RaceWars.Ru
Разное => Страхование и Кредитование. => Тема начата: TУZ от 12 Декабря 2005, 10:34:04
-
Коэффициент территории покрытия.
Было Московская область - 2
Изменено московская область 1,7.
Было: города и населенные пункты с 0,6
численностью от 10 до 50 тыс.
человек включительно
прочие населенные пункты 0,4
Изменено:
прочие населенные пункты 0,5
Коэффициент от мощности а\\м.
Было:
Мощность двигателя (л.с.):
до 50 включительно 0,5
свыше 50 до 70 включительно 0,7
свыше 70 до 95 включительно 1
свыше 95 до 120 включительно 1,3
свыше 120 до 160 включительно 1,5
свыше 160 до 200 включительно 1,7
свыше 200 1,9
Изменено:
Мощность двигателя (л.с.):
до 50 включительно 0,5
свыше 50 до 70 включительно 0,7
свыше 70 до 100 включительно 1
свыше 100 до 120 включительно 1,3
свыше 120 до 150 включительно 1,5
свыше 150 1,7
Изменено: для владельцев тс следующих к месту регистрации(транзиты) до 20 дней коэф 0,2
-
для "бюджетных один и шесть" а-ля "фокус один" подправили...
как и обещали...
-
хотели ВАЗовские 75 кобыл в группу 0.7 отправить - видать передумали..
-
Ничего существенного.... :sad:
-
а теперь секреты новых кафицентов:
во первый: теперь можно делать страховку на транзитные номера вплоть до года!, коэфиценты те же что и на обычные.
во второй: кароче тут такая тема, что не буду писать на форуме, а то х.з. че будет, могу сказать при личной встрече...=) а тема риал удобная и бабла можно на этом срубить:) серьезна
-
а теперь секреты новых кафицентов:
во первый: теперь можно делать страховку на транзитные номера вплоть до года!, коэфиценты те же что и на обычные.
во второй: кароче тут такая тема, что не буду писать на форуме, а то х.з. че будет, могу сказать при личной встрече...=) а тема риал удобная и бабла можно на этом срубить:) серьезна
Вот изза таких агентов как вы молодой человек клиенты разочеровываются в страховании.
По поводу того что здесь написано. про транзиты: Прочитайте закон об ОСАГО в новой редакции.
по поводу бабла срубить : 2 года вам светит. Если я случайно узнаю агентом какой страховой вы являетесь туда уйдет официальное письмо, Потому что обычные люди не должны терять в веру в страховую компанию из-за необразованих и жадных агентов. По ошибке заключивших агентские договора.
-
Вот изза таких агентов как вы молодой человек клиенты разочеровываются в страховании.
По поводу того что здесь написано. про транзиты: Прочитайте закон об ОСАГО в новой редакции.
по поводу бабла срубить : 2 года вам светит. Если я случайно узнаю агентом какой страховой вы являетесь туда уйдет официальное письмо, Потому что обычные люди не должны терять в веру в страховую компанию из-за необразованих и жадных агентов. По ошибке заключивших агентские договора.
я бабло рубить не собираюсь! по новм правилам можно транзитную страховку делать на год, коэфициенты те же.по поводу разочероования-я ничего такого не написал, на самом деле страхование нужно, и компании хорошие есть, антирекламу делать не буду-все сами все знают...и рекламу тоже не стану делать, кто знает, то поймет