*

JECK

  • **
  • 53
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #30 : 12 Мая 2008, 10:51:08 »
народ напишите кто занил призовые места

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #31 : 12 Мая 2008, 11:03:49 »
ЖДем ФОТО!
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #32 : 12 Мая 2008, 11:07:20 »
Вцелом конечно понравилось!!! Хорошая погода, много знакомых людей!!!
участники просто молодцы!!! одержимые люди!!! и Питерцы на порядок круче!!! и чувствуется подготовка и стремление... виден прогресс!!!
а теперь по факту:
1. были проблемы с посмотреть!!! плохие трибуны, вернее это вообще не трибуны... не понятно кто и за какое время едет... информация только видна в зоне старта!!!
2. хренею с цифорок мощностей!!! =) в этой субе 600 сил!!! а вот с супре 1000 сил!!! ага! расчет на РНБи чик что-ли? откуда такие цифры?
почему время тогда 13 секунд?
3. бесят тупые стажеры - менты! не понимаю зачем они там! атмосферу праздника не пропагандируют!!! не выполняют свою функцию!
4. прикололся с серебристой супры!!! очень порадовал хозяин!!! такого огорода я не видел! =) пару вопросов и его ответы... ааа... смишно!
на вопрос зачем испортил машину, ответил да, конечно не супер, но зато не как у всех!!! Елки- палки!!! зачем колхоз делать?! зачем делать то, что заранее понятно, что не поедет?! стандартная турбовая супра едет лучше чем его турбо-копрессор!!! да и хозяин смишной! да типо я на работу на ней катаюсь, да она не настроена еще... а где и кем настраивать он не знает!!! =) на вопрос зачем тогда мучать авто и ехать на гонки когда машина не готова, ответа не получил!!! =)
5. to RUSO
смишной ты! =) наша команда наша машина!!! =)
командный дух!!! Алко трэш  - твоя стихия!!! ничего с этим не поделать!
и зачем мучать бедный старенький ротор? это же не драгстер?!
Макс его хочет кончить быстрее?
около 14 сек. квотер!!! и это 300 сил в легендарной пуерториканки???
6. отдельный привет Леше Falconu!!!! =)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008, 11:31:45 от Rodion_gt »
Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу!

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #33 : 12 Мая 2008, 11:18:09 »
Оргам за организацию огромное спасибо, молодцы, постарались на славу!!!
Огромное спасибо за закрытый парк, но как уже отметили один минус, в перерывах не поесть и не попасть в туалет это жесть.
Еще раз спасибо всем парням, кто помогал.
Краснадарцам, лично Диме, огромное спасибо за такой жирный подгон и домкрат на гонке)).
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #34 : 12 Мая 2008, 11:24:50 »
Оргам спасибо всё было отлично!тока в следующий раз можно 1 колонку поставить куда-нибудь назад чтоб можно было слышить нетока когда стоишь спереди сцены но и за ней....
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #35 : 12 Мая 2008, 12:03:50 »
участники молодцы!

*как всегда для зрителей сделали хрень а не трибуны...колхоз.
*информации по заездам невидно.
*очень порадовала заосвальтированная старновая площадка...это Оооогромный прогресс, может к осени будет клей ;)
ремонт - notebook

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #36 : 12 Мая 2008, 12:12:35 »
Цитата: MegaDED;450369
участники молодцы!

*как всегда для зрителей сделали хрень а не трибуны...колхоз.
*информации по заездам невидно.
*очень порадовала заосвальтированная старновая площадка...это Оооогромный прогресс, может к осени будет клей ;)


