Цитата: IKS;316946
...в среднем в тритоне похавать 15ха выходит... одна десертная тарелка с креведгами и мидиями стоит 5ку... миска хлеба питсот... и т.д. олигархи вэлком!... тритон самый дорогой ресторан в питере...такчто давайте без бэ...


Цитата: Night Racer;317303
хм..... я думал, что Летучий Голандец самый дорогой ресторан... за перье, хьюстон, и на тарелочке 7 видов мяса....по маленькому кусочку, десерт не очень вкусный был, всё искуственное....какое-то.... оставил 34800р.


[OFF]Поделитесь одной вышкой,я тоже качать буду[/OFF]
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Цитата: IKS;316023
...Чувааак надо делать все красиво... Едете в любой ресторан какой понравиться...к окончанию трапезы за вами подъезжает лимузин...тока не джипа бери... в лимузе уже букет цветов и шампанское...типа едете домой...дама уже под градусом (если не набралась в кабаке в машине догониться шампанским)...выезжаете куданить к заливу или на набережную... или на то место где впервый раз познакомились и т.д. и там под романтическую музыку (заранее выбери водила поставит) пригласи на танец под луной и в конце когды фанфары отгремят сделай ей предложение.... сам так делал (и не раз))))...эффект 100%!!!!...удачи...


Цитата: IKS;316025
...узы укрепить можно прям на в лимузине по дороге к дому (50$ водиле))...и продолжить уже дома где к вашему приезду верный друг уже расставит и зажжет свечи включит музыку (и ссука уснет на кухне))))...


[OFF]БЛЯ, КРАСИВО РАСПИСАЛ ТО КАК....ДАЖЕ ЖЕНИТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ )))[/OFF]
Z O L T O N

*

KaRe

  • ****
  • 423
    • Просмотр профиля
Цитата: Михас;318658
[OFF]БЛЯ, КРАСИВО РАСПИСАЛ ТО КАК....ДАЖЕ ЖЕНИТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ )))[/OFF]


Миха, копи на кабак! :laughing: расценки ты уже знаешь... :-P см. топ
Я - женщина! и этим я права...:rev:

Цитата: KaRe;318667
Миха, копи на кабак! :laughing: расценки ты уже знаешь... :-P см. топ


ТАК НАДО ЕЩЕ ТЕЛКУ ПОДХОДЯЩУЮ НАЙТИ
Z O L T O N

*

Nadin

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Цитата: Михас;318658
[OFF]БЛЯ, КРАСИВО РАСПИСАЛ ТО КАК....ДАЖЕ ЖЕНИТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ )))[/OFF]

Не узнаю тебя Миша, из твоих уст это звучит ...как же помягче сказать... короче, повторюсь, не узнаю тебя....

Тема про предложение, а они все про едьбу! :-)
Меньше на тарелочку положишь - больше шансов "Да" услышать.
Классно из ресторана в лимузине - мне понравилось бы...

P.S. Замуж, правда, не захотелося...
Со мною, все, что запомнишь ты-лишь улыбка карих глаз, не дающих покоя...

Цитата: Nadin;318692
Не узнаю тебя Миша, из твоих уст это звучит ...как же помягче сказать... короче, повторюсь, не узнаю тебя....


САМ ОФИГЕЛ
Z O L T O N

*

IKS

  • ***
  • 133
    • Просмотр профиля
Цитировать
Поделитесь одной вышкой,я тоже качать буду
нужна работа? Ваша специальность?
Писать на машине "Я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще "Street Racer".

Цитата: IKS;318798
нужна работа? Ваша специальность?


[OFF]Я элехтрик,но речь шла о нефти :-D [/OFF]
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Вау..тут вышки нефтянные раздают..я строитель...
А по сабжу..Красиво написал ИКС.....ТОЖ так сделаю...:laughing:
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!

Так езжай в ресторан-галерею "Наш Питер", там и романтичная атмосфера  и кухня отлична. На стенах висят картины и их можно купить. Вот и еще один плюс к романтике.