в другой цвет так чтоб качественно и за разумную цену !!! А то тут позвонил назвали 45000 ну ето смешно даже за миталик проще продать своё авто и купить более новое  :smile: ! Заранее спасибо !



Какая требуется подготовка??? Естьли ржавчина?? Что нибудь надо убирать???Точнее сказать на сколько много убирать??

У знакомого 1.5 года назад красили вольво 460 (подготовки было дохрена- и вмятинки и ржавчина на крыльях и арках- убрал, протравил, покрасил- сказал что максимум через год все снова поползет....Сейчас немного начало проявляться, но в основном не на старых а на новых местах....) вобщем отдали 23 тысячи руПлей вместе со всеми расходниками (Краска и лак Body)
Если интересует- поспрашаю
Название: Ответ: Покраска
Отправлено: Dmitry21083 от 27 Февраля 2006, 01:06:25
Касеков мало перение крылья и капот новые поставлю не удар а большие пауки смысл убирать нету всеравно полезут из касеков вскралась краска под креплением дворника мелкая виятина на заднем крыле и пару небольших жучков ! Перекрасить хочу в другой цвет в черный металик !
Я был бы рад за 25 000 тон с матерьялами но если анрил за ети баби буду капить или xz  :straiface
Название: Ответ: Покраска
Отправлено: Warrior от 27 Февраля 2006, 02:09:49
Цитата: Dmitry21083
Касеков мало перение крылья и капот новые поставлю не удар а большие пауки смысл убирать нету всеравно полезут из касеков вскралась краска под креплением дворника мелкая виятина на заднем крыле и пару небольших жучков ! Перекрасить хочу в другой цвет в черный металик !
Я был бы рад за 25 000 тон с матерьялами но если анрил за ети баби буду капить или xz  :straiface

отдаю за покраску моторного отсека 370 Евро(материалы+покраска, точнее перекраска в другой цвет+последующая антикоррозийка), что бы машину не гонять в другое место, чтобы делали все в одном месте. Вот такие щас цены.  :doh: