Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rukez

Страницы: [1] 2 3 ... 158
1
ну нафиг креатив на заслуженных машинах
правильная ксара должна выглядить по правильному :-D



либо хотя-бы так:



п.с. вторая кстати не классическая раллийка а ралликроссовая ... я не знал что ксары и в нём катались ... притом весьма успешно оказывается и судя по фотам тамошний ралликросс по сути почти кольцо (вообщем все фоты на приличном асфальте :-D) ... интересненько ... :-)

2
кхм, человек (всмысле тиолко) не побоялся воплотить свои так сказать желания в свои так сказать возможности, заимел отменную групповушку и попутно приютил у себя страждущих - не завидуйте :-D
п.с. я просто представил как все негативно отпесавшиеся говорят твёрдое "НЕД, ИДИ НА ЙУГ, ЙА ЧЕСТНЫЙ ГРАЖДАНИН!" группе лиц противоположного пола предлагающих замутить небольшую оргию в отдельно взятой стране ...
Цитировать
либо мы стареем - либо новое поколение пестец какой-то

ну вот позвонит те сча какая-нить знакомая недурственная девица и предложит заскочить к тебе с пятаком подружег для жостких сношений и совместного распития в перерывах - ведь самое обидное что если ты откажешся (не_верю :-D) то твоя запись не появится в инете под названием "клиовый чуваг блюдёт воздержание и верность" а скорее появится под лозунгом "раскрыт скрытый пи_орас", и полетят комменты по сети ... :-D

3
Общий раздел / Re: Streetrace party.
« : 06 Июля 2008, 02:57:57 »
Цитировать
НАСТЬ, НУ ХОТЬ ТЫ ТО НЕ ВЕРЬ В ЭТОТ БРЕД. ВОРСЫ НА ГОДОВЩИНУ СКОЛЬКО НАРОДА СОБРАЛИ? А ТУТ РАЗ, И ПИЦОТ ЧЕЛОВЕКОВ НАБЕЖИТ

кхм, а причём тут годовщина одного отдельно взятого клуба ?
это я к тому что посещяемость одного отдельно взятого ночного клуба широкой направленности в скажем ночь с пятницы на субботу мягко скажем несколько больше 500 человек (хотя конечно могу и ошибаться - но мне лично почему-то кажется именно так), формат мероприятия видимо совпадает с форматом ряда ночных клубов и вообщем при небольшом пиаре 500 среднестатистических посетителей среднестатистических ночных клубов наберутся ИМХО без проблем.
П.С. а чо-это там за "саксофон" на крыше ? на верхней открытой палубе будет джаз, виски и нормальная жрачка ? тогда мы идём к вам :-D

4
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Re: Свечи
« : 06 Июля 2008, 02:52:10 »
денсо дейтсвительно дешего и сердито, вполне приличные свечечки
если есть проверенный продавец нжк/валео/бош то собсно их
недавно попробовал свечечги чемпион благо они типа оригинал для крайслера - весьма недурственные оказались при копеечной цене.
п.с. валео и денсо кстати меньше всего бадяжат - это на случай если проверенного продавца нет ;-)

5
с таким настроением ты слона не продашь (с) анек
француза легко купить но сложно продать (с) народная мудрость
вообщем цитромона нуно продавать долго и нудно - так что если всётаки в планах от него избавиться есть, то советую потерпеть ещё месяцок-другой - это более реальный срок для его продажи ;-)
п.с. первого пыжа продавал пол года, в итоге так и не продал - поменялись со знакомым, второго пыжа продавал два месяца и в итоге отдал за стоимость одного мотора ... и то реально подфортило с покупателем - он более-менее разбирался во французах ... вообщем покупатели на них есть но ждать их надо долго пока они сами поймут что они покупатели ;-)

6
Цитировать
3. При росте 180 см уперся головой в потолок.

при росте 190 осилил рычаг микролифта и сидел относительно спокойно :-D
хотя в отличии от жыпа в ней конечно проблемно изучать строение своих позвонков со стороны спины но впринципе места мне лично хватало ...
Цитировать
я бы тоже лучше Лексус взял

но вот с этим поспорить сложно - рыкса как-то ниразу не впечатлила айсовостью внутрях - вообщем нифуя это не люксовое купе - просто ипонцкая купеха среднего класса - если есть желание ездить в комфорте то явно не её ;-)

7
Курилка / Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АВТО
« : 05 Июля 2008, 04:09:39 »
яб продал таз и купил что-нить под настроение ...
настроение за такие деньки может быть:
- желание ввостановить прикольный мобиль (правда это куйня - от силы каждый десятый это осиливает)
- желание просто ездить без проблем (любой гульфкласс из вписывающегося в бюджет)
- желание ездить быстро (что-нить что нра и годик ёпли с начальной постройкой ... )

8
хм, надо бы одолжить этого перца чтоб на авторынок вместе сгонять - может добазарится на гелик за пиво ? :-D

9
Цитировать
да и так тоже очень даже..

не видел последнюю фоту ? посмотри в эти грустные глаза и вспомни что сей боевой мобиль был придуман и рождён не для пафосных тусовок а для ацких сралле - выглядит так-же печально как напи_оренная заниженная стишка с гламурными наклейками ...
Цитировать
она точно едед 14,6 -1\\4 ? как то быстро при разгоне всего 6,9...

в теории может
в стоке это 200 кабыл и 7,9 до сотни
но список переделок машин которые едут 14 с небольшим очень не велик, впринципе из 14ти то выезжают далеко не на всём фарше
но это машина не для пулялок по прямой ;-)

10
Цитировать
2) есть ли климат-контроль? (а то на фотках упорно не вижу кнопочки "афто" на блоке климата)

есть, кнопку "афто" видел отсилу в десятке разных машин с климатом ;-) в 8ке климат включается кнопкой mode ;-)
Цитировать
3) насколько ломучая и ремонтируемая?

ремонтируема без особых проблем
ломучасть в пределах бренда "маздо"
Цитировать
5) едет/не едет? каки перспективы, чтобы ехала быстрее?

смотря с чем сравнивать
по мне так вполне едет
хотя принято считать что не едет
перспективы - туманные
Цитировать
6) насколько реально ездить на ней зимой?

реально (в инструкции про запрет запуска дрыгателя при отрицательной температуре ничего не сказано, хотя и ходят слухи что при -10 уже стоит подумать дважды, а кое-кто :-D рекомендует и при температурах ниже +5 не думать о поездках) но яб лично не стал - низенький задний привод зимой не рулит ;-)

11
погода такая, жарко и душно, в пробках совсем трындец, кондей не спасает ибо один фиг душно, начинаешь от скуки думать и превед - сегодня чуть не снёс мирно идущего пешехода - прозевал перекрёсток (светофор загораживал троллейбус, левый ряд был свободен в среднем и правом стояли по 2-3 машины, чудом увидел через лобовое одной из них идущего по зебре мужика - наши траектории явно пересекались), тормозной путь закончился метров через десять-пятнадцать от зебры, благо успел сообразить уйти на встречку, пока все стояли на красный, с целью тормозиться о кювет но не пришлось - метрах в двух от паребрега всётаки оттормозился ... так я очень давно не ложал, потеря концетрации это полный зляк :-( оттормозить не особо то и тяжёлого жыпа даже с 70-80ти оказывается тоже зляк :-( нас с мужиком спасло реально чудо ... надо сходить свечку поставить ...

12
Цитировать
если жывой то интересный афтомобиль.

более чем интересный
но сомневаюсь что у кого-нить хватит сил подготовить его по раллийному профилю ... хотя если хватит то будет конфета :-)

13
Цитировать
Стас, ты как обычно предлагаешь всем всё узнать в последний момент в пятницу за час до отъезда...Так никто не поедет(( Прояви инициативу, скинь свой номер сюда, запиши номера заинтересовавшихся, а то я почти уверен, что такими темпами никто никуда не поедет!

1) Я вообще уже отписывался но форум клинит, итак:
ВЫЕЗД ОТМЕНЯЕТСЯ
ибо НЕТ смысла собирать тусу из 4-5 человек, смысл есть если 30-40
По причине радале пятого и соснового бора шестого, не едет ещё две забавные тусовки, за сим ПЕРЕНОС на неопределённый срок.
Раз типа никто не хочет и похе_у - сгоняю в лугу :-D
Цитировать
Что за мляцкая тема выезжать в 9 вечера? Нехватает толпы овощей и манагеров на неделе? Так еще и на трассе хотите их словить?

ну а во сколько выезжать ?
многие работают до 19-20, надо затарится жратвой и питьём
выезжать после 21 смысла тоже не много - я сомневаюсь что ты в темноте спокойно проштурманишь нас по заливу до правильного острова, что тебе не будет впадлу в пять утра ставить палатку и что ты будещь сильно рад такому отдыху.
если есть привычка ездить на дачу в 50км то это всётаки немного не то ;-)
п.с. пробок на скандинавии в это время нет, проверенно многократно - можно постоять в сестрике минут 20 но это не критично, а попутным машинам на перемычке ты будешь только рад если вдруг ночь будет тёмная - там трасса посложнее нижнего приморского и никакой подсветки ;-) плюс ряд стандартных приколов в виде туманов в двух местах, пятока ацких поворотов, два танковых переезда, одна мегасмешная развилка (стопудняк никто даже днём не сообразит как её проезжать не по встречке :-D) ... кароче в темноте даже на сотый раз трасса приподносит сюрпризы ;-)

14
[OFF]
Цитировать
у меня такое уже было. В баке непонятно откуда взялся кусок скотча

на скотче надписи "специальная акция" не было ? :-D а то могу подсказать кто :-D[/OFF]

15
Цитировать
не читайте фантастических книг про 90е.

Подставу никогда не признают и не признавали, даже если предъявляешь.

Уехать не заплатив и чтобы у них не было претензий - не вопрос. Даже расписку написать могут, что претензий не имеют. А вот признать подставу да еще и денег отдать - да такого не было. Нефик фантазировать!

если вам и в универмаге сдачу дают расписками то это судьба ;-)
могу познакомить аж с двумя людьми которым оплачивали на месте ;-)

Страницы: [1] 2 3 ... 158