RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Lab от 15 Февраля 2006, 12:39:44
-
Подскажите плиз, какую тачку взять нашу двенашку и довести до ума или юзаную Ауди 80 2.2 quattro Avant 1994-1995, но тогда уже на тюнинг лаве не останется. Мне важно ваше мнение кто, что посоветуе? :sad:
-
Сначало поясни что за движок на Ауди.У них есть 2.2 турбо,и 2.3(136 коней).Смотря сколько денег ты планируешь тратить на ремонт.Аудюха с движком 2.2 турбо стоит в ремонте гораздо дороже ТАЗа.А с 2.3 примерно наравне.
А по езде,дизайну,комфорту конечно Ауди :wink:
Ну и полный привод говорит сам за себя :driving_p
И еще-ТАЗ ты будешь постоянно доводить до ума,а на Ауди сел и поехал :cool: .
P.S.Как показывает практика на этом форуме мнения сейчас разделятся примерно поровну :wink:
-
у отца ауди 100 quattro 2.3 NF 136 коней конец 90 года выпуска, до этого катался на зубиле, сейчас себя чувствует человеком и под капот лезет только для замены масла. За 30.000 поменял колодки бензонасос, передние аморики ну и масло с ремнём ГРМ. Пока больше не лазил. Бенза жрёт чуть больше чем зубилка. В среднем больше на 2 литра. По трассе эконом получается от 6.5 до 7.5 литров. В общем он доволен
-
Подскажите плиз, какую тачку взять нашу двенашку и довести до ума или юзаную Ауди 80 2.2 quattro Avant 1994-1995, но тогда уже на тюнинг лаве не останется. Мне важно ваше мнение кто, что посоветуе? :sad:
хочешь жить спокойно??? бери Ауди :biggrin:
-
хочешь жить спокойно??? бери Ауди
хочешь жить спокойно ходи пешком :rollingfl
-
2112 ыыыы... :biggrin:
-
хм...вот действительно вопрос, что лучше, старая иномарка или почти новый таз...по себе знаю...была и старая иномарка, и новый таз...поэтому тут надо смотреть, для чего машина и сколько на ней собираешься отъездить, если год-два, то лучше новый таз, т.к. его легче будет скинуть, если более ездить, то лучше старую иномарку, т.к. комфорта больше, и геморроя меньше(если машина не совсем ведро попадется)
PS как я понимаю, такая ауди сейчас стоит в р-не 7-8 тыс $...как новый таз... ты лучше прокатись на том и том, и сам поймешь, чего больше хочешь :wink:
-
Я бы взял Ауди...... ;;)
-
Я бы взял Ауди......
и даже не думал о ТАЗе...
-
тюнинг таза - инъекция в протез (если это не "тупой" спорт)
ездить потихоньку на ауди и копить бабло.
-
Судя по всему Таз тоже будет не новый исходя из того, что человек хочет оставить бабло на тюнинх. То есть 1999-2001 года. Только я думаю, что денег на тюнинг все равно не будет, так как сначала придется этот таз привести в божеское состояние
-
Подскажите плиз, какую тачку взять нашу двенашку и довести до ума или юзаную Ауди 80 2.2 quattro Avant 1994-1995, но тогда уже на тюнинг лаве не останется. Мне важно ваше мнение кто, что посоветуе? :sad:
Если далее потом на профи-клуб, то думаю бюджетней будет 112.
Советую тренироваться на любом тазике, что бы понять что такое не едит. не рулиться. не тормозит :) ( я про стандарт )
Если просто машина на каждый день без гонок - ауди. Комфорт и безопасность.
-
тюнинг таза - инъекция в протез
Сам то понял чего написал? :wink:
С точки зрения тунинха ТАЗ гораздо более приемлимый экземпляр, а те аудейки, что продаются за эти деньги являются хламом.
-
тюнинг таза - инъекция в протез
Понахватался фраз.
Lab Бери ауди и начинай копить бабло :)
-
PS как я понимаю, такая ауди сейчас стоит в р-не 7-8 тыс $...как новый таз... ты лучше прокатись на том и том, и сам поймешь, чего больше хочешь :wink:
Неа новый таз сейчас дороже, ибо Русишен автопромен продают примерно за 7500 голую машину, а там ещё нужно делать очень много чего от музыки до антикора......в итоге меньше девятки за всё не получаеЦЦа
-
Я бы для себя выбрал руль в бордачке тык за 10-13, если денег 6-7тык купил-бы ТАЗ, потому как найти приличную инопомойку за эти деньги не считаю возможным.
-
за 6-7 можно найти .. нормальную иному..
И буш радоваться жизни и езать будет она лучше стокового Таза напорядок.. И комфорту и безопасности и всего всего в ней больше намного...
Я тут прокатился на НОВОЙ 2110.. в ТОПКУ...
-
Я рассматриваю Audi за 8.500 или Таз за 5000 у.ё. В принципе все ясно . Идеально будет взять Audi, КАК МАШИНУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И еще одну тачку для тюнинга, но это уже если бабло появиться. Для тюнинга думаю лучше, чем Таз 2112 нет, так как дешевле и выбор больше для себя построить.
В общем это спасибо .........если есть люди, ктр. юзают подобные Аудюхи помогите с выбором, а то столько вариантов движков и комплектаций, что глаза разбегаются.
Заранее благодарен.
Если че по тюнингу и по музыке узнать заходите пообщаемся, ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!! appl
-
С выбором все просто.
атмосферные моторы 2, 2.3, 2.8 моментные. Дешевле в обслуге 2.0 или 2.0Е, да и что немаловажно тюнинги на него есть достаточно дешевые. Именно вариант на каждый день.
2.3 5 цилиндров, неплох всем, кроме практически полного отсутствия тунинха.
Кватра - хорошо, но добавляется к обслуге задняя подвеска.
Купе - хорошо, очень славно, но найти живые не просто.
Про турбы разговор отдельный, лучше если расскажут владельцы.
-
Я рассматриваю Audi за 8.500 или Таз за 5000 у.ё. В принципе все ясно . Идеально будет взять Audi, КАК МАШИНУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И еще одну тачку для тюнинга, но это уже если бабло появиться. Для тюнинга думаю лучше, чем Таз 2112 нет, так как дешевле и выбор больше для себя построить.
В общем это спасибо .........если есть люди, ктр. юзают подобные Аудюхи помогите с выбором, а то столько вариантов движков и комплектаций, что глаза разбегаются.
Заранее благодарен.
Если че по тюнингу и по музыке узнать заходите пообщаемся, ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!! appl
За 8500 реально найти живую Аудюху.По движкам-1.8,2.0 слабоваты,но дешевы в обслуге.2.3 самое то для А80,единственный минус капризный инжектор.Но если следить за ним и не заправляться говном все будет ок(у самого такой) :wink: 2.8 по мощности хорош,но дорог в обслуге :sad:
По подвескам все практически одинаковы,только кватра посложней.
Вообщем думай сам.Если что обращайся за советом :wink:
Кстати знакомый продает такую же купеху как у меня,только красную(94 год).
Только у него кожаный салон и капот от В4,а так все как у меня. :wink:
Цена вроде в районе 8000.
-
атмосферные моторы 2, 2.3, 2.8 моментные. Дешевле в обслуге 2.0 или 2.0Е, да и что немаловажно тюнинги на него есть достаточно дешевые. Именно вариант на каждый день.
сори что не втему , но где про тюнинг 2.0Е посмотреть???
-
За 8500 реально найти живую Аудюху.По движкам-1.8,2.0 слабоваты,но дешевы в обслуге.2.3 самое то для А80,
ты насчет слабости 2.0 не зарикайся, я как минимум готов попробовать прокатится с тобой на 402м. :) обогнать не обещаю, но и избиением младенцев это тоже не будет....
-
2.3 5 цилиндров, неплох всем, кроме практически полного отсутствия тунинха.
про тюнинх ничего не знаю, но мотор сложный - механический впрыск оч капризный (если кто-ть знает ответственного(!!) спеца по нему - напишите)
-
сори что не втему , но где про тюнинг 2.0Е посмотреть???
http://www.kentcams.com валы есть еще piper - http://www.pipercams.co.uk
ну а чипы тока ленивый на них не продает.
обвесы и прочая внешняя муть есть у Фана.
2Kurlмеханический впрыск весьма прост в настройке и диагностировании, сайтов по настройке полно, например http://injector.h15.ru/begin.htm
-
ты насчет слабости 2.0 не зарикайся, я как минимум готов попробовать прокатится с тобой на 402м. :) обогнать не обещаю, но и избиением младенцев это тоже не будет....
Не чувак я ездил на двух литровой.У тебя нет шансов :wink:
А в принципе этот движок оптимальный вариант,как в ремонте,так и в езде :cool:
-
Не думал, что когда-либо придётся сравнивать отечественные мастдаи с ауди... Отечественный автопром хорош лишь ценами на фуфлыжные стандартные запчасти, да и для бюджетного тюнинга.
Хотя и в этом не вижу смысла. Можно взять ауди с мотором 2.2, поставить жёсткую подвеску и совсем немного сделать по двигателю, типа чиповать, нулевик поставить, прямоток, и тебя ни один мастдай не догонит!
-
:driving_p quattro - за такие деньги живым не бывает, геморой на колесах. :driving_p
-
бери японца например нисмо s13
-
Возьми за 6000 долларей простой Черокки Спорт. Мотор 4.0 со 183 лошадьми и немерянным моментом легко разгоняют его до сотни за 7.1 секунды без всякого тунинха вапсче! А если чипануть, да нулевик с прямотоком..... До 6 секунд можно легко подтянуть.... :donttell:
-
Действительно, нах наши телеги-конструкторы, бери иномарку, да старше, но она тебя не подведёт в неподходящий момент..........
-
Возьми за 6000 долларей простой Черокки Спорт. Мотор 4.0 со 183 лошадьми и немерянным моментом легко разгоняют его до сотни за 7.1 секунды без всякого тунинха вапсче! А если чипануть, да нулевик с прямотоком..... До 6 секунд можно легко подтянуть.... :donttell:
жрет до хрена... с теперешними ценами на бенз :doh:
+з/ч иногда ждать долго
и потом это ж джип... чем больше авто тем больше расходы... :sad:
-
ИМХО Ауди АднаЗначна . Даже сравнивать нечего . Про тюниться \\ нетюниться.
Ауди 2.3 сток - скока лс ? (простите точно не знаю но вроде 136) + полный привод .
2112 тюненый на 3000 $ дай бог 136 лс. Привод - ... Не забудь что в эти 3000 $ надо таз довести до состояния "едет". Найди знакомого на тюненом тазе 2112 . Прокатись с ним или за рулем . А потом прокатись на Ауди .
ИМХО из тазов можно строить только полный спорт , по соображениям себистоимости .
P.S. За 4800 $ что за таз можно взять ? Добавим к этому 3000 $ на тюнинх . Вопрос к владельцам тазов . Что можно на такой бюджет построить ?
-
ну 3000 это ты загнул конечно...
а по л.с. можно снять и больше 150 (примеров масса)
и еще... посчитай обслуживание задней подвески;)
ЗЫ:На ТАЗ так же ставится ПП... и цена действительно где то порядка 3000... но это совсем для фанатов...
То Автар:
ИМХО:Брать иномарку меньше чем за 5000-6000 смысла нет...
1.не новая машина с хорошим износом
2.как следсвие обслуживание...
3.желательно зарабатывать не менее 1000 б... чтобы с обслуживанием не чуствовать себя ущемленным
-
Да что вы так к этой задней подвеске прицепились?
Да детали дорогие, но всё же ломаться особо там нечему
Да кому не в падлу скиньте инфу про обслуживание оной
-
Вопрос к владельцам тазов . Что можно на такой бюджет построить ?
На такой бюджет можно построить ,если изначально авто 16 вэ,едущий тазодрыгатель лошадях о 130-160 точно.IMHO.
-
и еще... посчитай обслуживание задней подвески;)
Здесь короткий исчерпывающий ответ на эту тему.
http://www.nwac.ru/forum/index.php?showtopic=9526
Конечно, можно зарядить ТАЗ, и разгоняться он будет как Ауди. Но этим надо заниматься. Тем более На заряженной машине спокойная езда - это несерьёзно. Лично для меня намного важнее возможность выбора манеры управления автомобилем под настроение. Кроме улучшения динамики автомобиля "на каждый день" неплохо было бы задуматься о таких вещах, например, как шумоизоляция, интерьер... Это всё тоже стоит приличных вложений в случае отечественной ам. А немцы (в отличии даже от современного отечественного автопрома) начали думать об этом всём вместе взятом и воплощать всё это в действительность намного раньше, чем появилось четвёртое поколение авто Ауди 80.
-
да я знаю сколько ремонт стоит...
просто с ПП это дороже сразу...
и потом я не пропагандирую покупать ВАЗ тут... просто не вижу смысла брать массувую старую иномарку...т.к. неизвестно как с ней обращались(тем более редкие версии)... и если брать-то какуюнить авто легенду... а если просто жопу возить то и 08 в самый раз... :straiface
-
Цитата: Сообщение от Demon+Возьми за 6000 долларей простой Черокки Спорт. Мотор 4.0 со 183 лошадьми и немерянным моментом легко разгоняют его до сотни за 7.1 секунды без всякого тунинха вапсче! А если чипануть, да нулевик с прямотоком..... До 6 секунд можно легко подтянуть....
жрет до хрена... с теперешними ценами на бенз
+з/ч иногда ждать долго
и потом это ж джип... чем больше авто тем больше расходы...
Ну допустим жрет он почти стока-же, скока и ауди с большим (тем более заряженным) мотором 11 трасса и 15-18 город. Бензин самый дерьмовый 92 при этом, а не хороший 95 для немецкого нагруженного мотора. Запчасти на него практически все есть да и ломаться там нечему в принципе. Мотор вечный, про него можно вапсче забыть, тока масло менять и все. Коробка японский неубиенный автомат, про него тоже можно не вспоминать. Задняя подвеска рессорная - с этим все понятно, а спереди есть четыре сайлентблока, которые живут 50000 км и стоят ажно 450 рублей за шт.
Крестовины карданов по 800 рублей, подшипники полуоси по 900, фара стоит 750 рублей, лобовое стекло 2350 рублей вместе с клеем и работой.
Пистецц какой дорогой автомобиль.... :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Скай обычный мне удалось на чирке порвать не очень сильно упираясь....
А когда около Сестрика до меня доипался молодой спортцмен на заряженной десятине, то я уехал от него, как скай бы ушел от стоковой зубилы......
И это все можно приобрести за 5-8 тысяч долларов. При этом внедорожные качества у него на высоте...
-
ну х.з.
по ценам за 6000 трудно найти такого джипа...
4.0Спорт с 99выпускался и стоит порядка 12-14
-
4.0Спорт с 99выпускался и стоит порядка 12-14
С 89 :rollingfl ты с либерти перепутал, а Черокки Спорт это самая дешевая комплектация - кондей, автомат, ц.з. электростёкла и зеркала, велюр и всё. Нет кожи и электрических сидений.
-
Хотя за 8000 можно и Лимитед взять на всем. Да ещё и с лебедкой...
-
Хотя за 8000 можно и Лимитед взять на всем. Да ещё и с лебедкой...
Наличие лебедки к моменту продажи на 100% не гарантируется. :wink: списо "всего" не прилагается :biggrin:
-
Согласен с Demon+ во много. Однако был свидетелем попадания сразу на 500 у.е моего товарища по работе, новоиспеченного обладателя чирокана. Все дело в какой то приблуде (сорри точного названия незнаю) которая занималась толи распределением толи подачей топлива. Жрала она литров 25-30 до замены етого девайса. Может, конечно, развод, но тем неменее деньги были уплачены.
А когда около Сестрика до меня доипался молодой спортцмен на заряженной десятине, то я уехал от него, как скай бы ушел от стоковой зубилы......
Я думаю десятка не причем, ето спортсмен обосрался. На высокой скорости сильное выделение адреналина может спровоцировать непроизвольную дефекацию и мочеиспускание, тремор, головокружение, временную потерю зрения и т.д. и т.п., вообщем как при отравлении. :smile:
-
Однако был свидетелем попадания сразу на 500 у.е моего товарища по работе, новоиспеченного обладателя чирокана. Все дело в какой то приблуде (сорри точного названия незнаю) которая занималась толи распределением толи подачей топлива.
:rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Весь мотор на разборкестока стоит..... :rollingfl
Развод! Насос топливный оригинальный стоит 750 баков, а вставка БОШ 2300 рублей. Знаю людей которые брали оригинал... :doh: :doh: :doh:
-
Личная практика.
Группа WV.
Да простят мяня почитатели етой марки.
WV пассат B3. 89 г. вып. Заибался менять все6 подряд. После установки ковки 15, передняя подвеска - раз в пол года вся! Все резинки, амортизаторы. Радиатор -дважды, сцепление. Обрыв рычага КПП (с мясом!, пиздец такого вообще не видел). Датчик холла, генератор, постаянно текущие фланцы сист. охлаждения на блоке. Термостат, пробка бачка охлаждения - дважды, сам бачек.Все опоры двигателя, некоторые дважды. Маслосьемные колпаки, кольца. Приводы замков дверей. Шрусы все, некоторые дважды.
Замок багажника. Блок управления печкой-дважды! Тросы под капотом все. Подшипники ступиц -все. Помпа-дважды. Ето за 3 года эксплуатации.