аха тока на этой заасвальтированной площадке все в букс уходили ,никто нормально немог тронуться слишком гладкий асфальт.....
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #37 : 12 Мая 2008, 12:16:43 »
Вчера не было сил написать ничего.... Сегодня после сбора мыслей в кучу:
1. все было супер!!!! Победа Питера - просто оболдеть!!!appl Колличество сходов повергало в шок.... :((
2. Пробки на вьезде - уже не привыкать.... парковка - без проблем.
3. очереди в туалеты - ужас.
4. Разнообразие напитков и еды удручало....X-(  Кроме чипсов и шашлыка есть было нечего. А вот из "попить" - всевозможное пиво и рэдбуллл... Не удивительно, что при такой погоде половина народу была мягко говоря невменяема еще до начала заездов... Хорошо, что взяли ссобой просто воды... :-)
5. "Фишки с ножками" (менты и непонятные люди в желтых жилетках) поражали своей работой.... Она видимо заключалась в стоянии на одном месте.... Кошмар.... После вопроса:"А что вы тут делаете?" ответили "Нас поставили, мы  и стоим" впала в ступор и ушла переваривать информацию....
6. Макс Бурцев - без комментариев... appl
7. Участники - просто нет слов. Поломки + нервы.... Но все равно вы победили(доехали).... Без вас этого бы просто не было.... Вы огромные молодцы.
8. организаторы - просто низкий поклон!!! Вы сделали невозможное!!!appl appl appl  Работали на грани человеческих возможностей и даже за ней....Просто огромное спасибо за этот праздник!!! Ксюша Кэнди - нет слов.... Просто нереальная умничка!!! appl
все та же... и совсем другая...

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #38 : 12 Мая 2008, 12:23:55 »
не буду повторяться.
мест нет+1! :ShameonYo
не слышно+1!:ShameonYo
голодал+1!:ShameonYo
новгородские быдло-геи +100!!!:-D :-D :-D
 из года в год одно и тоже... но в общем как развлекуха я развеелся...
если бы не победа Тони итог был бы минусовой!
поздравляю ПИтерцев!:6:
Спасибо оргам!:INotWorth :

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #39 : 12 Мая 2008, 12:33:01 »
Слышно
Видно
Сыт
Всё ОК!
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #40 : 12 Мая 2008, 12:46:44 »
респект и увага оргам за мероприятие! в частности ОКеичу и Валли за консультации ;-)
замечания по мероприятию в-принципе уже отписали выше
два дня был сыт и пьян, точнее пьян и сыт
в вип-зоне не был, гонок не видел...

Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #41 : 12 Мая 2008, 12:50:28 »
Очень рады что поехали на 2 дня и присутствовали  на квале, потому как 11 число это была "урезанная версия". Зрители 11 числа увидели 30% от того что реально возможно было увидеть...:-P   точнее 11-го нереально было что то увидеть... :-(

Организаторы молодцы! Ксюха просто нет слов! Умничка!:-*
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008, 12:53:31 от Agnessa »
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #42 : 12 Мая 2008, 13:18:55 »
Цитата: Bakki;450277
Смотрел уже в конце стрипа, на финише. Расстроило то, что хотя я видел сам финиш - не было табло с временем и финишной скоростью. А услышать там что-либо нереально, проще было бы посмотреть. Тем более, что были еще и напряженные финиши (типа финала FSB с Мигеоном, или кто там на черном эвике...) - когда просто физически не понятно, кто первый проехал через створ. Еще расстроили зрители. Достаточно оперативно сломали ограждение и поперлись чуть ли не на трассу. Мы с товарищем решили спокойно стоять, где стояли - но очень быстро упыри закрыли весь обзор(( Пришлось пополнять их ряды(( По поводу очередей - хз, во время гонки я и не ходил никуда, а до начала заездов пива купили без проблем. Да и с собой можно было привезти.

Еще из неприятного - не поехал снэйковский скай и не вышел уже на гонку вайпер. Очень хотелось посмотреть.

PS Жесть даже не менты, а вот это ноу-хау дорожников с переменной обгонной полосой. Потому что иногда она превращается в полосу для поворота только налево, ты это видишь и ломишься назад, но в итоге возвращаешься уже со встречки. Пришлось отдать неадекватную сумму ДПС\'никам((( По большому счету сам лох, но судя по тому что успел обсудить со знакомыми - действительно нелепое место, где многие попали.

В целом, мероприятие - зачот, орги - молодцы, новгородские кабаки рулез - обошли половину)))) , супры хоть и не выигрывают но валят, гиббоны и дорожнки - козлы)))))


А по  мне так наоборот разметка супер! если на разделительную денег нету, то такая разметка спасает от дураков. По этой трассе езжу очень давно! И раньше там было просто 3 полосы все с прирывистыми и лоб в лоб было очень часто! Так что я считаю что пока нет разделительной разметка гуд.

