Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - bananosaler

Страницы: [1]
1
задача следующая
есть зубло,его нада оформить(на транзитах)+нада оформить замену цвета

интересует мало ли кто сталкивался в какой последовательности это все делать и можна ли все вместе сделать на попова?

2
Общий раздел / ведровер на зиму...
« : 20 Октября 2007, 18:29:05 »
есть оооогромное желание взять на зиму фрилендер(тот что первый)

отсюда вопросы..а как оно в принципе то?
интересует надежность и ощущения от конкретно этой машины..ктонить с ними сталкивался?

3
задача дорехтовать+зашпаклевать аллюминивый капот на Писталед ТТ

есть ли кузовщики которые смогут эт сделать?

мои гаварят мол аллюминь эт Хавно и мы делать не бум тк шпакля не ложица и вези новый....

новый не хачу(((

4
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / полировка
« : 10 Марта 2007, 16:31:31 »
пришло время полирнуть машину для себя ну и для продажи тоже не мешало бы :)

кто где делал себе?
какие отзывы?места? цены?

интересует глубокая полировка....

5
решил тут замарочица на легкий апвес на CLK

но вот проблема где иго взять та:(?
пака варианта ток 2
накладки ригер-круто оригинально но ниасоба чот меня прет
апвес от амг 5.5 тож круто но ниразу чот не бюджетна

вапрос вот в чем ктонить чонить видел в сети ?
интересуют не фото а канкретные предложения о продаже сих дивайсов

яндекс меня чота пасылает па этому поводу

6
Курилка / шубы:)
« : 17 Ноября 2006, 05:56:40 »
так уж вышло что в руки попали пару очень хороших  дорогих шуб(женских),новых из греции,со всеми там ярлыками и тд

вапрос в том что с этим дабром делать?а скорее не подскажет ли ктонить куда это дело продать?ну магазины там какиенить или еще чего?


яндекс не особа разговорчив по этому поводу:(
частные обьявы в шанс давать нах не буду

7
Все началось 1,5 года назад
Накатавшись на зубиле я понял,что хочу камфорта  хоть какого то да  и лечить детские болезни нашего афтопрома мне надоело
Остановился на  гольфе,тогда движка для меня была не принципиальна ниразу а руль в бардачке не воспринимал…

1,5 месяца поисков нового жоповоза,руки начали опускаться,то кузов мертвый то движка или доки кривые….но пялясь на авто.ру в очередной раз был найден вот этот агрегат







G3 GTI 2.0 8вольт,как оказалось это совершено другая машина нежели обычный гольф
Неделя ожидания пака гольфу делали «предпродажную подготовку»-руки бы оторвал за это.И я стал владельцев старого немецкого жоповоза с некой претензией под спорт. Карыто было полностью стоковое за исключением регулируемых амортов и пружин KW sport, был еще мертвый нулевик K&N.Состояние в общем было не плохое,кузов вапще идеальный для своих лет
По дороге из МРЭО на ходу начал отдирать весь колхоз(полосу прошпорт,всякие наклейки,отделку салона под дерево и прочую  еризь)

Неделю был  доволен как слон,потом расставил для себя приоритеты и началось…
Сразу решил что в движку лезть скорее всего не буду,так что стайлинХ меня ждал

Первым найден вот такой передний бампер.



пака научился ездить на низкой машине да еще и с таким бампером ему приходилось нелегко(спасибо парням из Новгорода в общем)

потом началась осень плавно переходящая в зиму
пришла очередь ремонта…


возраст знаете ли
менялось все что только моглось
к январю разобрался с со всеми болячками и тюнинга начали потихоньку пакупаца,заказываца и сгребаца  в одну кучу.Был собран целиком аэрокит,оптика,и еще куча приятной внешней и внутренней мелочевки  описание и подсчет каторой не возможен.Спасибо немецким  сайтам за идеи, Новогороду за  пластцмацки,Точке Тюнинга за мелочевку, Warriorу за ебай,моей работе за  железки,стекляшки и зарплату,друзьям за понимание и близким за то что терпели пол машины в моем доме….

Весной почти все было готова и ждало установки подгонки и получения удовольствия,но не все так просто.В дело вмешался таджикX-(  и фура каторые решили по очереди меня долбануть,не сильно но кузов был попорчен.:sad: Было принято решение красяца целиком,совместив все это с металлохирургией.заварили задние ручки,багажник(даже 2:),замутили злой капот(к сожалению он не дожил до наших дней-только тогда осознал смысл замков на капот)…больше всего надоедало отвечать на вапрос кузовщиков «а нахрена?»
Кузовщину сделали и пришла очередь покраски..ждать пришлось 2,5 месяца в виду то моих проблем то,раздолбайства маляров.В августе все были готовы (я материально и морально,маляры только морально)
Матаясь по городу на наполовину загрунтованной машине в голове была куча идей что я еще наварачу при покраске (новый капот,дутые  арки и перекраска в 2 цвета)
это было прототипом



Но увы,в день перед началом пакраски.каробку пробивает в 3хместах…
Руки реально опускаюца...поиск коробки(довольно редкой кста)
Машина стоит во дворе а денег жрет как «Бравус G500»,все опять откладываица
Коробка найдена и  поставлена.Есть желание просто доделать то что начал,все идеи и мысли идут лесом,сейчас понимаю что зря…очень зря
2дня взрываю мозг всем с выбором цвета и отдаю машину в пакраску,2 недели почти каждый день приезжаю в малярку,помогаю, почти живу там,уезжаю лишь с мостами домой….

продолжение следует...

8
видел соседний топ но ответа там не нашел


ситуевина такова
в новгороде забрали права за  встречка (уж очень там гаишники жадные и бедные:)

выдали времянку,в протоколе написали что рассмотрения дела будет через месяц в гаи центр. р-она(где прописан ну и куда и просил направить права)


вапрос вот в чем:есть ли смысл тянуть мне еще месяц и потом забрать сваи права тк срок рассмотрения или как там ег истек?
или оттого что это не в питере произошло есть какието траблы и подвижки по срокам?


+ еще косяк один

мне назначил навгородец разбор на 23,10 а я сука улетаю 19:(

мож мона раньше там появица?

и еще вапросец:знакомый гаишник начал впаривать что мои права будут идти из новгорода полгода не меньше.он гонит?или реально почта у нас так работает?

мож сталкивался кто?


заранее спасибо

9
вот решил салон в божеский вид привезти

подскажите плз. хорошую химчистку салона  и скока даное счастье стоит и скока времени занимает?

10
хелп нужен электрик прям срочно
тока с мозгом и канешно побюджетней бы хотелось
а то авто помирает без него.....

Страницы: [1]