RaceWars.Ru

Разное => Страхование и Кредитование. => Тема начата: TУZ от 12 Декабря 2005, 10:34:04

Название: Изменения в тарифах осаго с 01.01.06
Отправлено: TУZ от 12 Декабря 2005, 10:34:04
Коэффициент территории покрытия.
Было Московская область - 2
Изменено московская область 1,7.
Было: города и населенные пункты с           0,6          
    численностью от 10 до 50 тыс.
      человек включительно
         прочие населенные пункты               0,4          
Изменено:
прочие населенные пункты                        0,5          
Коэффициент от мощности а\\м.

Было:
Мощность двигателя (л.с.):
    до 50 включительно                                   0,5
    свыше 50 до 70 включительно                     0,7
    свыше 70 до 95 включительно                     1
    свыше 95 до 120 включительно                    1,3
    свыше 120 до 160 включительно                   1,5
    свыше 160 до 200 включительно                   1,7
    свыше 200                                                 1,9
Изменено:
Мощность двигателя (л.с.):
    до 50 включительно                                     0,5
    свыше 50 до 70 включительно                       0,7
    свыше 70 до 100 включительно                      1
    свыше 100 до 120 включительно                    1,3
    свыше 120 до 150 включительно                    1,5
    свыше 150                                                  1,7

Изменено: для владельцев тс следующих к месту регистрации(транзиты) до 20 дней коэф 0,2
Название: Ответ: Изменения в тарифах осаго с 01.01.06
Отправлено: Koks от 12 Декабря 2005, 12:49:32
для "бюджетных один и шесть" а-ля "фокус один" подправили...
как и обещали...
Название: Ответ: Изменения в тарифах осаго с 01.01.06
Отправлено: Тоныч от 21 Декабря 2005, 14:07:10
хотели ВАЗовские 75 кобыл в группу 0.7 отправить - видать передумали..
Название: Ответ: Изменения в тарифах осаго с 01.01.06
Отправлено: Divemaster от 23 Февраля 2006, 07:35:16
Ничего существенного.... :sad:
Название: Ответ: Изменения в тарифах осаго с 01.01.06
Отправлено: JIeHb от 18 Мая 2006, 09:16:27
а теперь секреты новых кафицентов:
во первый: теперь можно делать страховку на транзитные номера вплоть до года!, коэфиценты те же что и на обычные.
во второй: кароче тут такая тема, что не буду писать на форуме, а то х.з. че будет, могу сказать при личной встрече...=) а тема риал удобная и бабла можно на этом срубить:) серьезна
Название: Ответ: Изменения в тарифах осаго с 01.01.06
Отправлено: TУZ от 19 Мая 2006, 05:35:54
Цитата: JIeHb
а теперь секреты новых кафицентов:
во первый: теперь можно делать страховку на транзитные номера вплоть до года!, коэфиценты те же что и на обычные.
во второй: кароче тут такая тема, что не буду писать на форуме, а то х.з. че будет, могу сказать при личной встрече...=) а тема риал удобная и бабла можно на этом срубить:) серьезна

Вот изза таких агентов как вы молодой человек клиенты разочеровываются в страховании.
По поводу того что здесь написано. про транзиты: Прочитайте закон об ОСАГО в новой редакции.
по поводу бабла срубить : 2 года вам светит. Если я случайно узнаю агентом какой страховой вы являетесь туда уйдет официальное письмо, Потому что обычные люди не должны терять в веру в страховую компанию из-за необразованих и жадных агентов. По ошибке заключивших агентские договора.
Название: Ответ: Изменения в тарифах осаго с 01.01.06
Отправлено: JIeHb от 19 Мая 2006, 17:36:43
Цитата: TУZ
Вот изза таких агентов как вы молодой человек клиенты разочеровываются в страховании.
По поводу того что здесь написано. про транзиты: Прочитайте закон об ОСАГО в новой редакции.
по поводу бабла срубить : 2 года вам светит. Если я случайно узнаю агентом какой страховой вы являетесь туда уйдет официальное письмо, Потому что обычные люди не должны терять в веру в страховую компанию из-за необразованих и жадных агентов. По ошибке заключивших агентские договора.

я бабло рубить не собираюсь! по новм правилам можно транзитную страховку делать на год, коэфициенты те же.по поводу разочероования-я ничего такого не написал, на самом деле страхование нужно, и компании хорошие есть, антирекламу делать не буду-все сами все знают...и рекламу тоже не стану делать, кто знает, то поймет