RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Bagira от 21 Февраля 2006, 14:45:34
-
Сегодня вступил в силу новый приказ Минздрава России, изменяющий процедуру медицинского освидетельствования водителей на состояние опьянения. Теперь врачи обязаны "продуть" (заставить дышать в трубку-алкометр) автолюбителей дважды с интервалом 20 минут и проводить отдельное химико-токсикологическое исследование на наркотики.
Водители не выражают воодушевления в связи с новым приказом, полагая, что "люди в белых халатах" и гаишники будут вынуждать их давать взятки, угрожая удлинением процедуры прохождения освидетельствования.
(с) Труд
-
и проводить отдельное химико-токсикологическое исследование на наркотики.
Опа! Раньше такого не было.....
-
http://forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=29003
у нас тут тоже обсуждается. Как всегда придумали очередной способ, как проще вымогать бабло у автолюбителей.
-
Теперь врачи обязаны "продуть" (заставить дышать в трубку-алкометр) автолюбителей дважды с интервалом 20 минут и проводить отдельное химико-токсикологическое исследование на наркотики.
Раньше тоже надо было дуть два раза с интервалом полчаса.
-
не фиг пить за рулем... а начнут вымогать тел УСБ Грек выложил выше
-
Цитата: Сообщение от Bagiraи проводить отдельное химико-токсикологическое исследование на наркотики.
Опа! Раньше такого не было.....
Совсем,Дима,обломали?Раньше не попить,а иеперь и не покурить :doh:
-
Совсем,Дима,обломали?Раньше не попить,а иеперь и не покурить
Ва ще млин пипец, все малину накрыли! X-(
-
Ва ще млин пипец, все малину накрыли! X-(
Не обязательно курить за рулём в таком количестве, чтобы на лице это написано было, не так ли?
-
Не обязательно курить за рулём в таком количестве, чтобы на лице это написано было, не так ли?
Так они лишний раз могут прикопатся, а вдруг ты накренный? X-(
-
Так они лишний раз могут прикопатся, а вдруг ты накренный?
Тебя проверят, а ты не кури!
-
а в баночку пописать????
-
а в баночку пописать????
Тебе баночку дадут в изоляторе.... :rollingfl
-
По этому же закону теперь врач проводящий осведетельствование и не обнаруживший в вашей крови известных наркотических веществ может сделать заключение на основании того что вы например раздражены, нервничаете, заторможены и тд.
Если меня трезвого гай повезет на освидетельствование есть большая вероятность что я буду раздражен....
-
есть большая вероятность что я буду раздражен....
:rollingfl
зачет
-
По этому же закону теперь врач проводящий осведетельствование и не обнаруживший в вашей крови известных наркотических веществ может сделать заключение на основании того что вы например раздражены, нервничаете, заторможены и тд.
Если меня трезвого гай повезет на освидетельствование есть большая вероятность что я буду раздражен....
в ПДД так же сказано что запрещвается управлять авто в состоянии переутомления...(типа не более 8 часов в руле,недосып итд)...но это в основном дальнобой ипут
-
Мне кажется, что всё равно можно курить за рулём, только немного. Так, чтобы спалить могли только друзья, с которыми куришь. Всех что-ли писать будут просить?
...хотя всё это сейчас уже проще стало намного, тесты на это дело продаются почти во всех аптеках... рас - и готово! и на освидетельствование. Наверное всё-таки лучше вообще не баловаться с этим делом за рулём. Могут возникнуть такие ситуации, и сесть можно... Выбежит какой-нибудь ребёнок на дорогу и его родители будут считать тебя не человеком нифига.
и заголовки в газетах : "НАРКОМАН лишил жизни невинного ребёнка", никого волновать не будет, что и как.