Ауди 80. Подвеска вся, два раза, постоянные проблемы с подачей топлива, особенно при перемене погоды, хотя на три года была моложе пассата.
Дизайн, эргономика такие же убогие как на Вазе. Продал быстро пока не успела раздеть. Стоит все дорого, хотя того не стоит ваще. Все ето постоянно связано с вызовом эвакуатора, ездой на галстуке, гемором с авто сервисом, магазинами -етой запчасти нету, или есть оригинал по охуенной цене. И разборками где тоже говно, в два раза дороже.
Хонда цивик
Тормозные диски. Супорта. Фильтр салона. эксплуатация 1.5 года. Меня на сампсоньевском. Хорошая мастерская по япам рекомендую.
Не машина, а просто щастье какоето!!!!
Ваз 21103 брал новый.2004 г
Масло, ремень грм, фильтры, колодки. Трос сцепления ( на днях). Разозлился и Поменял сам, благо магазы Ваз по всему городу, в пределах 10 мин пешком и все есть!!!Все!!!
-
На Чирке кроме лобовухи (с дуру в мороз печку на всю дурь на нее направил), сайлентблоков и масла с фильтрами ничего за два года не делал, хотя вру с печкой тоже были проблемы - сгнила перемычка на реостате в результате дуло тока на максимум. Сначала хотел купить новый реостат за 50 баксов, но потом разобрал старый и увидел "одна палка три струна" и перепоял сам одну из перемычек. Весь ремонт встал в 5 рублей (коробка канцелярских скрепок из которой была спаяна перемычка).
-
какуюнить авто легенду...
Авто легенда ето хорошо. Но вряд ли найдете не ушатаную. Тот кто ее купил в салоне, отжигал по полной. Тот кто купил у первого, починил и тоже отжег. И так далее. Слишком много шансов что она умрет у вас на руках. Короче, формируйте ооочень приличный бюджет под афтолегенду.
-
На Чирке кроме лобовухи (с дуру в мороз печку на всю дурь на нее направил), сайлентблоков и масла с фильтрами ничего за два года не делал, хотя вру с печкой тоже были проблемы - сгнила перемычка на реостате в результате дуло тока на максимум. Сначала хотел купить новый реостат за 50 баксов, но потом разобрал старый и увидел "одна палка три струна" и перепоял сам одну из перемычек. Весь ремонт встал в 5 рублей (коробка канцелярских скрепок из которой была спаяна перемычка).
Тоже делал на пассате. Пять баллов Вам товарищь.
-
:music049: :music049:
Пять баллов Вам товарищь.
-
япу всетаки меньше ругают чем немцев согласитесь
да и кушает намного меньше
-
Дизайн, эргономика такие же убогие как на Вазе. Продал быстро пока не успела раздеть. Стоит все дорого, хотя того не стоит ваще. Все ето постоянно связано с вызовом эвакуатора, ездой на галстуке, гемором с авто сервисом, магазинами -етой запчасти нету, или есть оригинал по охуенной цене. И разборками где тоже говно, в два раза дороже.
Мде ... про дизайн и эргономику , кто-то сильно загнул . Лично мне больше по душе старый салон Ауди или VW , чем новая коллекция "сверчков" и скрипа от кутюрье "ВАЗ" .
Про постоянные траблы с VW и Audi - либо не повезло , либо полный овошь брал за 2-3 к.б. А не за 8.500 как тут рассматривается .
Про отсутствие з\\ч тоже что то вериться с трудом . Магазинов VW\\Audi на каждом углу понатыкано .
-
про тюнинх ничего не знаю, но мотор сложный - механический впрыск оч капризный (если кто-ть знает ответственного(!!) спеца по нему - напишите)
Механический впрыск делают в гольф лаборатории. http://www.golflab.16v.ru
Механический впрыск это зло. Надо 1000 б вкладывать и делать на абите.
-
Личная практика.
Группа WV.
Да простят мяня почитатели етой марки.
WV пассат B3. 89 г. вып. Заибался менять все6 подряд. После установки ковки 15, передняя подвеска - раз в пол года вся! Все резинки, амортизаторы. Радиатор -дважды, сцепление. Обрыв рычага КПП (с мясом!, пиздец такого вообще не видел). Датчик холла, генератор, постаянно текущие фланцы сист. охлаждения на блоке. Термостат, пробка бачка охлаждения - дважды, сам бачек.Все опоры двигателя, некоторые дважды. Маслосьемные колпаки, кольца. Приводы замков дверей. Шрусы все, некоторые дважды.
