Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! Жаль,что только с 2005 года
Цитата: BOOTS от 17 Ноября 2003, 22:22:25Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! Жаль,что только с 2005 года Темыч, не вопрос))) тока как уживутся в одной команде Кими и Монти? хотя Кими скромный))) не такой заносчивый как Шумахер мл....а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) как и Солберг с Субару
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом)))
Цитата: Montoya от 17 Ноября 2003, 22:36:45а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) При условие, что Шумахер будет играть только в футбол
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!!
Цитата: BOOTS от 20 Ноября 2003, 17:16:22А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! Спорим на ящик пива?