RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: stb от 27 Ноября 2005, 23:30:27
-
Может быть существует более дешевая альтернатива чем ЦВВМ, а то бабки бешенные , а в книжках Цыганкова про повороты очень нечеткая информация какая то(короче неврубаюсь откуда чего берется). Понятно что тренажеры и крутилки вертелки на льду вещь полезная и можно было бы ограничится........мальчик поверни туды мальчик поверни сюды, тапкой раньше тыкай......правильно молодец......., но хотелось бы более осмысленную теорию услышать, более техническую чтоли.
Камикадз не предлагать :donttell:
-
Я не считаю, что ЦВВМ берет бешеные бабки. Уверяю что навыки полученные там не раз съэкономят те бабки которые были потрачены на обучение, а возможно и жизнь спасут.
-
дешевле альтернативы не найдешь
-
Teoria - eto pustoe mesto bez praktiki. Mojno bit\' ahuennim teoretikom no pri etom ne umet\' ezdit\'. Slishat ni4ego ne nado - nado u4it\'sa ezdit!!!
-
В ЦВВМ упростили программу :doh:
-
В ЦВВМ упростили программу :doh:
зимнюю????????? :beatup:
-
Может быть существует более дешевая альтернатива чем ЦВВМ
только более дорогая :straiface в питере если не ошибаюсь еще моисеев грахов этим занимается там вроде зато можно на их машине продубасить свою не ломая но цена покатушек помоему 1300 час на восьмере(было год назад) и сайт у нех мертвый помоему .....и в чушке есть соооовсем дорогая :smile: Я не считаю, что ЦВВМ берет бешеные бабки
да да по сравнению с аналогами действительно не дорого :straiface но програмка имхо коротковата ....... хотя есть утсы....... :straiface
-
Иди к Васе Грахову, за полторы штуки рублей будешь час долбать зубилу на гвоздях боевых...
-
зимнюю????????? :beatup:
И зимнюю :((
раньше вроде было лето 5 дней, теперь 3, зима было 5, сейчас то же 3 ...
-
зима было 5, сейчас то же 3 ...
:(( билять........ там за пять то было не особо чего усвоить а за три......... :beatup: ну наверное зато подешевле стало :smile: :smile:
-
:(( билять........ там за пять то было не особо чего усвоить а за три......... :beatup: ну наверное зато подешевле стало :smile: :smile:
Там сейчас вроде 2 дня теории и 3 практики, и все это за 10 т.р.
Это интересно как, подешевело?
-
Там сейчас вроде 2 дня теории и 3 практики, и все это за 10 т.р.
Это интересно как, подешевело?
ну да подешевело раньше теория была около трех плюс практика помоему(не помню) 10 800
-
Иди к Васе Грахову, за полторы штуки рублей будешь час долбать зубилу на гвоздях боевых...
думаю на гражданской резине проше понять поведение афто на скользком покрытии нежели на гвоздях.....а главное безопаснее...
-
Teoria - eto pustoe mesto bez praktiki. Mojno bit\' ahuennim teoretikom no pri etom ne umet\' ezdit\'. Slishat ni4ego ne nado - nado u4it\'sa ezdit!!!
Опять несогласен. Что бы правильно крутить руль, надо посмотреть КАК это делать. А это и есть теория. Лучше сразу изучить теорию, и потом заучить ЭТО практикой. Камасутру тоже не просто так придумали. :biggrin:
-
10200 5 дней курс - 3 теория 2 - практика , записался, начало в декабре
-
2 - практика
:beatup: :beatup: :beatup: и по сколько часов??????
-
10200 5 дней курс - 3 теория 2 - практика , записался, начало в декабре
А по моему там занятия так идут:
Пон, вт - теори, тренажеры, с 6 до 9.
Ср, чт, пят - автодром либо утром, либо вечером.
-
Иди к Васе Грахову, за полторы штуки рублей будешь час долбать зубилу на гвоздях боевых...