Замок багажника. Блок управления печкой-дважды! Тросы под капотом все. Подшипники ступиц -все. Помпа-дважды. Ето за 3 года эксплуатации.
Ауди 80. Подвеска вся, два раза, постоянные проблемы с подачей топлива, особенно при перемене погоды, хотя на три года была моложе пассата.
Дизайн, эргономика такие же убогие как на Вазе. Продал быстро пока не успела раздеть. Стоит все дорого, хотя того не стоит ваще. Все ето постоянно связано с вызовом эвакуатора, ездой на галстуке, гемором с авто сервисом, магазинами -етой запчасти нету, или есть оригинал по охуенной цене. И разборками где тоже говно, в два раза дороже.
Хонда цивик
Тормозные диски. Супорта. Фильтр салона. эксплуатация 1.5 года. Меня на сампсоньевском. Хорошая мастерская по япам рекомендую.
Не машина, а просто щастье какоето!!!!
Ваз 21103 брал новый.2004 г
Масло, ремень грм, фильтры, колодки. Трос сцепления ( на днях). Разозлился и Поменял сам, благо магазы Ваз по всему городу, в пределах 10 мин пешком и все есть!!!Все!!!
Полная х***я помоему.
Либо изначально брал ведра,либо сам ушатывал в дрова.Сам уже езжу на А80 6 лет,а до этого ездил на разных ТАЗах,от классики до 99.Так что могу сравнивать :wink:
А дизайн салона и кузова на порядок выше ТАЗа.А про шумку вообще молчу.
А про японцев вообще смешно.Просто вечные какие то:biggrin:
ИМХО.
-
Хва тут на Аудосы гонять..
У мя 100тка 94... И машина Проблем сильных не доставляла..
И как я грил .. что покатался я на новой 10тке ..
Так лучше ездить и ездить буду на не новой 100тке..
По весне будет продаваться скорее всего ;;)
-
Возьми за 6000 долларей простой Черокки Спорт. Мотор 4.0 со 183 лошадьми и немерянным моментом легко разгоняют его до сотни за 7.1 секунды без всякого тунинха вапсче! А если чипануть, да нулевик с прямотоком..... До 6 секунд можно легко подтянуть.... :donttell:
Ага и я посмотрю как он на нем будет вкладывать в повороты например на Приозерскай трассе :wink:
То что он пуляет с места еще ничего не значит.Есть еще такая вещ как маневренность.
Джип есть джип и он на любителя.
Да и по обслуге что то я сомневаюсь что все так радужно.Был у знакомых Черок.З*****ись сним по полной :wink:
-
Хва тут на Аудосы гонять..
У мя 100тка 94... И машина Проблем сильных не доставляла..
И как я грил .. что покатался я на новой 10тке ..
Так лучше ездить и ездить буду на не новой 100тке..
По весне будет продаваться скорее всего ;;)
2.5 ТДИ?
Сколько примерно денег?
-
можно мнее )))))) (Рамирес,сцуко, ты гдееееее!!!!!!! :biggrin: )
стоковый таз масдай!
15 летняя иномарка ацтой! 2 поколения фашистов пердело в кресло :donttell:
ЗЫ если вспомните про безопасность и аирбеги помните,что кузовня не добавляет жосткости, а подушки меняют чере 10 лет (на многих машинах есть такие наклейки, если их конечно, не содрали перегоньщики) :wink:
ЗЫЫ потрите меня за флуд :rollingfl
ЗЫЫ владельцам быстрых жЫпов рекомендую пристегнуцо на поворотах, как никак скайлайну дак курнуть (еще дурь то осталась) :wink:
-
ваапще по большому счету это все дело вкуса............ я например люблю на машинах дубасить везде........ и поэтому для меня было бы приоритетом при покупке машины как можно свежее железо ..... сдается мне не погоняешь так на 10 летней авдотье как на более менее свежей хоть и плохого качества 10ке вы меня извините но оооочень редко я вижу сорви голов которые по разбитым трамвайным путям на 80 ых авдотьях валят как ашпаренные....... патамучто рассыпатся может( тоесть жалко) в то время как 12я пока молодая потерпит:-))))))) и пусть у нее постоянно что то ломается зато все это можно покупать новое оригинальное и дешево и машин будет на приличном ходу......... это мое имхо...... так как когда был таз то я раз в пол года вбивал в него 5-6 тыс рупиев(было даавно лет пять назад) и ни когда он у меня по дороге не вставал и дубасил я на нем по всем ямам и ухабам и не боялся что у меня колесо отвалится...........я не стороник авто ваза, но насмотревшись на своих товарищей со старыми иномарками.......... я считаю что лучше молодой жигуль чем убитый иностранец ....... а за 6000 долл ничего приличного не найти....... ну по крайней мере оооочень трудно........ и что бы на нем можно было дубасить то надо сверху как минимум еще 4000 положить и это без тюнинга а просто что бы все в порядок привести......... да простят меня владельцы 10 -12 летних ауди но понятие "в порядок" у каждого свое.............. я не считаю что не оригинал из турции это "порядок" так что тут все зависит от финансовой готовности человека тратится на нормальное обслуживание ............