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« Ответ #43 : 12 Мая 2008, 13:36:17 »
Да новгородские пацаны ваще плюс адин!

мужичек такой был, в кастюме адидас и красовки тоже. Очень коротко пострижен. В очках как у терминатора и на ухе висела блютус гарнитрура, но когда ему звонили играл звонок лесоповала, и отвечал он почему то в телефон а не через БТ ))

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #44 : 12 Мая 2008, 13:47:13 »
дорога туда:
в принципе все нормально: выехал в субботу днем, спокойно прогулялся по городу, вечером пиво, ночью спать.

11-е: встал в 6 утра от предвкушения праздника :) т.к. ночевали в походном положении, приехали в начале 10, свободно заехали, парканулись, поглазели и заняли место недалеко от старта, а именно напротив палатки с бонаквой, где и простояли весь день, т.к. не хотелось терять удачное место. там же сгорели с левой стороны :)

обратно:
ломанулись сразу после финала. по сравнению с Питерскими пробками - выехали прекрасно постояли немного на выезде из новгорода - устроили небольшой пикник. как в воду глядели - пробка перед Питером была предсказуема. А вот на кольцевой - удивила, хотя в последнее время ремонтировать дорогу в праздники/выходные кто-то видимо считает нормальным. домой(просвет) прибыли около полуночи, при том, что везде практически тошнили.

впечатления от праздника:
"+": погода - чудесная, организаторы - молодцы, ведущий - красавчик :) каскадеры - порадовали - просто приятно было посмотреть, сами гонки - великолепно, все молодцы, жаль обе ауди, лансеры порадовали, краснодар - отличные машини(как митсу так и ВАЗ), разочаровал скай(на самом деле я к скаям неравнодушен, по этому болел за него, хотя все понимал :) Пенза - молодцы, в третьем финальном заезде было видно, что водитель (мягко говоря) нервничал, я тоже - когда его немного кинуло в сторону на переключении :)  Все Питерские порадовали очень! девушка вылетела в первом заезде - разочаровало, хотя я не верю в "такие" рэйсерские машины :) Конкурс с текилой улыбнул - сам люблю дурачиться :) опель - молодец, да все участники молодцы - порадовали :) удачи всем и тем, кто не смог! :) по парковке - приехали первые, встали дальними :) т.к. все заезды смотрели - не попали на аэрографию - расстроило, до кухни не дошли - жаль удачное место было терять. ретро - в живую видел первые - понравилось, спасибо :) Что не понравилось: 1. трибуны - с такой парковкой очевидно было, что все не влезут. 2. экран - маленький и низко - кто и что на нем должен был увидеть непонятно, я-то видел т.к. был почти на линии старта, а вот "за державу обидно". Звук так же - мне нормально, как остальные? думаю тихо было. что раздражало - "операторы" и "фотографы". все в кавычках, т.к. фотограф там был только один, остальные любители. стояли то тут, то там, на одного каскадеры чуть не наехали в прямом смысле! и два раза. девочки вообще снимали все, что угодно кроме самих гонок. кто операторов расставлял - тоже остается загадкой, хотя видел как один милиционер с рацией в барсетке отодвинул оператора ближе к линии старта, т.к. оператор всех снимал со спины. в результате картинка на экране сильно разочаровывала в течение всего дня. Но больше всего просто убивало то, что это называлось прессой и шлялось где у годно и начхать им было на то, что они мешают большому количеству людей нормально смотреть гонки, ради которых, собственно все и приезжали. так например в финале вся эта братия просто перекрыла нормальный просмотр последних заездов и выстроилась вдоль первых 50-ти метров. говорит о профессионализме. увы. фигуры высшего пилотажа не посмотрел, т.к. очень устали ноги - к вопросу о трибунах - и срулил. понравилась система телеметрии и результаты в конце заезда. С середины трибуны мне звонили друзья в течении всех заездов, т.к. не было видно ни результатов, ни времени, ни скорости, ни лампочек. увы и ах... в общем организация понравилась на 95%(оставшиеся 5 по мелочам), сами гонки понравились очень(еще бы, да?:) ). всем спасибо :)