*

Cobra

• 137
    • Просмотр профиля
Re: 04.08.07 - RaceWars представляет 402 метра
« Ответ #120 : 08 Августа 2007, 00:32:51 »
Кто-нибудь будет записывать програму с телика, кот. снималась? Если да, очень очень прошу, выложите... =)))
Заранее благодарю!
Люблю гонки!  :smile:

*

Kandy

• 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
« Ответ #121 : 08 Августа 2007, 00:36:19 »
Программа в воскресенье канал MTV в 18:00 ждемс. Постараюсь записать.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

« Ответ #122 : 08 Августа 2007, 02:48:45 »
Мне лично все понравилось, и лишнего бабла никто не просил. порадовала победа субариков!!! Жаль, что участнеков так мало, особенно в последнем классе. Всем огромное спасибо.

*

EraseR

• 196
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 09 Августа 2007, 23:21:06 »
Был. Не хотел спалицо, но меня спалили :) Понравилось. Ограждения и т.п., вежливый ОМОН - был в шоке. АААААТАЙЙДИТЕ, пажалуйста, за ограждение :)))
Насчет задержки - да, минус, но где  нет задержек. Сами делали, знаем =)
Единственное, обидно было, что кроме безалкогольного пива ничо не было, так бы взяли больше с собой. Хоть я и знаю, что даже будучи жутко пьяным не буду создавать аварийных ситуаций, и всегда могу ответить за свои поступки, но есть еще куча людей, за которых никто не хочет нести ответственность. И это правильно. В этом респект :) В следующий раз предупреждайте, что будет только неалкоголь :)))
З.Ы. огромное спасибо дружище коксу за совместные отжиги и доставка туда-обратно моего тела :))

*

FeW

• *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 12 Августа 2007, 16:19:47 »
Так чего там с MTV то, кто-нить будет записывать?, ато придется DVD на кухню тащить...)

*

Kandy

• 2954
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 12 Августа 2007, 16:49:43 »
Если смогу, запишу ))
 2 FeW : На всякий случай тащи )))
« Последнее редактирование: 12 Августа 2007, 16:51:54 от Kandy »

*

Kandy

• 2954
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 12 Августа 2007, 20:33:18 »
Ссылка в первом посте )

*

FeW

• *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 12 Августа 2007, 20:45:41 »
Да, я тоже записал) Сюжет хреновый, хоть машинка наша и засветилась, роликом я разочерован.

Ремонт квартир под ключ недорого
« Ответ #128 : 21 Июня 2020, 17:33:58 »
Вы знаете этого мастера?Сергей ГусевС чего дебютировать ремонту в квартире .
 штукатур
ремонт недорого, штукатур, плиточник, поклеить обои, качественный ремонт,ремонт отделка квартир, офисов, отделочные работы, евроремонт, ремонт квартиры ростов, элитный ремонт под ключ, цена ремонта, ремонт новостройки, ремонтные строительные работы, расценки отделочных работ, фото ремонта квартир, недорого капитальный ремонт квартир, отделка новостроек, ремонт однокомнатной квартиры,  отделка, частный мастер, укладка ламината, штукатурка,плиточник,  маляр, штукатур, отделочник, услуги частных мастеров, услуги по ремонту квартир,  малярно штукатурные работы, поклейка обоев, выравнивание стен, ремонт потолков и стен, евроремонт квартир, ремонт кухни, ремонт ванной комнаты, капитальный ремонт квартир, ремонт и отделка, ростов-на-дону ремонт, качественный ремонт, ремонт квартир без посредников, ремонт квартир в ростове-на-дону, частный мастер, ремонт квартир быстро, ремонт новостройки, ремонт квартир дёшево,хороший ремонт квартир, хороший плиточник, специалист по ремонту квартир, опытный плиточник, ремонт квартир в Ростове-на-Дону, укладка плитки в ростове-на-дону, штукатурки исправление, штукатур, непьющий мастер, мастер без вредных привычек, поклейка рогожки,стяжка,штукатурка стен гипсом,шпаклёвка цена,плиточник цены,штукатур цены,создание сайтов недорого,ремонт офисов,ремонт частных домов,рогожка цены на услуги,I am looking for a job I live in Russia I am an apartment repair master with experience since 2000 I do turnkey repairs I have a passport I am ready to make repairs of any complexity including repairs on a design project contact me on my website in the description.
ремонт малогаборитных квартир, ремонт квартир цены, ремонт квартир качественно, дешовый ремонт квартир, отделка квартир, ремонт квартир недорого, ремонт квартир ростов,ремонт квартир в ростове-на-дону, укладка плитки, укладка керамической плитки, штукатурные работы, плиточник недорого, малярные работы, ремонт ванной комнаты, укладка плитки, штукатурка стен, гипсовая штукатурка, стяжка пола, укладка ламината, поклейка обоев, декоративная штукатурка, исправление некачественной стяжки, исправление некачественной штукатурки, создание сайтов, обмен ссылками, евроремонт, косметический ремонт квартир, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир, расценки на ремонт квартир,

Where is Administration racewars.ru ??
« Ответ #129 : 05 Сентября 2020, 20:53:15 »
Can I contact admin??
It is important.
Thank.