-
Ага и я посмотрю как он на нем будет вкладывать в повороты например на Приозерскай трассе
То что он пуляет с места еще ничего не значит.Есть еще такая вещ как маневренность.
Джип есть джип и он на любителя.
У меня дача под Приозерском. На Черокки я туда быстрее всего доезжал. ВСЕ повороты на этой дороге я повторяю ВСЕ можно проходить минимум на 110 кмч. Здесь уже не от машины, а от резины многое зависит. А маневренность у Чирка получше многих легковух будет..... И еще на нем можно валить спокойно по ямам, обочинам и переездам не снижая скорости и не боясь оторвать чёнить или резину убить. Согласен, что каждому своё, но на наших дорогах однозначно джип практичнее.
-
У меня дача под Приозерском. На Черокки я туда быстрее всего доезжал. ВСЕ повороты на этой дороге я повторяю ВСЕ можно проходить минимум на 110 кмч. Здесь уже не от машины, а от резины многое зависит. А маневренность у Чирка получше многих легковух будет..... И еще на нем можно валить спокойно по ямам, обочинам и переездам не снижая скорости и не боясь оторвать чёнить или резину убить. Согласен, что каждому своё, но на наших дорогах однозначно джип практичнее.
У тебя просто не джип какой то был а болид F1 :wink:
Я постоянно по этой трассе мотаюсь к шефу на дачу.Так вот езжу на разных авто-Хонда Акура MDX(паркетник),Лексус RX300,ну и на своей Аудюхе.Так вот по времени получается одинаково,а по напрягу на Аудюхе гораздо спокойней.
Да и в городской толчее как то побыстрее. :wink:
-
можно мнее )))))) (Рамирес,сцуко, ты гдееееее!!!!!!! :biggrin: )
стоковый таз масдай!
15 летняя иномарка ацтой! 2 поколения фашистов пердело в кресло :donttell:
ЗЫ если вспомните про безопасность и аирбеги помните,что кузовня не добавляет жосткости, а подушки меняют чере 10 лет (на многих машинах есть такие наклейки, если их конечно, не содрали перегоньщики) :wink:
ЗЫЫ потрите меня за флуд :rollingfl
ЗЫЫ владельцам быстрых жЫпов рекомендую пристегнуцо на поворотах, как никак скайлайну дак курнуть (еще дурь то осталась) :wink:
Да уж а в ТАЗах безопасность просто космическая,и аирбеги на всех стоят. :wink:
У трехлетнего ТАЗа на домкрате двери открываются с трудом,а у 10ти летней иномарки без проблем.Проверено :wink:
-
ваапще по большому счету это все дело вкуса............ я например люблю на машинах дубасить везде........ и поэтому для меня было бы приоритетом при покупке машины как можно свежее железо ..... сдается мне не погоняешь так на 10 летней авдотье как на более менее свежей хоть и плохого качества 10ке вы меня извините но оооочень редко я вижу сорви голов которые по разбитым трамвайным путям на 80 ых авдотьях валят как ашпаренные....... патамучто рассыпатся может( тоесть жалко) в то время как 12я пока молодая потерпит:-)))))))
Раз ты только и делаешь что гоняешь целыми днями по трамвайкам бери УАЗ и будет тебе счастье :wink:
А я предпочитаю ездить с комфортом,а не устраивать гонки по пересеченной местности:wink:
P.S.Я трачу на ремонты 500-700 бакинских в год.На ТАЗе меньше ну никак не выходило.
