1
Юридический раздел / Не пройдено ТО - максимум 200 руб?
« : 30 Сентября 2007, 19:39:11 »
Сегодня заканчивается ТО. Новое не пройдено. Правильно, что максимум, что за это будет - штраф 200р по КОАП?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.