FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Посмотрел, нормульный филмец, в стиле форсажей. Только скорости и динамики в фильме не хватает.
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Сценарий у Ф3 полное гавно. Думаю что если будет Форсаж 4 то идти на него даже не имеет смысла.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Joseph

  • *****
  • 940
    • Просмотр профиля
Цитата: STAN
Сценарий у Ф3 полное гавно

+1
а диалоги главного героя ето просто убой
и весь фильм его убогая ухмылка...
и почему ответьте мне во всех 3х форсажах, есть главный герой девушка и злодей с которым борется лавный герой за девушку? Ну неужели нельзя отойти от етих канонов, бесит просто  X-(
и фильм нефига не динамичный, в середине реално хотелось спать, первая часть лучше ИМХО
ЗЫ кстате никогда нехнал что споры в якудзе решаются при помощи дрифта, дуель прямо  :biggrin:
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Это американский фильм и там иначе никак нельзя, ибо сложные фильмы большинство америкосов не поймет. Должнен быть хороший главный герой, злодей, любовь и хеппи энд. А то на каком фоне эта идея процветает является дишь посланием той фокусной группе, на которую это кино расчитано.

Вообще в последнее время действительно качественных и хороших фильмов очень мало, это я вам как работавший в Кронверке говорю, поэтому сейчас гонят в прокате всякую лабуду.

Ф3 из этой же серии. Нет в фильме хороших актеров, харизматичных личностей типа ВинДизеля, который малость ох""ел после Ф1 и зарядил гонорар за участие в Ф2. В результате Ф2 явно слабее Ф1, а про Ф3 я уже говорил.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

FRIZ

  • *
  • 27
    • Просмотр профиля
да......фильм средний,смотреть можно,понравился очень девушке.
Фильм "турбо форсаж"2004 г. даже думаю чем-то,в каких-то моментах круче,тем более что это немцы,а не америкосы с их понтами.
LIFE FOR SPEED :clown:

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Когда увидели дизеля в финальной сцене - пришли к единодушному мнению, что эпопея закончилась. Колльцо замкнулось.
есть другие мнения?
:cool:

Цитата: Dance-R
эпопея закончилась. Колльцо замкнулось.

В принципе да, но осталось не ясным кто победил в последней гонке

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Shadow_2108
А это неважно, гонка дружественная, просто на интерес прокатились. По ходу дела эта сцена там вообще предусмотренна по сценарию не была, ее просто воткнули чтобы физиономию дизеля засветить, т.к. он у многих америкосов является кумиром и увидев его имя в списке актеров они просто обязаны сорваться с кресла и погнать в близжайший кинотеатр, посмотреть на его понты.
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

Цитата: XEOn8
По ходу дела эта сцена там вообще предусмотренна по сценарию не была, ее просто воткнули чтобы физиономию дизеля засветить, т.к. он у многих америкосов является кумиром и увидев его имя в списке актеров они просто обязаны сорваться с кресла и погнать в близжайший кинотеатр, посмотреть на его понты.

В принципе в чем то ты прав!

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Полная лажа, еле до конца досмотрел... (:|

*

DЁGA

  • ***
  • 167
    • Просмотр профиля
Цитата: Joseph
ЗЫ кстате никогда нехнал что споры в якудзе решаются при помощи дрифта, дуель прямо


Да якудза даваший отмашку без пальцев на кистях рассмешил на славу!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

А все-таки звук срабатюваещей отсечки, что-то бударажит в душе?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2006, 00:18:30 от DЁGA »

Мне просто нештяк глянуть было на тачки,Токио и рёв машин,фильм неплохой.Наши пока и такого не снимают,а как хотелось бы,Токио блин! :biggrin:
Вот еслиб сняли в России,фильм был бы просто ОХУ..ТЬ!!!,все бы ноги сосали, Дизель тоже! :rollingfl
« Последнее редактирование: 27 Июля 2006, 18:54:35 от Samurai »
" i think before i am... "

Фильм так себе, всё хуже и хуже с каждой частью, порадовал тока саундтрек, динамичная музыка!
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя.

к сожалению это просто америкосовский фильм . бабло потратили а сняли говн... мальчик на школьника не тянет ,морщины уже , может в америке дибилы до 40 учатся не знаю , школьники они помоложе должны быть , до конца досмотреть не смог пиво и сон сделали окончание фильма лучше чем по сценарию. аМЕРиКа говно, РОССИЯ лучше . Смотрел Точку на след день, тема другая но намного приятнее, даже до конца досмотрел...Америкосы отупели драйв остался в их 60-х... увы... :cool:
Fuck da glam (с)Морковка