-
спор ни о чем, чел себе наверно уже ауди купил :biggrin:
-
спор ни о чем, чел себе наверно уже ауди купил :biggrin:
Да чел вообще куда то пропал.Наверно взял ТАЗ и теперь не вылезает из под него :wink:
-
Раз ты только и делаешь что гоняешь целыми днями по трамвайкам бери УАЗ и будет тебе счастье :wink:
А я предпочитаю ездить с комфортом,а не устраивать гонки по пересеченной местности:wink:
P.S.Я трачу на ремонты 500-700 бакинских в год.На ТАЗе меньше ну никак не выходило.
ну не надо утрировать:-))))))))) я тоже люблю ездить с комфортом...... и я тоже не постоянно езжу по разбитым трамвайным путям,и я не с кем не гоняюсь..... я езжу для себя в том скоростном режиме который мне симпотичен и притормаживать где то из за чего то я не люблю тоже.... и мой режим эксплуатации без особых вливаний может выдержать только свежий автомобиль собственно что я и пытался довести до человечества....... ведь речь идет не о пятилетней иномарке а чуть ли не 12ти....... это разные вещи!!!!!!!!!! я не спорю 100ю авдотью можно найти (и то за 6000??????????????)а вот воосьмидесятых с каждым годом становится все меньше в нормальном состоянии.... и купить что то приличное мне кажется почти нереально за те деньги которые человек потратить хочет.....дело то на самом деле в бабках а не втом что новый таз лучше ауди.......ауди по льбому лучше...... но не за 6000 долларов сколько людей столько и мнений мое вот такое: я при нужде без как минимум 10000 а лучше 15000 долл не сунусь на рынок подержаных авто иностранного производства
-
ужос нах
афтар, купи себе матиз
-
ужос нах
афтар, купи себе матиз
И убейся об стену :wink:
-
ужос нах
афтар, купи себе матиз
мне есть на чем ездить спасибо :straiface
-
И убейся об стену
пусть убиваются купци с 6 ю штуками..........
-
За 6000 лучше не 12 а 9ку взять. Будет и свежее и хватит на немного всякостей.
По поводу ауди 2,3 кватро за 6000 я думаю нереально найти в хорошем состоянии. По расходу бенза опять таки в пользу 9ки.
9ку можно и застраховать так как она будет меньше 5и лет.
Так что с такими деньгами я бы 9ку брал.
-
ужос нах
афтар, купи себе матиз
кстати 55 сил, 750 кг веса и клиренс как у жыпа
-
да простят меня владельцы 10 -12 летних ауди но понятие "в порядок" у каждого свое.............. я не считаю что не оригинал из турции это "порядок" так что тут все зависит от финансовой готовности человека тратится на нормальное обслуживание ............
Простим, только у меня половина всего родное заводское, в се что менено - оригинал (кроме переднего бампера), за 3 года вбухал порядка 1,5 тыс. Многострадальные опоры стоек, откатали 70 тыс. и в замене не нуждаются, колодки (АТЕ) и передние и задние отбегали по 60, на спидометре 210 (не факт что правда), капиталка еще не светит (проверяли). Зимой заводится как часы и работает холодная на порядок тише С5-го (2000г). Из проблем не новой машины - плавающий глюк с тахометром, очень раздражает, и вылечить скорее всего не реально (редко проявляется, на станции не поймать), к таким вещам надо быть готовым, как и к расходу масла ~200г/1000 (кстати меньше чем у С5) (масло вытекает, а не съедается, это тоже установленно на 100%). По травмайкам не летаю, но и не ползаю клиренс и объвес высокие. еденичные цены на ремон по сравнению с ВАЗом намного выше, но ИМХО ремонтов меньше.
-
ну не кривя душой...... имея 6000 штук в кармане я бы за тазом бы тоже не побежал..... но и на немцев бы тоже не смотрел.. так как всетаки мое имхо 6тыс эта не та цена за которую можно нормальный ауди или бмв взять...........Ипонец какой нить...скорее дешево и сердито :straiface
-
мне есть на чем ездить спасибо :straiface
Вообще то,мне кажется,Рамирес писал автору этого топа :wink:
Слушай а у тебя опыт эксплуатации каких авто имеется?а то ты такой во всем уверенный :doh:
Так вот у меня,как я уже писал,опыт есть со всевозможным автопромом.И я могу судить по своему опыту :wink:
И,кстати,сейчас у меня Ауди за 6т и взял я ее практически в идеале.А за 8т можно взять вообще без проблем.
-
2.5 ТДИ?
Сколько примерно денег?
Ты очисти Персональные сообщения..
-
чисто :biggrin: