ау.........Рейсеры кто едет то?хотелось бы организованно... кто захочет звоните....8 921 743 69 29 Юраи мест есть парочку....
Цитата: Ruse от 03 Октября 2003, 22:40:24ау.........Рейсеры кто едет то?хотелось бы организованно... кто захочет звоните....8 921 743 69 29 Юраи мест есть парочку....Народу едет до фига .все в любом случае сначала смотрят СУ Биржа.....Там и встретимся...
Цитата: BOOTS от 03 Октября 2003, 23:13:38Цитата: Ruse от 03 Октября 2003, 22:40:24ау.........Рейсеры кто едет то?хотелось бы организованно... кто захочет звоните....8 921 743 69 29 Юраи мест есть парочку....Народу едет до фига .все в любом случае сначала смотрят СУ Биржа.....Там и встретимся...а где там лучше припарковаться и когда?
Мы мы вчера ездии на СУ Биржа, Шалаш, который отменили, и потом на Рощино ... было весело и очень зажигательно!!!Кто сегодня едет хотябы на Роллер, отзовитесь Если поедете звоните 9529834 Викентий
Просто СУПЕР!!!! ;DМоре впечатлений!!!Сегодня ещё и погодка очень порадовала!!!Болел за Блинкова Андрея!! И в итоге у него второе место ;DЗавтра поеду поздравлю его лично Обязательно скоро выложу подробный фото отчёт!!!Да и видео тоже будет!!! РАЛЛИ ФАРЕВА!!!!!
Да на роллере было весело! Несколько красивых прыжков. Хотя мы помойму не там стояли, было место покруче - спуск с трамплинами.