Ага, об забор мототрека :laughing: :laughing: :laughing:
-
а у М&Г 1500р это мона и просто так после........собеседования?
-
stb Подруга сейчас занимается с Граховым, машина новый Lancer 1.6, но занимается на категорию B, за 1.5 часа занятий она платит 1800рублей, ездят по городу... Потом будут заниматся и на треке и на площадке какой-то ледовой, вроде за те же деньги...
hafler Вроде там все по 3 часа в день...
-
Вроде там все по 3 часа в день...
имхо мало............я думал что теперь два дня но попять часов........
-
haflerда хэзэ... в субботу звонил
-
Вот на чем деньги делать нада!!! 1 час 1500р. :donttell:
-
Вот на чем деньги делать нада!!! 1 час 1500р. :donttell:
Да уж... Конкуренции нет.
-
более дешевая альтернатива - поступай в автотранспортный колледж, на кафедру автоспорта :):)
... а в книжках Цыганкова про повороты очень нечеткая информация какая то(короче неврубаюсь откуда чего берется).
ага. по качеству изложения материала напоминает записки шварцнегера про бодибилдинг. вместо книги лучше бы фильм сделали. "driving iron" например :):):)
Понятно что тренажеры и крутилки вертелки на льду вещь полезная и можно было бы ограничится........мальчик поверни туды мальчик поверни сюды, тапкой раньше тыкай......правильно молодец......., но хотелось бы более осмысленную теорию услышать, более техническую чтоли.
Камикадз не предлагать :donttell:
в ЦВВМ осмысленной технической теории я тоже не услышал :(. я ваще очень невнимательный по жизни.
из теории запомнилось токо несколько :
- кастрол - пиз"атое масло :)
- если умеешь тормозить левой ногой - значит Шумахер,
- хорошей всесезонки не бывает для нашего климата,
- резина должна быть по сезону
гораздо интереснее было на Ржевке.
-
более дешевая альтернатива - поступай в автотранспортный колледж, на кафедру автоспорта :):)
ага. по качеству изложения материала напоминает записки шварцнегера про бодибилдинг. вместо книги лучше бы фильм сделали. "driving iron" например :):):)
в ЦВВМ осмысленной технической теории я тоже не услышал :(. я ваще очень невнимательный по жизни.
из теории запомнилось токо несколько :
- кастрол - пиз"атое масло :)
- если умеешь тормозить левой ногой - значит Шумахер,
- хорошей всесезонки не бывает для нашего климата,
- резина должна быть по сезону
гораздо интереснее было на Ржевке.
22Young: ты передергиваешь.....нехорошо это
-
Есть еще ДрайвКласс, но по ценам и программе ничего не знаю.
-
блин.
Про ЦВВМ странно. В прошлом году было 5 дней теории по 3 часа вроде. + Автодром тоже не мало.
Теория стоила 2400. Автодром 7800 кажется.
Теория присутсвует. Но достаточно кратко. Лучше всего если сначала книжку прочитаешь. Тогда становится понятно все.
Ну и баранку крутить прикольно ;).
-
ну мое имхо всетаки это школа для тех кто год за рулем или не знаю но лично я ждал от нее большего... в итоге открыл из нового для себя только как быстро и долго руль крутить и кое что для себя о левой ноге и то до половины сам доперал........ имхо мало практики ....... у людей у котрых что то не получалось повторить времени фактически не было...... у нас за четыре дня в группе одна девочка так и не развернулась за весь курс:-))))) да и лучше бы больше времени уделяли не ручнику а прохождению поворотов по внешнему радиусу или не довали его вообще а то народу показали как... но яйца никому закалить для этого не успели......ритмический занос штука прикольная пожалуй моя любимая ...для людей что то уже знающих думаю лучше к грахову на боевых гвоздях кататься сам туда собираюсь да что то не досуг все:-))))) новый год подарки.... шлюхи водка........ отнимают массу бабла :rollingfl
-
ну мое имхо всетаки это школа для тех кто год за рулем или не знаю но лично я ждал от нее большего... в итоге открыл из нового для себя только как быстро и долго руль крутить и кое что для себя о левой ноге и то до половины сам доперал........ имхо мало практики ....... у людей у котрых что то не получалось повторить времени фактически не было...... у нас за четыре дня в группе одна девочка так и не развернулась за весь курс:-))))) да и лучше бы больше времени уделяли не ручнику а прохождению поворотов по внешнему радиусу или не довали его вообще а то народу показали как... но яйца никому закалить для этого не успели......ритмический занос штука прикольная пожалуй моя любимая ...для людей что то уже знающих думаю лучше к грахову на боевых гвоздях кататься сам туда собираюсь да что то не досуг все:-))))) новый год подарки.... шлюхи водка........ отнимают массу бабла :rollingfl
я на практику в ЦВВМ не пошел.
Основные упражнения летом на развесовку авто. Попытался сделать это как у них в видеокурсе. Каяба ульра ср + короткие HR сказали что имели они ввиду раскачивания на такой скорости.
:doh:
-
у грахова можно по частям обучатся?
забей в поисковике что тотипа школа мастерства водительского или просто моисеев грахов найдешь ссылку на сайт тама телефон лежит .......
и все такое:-))))
-
2stb
http://xdrive.spb.ru/
-
лично мне у Грахова понравился термин "противозаносная подготовка" ;;)
-
согласен, но все равно, их курс теории можно немного сжать. практика на ржевке гораздо более ценная.
22Young: ты передергиваешь.....нехорошо это
-
И зимнюю :((
раньше вроде было лето 5 дней, теперь 3, зима было 5, сейчас то же 3 ...
Да не знал что они упростили программу, но что вы хотите массовое обучение коммерциализация. Но правильно кто то сказал есть еще и УТС. Навыки все равно надо поддерживать одним заездом в заносе на стоянку к дому этого не решить :biggrin:
-
немного не понимаю: Ржевка и ЦВВМ это одно и то же? занятия ЦВВМ проводятся там?
-
немного не понимаю: Ржевка и ЦВВМ это одно и то же? занятия ЦВВМ проводятся там?
Yes.
-
А у меня такой вопрос - хочется научиться тормозить левой ногой, пользоваться управляемым вращением(то бишь доворачивать машину), да и просто лучше понять своего зверя, есть ли смысл идти в ЦВВМ? Просто если там только учат разворотам на 180, 360, то особого смысла не вижу, мне нужен реальный чОрт, который бы научил меня реально безопасно и быстро ездить именно на моей машине...
Может, тогда дешевле будет у Грахова 2-3 занятия взять?
И есть ли возможность "записаться" в какую-нить раллийную школу?
-
И есть ли возможность "записаться" в какую-нить раллийную школу?
http://www.rally-school.ru
-
2Ruse
фсе бы ничаво, но хренова, что в Мааскве...
хателась бы в питере
-
2Ruse
фсе бы ничаво, но хренова, что в Мааскве...
хателась бы в питере
скорее всего увы......в Питере стоко бабок вряд ли будет)
-
А у меня такой вопрос - хочется научиться тормозить левой ногой, пользоваться управляемым вращением(то бишь доворачивать машину), да и просто лучше понять своего зверя
.......... научил меня реально безопасно и быстро ездить именно на моей машине...
именно этому и учат в ЦВВМ
-
скорее всего увы......в Питере стоко бабок вряд ли будет)
интересное предложение.. мне бы километра вполне хватило .. кто-нить еще хочет недорого научиться делать тройные уши? :):):)
Спортивный автомобиль Mitsubishi EVO3
30
за скоростной километр, без учета топлива, без учета резины
Спортивный автомобиль Citroen Saxo
15
за скоростной километр, без учета топлива, без учета резины
-
stb Подруга сейчас занимается с Граховым, машина новый Lancer 1.6, но занимается на категорию B, за 1.5 часа занятий она платит 1800рублей, ездят по городу... Потом будут заниматся и на треке и на площадке какой-то ледовой, вроде за те же деньги...
hafler Вроде там все по 3 часа в день...
Дас ист фантастишь!!! Акуеть. Жестко! Извините невыдержал.
-
А у меня такой вопрос - хочется научиться тормозить левой ногой, пользоваться управляемым вращением(то бишь доворачивать машину), да и просто лучше понять своего зверя, есть ли смысл идти в ЦВВМ? Просто если там только учат разворотам на 180, 360, то особого смысла не вижу, мне нужен реальный чОрт, который бы научил меня реально безопасно и быстро ездить именно на моей машине...
Может, тогда дешевле будет у Грахова 2-3 занятия взять?
И есть ли возможность "записаться" в какую-нить раллийную школу?
А сколько вы управляете авто? Может быть просто научиться качественно управлять и делать четко базовые вещи, а со временем проходить спец курсы? Неужели без левой ноги никак?
-
интересное предложение.. мне бы километра вполне хватило .. кто-нить еще хочет недорого научиться делать тройные уши? :):):)
Спортивный автомобиль Mitsubishi EVO3
30
за скоростной километр, без учета топлива, без учета резины
Слушай... а где можно хотя бы просто взглянуть на этот Эво 3? :drooling:
Я даже денег дам или пиффа:biggrin:
-
2Kamikaze_pilot - права имею немногим больше года, но постоянно езжу с 11 лет - как появилась машина. Занимался еще с отцом на каких-то курсах водительского мастерства - толком не помню их название - где-то в районе Лермонтовского, потом убивал свою заднеприводную машину на закрытой загородной дороге - там и "пытался" отрабатывать какие-то приемы из книжек Цыганкова, ну и конечно, каждую зиму катался на ледяных площадках... Так что обучение разворотам на 180 или 360 меня особенно не интересует - хочется, чтобы научили реально быстро и профессионально ездить на моей машинке, чтобы полностью раскрыть ее потенциал. А то смешно получается - к пимеру мой друг купил себе этим летом карреру, до этого катаясь только на Лексусе RX300, так вот он не раскрывате потенциала своей машинки и процентов на 25, конечно, пуляет он здорово, но водит ее непрофессионально...
-
Вот пусть и использует ее на 25%-а то дальше машинку всем жалко станет :wink:
-
имхо мало............я думал что теперь два дня но попять часов........
руки отвалятся 5 часов там кататься
-
я на практику в ЦВВМ не пошел.
Основные упражнения летом на развесовку авто. Попытался сделать это как у них в видеокурсе. Каяба ульра ср + короткие HR сказали что имели они ввиду раскачивания на такой скорости.
:doh:
это смотря как ездить я на ультра ср с короткими пружинами вайтек очень хорошо откатался летний курс...
вначале машина не хотела крениться и раскачиваться, но потом все стало ясно.....загрузка/разгрузка осей без кренов реальная штука - люки там объезжатьи рельсы перепрыгивать......в городе помогает...
-
это смотря как ездить я на ультра ср с короткими пружинами вайтек очень хорошо откатался летний курс...
вначале машина не хотела крениться и раскачиваться, но потом все стало ясно.....загрузка/разгрузка осей без кренов реальная штука - люки там объезжатьи рельсы перепрыгивать......в городе помогает...
по осям просто.
а вот лево/право....
на 2й авто все выходит. на этой помойке нет. :doh:
-
по осям просто.
а вот лево/право....
на 2й авто все выходит. на этой помойке нет. :doh:
понастроят жесткие подвески на легких афто а потом мучаются :smile:
-
понастроят жесткие подвески на легких афто а потом мучаются :smile:
у меня 1500 весит....
:((