надеюсь ты не высокий до 165-170 см иначе смешно будет. (бушь как гоблин на мапедке)
аппарат хорош, но на трассе среди 400-ток ну и загородом (тоже среди чахоток). Тока в дальнобой на нем не поездишь, посадка критичная. И в городе - это изврат и ДРОЧЕВО и движка и коробки.
2 царапины, рекомендую пластик снять в салоне и изнутри посмотреть. вполне возможно клееный а может и нет. а комп-скорее всего типа велокомпьютера - СКОРОСТЬ МЕРЯТЬ, на одной фотке провода к ступице пер. колеса идут, скорее всего от него. т.к. для подогрева ручеГ слишком мудрёный и не удобный (попробуй на 200 отрегулируй), ругулиТровка подвески - нах нужен на чахотке, выставлять зажигание (може это, хотя тоже нах)
Рост у меня 178см, сидел почти на таком же только Yamaha FZR400RR вполне нормально, единственно скорей при длительной езде нагрузка на руки будет! А так я на японцах за рулем неразу не ездил, только на российских, для начала начну с 400, кто-то говорит быстро надоест, кто-то наоборот самое то. Хотел взять 600-ку но отговорили, жестко для начала. Ты незнаешь где самый большой выбор экипировки, шлемы, боты и т.д.?